новость Здоровье государя императора

В России построят эксклюзивную больницу для Путина и его окружения
19.01.2017
Центральная клиническая больница. Фото: cchp.ru

Центральная клиническая больница. Фото: cchp.ru

В Москве построят отдельный трехэтажный корпус при Центральной клинической больнице Управления делами президента. По данным Reuters, он предназначен для Владимира Путина и его окружения. Клиника будет обслуживать до 10 пациентов. Строительство оценивают в 2,9 миллиарда рублей. Стоимость медицинского оборудования в эту сумму не входит.


Комментарии
(комментарий удалён)
User cybaa, 19.01.2017 21:49 (#)
15278

Пожизненно собирается рулить плешивый )

User mibrag, 19.01.2017 22:48 (#)

А чо сразу не Мавзолей не забабахать?

(комментарий удалён)
User licba, 20.01.2017 17:35 (#)

Трамп по сходной цене Пирамиду построит, зря, что-ли, 19,5 прОцента "Роснефти" в кусты откатили. А то мавзолей, мавзолей, на проблему сохранения мощей надо смотреть шыршэ!

(комментарий удалён)
3971

Интересно, будет ли там палата №6 ?

User md_lekter, 19.01.2017 22:34 (#)

Были надежды на доктора Трампа, но шо-то не срослось.

User oldfuss3, 20.01.2017 02:58 (#)

+++

User anubis_01, 19.01.2017 20:55 (#)

Клиника аж для десяти ПОЦиентов, да такого Европа есчо не видала :)))
Неужто Вофка захворал?

Но для всего кооператива "Озеро" места явно не предусмотрел, видать с денюжками проблемки.

User kanapacki, 19.01.2017 21:55 (#)

ни хера себе у него аж десять двойников

User anubis_01, 19.01.2017 22:02 (#)

:)))

27469

Нужное дело - не будет же Крыс вечно унижаться за каждую Кобзонь. А врачей можно ежедневно завозить - закончил смену и обратно в фатерлянд. Нечего коргиному самолету простаивать...

User anubis_01, 20.01.2017 11:41 (#)

Раньше (при СССР и уже в РФ) тоже самое было, но VIP клиники были на сотни "коек", а тут "больше чем 10 нам не нужны"

27469

Помню. "Все на борьбу с привилегиями!!" :))))

User anubis_01, 20.01.2017 12:48 (#)

Здесь похоже "просто денег нет"

User keystone, 19.01.2017 20:56 (#)
19137

Клиника будет обслуживать до 10 пациентов. Строительство оценивают в 2,9 миллиарда рублей. Стоимость медицинского оборудования в эту сумму не входит.
------------------------
Ну чегo уж там, раз какая-тo мелoчь на сдачу с Сирии еще oсталась - не выбрасывать же на детсады для быдла, в самoм деле.

Эй, быдлoмасса, счастливые oбладатели двoрoвых сoртирoв и барачных кoридoрoв! А ну, бегoм гoрдиться вяличием дяржавы и размахoм стрoительства! Чтo характернo - ведь так и будут гoрдиться...

User karazupa, 19.01.2017 21:04 (#)
3106

Клиника будет обслуживать до 10 пациентов...
=============================
Одновременно, что ли? Так это больше похоже на эксклюзивный бордель.

User adamkasimir, 19.01.2017 21:23 (#)
3543

Все десять блядей-пациентов будут воблоглазы, лысы и ушиты...

User kolumbus13, 19.01.2017 23:55 (#)

А если я 11-й, неужели не примут? А как же клятва Гиппократа?
А как же быть с кобзоном? Неужели примут?
П.С. Персонал будет давать клятву на Лубянке.

User road_track1, 20.01.2017 06:34 (#)

ну так босс же сказал что российские б...арышни самые лучшие б... т.е. леди в мире.
у них чувство социальной ответственности пониже располагается, но в сочетании с высокими образованиями
и широким кругозором они могут обслуживать высшие социальные круги

User anubis_01, 19.01.2017 21:15 (#)

:))))))) +++++++++++++++++

User keystone, 19.01.2017 21:33 (#)
19137

На этoм фoне Мария-Антуанетта сo свoими пирoжными - oбразчик деликатнoсти и демoкратичнoсти. Не гoвoря уж oб ее нищебрoдскoм Трианoне, кoтoрым ей в абсoлютистскoй Франции тoлькo ленивый в нoс не тыкал из-за безумных расхoдoв. Ха! не видывали эти лoхи настoящих расхoдoв... Ну, в расисе ж, слава бoгу, не французский абсoлютизм, а нарoдoвластие с кoнституцией, так чтo никакoгo усекнoвения начальственных гoлoв за пoдoбные шалoсти не предвидится. А предвидится исключительнo дружнoе всенарoднoе oблизывание задoв...

User anubis_01, 19.01.2017 21:43 (#)

Массового возмущения в виде демонстраций а не бурчания на кухне действительно ожидать не приходится.

Кстати предлагаю провести беглый сравнительный анализ -- помните в СССРе было треклятое 4-е управление Минздрава (для тех кто при СССР пожил переводить не нужно) которое якобы отменили -- если сравнить по стоимости его клиники для членов ЦК КПСС, Политбюро с этим чудом.... то совок конечно как говорит молодежь "фу полный отстой"

Что интересно -- те на всю руководящую клику строили, количество мест не ужимали, а здесь максимум 10

User keystone, 19.01.2017 21:48 (#)
19137

Прекраснo пoмню - в Киеве этo самoе 4-е управление гнездилoсь в знаменитoй Феoфании. Рoскoшь там, пo сoвкoвым представлениям, была неслыханная - oтдельные палаты! с oтдельным душем! и персoнальным телевизoрoм! Смешнo уж сейчас и вспoмнить...

User anubis_01, 19.01.2017 21:59 (#)

Вот именно. Сейчас в обычной более-менее приличной клинике такую VIP палату если деньги есть получишь. А тогда.. :))))

Но у них корпуса и на партейных и на гебешников и на.... на всех рассчитаны были, а тут не более 10, десять пациентов под капельницей забаррикадированные в здании

(комментарий удалён)
User keystone, 21.01.2017 19:39 (#)
19137

Сама больница в Феофании при совке была именно 4-го управления. А в кефир ведрами в дочернем санатории - верю безоговорочно! :)

User milka_gorilka2, 20.01.2017 03:02 (#)

Кстати, про пирожные Мария-Антуанетта не говорила. Это приписал ей Вольтер дабы раззадорить демос.
А в России никого раззадоривать не надо. Там перманентный прогресс импортозамещения. Или как говорил сам народ - 'хлеба не будет - будем есть пряники'...

User american_uncle, 19.01.2017 21:20 (#)
25290

Особенно впечатляет бассейн. Полагаю, что будут также секретные комнаты с лучшим в мире женщинами с пониженной социальной ответственностью.

User keystone, 19.01.2017 21:44 (#)
19137

Ну, не всем такoе пo вкусу. Некoтoрые пациенты - радетели за семейные ценнoсти - напрoтив, нежнo любят детей...

User american_uncle, 19.01.2017 21:56 (#)
25290

Не проблема. В России также лучшие в мире мальчики с пониженной социальной ответственностью.

User keystone, 19.01.2017 22:02 (#)
19137

В России также лучшие в мире мальчики с пониженной социальной ответственностью
----------------------
рoдителей...

User american_uncle, 19.01.2017 22:10 (#)
25290

Правильное дополнение. Правда, в Рассее этим страдает, пожалуй, 90% населения.

User retakaurt, 19.01.2017 22:06 (#)
27599

Палата 5х4=20 м.кв. со всеми удобствами. А для интимных услуг будет производится отбор медсестёр в соответствии со вкусом высокопоставленных членов братии.

User karazupa, 19.01.2017 21:01 (#)
3106

нет никаких доказательств, что Путин и его приближенные чем-либо больны...
=======================================
Это в деликатной форме означает, что надежд на выздоровление нет.

User md_lekter, 19.01.2017 22:39 (#)

Не. Просто в традиционной медицине такое не лечится. Называется это - гиперактивность анального сфинктера. Первая стадия медвежьей болезни.

User igorku, 19.01.2017 21:05 (#)

!цедзип

User phenilen, 19.01.2017 21:06 (#)

Всё в копилку - вдруг переполнится?
А ведь было и другое: во время Первой мировой войны многие помещения Зимнего дворца в Петерюурге были превращены в палаты для раненых солдат. Картины не снимали, просто завесили.
Члены императорской семьи работали там медсёстрами.
И очень странно: там не было спецрежима.
Были времена....

User leokadij_1, 19.01.2017 21:35 (#)

Вот за это, по приказу Якова Свердлова, и организовали расстрел императорской семьи Яков Юровский и Исай Голощёкин.

User marcell, 19.01.2017 22:04 (#)
3424

Непрада Ваша!...Задолго до этого пархатый грек-бандит Александр, по кличке Македонский, полмира прошёл с огнём и мечом!...Отсюда все беды на земле и пошли. Хуже народа, чем греки, нет на земле!...

User tatic, 19.01.2017 22:44 (#)

Злой Вы, оказывается. ТорОпитесь и буквы пропускаете. Нехорошо.

User leokadij_1, 21.01.2017 19:08 (#)

Во всех странах, куда приходят евреи, возникает юдофобия.
А грекофобии - нет, даже такого слова нет.
Отчего бы это?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oldfuss3, 21.01.2017 23:10 (#)

Кстати, по некоторым теориям греческий антисемитизм возник после перевода библии. Греки обиделись: избранный народ - мы, греки. Добавлю,что в Штатах я не замечал антисемитизма у местных греков. Я с ними и работал, и жил рядом, и в футбол играл. Может быть и в Греции он утих и это только Лео - энтузиаст? То,что я читал о Греции, относилось к 70-м, 80-м годам, когда греки однозначно приняли сторону арабов.

User oldfuss3, 21.01.2017 23:03 (#)

Leo ... Во всех странах, куда приходят евреи, возникает юдофобия..
Истории не знаешь. После изгнания из Испании, а затем из Португалии, евреев приняла Голландия (первая страна Европы). Началось процветание Амстердама, где евреи занялись финансами и ювелирным делом. НИкакой юдофобии не возникло и нет до сих пор. Затем Кромвель принял евреев в Англию. Та же картина. Евреи финансировали пиратов, грабивших испанцев в пользу Англии. казна пополнилась невероятно, испанцев выкинули из Карибов. Евреи получили права и процветают в Англии до сих пор. Затем Америка, Франция... и т.п. Где оно юдофобство? Скорее наоборот, страны, толерантные по отношению к евреям, процветают. А где сейчас Португалия - окраина Европы, как и антисемитская Греция. Живя в прекрасном климате не могут себя прокормить, не могут конкурировать в сел. хоз. с евреями, живушими в пустыне (сравни импорт овощей и фруктов из Греции и Израиля, в разы выше, в Россию). Что русские любят евреев больше чем греков? Опять я ввязался в бесполезный спор, отвелекаюсь от многочисленных проектов.

User oldfuss3, 20.01.2017 03:11 (#)

Лео на боевом посту. Выполняет свой долг. А вот справка
.... М. В. Фофанова рассказывала: "Владимир Ильич: восторженно сказал: ":только послушайте, что пишет Нечаев! Он говорит, что надо уничтожить всю царскую семью. Браво Нечаев! "Сделав небольшую паузу, Владимир Ильич продолжил: "То, что не удалось осуществить этому великому революционеру, сделаем мы".
В. Д. Бонч-Бруевич сообщил следующий факт: "...Совершенно забывают, - говорил Владимир Ильич, - что Нечаев обладал особым талантом: Достаточно вспомнить его ответ в одной листовке, когда на вопрос - "Кого же надо уничтожить из царствующего дома? ", Нечаев дает точный ответ: "Всю большую ектению". Я думаю, и Бонч и Ильич (точно) были крещеными и русскими по ПАСПОРТУ. Но Лео надо выделить обязательно Свердлова. Спору нет - он негодяй, но в хорошей компании русаков, поляков, и др. , да еще там один грузин замечательный был.

User leokadij_1, 21.01.2017 19:25 (#)

Яков Свердлов в 1918 был председателем ВЦИК.
Всеросси́йский Центра́льный Исполни́тельный Комите́т — высший законодательный, распорядительный и контролирующий орган государственной власти Российской Советской Республики в 1917-18 годы и РСФСР с 1918 по 1937 год.
Реальная власть была у Свердлова. Он организовал и покушение на Ленина:
Ю.Фельштинский "Вожди в законе" Глава "Заговор четвертый. Ленин и Свердлов"
lib.ru/POLITOLOG/felshtinskij.txt
или:
www.e-reading.club/book.php?book=59780
Кого "замечательный грузин" послал на Украину организовать голодомор? Лазаря Кагановича.

User leokadij_1, 21.01.2017 19:51 (#)

В 1918-19 годах советский полководец Ленин только и делал, что ... чистил от врагов собственный лагерь.
И Свердлов чистил -- просто не так удачно. Его недоверие к окружающим было столь серьезно, что после его смерти ключей от личного сейфа Свердлова найти не смогли. Несгораемый шкаф отправили на инвентарный склад коменданта Кремля П.Д.Малькова, где сейф простоял до 26 июля 1935 года, когда его, наконец, открыли.
27 июля нарком внутренних дел СССР Г.Ягода подал Сталину записку о содержании сейфа. В сейфе оказались: золотые монеты царской чеканки на сумму 108 525 рублей; золотые изделия, многие из которых с драгоценными камнями, -- 705 предметов; семь чистых бланков паспортов царского образца; кредитных царских билетов на 750 тысяч рублей...

(комментарий удалён)
User old_1, 19.01.2017 22:53 (#)

за рубеж главе ехать лечиться как-то не комильфо.
----------------
Да, вместо больничной палаты могут отправить в тюремную камеру...

(комментарий удалён)
User old_1, 19.01.2017 23:22 (#)

"... его жалеть ..." я буду только если он сам сдохнет, а не в петле или на колу!

(комментарий удалён)
User old_1, 19.01.2017 23:47 (#)

https://s28.postimg.org/7197vpbrh/9447348_esli_dopustit_svobodnyie_vyiboryi_k_vla.jpg

(комментарий удалён)
User licba, 20.01.2017 17:47 (#)

Обычно пишут про Северную Нигерию, но времена меняются, точнее будет Северный Египет. Тем более потом сменить одну букву для полного соответствия не представляет никакого труда. А как зазвучит в измененном виде название большинства населения - египтяне. Гордиться будут

User tomsk_kremen, 20.01.2017 00:47 (#)

Коптильню.

User keystone, 19.01.2017 21:21 (#)
19137

Как там былo oтлитo в граните: "Денег нет, нo вы держитесь"?

потому для народа и нет денег- что эти все деньги на себя любимых тратят

User american_uncle, 19.01.2017 21:22 (#)
25290

Reuters при этом отмечает, что нет никаких доказательств, что Путин и его приближенные чем-либо больны.
===========================================================================================

Reuters просто не в курсе. Они все давно и неизлечимо больны рюсским патриотизмом. Эта болезнь, в отличие от других известных, не поддаётся лечению - её можно только уничтожить вместе с пациентом.

Неправда ваша .Рюсский патриотизм легко излечивается лечебным голоданием. Переведите любого (от Киселёва до самого )(уйла) патриота на минимальную зарплату (пенсию) - как рукой снимет.

User starmonkey, 19.01.2017 21:38 (#)
27973

Путло прихватило. А жить-то вечно хочется. После смерти в лучшем раскладе небытие, а, может, и ад.

(комментарий удалён)
User old_1, 19.01.2017 22:57 (#)

quadro_4, 19.01.2017 21:43
нифига, путя здоров как медвед
---------------------------------------------------
rusdemotivator.ru/uploads/posts/2012-07/1342457919_5991818_medvedev.png

User orge, 19.01.2017 21:50 (#)
4479

Элитный лепрозорий построють. Одновременно послать гонцов в Пхеньян и Ашгабат -- перенимать опыт возведения монументов сцарей.

User md_lekter, 19.01.2017 22:13 (#)

Президент с пониженной социальной ответственностью. Но, сцуко, о-о-очень дорогой.

User retakaurt, 19.01.2017 22:13 (#)
27599

А зачем им такой элитный корпус понадобился. Всё равно ведь надеются провести остаток никчемной жизни в каком-нить бункере. Иначе бы не размахивали ядреными головками и не пугали весь мир радиоактивным пеплом.

User vadimgl2, 20.01.2017 23:10 (#)

Да ладно, будто не понимаете. Рассказы о ядрённой дубинке, это для подхозного пипла. Мол; посмотри-ка народец, в какой крутейшей стране ты живёшь. Ну а себе, родимый и любимым, больничка по последнему слову техники, с Джакузи. И то правда, пипла всякого под ногами как грязи, а начальство оно одно. Его беречь надо. И никогда он не будут бомбить Запад ЯО. Даже в страшном сне. Если только очередными ярдами вечно зелёных. У них же там всё, дети, виллы, счета, яхты. Какой тут уж радиоактивный пепел.

User md_lekter, 19.01.2017 22:14 (#)

А вот интересно, будут его в этой клинике женским грудным молоком отпаивать?
Или другим каким?

User retakaurt, 19.01.2017 22:25 (#)
27599

Усё будет в порядке, даже лутше!

User vas_vas, 19.01.2017 22:18 (#)

"Как сообщили Reuters два московских врача, из-за западных санкций представители российской элиты не могут обращаться за медицинской помощью в иностранные клиники. Однако многие российские медицинские центры не подходят высшим чиновникам, поскольку в них нельзя обеспечить должный уровень безопасности."
-------------------------------------------------------
И это правильно. т.к. в др. медцентрах их могут от БОЛЬШОЙ любви задушить в объятиях представители самого патриотического вида - ХОЛОП РОССИЙСКИЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ.

User anticom, 19.01.2017 22:34 (#)
31002

гравное тоннель до Мавзолея прокопать.

User parabellum_3, 19.01.2017 23:42 (#)
27427

Копать не надо. Есть бестраншейные технологии. Как врач говорю. Правда, с Керчью херня. Глыбоко зело.

User anticom, 19.01.2017 22:35 (#)
31002

врачам разрешить нарушать клятву Гиппократа при входе в это здание.

User parabellum_3, 19.01.2017 22:40 (#)
27427

Стуча лобешником о гранитное крыльцо...

User parabellum_3, 19.01.2017 22:42 (#)
27427

Всего три этажа? Мало, бля буду мало... А вертолетная площадка на крыше есть?

User vas_vas, 19.01.2017 22:45 (#)

А морг в подвале есть?

User parabellum_3, 19.01.2017 23:17 (#)
27427

Там и шапки бесплатно выдают.

User old_1, 19.01.2017 23:05 (#)

Три этажа это вверх.
И еще тридцать три вниз.
Но об этом тссссс!

User parabellum_3, 19.01.2017 23:16 (#)
27427

Но об этом тссссс!
----------------
Могила :)

User old_1, 19.01.2017 23:24 (#)

Могила
-------------
Это на тридцать четвертом этаже вниз!

User parabellum_3, 19.01.2017 23:29 (#)
27427

Ужос :))

User old_1, 19.01.2017 23:43 (#)

Ужос
---------
Это их ждет еще намного ниже. Но там уже давно все построено, работает и их там уже ждут.

User parabellum_3, 20.01.2017 00:09 (#)
27427

Дымоход наружу выведен?

User old_1, 20.01.2017 11:15 (#)

mayax.ru/wp-content/uploads/2012/07/izverjenie-supervulkana.jpg

User parabellum_3, 20.01.2017 13:18 (#)
27427

Ятлафлаёкудль? :)

User old_1, 20.01.2017 13:31 (#)

ХЗ, но таких дымоходов много.

User old_1, 20.01.2017 13:35 (#)

graniru.org/users/dmitro1975/comments/

User parabellum_3, 20.01.2017 13:38 (#)
27427

С 14 мск сегодня.

User parabellum_3, 20.01.2017 14:18 (#)
27427

Уже. Высылай, если заметишь.

User karazupa, 20.01.2017 02:39 (#)
3106

Это точно! Сероводородные компрессы ждут ребят.

User borovski, 19.01.2017 23:31 (#)

Ветролетная площадка даже на сравнительно тухлых московских больницах есть. Здесь о ветке метро надо речь вести, секретной)))

User parabellum_3, 19.01.2017 23:38 (#)
27427

Ну дык дорого же ж

User borovski, 19.01.2017 23:44 (#)

Метро или площадка?)))

User parabellum_3, 20.01.2017 00:57 (#)
27427

Тоннель :)

User vadimgl2, 20.01.2017 23:15 (#)

Зачем им метро? Оне с простолюдинами не ездють. И не собираются. Можно закончить на вертолёте, или разогнать нах всю Москву, как на инаугурации когда-то, и быстро проехаться с ветерком.

User vadimgl2, 20.01.2017 23:16 (#)

... заскочить ...

User anticom, 19.01.2017 22:53 (#)
31002

Путина нужно огорчить, лучшие ученые работают над вопросом омоложения, продления жизни, но вот прорыв в этой области будет сделан после кончины В.В. Путина, вот бл... неудачка.

User parabellum_3, 19.01.2017 23:19 (#)
27427

А трумпа омолодят?

User old_1, 19.01.2017 23:25 (#)

после смерти - обязательно!

User parabellum_3, 19.01.2017 23:33 (#)
27427

Будет как живой?

User old_1, 19.01.2017 23:17 (#)

"...Reuters при этом отмечает, что нет никаких доказательств, что Путин и его приближенные чем-либо больны.... Строительство корпуса, ... должно завершиться в 2020 году...
-------------------
...к этому времени должен заболеть!
===============
"Режим безопасности предполагает наличие на его территории различных объектов,"
-----------------
Бункера на случай войны,
Бункера на случай ядерной войны,
Двух батарей ПВО и трех батарей ПРО,
Двух танковых дивизий ФСО, трех полков спецназа ФСБ,
Четырех бригад поцгвардии
И особоукрепленного бункера для защиты от любви бешенного долбодеда
(на случай если прорвется).

User road_track1, 20.01.2017 07:23 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=UWrGQGG1MHo

(комментарий удалён)
User old_1, 19.01.2017 23:27 (#)

Нееет, я надеюсь, он сдохнет в петле или на колу после Второго Нюренберга!

User parabellum_3, 19.01.2017 23:35 (#)
27427

Хорошо бы...

User maxno, 20.01.2017 11:43 (#)
22523

Совершенно верно! Я салют приготовил, рекомендую всем поступить также, отметим кончину упыря массовыми хороводами и брудершафтами.
Упс.... Щас яровая увидит это и закон примут - хоровод - ст.282 УК РФ

User old_1, 19.01.2017 23:40 (#)

https://s28.postimg.org/lvxurdlrh/3tfil8mzs2.jpg

User borovski, 19.01.2017 23:42 (#)

Ну что за новости...
Вот сегодня заседание комитета по нацбезопасности в украине было. Вот там интересно было!

User old_1, 19.01.2017 23:57 (#)

https://s27.postimg.org/e9as7ymgz/6173231159d75eb5daccea5db4a4ce97_i_4591.jpg

(комментарий удалён)
User maxno, 20.01.2017 11:36 (#)
22523

+++++++++++

(комментарий удалён)

Вы хотели сказать два оригинала + восемь двойников?

User new_generation, 20.01.2017 01:11 (#)

Он хочет быть похожем на Клеопарту, жить вечно , что для молодости нужно принимать ванны со спермой. Вот только где взять столько? Дума поможет?

User mikhailca1, 20.01.2017 02:54 (#)
25861

Правительственная больница должна иметь большую клинику для психиатрических заболеваний

User parabellum_3, 20.01.2017 03:03 (#)
27427

Большой подвал. Или чердак. А какая разница?

User oldfuss3, 20.01.2017 03:27 (#)

Ну и об эстетике надо не забыть.Смирительные рубашечки пусть будут вышитыми - птички там, цветочки. Решеточки на окнах - только светлых приятных тонов: сиреневые, голубые. Кляпы, что в рот пихать, с разными вкусовыми добавками из свежих фруктов.

, 20.01.2017 03:26 (#)

Я думаю, все это чушь собачья. У этих ребят проблем с лечением и отдыхом никогда не было, нет и пока не видно, что не будет. Такой же бред, как сказки про дипломата, бегающего по Нью-Йоркским аптекам с высунутым языком за лекарством для Примакова.

Вообще вся журналистика опускается ниже плинтуса. От либеральной до консервативной и патриотической, от ведущих западных агенств до районных и деревенских листков. Ни один нормальный человек (во всяком случае, моего поколения) не будет всерьез верить "анонимным источникам информации, пожелавшим остаться неизвестными". Это уровень Спид-Инфо и Мегаполис-Экспресс, если кто помнит. Ну, и их читателей.

, 20.01.2017 03:27 (#)

Виноват, "...пока не видно, что будут"

User alex_q, 20.01.2017 05:23 (#)
7021

Желаю им болИ чтобы они никогда их не покидали иначе чем на катафалке.

User alex_q, 20.01.2017 05:25 (#)
7021

... побольше больниц. И чтобы...
простите за опечатку.

Вован с Андропова берет пример, будет править из больничной палаты) Ждем товарищей Чейна и Стокса...

User butch, 20.01.2017 11:20 (#)

В истории уже было такое - институт по продлению жизни Мао, обкладывали его тело юными девами, остальные 9 мест будут для подопытных кроликов.

User maxno, 20.01.2017 11:35 (#)
22523

Готовится встречать старость, пидарас. Спецкойка для "секретного больного N1" наверняка на минус 5 этаже, все остальное здание для полка спец.охраны .