новость Сомнения в американской мечте

Песков: Противоречия между Россией и США неизбежны
21.01.2017
Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Дмитрий Песков призвал не предаваться иллюзиям в отношении перспектив российско-американских отношений. У двух самых больших стран в мире всегда будут разногласия и столкновения интересов, подчеркнул он. Ожидается, что в ближайшие дни Владимир Путин по телефону поздравит Дональда Трампа с вступлением в должность. По словам Пескова, "это протокольная необходимость".


Комментарии
User md_lekter, 21.01.2017 14:46 (#)

Похоже, шо-то знает эта говорящая кукла с усами. Или чутье подсказывает, что надо шампанское закупоривать и оливье в холодильник прятать.
Как говорил один сперматозоид: "Господа! Нас на...бали. Мы в г...ндоне...

(комментарий удалён)
User clockman, 21.01.2017 18:59 (#)
3033

А что, есть какие-то достижения Обамы в Сирии, Ливии и Украине, которые можно сдавать?

(комментарий удалён)
User md_lekter, 21.01.2017 19:33 (#)

Промолчу :)

User md_lekter, 21.01.2017 14:47 (#)

Мы действительно две самые большие страны в мире
===============================================
И все? Только площадь занимаемой территории? А как же смеющиеся Тополя, ядерный пепел, энергетическая супердержава, укрепляющийся рубль, госдолг Америки?

(комментарий удалён)
User md_lekter, 22.01.2017 13:12 (#)

Помните старый советский анекдот про самого большого слоника в мире? :)

User orge, 21.01.2017 15:05 (#)
4479

Похоже, что соломку, подлец, стелет под будущий облом.

User md_lekter, 21.01.2017 15:11 (#)

Соломкой может и не обойтись. Там батут может понадобиться. Благо, есть в рассее специалисты по батутам.

User anubis_01, 21.01.2017 18:36 (#)

100%!

Понимает что Пропагандишь РФ палку перегнула, ватники зачарованные Трампом все в ожидании "вот он нас спасет", а тут вполне вероятен большой конфуз -- никто енту РФ спасать не бросится соответственно ватники будут метаться в недоумении.
Вот он и начал их готовить.

User road_track1, 22.01.2017 14:07 (#)

ht tp://mmironov.livejournal.com/17134.html

User anubis_01, 21.01.2017 18:44 (#)

Понимает что Пропагандишь РФ заставила ватников уверовать "вот он то нас спасет" но вполне возможен облом соответственно начал задом вилять, готовить ватничков к возможности иного варианта.

А то бедных может еще раз когнитивным диссонансом по съехавшей крыше ударить.

User road_track1, 22.01.2017 14:10 (#)

ht tp://mmironov.livejournal.com/17134.html

User daruma1957, 21.01.2017 19:44 (#)

"Такая позиция неконструктивна. В каком русле она будет меняться, как она будет трансформироваться, будет ли новая модальность позиции США по Украине способствовать урегулированию, мы вместе с вами увидим совсем скоро",
__________________________________
Явно выдает тайные мечты своего шефа. А если не будет трансформироваться - путлер повеситься?

User old_1, 21.01.2017 20:07 (#)

Песков: симметричное ядерное разоружение невозможно

newsru.co.il/world/21jan2017/peskov8020.html

User natala, 21.01.2017 20:47 (#)
3006

"Дмитрий Песков призвал не предаваться иллюзиям в отношении перспектив российско-американских отношений."

Песков прав, не стоит предаваться иллюзиям, чтобы потом не разочароваться.

User maxno, 22.01.2017 13:15 (#)
22523

Что, пучеглазик, перебздели? Сами офуеваете? А быдловата в ожидании американской социалистической революции не меньше.
Может киселю все же выговор влепить?