новость Cын главы Росгвардии стал куратором строительства спортшколы дочери Путина

27.02.2017
Роман Золотов. Фото: 102sport.ru

Роман Золотов. Фото: 102sport.ru

Сын главы Росгвардии Виктора Золотова Роман будет курировать строительство нового здания для школы акробатического рок-н-ролла "Хамовники". Именно в этой школе занималась дочь Владимира Путина Катерина Тихонова. Роман Золотов работает в столичном правительстве с августа 2016 года, в феврале 2017-го его назначили замглавы департамента спорта и туризма.


Комментарии
User orge, 27.02.2017 12:37 (#)
4479

Видать, совсем тупой от рождения -- какие-то несчастные спорт с туризмом. У других дети как дети: в банках и нефтянке вовсю шуруют.

(комментарий удалён)
User orge, 27.02.2017 14:54 (#)
4479

Тихонова -- особая статья. У ей папашка на самом верху сидит.

User fedor55, 28.02.2017 23:45 (#)

А папашка Романа рьяно его охраняет!

User sergii_from_kyiv, 27.02.2017 14:47 (#)
13636

Банки и нефть дело конечно хорошее, но всеми рулит тот у кого под контролем сила

User orge, 27.02.2017 14:55 (#)
4479

Пока нет данных, что его папашка развернулся в этом направлении. Пока нет.

User kolumbus13, 27.02.2017 22:36 (#)

Дружба дружбой, а денежки врозь...

User ussr, 27.02.2017 14:24 (#)

странно что не по военной линии пошел

(комментарий удалён)
User anubis_01, 27.02.2017 16:56 (#)

Арнольдик Бертранович что случилось, где аватарка?

Ну так если не нравиться можешь не читать. Да и флуд свой прибери за собой, когда же вас савушкинских научат чистоту соблюдать :))))
Только и можете что петь хором под руководством вашего "домкома"

(комментарий удалён)
User anubis_01, 27.02.2017 20:37 (#)

Давай Арнольдик Бертранович прилетай, там тебя уже ждут -- такие как ты мимо базы данных "Миротворца" не проскакивают, так что тебе будут очень рады :)))))

User sergii_from_kyiv, 28.02.2017 11:01 (#)
13636

Нахер кому оно нужно это чмо, слишком много чести для такого унылого говна как бертран.

User anubis_01, 28.02.2017 12:44 (#)

Инф. о задержании, привлечении к уголовной ответственности руководителей троллинг-груп созданных Маццквой, так же встречал и инф. о задержании исполнителей.

Когда раскапывал инф. на ряд засветившихся троллей которых удалось пробить до Ф.И.О. встретил этих красавчегов и в БД Миротворца.

User anubis_01, 28.02.2017 13:51 (#)

Конечно места в фешенебельном пятизвездочном отеле в Киеве на ул. Дегтяревской д. 13 для него бы скорее всего не нашлось, но от ряда бесед с раб. штанишки бы он обмочил, а потом скорее всего получил бы пинка в свою "германию" по адресу РФ, Санкт-Петербург д.55

Хотя лучше бы все же ему местечко в мелее фешенебельном отеле нашли.

User anubis_01, 27.02.2017 17:02 (#)

Видать "талантливый" вьюноша раз окромя строительства школы и т.п. ему ничего поручить не решились при таком папаше.
Неужто не смоли воровать обучить? Что-то не верится

Тревожная новость! Представляете, Майдан в России, а тут, навстречу демонстрантам, Росгвардия, и как вжарит рок-н-ролл, а сзади генерал какой-нибудь, что Джерри Ли Льюис на пианино... Вестимо, все разбегутся голосовать за Путина, похрен что не день выборов. Человек то хороший, для дочи денежек не жалко, хоть спонсоры и так в очередь стоят. А Кате совет - там после Лизы вакансия доктора освободилась, всего-то делов - летай и фотографируйся...

User judgeborg7, 27.02.2017 18:43 (#)

Караул! Предательство! Свистать всех наверх, особенно Проханыча, Шевченку, Дугина и Фёдорова. Русскую народную "боярыню" враги пытаются заменить на какое-то заграничное "крутись и вертись". А как же сапоги смазанные дёгтем ,косоворотки, фуражки с цветочком? Как же дородные бабы в сарафанах и кокошниках? Стиляги наших бьют...!!!

User neoupplayed, 27.02.2017 21:37 (#)

а фули эту хрень КУРИРОВАТЬ????????????????????? щоб пчелок девочки почащщщще плясали?

User parabellum_5, 27.02.2017 22:07 (#)
28368

будет курировать строительство нового здания для школы акробатического рок-н-ролла "Хамовники".
-------------------
А чо не крымского моста? Там огурец совсем загинается.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 27.02.2017 23:25 (#)
28368

О ё....

User parabellum_5, 28.02.2017 00:18 (#)
28368

Попробую обкинуться одесситом :
А мож мы зря борцуемся против мочения шиитов суннитами и наоборот? Можь нам надо закрыть свой рот, с той стороны, и наблюдать за процессом? Не, ну я конечно слышал, что это нехорошо... Но может нам всем надо дышать ровно и носом? И тихо побыть?

User parabellum_5, 28.02.2017 02:50 (#)
28368

Не могу на такое спокойно смотреть. Украинский ребенок, как мой сын по возрасту...
https://i.gyazo.com/ff145f4595e94794e0dd08eed6c9896a.png
Дети воюют, а мы сидим...

User parabellum_5, 28.02.2017 02:57 (#)
28368

Не могу на такое спокойно смотреть. Украинский ребенок, как мой сын по возрасту...
https://i.gyazo.com/ff145f4595e94794e0dd08eed6c9896a.png
Дети воюют, а мы сидим...
Вот мой. Сунутся со своим "русским миром" - убивать буду.
https://i.gyazo.com/4b5dd76a844fc803c866cc998c1934e4.png

User parabellum_5, 28.02.2017 03:10 (#)
28368

По жизни убивал только мух и комаров. Но попробуйте только сунуться к нам. Забуду все табу.