новость Песков прокомментировал совместное фото Путина с Вагнером

14.01.2017

В соцсетях опубликована совместная фотография Владимира Путина и руководителя частной военной компании Дмитрия Уткина, известного под позывным Вагнер. По словам Дмитрия Пескова, президент много фотографировался с гостями во время приема в Кремле 9 декабря. "Отдельного общения ни с кем не было", - подчеркнул пресс-секретарь. Песков уже подтверждал, что Уткин был на приеме.


Комментарии
User orge, 14.01.2017 13:43 (#)
4479

Шайка бандитов. Временно в цивильном.

User liberte_1, 14.01.2017 14:18 (#)
29153

На фото группа Вагнеров.

27469

Приличные люди стараются избегать совместного фотографирования с гандонами - исключение разве что протокольные съемки.

User albex, 14.01.2017 18:41 (#)

Этих бы да в самолет, да потом взорвать в воздухе.

User karazupa, 14.01.2017 19:42 (#)
3106

Песков заявил, что в кремле об этом ничего не известно.

User izolda, 15.01.2017 03:18 (#)
34445

"Песков пояснил, что снимок, СКОРЕЕ ВСЕГО, был сделан во время приема в Кремле 9 декабря. "В кулуарах приема президент МНОГО фотографировался с гостями. ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ, это одна из таких фотографий. ОТДЕЛЬНОГО общения ни с кем не было"

1) В попытке отмазаться и придать присутствию Вагнера малозначительности и ничтожной осведомленности кремля о "гостях" такого пошиба, усы перестарались! Фразы "скорее всего" и "по всей видимости" создают предположение,что встречи с наемниками и главами частных военных компаний кремль и путин проводят регулярно в рамках их сотрудничества, а количество цацек на их грудях указывает,что сотрудничество это не с 2013-2014, когда твари явились в Украину и затем в Сирию
2) глядя на фото где лилипутин стоит аки орёл, напряженно расправив свои узенькие плечи, явно впереди на полметра от ближайших к нему персон, а высокого Вагнера задвинули в угол и еще на полметра дальше, дабы не ущемлять и так больное самолюбие пахана,понимаем, что фото постановочное, их точно расставляли, а не кто-то сфоткал между прочим, видна "рука" профи;
3) насмешил письков фразой о том, что отдельного общения ни с кем не было!
ну путин же не совсем идиот, чтобы общаться отдельно с проф.наёмным убийцей со стажем! возможно во время фотосессии путинские охранники стояли с пистолетами, направленными в головы этих "героев", познавших радость )(уйловых побед, чтобы те даже пальцем не коснулись упыря.

Давно так не смеялась с баек писькова, ну, Димка, ну хохмач! Поясняй исчо!

User daruma1957, 15.01.2017 10:52 (#)

++++++++++++)))))))))

User daruma1957, 15.01.2017 10:55 (#)

Отличная работа у Пескова - "не знаю", "не слышал", "наверное", "скорее всего"... Достоин ордена мужества!

User natala, 15.01.2017 14:13 (#)
3006

"Отличная работа у Пескова - "не знаю", "не слышал"

Пескову надо бы незнайкой работать, как персонаж старой детской сказки Николая Носова.

User anticom, 15.01.2017 17:04 (#)
31002

в Путинской России ничего частного нет, пора бы уже это знать, есть личное.

User daruma1957, 15.01.2017 23:22 (#)

Фотограф явно на стул залез и пукина вперед выставил.

User izolda, 16.01.2017 02:09 (#)
34445

Я думаю Вы ошибаетесь. Фотограф выставил камеру на треноге так, что объектив камеры находился примерно на уровне груди путина, Кроме того, обратите внимание на ноги двух мужиков по обе от него стороны - они не просто стоят позади него, внешняя нога каждого стоит почти вровень с ногами путина, а внутренняя нога каждого (та, что стоит за самим путиным) как и всё тело этих мужиков стоит на расстоянии полметра. Фотография ведь не плоское изображение, а объемное, поэтому только такими методами можно лилипутина сделать липутиным, поэтому фото делается снизу, путина ставят впереди и мужики выставляют свои ноги в крайнюю ближнюю позицию и перспектива работает на благо упырька... Для интереса - поставьте кого-то со своих родных и попробуйте посмотреть на человека присев, а затем станьте на стул и посмотрите:)
А вообще это всё так глупо и смешно, и лишний раз демонстрирует комплексы ввп... ведь всё равно знают что он метр в кепке...