новость "Дождь": Кремль счел "вредным" участие Навального в президентских выборах

20.12.2016
Алексей Навальный. Фото с сайта 2018.navalny.com

Алексей Навальный. Фото с сайта 2018.navalny.com

В Кремле обсуждался вопрос допуска Алексея Навального к президентским выборам 2018 года, но такой сценарий в итоге был признан "вредным". По информации источников "Дождя", в администрации президента сперва сочли, что участие Навального может повысить явку, однако потом пришли к выводу, что основатель ФБК "создаст шум и выплеснет много негатива, но пользы от этого не будет".


Комментарии
(комментарий удалён)
User old_1, 20.12.2016 12:02 (#)

antia__2_ru, 20.12.2016 11:26
В Кремле обсуждался вопрос допуска Алексея Навального к президентским выборам 2018 года, но такой сценарий в итоге был признан "вредным".

У-ха-ха!
----------------------------
Действительно, У-ха-ха! У-ха-ха! У-ха-ха!

demotivation.me/images/20120504/y37766w373n7.jpg

User orge, 20.12.2016 11:27 (#)
4479

Зря не допустят. Могли бы сыграть в гусарика: в игре -- АП и ЦИК, а Навальный -- болванчиком.

User albex, 20.12.2016 11:41 (#)

Так кого тогда, Мальцева ставим?

User old_1, 20.12.2016 11:57 (#)

"...В Кремле ищут другие способы повышения явки, в частности референдумы в регионах..."
-------------------
Да элементарно!
Всем проголосовавшим выдавать настойку боярышника. Явка превысит 172%!!

(комментарий удалён)
User czokolivski, 20.12.2016 12:46 (#)

Но если Дональд протянет свою царственную руку, улыбнётся, возьмёт и спасёт…

User anubis_01, 20.12.2016 15:52 (#)

Вот этого очень не хочется, но жизнь наши "хотелки" не учитывает.
При таком варианте может даже вылезти из реанимации.

User buldog555, 20.12.2016 12:35 (#)

На выборах я б не поставил за путина 7-ми копеек.

Потому, что путин - трус и слабак.

А Навальный - мужчина.

(комментарий удалён)
User buratino2, 20.12.2016 14:51 (#)

зачем тебя мама родила?

User buldog555, 20.12.2016 12:47 (#)

Обама

User old_1, 20.12.2016 12:59 (#)

ded2026, 20.12.2016 12:42
ИТОГИ ГОДА: 2016 19:11, 14 декабря 2016
Forbes в четвертый раз подряд признал Путина самым влиятельным человеком мира
-------------------------------------
https://s28.postimg.org/61zejsqct/1404791473_031.jpg

User igoroshkin, 20.12.2016 13:17 (#)
23319

если в статье написана правда - то это получается хуже чем рабовладельческий строй.. патриции в открытую решают какие зрелища можно дать плебеям.. плебеи молчат хоть и хлеба все меньше и зрелища все больше контролируют.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 20.12.2016 15:26 (#)
17847

Признаем,
в Кремле не идиоты тоже встречаются. :)

Впрочем, окончательное решение вопроса будет зависеть от единственного человека, вернее желания его пятки. Остальные мнения и аргументы не существенны.

В этом и вся суть *суверенной-вертикальной демократии с ручным управлением*

User parabellum_3, 20.12.2016 18:26 (#)
27427

В Кремле обсуждался вопрос допуска Алексея Навального к президентским выборам
-----------------
Еще немного - и пхеньян.

User parabellum_3, 20.12.2016 18:28 (#)
27427

В Кремле обсуждался вопрос допуска Алексея Навального к президентским выборам
--------------------
А этот вопрос должен обсуждаться в хренле? Ой, простите, забыл о какой стране говорю...

User nenavijutrolja, 20.12.2016 19:59 (#)

Уже не скрывают ничего, "нанятый менеджер" решает как проводить выборы, кого назначить в парламент, как делить бюджет, как и кого судить, на кого напасть, какие духовные скрепы иметь. Величайшая в истории демократия. Фарисей, с постной рожей в храме.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 20.12.2016 20:11 (#)
27427

А должны пускать или не пускать?

27469

Тем он и хорош, что свой проект - поступил так, как велели, заявил о притязаниях на трон. Стал бы реальный противник режима идти к власти через выборы, в которых участвует Крыс???? С заведомо известным для себя итогом и высокой степенью вероятости окончить свои дни у стен Мавзолея...
Офф. Мне стало интересно, как планируется использовать сие строение - положат второго Вову рядом с первым или вместо него или же надстроят второй этаж :-) :-) :-) :-)

User parabellum_3, 20.12.2016 23:37 (#)
27427

Рядышком.

27469

А я вот сомневаюсь - только прикинь, сколько можно напилить на надстройке втого этажа :-) :-) :-)

User parabellum_3, 20.12.2016 23:39 (#)
27427

Иду в планшет. Мать его так...

(комментарий удалён)
27469

Вы не заметили? Странно...
Дело в том, что гражданская война непрерывно идет уже без малого сто лет.
Признаками гражданской войны являются втянутость гражданского населения и вызванные этим значительные потери.
Отсутствие организованности и оружия у одной из сторон кконфликта не должно вводить в заблуждение - ведь у второй всего этого в избытке.

(комментарий удалён)
27469

"Это не может закончиться хорошо!" (жаль, не могу вспомнить название фильма)
Несчастная страна с насквозь лживой историей, дошедшая до столетнего жесточайшего внутреннего противостояния, стремительно идет к своей гибели. Десятки миллионов как загубленных, так и не зародившихся жизней, сотни миллионов искалеченных судеб - какой же мирный исход тут может быть? Прошлого - нет, настоящего - нет, будущего - нет. По крайней мере не собственными силами, но мы никому не нужны - потому нас никто и не трогает.
А скрытая форма или открытая - неважно. Они легко переходят одна в другую. Причем в обоих направлениях - Чечня тому пример.

(комментарий удалён)
27469

Леха - имперец,. Он за сохранение сказки о "величии", но отрицание ошибок собственной истории не может быть вечным - обратка прилетит во весь размер.
Мне с ним не по пути.

(комментарий удалён)
27469

Это был не вопрос, а скорее предположение. Еще и выдвинутое как. бы. от меня. И мне непонятны. основания для. такого предположения.
Но попытаюсь ответить. Нет, не предлагаю. И не предлагал. И не собираюсь предлагать.

(комментарий удалён)
27469

Мой модус операнди?
Ну это же очевидно для человека, хотя бы поверхностно знакомого с трудами Старика Крупского :-) :-) :-)
Приложите малую толику логики - ведь будущее не описывается ТОЛЬКО двумя упомянутыми вариантами.

(комментарий удалён)
27469

Прощайте. Я не буду скучать.

User parabellum_3, 21.12.2016 09:29 (#)
27427

Немцова тоже счёл вредным.

User sergii_from_kyiv, 22.12.2016 12:19 (#)
13636

Не страна, а стойло какое то, кого пускают, кого не пускают.