новость Путин назвал "идиотским" запрет Литвы на въезд в страну судьям КС России

06.12.2016
Валерий Зорькин и Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Валерий Зорькин и Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин назвал "идиотским" запрет властей Литвы на въезд в страну для судей российского Конституционного суда. Глава КС Владимир Зорькин объяснил президенту, что причиной стало единогласное решение судей от 19 марта 2014 года о законности аннексии Крыма. "Очень странно, иногда складывается впечатление, что люди свалились с планеты другой", - ответил Путин.


Комментарии
User orge, 06.12.2016 20:06 (#)
4479

Нечего крепостнику делать в Гейропе! Разнашивай новые лапти, настраивай балалайку, пей бражку и мечи коровье дерьмо.

User karazupa, 06.12.2016 20:53 (#)
3106

Путин уточнил: "Что, собственно, послужило поводом для такого идиотского вывода?"
==================
Как что? Да они ж, родимые, человечки-то зелёные. Они и послужили.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.12.2016 22:23 (#)
3543

+++++++

User azKZ, 06.12.2016 20:38 (#)
25380

Россия находится на земле, а все остальные (за исключением Венесуэлы и Зимбабве) свалились с неба. Интересно получается. Может, наоборот? Так и надо судьям КС, ваше место у параши.

27469

Хуйло в своем репертуаре - блистает широтой словарного запаса.
А причин решения можно назвать множество. Например, отказ от признания решений международных судов - чем не причина?

, 06.12.2016 21:30 (#)
3025

И какой гениальный драматург, какие Гоголи и Щедрины, смогли бы написать лучший диалог для театра абсурда?

ЗОРЬКИН: Литва прислала нам депешу о том, что судьи Конституционного суда представляют собой угрозу для безопасности Литовской Республики.

ПУТИН: Что, собственно, послужило поводом для такого идиотского вывода?

ЗОРЬКИН: Запрет связан с решением Конституционного суда о законности аннексии Крыма. Они считают, что мы нарушили неприкосновенность целостности Украины".

ПУТИН: Очень странно, иногда складывается впечатление, что люди свалились с планеты другой.

(Немая сцена. Долгие продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию)

(комментарий удалён)
, 06.12.2016 22:55 (#)
3025

Путёк - это голова. Ему палец в рот не клади.

User marcell, 06.12.2016 22:09 (#)
3424

Гимн Конституционного суда России

Конститушки, бравы ребятушки,
А кто ваши отцы?
Наши отцы воры-кукловодцы,
Вот кто наши отцы.
Наши отцы воры-кукловодцы,
Вот кто наши отцы.

Конститушки, бравы ребятушки,
А кто ваши матки?
Наши матки царские палатки,
Вот кто наши матки.
Наши матки царские палатки,
Вот кто наши матки.

Конститушки, бравы ребятушки,
А кто ваши жёны?
Наши жены геи-элтон-джоны,
Вот кто наши жёны.
Наши жены геи-элтон-джоны,
Вот кто наши жёны.

Конститушки, бравы ребятушки,
А кто ваши детки?
Наши детки царские объедки,
Вот кто наши детки.
Наши детки царские объедки,
Вот кто наши детки.

Конститушки, бравы ребятушки,
А кто ваши деды?
Наши деды нашим людям беды,
Вот кто наши деды.
Наши деды нашим людям беды,
Вот кто наши деды.

User tatic, 07.12.2016 00:49 (#)

++++++++

User izolda, 07.12.2016 02:20 (#)
34445

"Вдруг прибалтийское государство Литва..."

Эти дебилы кремлевские до сих пор не могут догнать, что уже 25 лет нет никаких прибалтийских союзных формирований, а есть страны Балтии - Литва, Латвия и Эстония... и при этом эти упыри еще удивляются что судей КС паРашки не пустают в Литву, не говоря уже о том, что главупырь пуйло опять забыло, что Литва - самостоятельное независимое государство, которое вправе само решать кого впускать а кого нет, даже без объяснений причин, много чести... а за эпитет " идиотский" надо бы вообще спросить Литве у паРашки по какому такому праву это чмо ботоксное вообще свой хавальник открыло ...

(комментарий удалён)
User izolda, 07.12.2016 23:39 (#)
34445

И ведь никто ж не закрыл пока ...

User soso_may, 08.12.2016 08:30 (#)

главное в этих словах путина абсолютное неприятие чужого мнения, его выводит из себя любое мнение противоречащее его собственным представлениям. типичный диктатор, с сограниченными умственными возможностями.