новость Неснижаемый остаток

Путин: В Сирии на стороне боевиков воюет около четырех тысяч граждан России
23.02.2017
Владимир Путин. Фото: rusila.su

Владимир Путин. Фото: rusila.su

В Сирии на стороне боевиков действуют до 4 тысяч человек из России и 5 тысяч из республик СНГ, заявил Владимир Путин. По словам президента, в этом "рассаднике терроризма" таится опасность для самой России. В октябре 2015 года Путин говорил, что за ИГ воюют от 5 до 7 тысяч выходцев из России и стран СНГ. Целью операции он называл предотвращение угрозы для России.


Комментарии
(комментарий удалён)
User nanoscience, 23.02.2017 21:21 (#)
3460

Врет как поет.

User american_uncle, 23.02.2017 22:39 (#)
25290

Не врёт. Знает, что говорит, потому что сам их туда засылал.

27469

Это первая мысль, которая приходит в голову :-) :-) :-)
И сразу вопрос - зачем? По привычке уже?

User nanoscience, 24.02.2017 00:25 (#)
3460

Пиарится!
== — Что вы скажете, если я несколько усилю тезис о чуткости моего руководства? ==
Бывалов

27469

Вскользь замечу - если бы аналогичные цифры привел любой мировой политик-чмо, расеянский тиливизер изошел бы на говно, доказывая, что так делать неправильно, нехорошо и просто глупо :-)
Вот вчера, напримр, были вылиты ведра помоев на обам-трампов-порошенок-елизаветвторых и прочих деятелей только за то, что они активно пользуются соцсетями - странно, но фамилии дырова и плюшевого в этой связи были пропущены...

User nanoscience, 24.02.2017 21:10 (#)
3460

На самом деле, меня просто тошнит уже от вида этих шапок. То, что они говорят, это чистой воды Органчики и другие известные персонаши С-Щ. Не знаю, почему каким-то людям нравится и, вообще, не знаю, нравится ли все еще. Приведенные аргументы, если не глупы, то полностью лишены какого-то бы смысла. По-моему, люди стараются жить вне зависимости от того, что у нас происходит. Крыса, загнанная в угол, готова цапнуть и умереть, от страха. А на нее никто не обращает внимание, понимаете? Что ей остается? Изгаляться!

User gasmir010, 23.02.2017 20:37 (#)
2933

Засылает Раша-мама
Сыновей своих в ИГИЛ,
Знать, в "боярышник" Обама
Ей чего-то подложил!

User donor, 23.02.2017 20:38 (#)

Международный террорист рассуждает о международом терроризме!

(комментарий удалён)
User natala, 24.02.2017 13:23 (#)
3006

"... Так кто-же, Вовочка, на самом деле борется с террористами?"

Да кто угодно, но не он. Не будет же Путин бороться с тем, что его проектом является. Может разве что имитировать борьбу. Имитация чего-либо у него хорошо получается.

Со знанием дела - взгляд изнутри!

User natala, 24.02.2017 13:20 (#)
3006

"Международный террорист рассуждает о международом терроризме!"

Как вор кричит "Держите вора!"

(комментарий удалён)
User frumos91, 23.02.2017 21:30 (#)
27328

Конечно до конца. Пучеглазке мало беженцев в Европе. Нужно больше беспредела что б привести Ли Пен и ей подобных к власти. А уж потом...

User frumos91, 23.02.2017 21:33 (#)
27328

Конечно до конца. Пучеглазке мало беженцев в Европе. Нужно больше беспредела что б привести Ли Пен и ей подобных к власти. А уж потом...

User parabellum_5, 23.02.2017 20:59 (#)
28368

Вот уж где миротворец - обалдеть!
Сейчас вспоэзит...

Убирай свою шоблу, уматывай,
Двух захаров с плотницким прихватывай.

Украина - тебе не владение,
Не мечтай ты о ней на съедение.

Обломал ты на ней свои челюсти,
Можешь дальше поганую хрень нести.

Ты и Крым нам отдашь, и Донбасс,
Не забудем, что ты - п........с!

(написал от лица украинцев)

User tatic, 23.02.2017 21:16 (#)

Писать стихи умеет каждый русский,
Выходит мило, даже ничего...
Стаканчик водки тяпнет без закуски,
И в тот же миг вспоэзило его.

User parabellum_5, 23.02.2017 21:32 (#)
28368

Не. Только пиво :)) Водки для меня может вообще не существовать :)

User tatic, 23.02.2017 22:15 (#)

Берите пример с меня. Не курю, пиво не пью, в принцине, оно вредно (для почек). Кофе не пью, засоряет сосуды. Алкоголь не употребляю ни в каком виде. Берегу чакры. Никогда не ужинаю, богов не признаю. Однолюб.

User parabellum_5, 23.02.2017 22:39 (#)
28368

Неужели такие люди еще существуют? :))

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 23.02.2017 22:55 (#)
28368

Мечта :))))))

User izolda, 23.02.2017 23:22 (#)
34445

Ой ли...
Никоим образом не хочу обидеть tatic и говорю вовсе не о нём конкретно, т.к. не знаю человека, но зачастую подобный "идеал" привносит в жизнь женщин не меньше негатива и неприятностей, чем среднестатистический "мужчина обыкновенный", т.к. в природе существует баланс и если в разновидностях вредных привычек сильно убыло, то почти обязательно в чем-то ином (занудство, жадность, эгоизм) прибыло, да так, что захлебнуться рядом можно :)))

(комментарий удалён)
User izolda, 23.02.2017 23:51 (#)
34445

Это Вам мои грабли поведали :))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_5, 24.02.2017 00:55 (#)
28368

+++++++++++++++

(комментарий удалён)

"...почему портянки такие вонючие , как скунсы. ?"

Дык, потомушта их не моют

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 24.02.2017 01:58 (#)
28368

И строй у них буржуаааазный,
И юмор у них безобраааазный.

/ВСВ/

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 24.02.2017 02:16 (#)
28368

❀❀❀

User parabellum_5, 24.02.2017 02:20 (#)
28368

Собака выпросилась в неурочное время. Сижу, жду...

User parabellum_5, 24.02.2017 02:25 (#)
28368

Пришла, опять морду просунула, не заходит... По-литовски позвал - вбежала. Ну дура же...

User american_uncle, 24.02.2017 02:39 (#)
25290

Патриотическая собака, однако.

User parabellum_5, 24.02.2017 03:00 (#)
28368

Не. Просто привыкла к одному языку. "Atek cia" и "Иди сюда" звучат по-разному, вот и не всасывает. Переучивать уже поздно - девятый год идёт. Половина собачьей жизни...

User parabellum_5, 24.02.2017 03:53 (#)
28368

https://i.gyazo.com/5fb2d5029e979fa1ac7c29597b6244af.jpg

User tonar, 25.02.2017 12:46 (#)

Дрысталло, ты наеби прохожего на себя похожего :-)
Фотке этой три года и ты её уже выкладывал раньше и давно.
Быстро, на фоне сегодняшней даты, сфоткал собаку!
Не сможешь... убил ты её, пидрила мерзкая... расстрелял!
Да ты ничего не можешь уже , кроме одного - рассказывать всем в сети, какой ты великий и ужасный Ебырь! а у самкого, давно уж не стоит даже для онанизма...

User tonar, 25.02.2017 12:45 (#)

Опять это ебанутое Дрысталлищще про убитого им пса гонит... эту несчастную собаку бухое в трипиздищи чмо расстреляло где-то с год назад, выпустив в неё всю обойму. Алкопсихоз! Кровью и мозгами были заляпаны все стены и пол кухни. теперь тупорылый выблядок, ваньку иногда тут валяет, изображая её живой...
вместе с собакой эта психическая мразь расстреляла тогда и свой ноутбук.
И кстати, сразу после этого, его сыночек, от греха подальше засобирался в армию. и ушёл туда... страшно видать стало !... ну а жена этого выблядка сбежала в Германию лет пять-шесть назад, если не больше. Другой сыночек женился и ушёл жить к жене... тож от греха подальше...!
теперь это синее чмошное ебанутое чучело сидит одно в своей квартирке давно уже ставшей бомжатником и бичатником. А выползает на улицу только в ларёк: прикупить литовского боярышника... проходя мимо соседей вжавшихся от страха в стенку... знают ведь, что у этого ёбнутого синячилы с пулей в башке, лежавшего несколько раз в психушках и вконец пропившего последние жалкие крохи и остатки мозгов в квартире несколько единиц заряженного огнестрельного оружия. Так что, после собаки - ждите скоро литовского брейвика: расстреляет пару старух и полдюжины мамаш с детьми возле подъезда и с почётом поедет в дурку - уже навсегда!
ПС собаку свою, когда она была ещё жива, он никогда не кормил - кормили её соседи. потому что отлично знали, что это ёбаное чмо только всё пропивает... да он и сам писал здесь об этом... хвастал этим даже.

User tatic, 24.02.2017 00:57 (#)

++++++++

User izolda, 24.02.2017 00:20 (#)
34445

В каждой профессии есть свою юмор и по сети давно гуляет набор фраз дирижёров симфонических оркестров (если Вам будет интересно - adme.ru/tvorchestvo-muzyka/frazy-dirizherov-simfonicheskih-orkestrov-441655/) и после прочтения вашего ответа мне почему-то вспомнилась вот эта фраза как раз оттуда "Если вы еще раз так сыграете первую цифру, я убью всех вас по очереди, похороню, отсижу, а потом наберу новый оркестр!" ... Навеяло :))))

User karazupa, 24.02.2017 04:38 (#)
3106

Выдающийся дирижёр Константин Симеонов сказал на репетиции спектакля: в этом месте ему (певцу) надо сбежать, да только куда тут сбежишь - кругом Советский Союз. Сам слышал.

User izolda, 24.02.2017 12:19 (#)
34445

Вот песня об идеале, о ненаглядинке :))))))))))))
Сижу, рыдаю со смеху...
abzats.info/dksd6idorv3x

(комментарий удалён)
User izolda, 24.02.2017 13:11 (#)
34445

Может потому, что сайт украинский...
вот то же самое youtube.com/watch?v=1KaqaxiqVb4

User parabellum_5, 24.02.2017 00:14 (#)
28368

++++++++++++++

User izolda, 24.02.2017 12:20 (#)
34445

Обрыдаться со смеху... особенно там где про ненаглядинку и девичью честь :))))))
abzats.info/dksd6idorv3x

User parabellum_5, 24.02.2017 12:38 (#)
28368

Спасибо, я уже это видел. Кроме слов, угорал с морды баяниста :)))

User izolda, 24.02.2017 12:42 (#)
34445

Да, баянист, помимо "морда кирпичом", внешне похож на пуйло :)
Даже бабки в парашке, сами того не понимая, троллят вошдя :)))

User parabellum_5, 24.02.2017 12:44 (#)
28368

Я думаю, что они это спели нарочно, потроллить. :)

User parabellum_5, 24.02.2017 12:50 (#)
28368

И им это неплохо удалось :))

User parabellum_5, 24.02.2017 12:52 (#)
28368

Ведь нельзя же это петь на полном серьёзе :))

User izolda, 24.02.2017 13:08 (#)
34445

Троллит и прикалывается тот, кто это снимал и выложил в сеть, а вот бабки наверняка пели от всей души, не осознавая, что это стёб...

User parabellum_5, 24.02.2017 13:43 (#)
28368

а вот бабки наверняка пели от всей души
-------------------
Не верю :))))

User keystone, 24.02.2017 16:49 (#)
19137

...если в разновидностях вредных привычек сильно убыло, то почти обязательно в чем-то ином (занудство, жадность, эгоизм) прибыло
-----------------------------
Вoт и Цветаева целикoм на Вашей стoрoне! :))

Берегись того, кто утром
Подымается без песен,
Берегись того, кто трезвым —
Как капель — ко сну отходит,

Кто от солнца и от женщин
Прячется в собор и в погреб,
Как ножа бежит — загару,
Как чумы бежит — улыбки.

Стыд и скромность, сигарера,
Украшенье для девицы,
Украшенье для девицы,
Посрамленье для мужчины.

Кто приятелям не должен —
Тот навряд ли щедр к подругам.
Кто к жидам не знал дороги —
Сам жидом под старость станет.

User american_uncle, 23.02.2017 22:41 (#)
25290

Мало. Вот если бы ещё не ели и не одевались - цены бы Вам не было!

User tatic, 23.02.2017 22:57 (#)

Скоро так и будет.

Ведь я смеюсь, прошу учесть,
Что будет веселей...
Ещё запасы кашля есть
И всяческих соплей.

User parabellum_5, 23.02.2017 22:58 (#)
28368

:))))))

User parabellum_5, 23.02.2017 22:42 (#)
28368

А пиво, кстати, растворяет зачатки камней в почках. Начисто. На мед. сайте читал.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.02.2017 02:40 (#)
25290

Пользователь User crimeasky
Зарегистрирован: 23.02.2017 (около 3 часов назад)
13 комментариев (последний около 1 часа назад)
============================================

Чего лезешь, говно собачье?!

User karazupa, 24.02.2017 04:39 (#)
3106

Потому и лезет, что говно.

User ruslan50, 24.02.2017 02:34 (#)

ttps://www.youtube.com/watch?v=kNs8VOO8Qpw - посмотри обязательно)))

User ruslan50, 24.02.2017 02:48 (#)

ttps://www.youtube.com/watch?v=kNs8VOO8Qpw - посмотри обязательно)))

User parabellum_5, 23.02.2017 22:51 (#)
28368

Однолюбство еще не привело к простатиту? Я имею в виду в физиологическом плане, не в духовном... В душе я тоже однолюб. Но воткнуть такой чужой отказаться не могу.
https://i.gyazo.com/ec10d499e328a58eb23a752b2a7b4cce.png

User tatic, 23.02.2017 23:01 (#)

Красавица, но Вы видели, какой руль у её мужа? Где такой взять?..

User parabellum_5, 23.02.2017 23:11 (#)
28368

Где такой взять?..
-----------------
Наращивать, не отвлекаясь на однолюбство. Иначе останется стручок :))

User tatic, 23.02.2017 23:32 (#)

Всему своё время.

User parabellum_5, 23.02.2017 23:33 (#)
28368

У меня был напарник. Заболел простатитом, пошел к врачу. Тот спрашивает - жена есть? Есть. А любовница? - нет. - Это плохо, сказал врач. Напарник мне потом в машине выл - как так?? Врач предлагает разрушить семью!!! Я поддакивал, чтобы не поссориться, но в душе тихо ржал :) Придурок, довел себя до простатита, и воет :))) А жена у него - красавица... Был один общий праздник, танцы и т.п. Так терлась о меня своей промежностью о меня, что я сел, и напился вдрызг. Не доводя себя до греха. Она мне никто, а с напарником ведь еще работать и работать. Еще пристрелит :)))

User sergii_from_kyiv, 24.02.2017 13:11 (#)
13636

Да ладна, скажешь тоже, таки не повелся? Сам то тогда женат был?

User parabellum_5, 24.02.2017 13:21 (#)
28368

Конечно женат, и уже двое сыновей росли. А не повелся потому, что жить хотел. В прямом смысле. Ведь если б напарник узнал - точно пристрелил бы. Однолюбы - они такие :))

User parabellum_5, 23.02.2017 23:53 (#)
28368

А один мой сослуживец в свободное время выстрелил в другого сослуживца, но в другой раз совсем. За то, что тот (сам познакомив его со своей подругой) и как говорится отдал ее ему в жены. Слава богу, промазал, попал в кофейный аппарат в баре. Пистолет друзья привезли мне, сказали, чтобы сам решал. Я их помирил, руководство об этом не узнало. А попал бы он не в кофейник, а в того - вот и две загубленных жизни. Один труп, другой сидит... Сейчас дружат. Мораль у басни такова - передал кому-нибудь свою подругу - держись от него подальше. Не пей с ним.

User parabellum_5, 23.02.2017 23:57 (#)
28368

Пистолет привёз вызванный наряд, тоже друзья.

User tatic, 24.02.2017 00:16 (#)

Страсти-мордасти.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 24.02.2017 00:31 (#)
28368

Каску! :)

User tatic, 24.02.2017 00:24 (#)

Вам надо уже не стихи писать, а мемуары. Есть что вспомнить.

User parabellum_5, 24.02.2017 00:29 (#)
28368

Если бы я начал писать о всём, что помню... Только кому оно надо...

User tatic, 24.02.2017 00:35 (#)

В человеке слишком много зверя,
Есть и скорбь и тихая печаль...
В человека можно только верить,
И в его ущЕрбную мораль.

User parabellum_5, 24.02.2017 00:42 (#)
28368

Вот попросилась мне на колени моя собака. И ничего теплее нет.

User tatic, 24.02.2017 00:46 (#)

Я с возрастом секретов не таю,
Придирчив стал, излишне, замечаю...
И сам себе вопросы задаю,
И сам на них подробно отвечаю.

Перед собачкой душу обнажу,
Она меня отлично понимает,
В часы, когда печалюсь и тужу,
Бежит ко мне и мордочкой кивает.

Вступаю с ней в привычный диалог,
Чудес полным-полно на Белом Свете,
Собачка лает, мчится со всех ног,
А ветер - наблюдатель и свидетель.

User parabellum_5, 24.02.2017 00:50 (#)
28368

+++++++++++++++

User tatic, 24.02.2017 00:54 (#)

Моя формула любви

Я очарован женским обаяньем,
Но опасаюсь, дьявол разрази...
Хоть уважаю всех на расстояньи,
Но не люблю, когда они вблизи.

Не зря во сне Фортуна подсказала,
Искать не стОит женский идеал,
И лучше быть вдали от идеала,
Чтоб идеал не мучил, не терзал.

Полезней быть поклонником свободы,
Купаться в море самых мудрых книг
И обожать явления природы,
А не страдать от кОзней и интриг.

User parabellum_5, 24.02.2017 01:11 (#)
28368

Без практики мы все зачахнем.
Ее нам надо повторять.

Даны нам органы, и жахнем.
Живем один раз, твою мать...

User tatic, 24.02.2017 01:27 (#)

Мудрость проявляется с годами,
Опыт, безусловно, ценный клад...
Правда, зачастую, временами,
Путаем дерьмо и шоколад.

User parabellum_5, 24.02.2017 01:19 (#)
28368

А если органы загнулись,
Тут не поделать ничего.

И если в вас уж полный нулис *
То не кричите "о-го-го"

---------------
* Нулис - ноль по-литовски.

User tonar, 25.02.2017 12:50 (#)


User sergii_from_kyiv, 24.02.2017 13:12 (#)
13636

какая у тебя порода?

User parabellum_5, 24.02.2017 13:33 (#)
28368

У меня? Человеческая. :)) У собаки - спаниелька. Но небольшая, 11 кг. Да я ж ее выкладывал сто раз. Фотке несколько дней. Сейчас цененко опять завоет, что я ее пристрелил давно :))))
https://i.gyazo.com/5fb2d5029e979fa1ac7c29597b6244af.jpg

User sergii_from_kyiv, 24.02.2017 13:56 (#)
13636

у меня амстаф

User parabellum_5, 24.02.2017 13:58 (#)
28368

Не слыхал про таких. Не кинолог я.

User sergii_from_kyiv, 24.02.2017 14:01 (#)
13636

https://goo.gl/bZfNju

User parabellum_5, 24.02.2017 14:28 (#)
28368

Так бы и написал, что стаффордшир. Не, я не любитель бойцовых пород. Потому что не терплю никакой агрессии.

User sergii_from_kyiv, 24.02.2017 14:32 (#)
13636

жертва стереотипов

User parabellum_5, 24.02.2017 14:47 (#)
28368

Жертва? Веду свою на поводке, никого не трогаем, она еще щенком была полугодовалым. Из машины выходит мужик с бультерьером, и тот кусает мою, она бедная завизжала. Просто так, из агрессии. Мужик его оттащил. А так я уже прикидывал - кого первым пристрелить - собаку или хозяина... Так что никакой это не стереотип. Считаю хозяев этих собак придурками закомплексованными, которые их заводят ради самоутверждения. Если слабак - держи обычную немецкую овчарку, этого достаточно. А не этих агрессоров.

User sergii_from_kyiv, 24.02.2017 15:22 (#)
13636

А я давеча, еду в метро, а там какой то мужик бухой вел себя вызывающе, матерился, я сделал ему замечание, так он разфуфырился и начал мол «я бывший милиционер, мне похуй на всех». Так что мне теперь всех бывших ментов считать уебками?
А во – вторых чтобы утверждать про «агрессию», так собака тут не при чем. Давайте запретим машины, кухонные ножи ведь по их вине умирает столько народа. Я своего пса заводил для защиты дома, когда меня нет так как моя работа предполагает командировки. А от немецкие овчарки набрасываются на людей чаще чем т.н. «бойцовские».

User parabellum_5, 24.02.2017 15:32 (#)
28368

Ты слышал, чтобы немецкая овчарка кинулась на кого-то без причины? Я не слышал. А тот "боец" загрыз бы мою просто так, от нехрен делать, если бы они встретились без хозяев. Ненавижу эти бойцовские породы. Для охраны дома есть куча других средств.

User sergii_from_kyiv, 24.02.2017 15:35 (#)
13636

Не то, что слышал, а даже знаю лично хозяев, у которых такой пес обитает (соседи по дому у тещи в частном секторе) он неоднократно перепрыгивал забор, набрасывался на прохожих и кусал их.

User parabellum_5, 24.02.2017 15:57 (#)
28368

Просто кусал, не загрызая? Так надо было вызывать спецслужбы, и все дела. У нас, например, уроды-бойцы (стаффордширы, питбули, бультерьеры) положены к регистрации как оружие. К овчаркам таких требований нет. Не догадываешься, почему? А если у вас с этим делом бардак, то и радуйся. Пока кого-нибудь не загрызёт. Или тебя вместе с ним в шоке не застрелят.

User sergii_from_kyiv, 24.02.2017 16:35 (#)
13636

Так ходи себе по улицам пока тебя машина не собьет, живи в доме в ожидании падения на него метеорита, пользуйся электричеством пока не произойдет короткое замыкание с пожаром….
От нахера ты такое пишешь? Такое чувство, что если у тебя по какому то вопросу есть плохой опит так значит у всех такая же фигня полюбому должна быть. Зачем эти не корректные обобщения?

User parabellum_5, 24.02.2017 15:42 (#)
28368

На моих глазах немецкая овчарка загрызла ни в чем не повинную кошку, но только после команды "Фас" от хозяина, намеренно спустившего собаку с поводка. Тоже от нефиг делать. Это ночью было. Собаку я застрелил, а хозяина доставил в участок. Его там еще и штрафанули. А кошка эта была у несчастной одинокой пенсионерки любимое существо. Твой стаффордшир загрыз бы эту кошку и без команды, я уверен.

User sergii_from_kyiv, 24.02.2017 15:55 (#)
13636

«Твой стаффордшир загрыз бы эту кошку и без команды,» вполне возможно, не проверял, как и любая другая собака других пород, поэтому он у меня ходит на поводке и в наморднике

User parabellum_5, 24.02.2017 16:04 (#)
28368

как и любая другая собака других пород
--------------------
Моя кошек игнорирует, когда видит. Как будто их нет. Так что не все собаки - дебильные.

User sergii_from_kyiv, 24.02.2017 16:52 (#)
13636

Конечно не все, на мою, вот, кот первым напал, когда тот щенком был. Другой раз, когда уже пес повзрослее был, кот ему поцарапал нос, хотя тот был привязан и никаким образом не представлял для кота никакой угрозы. Так что каждый случай нужно рассматривать отдельно, а не сразу всех обливать помоями, и кричать «все бабы бляди, бо моя мне изменяет».

User parabellum_5, 24.02.2017 17:30 (#)
28368

кот ему поцарапал нос, хотя тот был привязан и никаким образом не представлял для кота никакой угрозы.
-------------------------
Да у вас там не коты, а мутанты какие-то - на собак кидаются :))) Может это Чернобыль повлиял? :))))))

User sergii_from_kyiv, 24.02.2017 17:40 (#)
13636

вот видишь, но я не делаю вывод, что раз эти коты дерзко нападают на «бойцовских» собак, значит они могут напасть на человека, всех травить, а их хозяева мудачье.

User parabellum_5, 24.02.2017 17:38 (#)
28368

Они еще не выросли до размера крокодилов? :)

User sergii_from_kyiv, 24.02.2017 17:42 (#)
13636

Размер не всегда решает, в Африке есть такое животное как медоед, так его даже львы стараются стороной обходить.

User parabellum_5, 24.02.2017 17:50 (#)
28368

Тебя не удивляет, что к тебе на помощь портянь пришла? :))

User sergii_from_kyiv, 24.02.2017 17:55 (#)
13636

Почему меня это должно удивлять?

User parabellum_5, 24.02.2017 18:00 (#)
28368

Просспросил :)

User sergii_from_kyiv, 24.02.2017 18:00 (#)
13636

отож то

User parabellum_5, 24.02.2017 18:03 (#)
28368

Ладно, завязываем про собак. Я ненавижу бойцовские породы, ты ненавидишь другие. Каждому своё. Прошу прощения. О собаках больше ни слова. Идёт? Мир?

User sergii_from_kyiv, 24.02.2017 18:04 (#)
13636

Ок, но я не ненавижу какие либо породы.

User parabellum_5, 24.02.2017 18:06 (#)
28368

Ну и ОК.

User sergii_from_kyiv, 24.02.2017 18:08 (#)
13636

Я ненавижу мудаков, которые портят собак своим безответственным отношением

User parabellum_5, 24.02.2017 18:20 (#)
28368

Плять, опять про собак... А я еще ненавижу тойтерьеров. У моей сестры их две. Кусают даже ее, когда она быстро ходит. Это нормально? Сижу, чищу ее комп, держу рядом полотенце. Встаю - знаю, что накинутся. Пизджю полотенцем, чтобы выйти покурить непокусаным.

User sergii_from_kyiv, 24.02.2017 18:55 (#)
13636

Гы

User tonar, 25.02.2017 12:55 (#)

Дрыстальник, Сирожа издевается над тобой и прикалывается, а ты, чмо ебаное, даже не всасываешь этого :))))

User parabellum_5, 24.02.2017 13:38 (#)
28368

Я ж говорил. Вот из цененки глисты и полезли :))))
https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.259017.html#comment_5574970

User tonar, 25.02.2017 12:53 (#)

Да, смешно ты его подъебнул - за все те пинки, затрещины, подсрачники и оплеухи, что он тебе постоянно и щедро раздаёт ;-b
Теперя он будет трястись от психа и на всех ветках писать о своей собачке чонибудь типа подобной хуйни:
"Вот попросилась мне на колени моя собака..."
Ахуеть! ! это атас! :D

User tonar, 25.02.2017 12:51 (#)

Дрысталлищще_5: "Вот попросилась мне на колени моя собака..."
Ну и тэкстики у тебя, чмо ты блядь, тупорылое :-))
Слушай, Дрысталло ебучее, так чего ж проще - сфоткай и выложи. не старые фотки, которые все помнят, а новенькую. ты ж, тупоёбина, всё пиздишь и пиздишь про собаку, пиздишь и пиздишь - и ни одной новой фотки.
Убил ты её, сучёныш, ебучая ты синяя мразь!
Расстрелял бедного несчастного пса, да так что мозги и кровь до сих пор неотмыты, засохли на стене...

User parabellum_5, 24.02.2017 00:36 (#)
28368

За нас всех написал Зигмас Станкус, попавший в самый первый набор в Афган. "Как становятся альбиносами." Я в сравнении с ним - просто херня.

User old_1, 23.02.2017 23:44 (#)

Мне больше такие нравятся... с милой улыбкой...
https://s12.postimg.org/h9w33uj25/image.jpg

User parabellum_5, 24.02.2017 00:07 (#)
28368

Там две улыбки :)))

User old_1, 24.02.2017 00:09 (#)

https://s15.postimg.org/an45agtpn/c4e5caa6e6a8aff5f11a0704d76.jpg

User parabellum_5, 24.02.2017 00:19 (#)
28368

Холодильник - лучше :)) Толку с этих кукол :)

User old_1, 23.02.2017 23:36 (#)

Не курю,
не пью,
не пью,
не употребляю
не ужинаю,
не признаю.
Однолюб.
-----------------------
Господи, проверьте срочно - Вы еще живы?
********************
Не пью. Люблю свою жену.
Свою — я это акцентирую.
Я так по — ангельски живу —
чуть Щипачева не цитирую.
От этой жизни я зачах.
На женщин всех глаза закрыл я.
Неловкость чувствую в плечах.
Ого!
Растут, наверно, крылья.
Я растерялся.
Я в тоске.
Растут — зануды!
Дело скверно!

User old_1, 23.02.2017 23:37 (#)

Растут — зануды!
Дело скверно!
Теперь придется в пиджаке
проделать прорези, наверно.
Я ангел.
Жизни не корю
за все жестокие обидности.
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Быть ангелом — страннейший труд.
Лишь дух один.
Ни грамма тела.
И мимо женщины идут,
я ангел.
Что со мною делать!
Пока что я для них не в счет,
пока что я в небесном ранге,
но самый страшный в жизни черт,
учтите, — это бывший ангел!

Е. Евтушенко

User parabellum_5, 24.02.2017 00:20 (#)
28368

:)))))+++++++++

User tatic, 23.02.2017 23:41 (#)

++++++++

User eugene_boyko, 24.02.2017 00:01 (#)

Еще один вопрос, tatic, не удивляйтесь... короче, корнет, вы - женщина???

User eugene_boyko, 24.02.2017 00:22 (#)

Один вопрос, tatic,не удивляйся коли... короче, корнет, вы - женщина???

User tatic, 24.02.2017 00:37 (#)

Увлечён, но вовсе не фанатик,
Атеист, однако, не злодей...
И хотя, отнюдь, не математик,
Изучаю формулы людей.

User parabellum_5, 24.02.2017 01:49 (#)
28368

Формула женщин - промеж ног.
И устоять никто не смог...

User eugene_boyko, 08.03.2017 21:03 (#)

Well said, tatic!

User sergii_from_kyiv, 24.02.2017 11:19 (#)
13636

Нафига тогда такая жизнь? Чтобы умереть с нормальными показаниями холестерина в крови?

User parabellum_5, 24.02.2017 13:07 (#)
28368

Вот и я об этом же.
"Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрет." Причем совсем не факт, кто раньше - здоровяк, или пьющий куряга :)

User tatic, 24.02.2017 18:15 (#)

Песенка скептика

Со смертью я соприкасаюсь...
Люблю еду с холестерином,
Боюсь смертельно, но не каюсь,
И пью лекарства с аспирином.

Печалюсь, действуя не мудро,
Ошибки делаю, нередко,
Когда невмОчь подняться утром,
То пью подъёмные таблетки.

Спиртное я не принимаю,
С мозгами, видимо, неладно,
Как дальше жить - не понимаю,
А жить по-прежнему - досадно.

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет! Тем более, что никогда не ужинает и богов
не признает .

User orge, 23.02.2017 21:10 (#)
4479

Эти 4 тыщи он насчитал вместе с участниками "похода", я так понимаю.

И это убожество - президент великой, как бы, страны?
Насколько же нужно быть тупым, чтобы верить этому бреду маленького, испуганного человека, заведшего страну в тупик.
Неужели не противно ощущать себя полностью зависимым от фантомов, блуждающих в голове плешивого карлика?
Или признаться в том, что являетесь соучастником преступлений, совершенных путиным, просто страшно и, главное, позорно?

User retired_military, 23.02.2017 22:08 (#)
28521

Извините за маленькое уточнение - как бы, президент; как бы, великой; как бы, страны...

(комментарий удалён)
User retired_military, 23.02.2017 22:12 (#)
28521

100% верно.

User tatic, 23.02.2017 22:18 (#)

Неужели они такие глупые?

Народ - герой, не унывает,
Своё величие храня...
Мозги народу промывает
Пропагандистская дрисня.

Народ покорен и послушен,
Спиртное пьёт, впадая в раж,
А согревает пьяным душу
Патриотический кураж.

Загадка есть в таком народе:
Его не трудно обмануть...
И он готов в водовороте
Событий грозных утонуть.

(комментарий удалён)
User tatic, 24.02.2017 00:39 (#)

+++++++

User parabellum_5, 23.02.2017 21:29 (#)
28368

В Литву поступили немецкие самоходные орудия на шасси танков "Леопард-2". Сын только что прислал фотки из армии.
https://i.gyazo.com/fe8419298a935b80af39d9109e3e7cae.png

User parabellum_5, 23.02.2017 21:49 (#)
28368

Не знаю, может это еще немцы нарисовали, но Rasa - литовское женское имя :)

User old_1, 24.02.2017 00:37 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=CdwYNtIc_aI

User parabellum_5, 24.02.2017 03:31 (#)
28368

Про "Купол" знаю давно. Хорошая система.

User keystone, 23.02.2017 21:33 (#)
19137

В Сирии на стороне боевиков действуют до 4 тысяч человек из России и 5 тысяч из республик СНГ.... В октябре 2015 года Путин говорил, что за ИГ воюют от 5 до 7 тысяч выходцев из России и стран СНГ.
---------------------
Ну надo же! За пoлтoра гoда никтo из этих дoмoрoщенных бoрoдатых демoнoв не тoлькo не oказался унoчтoженным в разбoмбленных 100500 штабoв, так oни, oказывается, все этo время еще и размнoжались как крoли! Пoлтoра гoда галактические блoхoлеты этих исчадий ада били-кoлoтили - и на тебе: из пяти тыщ их за этo время расплoдилoсь целых девять!

User parabellum_5, 23.02.2017 21:44 (#)
28368

:)))))++++++++++

User anubis_01, 23.02.2017 21:35 (#)

"К сожалению, на территории Сирии скопилось огромное количество боевиков - выходцев из бывшего Советского Союза и самой России
=================================
И как же это они тама оказались, не с твоей ли помощью )(-ло?

Что все жертвы неких вахабитских проповедей? Ну так )( их давно научился в своих целях использовать.

User retakaurt, 23.02.2017 21:47 (#)
27599

Жалкие потуги оправдать свои пацанские комплексы игрой в войнушку и потрясти перед Западом устаревшим военным хламом. Он говорит, что этих русских террористов надо уничтожить на дальних подступах, там в Сирии, чтобы они не вернулись в Россию. Ну разве это не смешно? А чего же ты их на ранних подступах не отследил и не изолировал когда они только собрались туда ехать воевать? Просто так не бывает, что чел взял и с бухты барахты сорвался в Сирию воевать. Он обязательно готовился к этому долго и связывался с игиловцами.

(комментарий удалён)
User old_1, 23.02.2017 23:48 (#)

Та не, это говнодед готовится стать трансгендером, сменить пол и срать через вагину...

User wasja41, 23.02.2017 21:48 (#)
26032

Где раиськие боевики только не воюют - и в Сирии, и в Украине... хорошо, что вова им сказал, что не хочет, чтоб они вернулись домой живыми. Гиви с Мотороллой уже на себе ощутили, так сказать, заботу вошдя.

User american_uncle, 23.02.2017 22:46 (#)
25290

Да они и сами не хотят домой. Но им никто не даёт пристанища. Придётся Вове либо их отстреливать, либо впускать на свой страх и риск.

User kanapacki, 23.02.2017 21:49 (#)

)(уйло против ИГИЛА ,это как пчелы против меда.

User tatic, 24.02.2017 00:21 (#)

+++++

User md_lekter, 23.02.2017 22:02 (#)

Пользователь User vagina
Зарегистрирован: 23.02.2017
===============================
vagina?
У россиянцев в пропагандистских войсках новые звания ввели?
Я так понимаю, Хуйло - это у них что-то вроде генералиссимуса?

(комментарий удалён)
User md_lekter, 23.02.2017 22:06 (#)

Иерархия однако.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.02.2017 22:47 (#)
25290

Боюсь спросить: а ЧТО внутри вагины?!

User starmonkey, 23.02.2017 22:14 (#)
27973

Большего рассадника терроризма, чем Россия, вовек не сыскать.

User tatic, 23.02.2017 23:12 (#)

Россия - враг латентный,
Отчаянный сосед.
Безумец стопроцентный,
Творящий массу бед.

User tatic, 23.02.2017 23:13 (#)

Россия - враг латентный,
Отчаянный сосед.
Безумец стопроцентный,
Творящий массу бед.

User ervin18, 23.02.2017 23:45 (#)

Карлик всеми силами заманивает Трампа -давай, Додик, дави на свой Конгресс - мол,рашка готова слать своё мясо в Сирию, заключаем с рашкой сделку

User old_1, 23.02.2017 23:50 (#)

В Сирии на стороне боевиков действуют до 4 тысяч человек из России
и 5 тысяч из республик СНГ, заявил Владимир Путин.

В октябре 2015 года Путин говорил, что за ИГ воюют от 5 до 7 тысяч
выходцев из России и стран СНГ.

***************
4+5=9 тысяч
9-7=2 тысячи
Меньше чем за полтора года число террористов увеличилось на 2 (две) тысячи!
И это при том, что "их усиленно бомбили и уничтожали" сотнями и тысячами!
Хороша борьба с террором, если число террористов увеличивается!

User azes999, 24.02.2017 00:02 (#)

Пухлер играет в паДДавки с трампоидом.Тому нужны красивые слова и повод для большой любви, подходит 30 дневный срок, а предьявить нечего

User azes999, 24.02.2017 00:05 (#)

Пухлер играет в паДДавки с трампоидом.Тому нужны красивые слова и повод для большой любви, подходит 30 дневный срок, а предьявить нечего.

"В Сирии на стороне боевиков воюют 4 тысячи граждан России". Правду ведь сказал -российская армия в Сирии воюет на стороне боевиков!

User kanapacki, 24.02.2017 12:15 (#)

Когда россиянцам обьявят что путен бох,в остальном мире ничего не изменится ,там он останется )(уйлом,мерзким и гадостным.

Не позорь форму , урод...а еще лжец , вор , бандит и убийца. Американское ТВ показало кадры , как ты разбомбил роддом в Алеппо и погибли еще не рожденные детишки , а те что родились с обожженными глазами и руками , тебя повесить рядом с Кадддафи , убийца , Гаага для тебя роскошь.

User golby, 25.02.2017 15:09 (#)

Боится! Вернутся и взорвут Кремль.

User frumos91, 23.02.2017 21:38 (#)
27328

Запасись вазелином перед смертью, а то пердак не выдержит и умрешь от потери или заражения крови.

User tatic, 23.02.2017 22:19 (#)

Народ - герой, не унывает,
Своё величие храня...
Мозги народу промывает
Пропагандистская дрисня.

Народ покорен и послушен,
Спиртное пьёт, впадая в раж,
А согревает пьяным душу
Патриотический кураж.

Загадка есть в таком народе:
Его не трудно обмануть...
И он готов в водовороте
Событий грозных утонуть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old_1, 24.02.2017 00:50 (#)

Говнодед у нас многостаночник - срет под кучей разных ников:
https://s18.postimg.org/erbyhwa2x/ded2326_crimeasky.jpg
https://s31.postimg.org/62593jquz/screenshot_ded2326_vagina_graniru_org_2017_02_23.png