новость Успешно и неспешно

Путин: Хочу успешно завершить свою карьеру
05.12.2016
Повешенное чучело Путина на митинге в Киеве. Фото: pravda.com.ua

Повешенное чучело Путина на митинге в Киеве. Фото: pravda.com.ua

Владимир Путин сообщил, что хочет "успешно завершить свою карьеру". Такое заявление он сделал на встрече с работниками челябинского завода, поинтересовавшимися, какая у него мечта. Ответ Путина собравшиеся встретили смехом. Спрашивали ли у главы государства, когда именно он намерен "завершить карьеру", не уточняется. Путин неизменно уклоняется от прямого ответа на вопрос о своем участии в президентских выборах 2018 года.


Комментарии
User victor322, 05.12.2016 23:18 (#)
43536

Владимир Путин сообщил, что хочет "успешно завершить свою карьеру". Как передает Интерфакс, такое заявление он сделал на встрече с работниками челябинской фирмы "Этерно", отвечая на вопрос, какая у него мечта.
Реплику Путина, сообщает Интерфакс, собравшиеся встретили смехом.
=================================================================
Тревожное сообщение.

User keystone, 05.12.2016 23:20 (#)
19137

...сообщил, что хочет "успешно завершить свою карьеру". ...заявление он сделал на встрече с работниками челябинской фирмы "Этерно", отвечая на вопрос, какая у него мечта. Реплику Путина собравшиеся встретили смехом.
---------------------------------
Живoе, дoлжнo быть, вooбражение у рабoтникoв завoда: не иначе, как представили венец )(уйлoвскoй карьеры - черенoк в заднице...

User izolda, 06.12.2016 02:09 (#)
34445

Во-во ... ему бы в самый раз уже мечтать помереть своей смертью в собственной постельке и в паРашке...

...так это и есть "успешно завершить свою карьеру"

User orge, 05.12.2016 23:29 (#)
4479

... в Гааге. И это будет большим счастьем для него.

User anubis_01, 06.12.2016 00:06 (#)

Именно так. Других перспектив кроме Гааги и румынского ускоренного варианта у него нет.
Он сам постарался чтоб других не было.

27469

Окна камеры на солнечной стороне - вот оно, Щастье :)))

User orge, 06.12.2016 13:40 (#)
4479

Пока у Обмылка такие союзники, он непобедим и неустраним: censor.net.ua/video_news/418061

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 06.12.2016 00:22 (#)
27427

+++++++++++++++++

User anubis_01, 05.12.2016 23:35 (#)

Вот класс -- согнали самых проверенных "работников завода" но и тех прорвало от такого откровения "хочу с успехом закончить карьеру"

Любой ватник знает (хоть не все признаются что знают) что его от трона черта с два оторвешь, он жизни без власти представить не может а тут "хочу закончить карьеру"

Вофка понимаш -- тут никто не против, многие готовы помочь.... Может дохтора, проф. Табакеркина пригласим?

....альтернатива его президентству - приговор трибунала. Поэтому "успешно завершить карьеру" - это помереть во время очередного послания народу или народа, как Фидель 90 плюс..

User marcell, 05.12.2016 23:54 (#)
3424

"Владимир Путин сообщил, что хочет "успешно завершить свою карьеру". Такое заявление он сделал на встрече с работниками челябинского завод..."

Вам это ничего не напоминает?...Мне - многое...

"...я прошу освободить меня от обязанностей Генерального секретаря ЦК КПСС и председателя Совета Министров СССР. Я уже стар. Бумаг не читаю. Изберите себе другого секретаря!». Сидевшие в зале зашумели. Маршал С. К. Тимошенко поднялся из первых рядов и громко заявил: «Товарищ Сталин, народ не поймёт этого! Мы все как один избираем вас своим руководителем — Генеральным секретарём ЦК КПСС. Другого решения быть не может». Все, стоя, горячо аплодируя, поддержали т. Тимошенко. Сталин долго стоял и смотрел в зал, потом махнул рукой и сел..."

27469

С одним маленьким отличием - не народ, а пацаны не поймут.

(комментарий удалён)
27469

Выборы? Пожалуй, типа того - главы основных религиозных конфессий единогласно (выборы же) помажут его на императорство.
Путин успешно завершает карьеру ... президентскую.

User sergii_from_kyiv, 06.12.2016 13:16 (#)
13636

Как показывает практика все их задумки-многоходовочки или проваливались с треском, вплоть до противоположного эффекта, или обретали такой извращенный результат, что требовал дополнительных ресурсов, чтобы не довести до полного краха.
Так что описанный вами вариант вполне реален, но его реализация будет как всегда убогой и с непонятными последствиями.

User butch, 06.12.2016 00:42 (#)

Так успешно никак не будет получаться, вот и будет ждать, а упеха все нет и нет пока ногами вперед не вынесут, вот и будете под ним ходить, как было со сталинымбрежневымчерненкомандроповым......

User karazupa, 06.12.2016 01:21 (#)
3106

Как там в знаменитой песне:

девушки пригожие
на бл...ей похожие
громким матом встретили
отвели в забой.

Вот и уходи в забой побыстрее, чтобы забыли навсегда.

User ksenia_85, 06.12.2016 03:05 (#)
28241

Завершить карьеру в стиле царей и генсеков?

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 07.12.2016 00:43 (#)
28241

Успешное завершение карьеры царя/генсека, как известно из истории, - это пышные государственные похороны.

О тех же божественных правителях, которые теряли власть в России и оставались живы после этого (хоть какое-то время), трудно сказать, что они успешно завершили карьеру. Неужели Путину улыбается судьба Хрущева, Горбачева или даже Ельцина? Едва ли.

Так что - пышные похороны.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 07.12.2016 01:55 (#)
28241

Это был случай униккальный, не традиционный, и достоверно о том не известно в истории.

Вот, а выше не отвечала на пост, а ставила комментарий к статье непосредственно. На который, в свою очередь, пришел ответ.

User ksenia_85, 07.12.2016 01:58 (#)
28241

Владимир Путин сообщил, что хочет "успешно завершить свою карьеру".

- вот на это я "отвечала". Путин сказал, что мечтает успешно завершить свою карьеру.

С учетом того, что в России вообще может считаться успешным завершением карьеры правителя (в стиле славных предшественников), выходит, что он мечтает о пышных похоронах, как умершего властителя.

User ksenia_85, 07.12.2016 02:02 (#)
28241

Так что сама "пиявка" никуда не собирается отваливаться. Напротив.
Просто надо правильно ее изречения читать.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 07.12.2016 02:04 (#)
28241

Осталось найтись тем, кто непосредственно поможет ему скорее осуществить мечту.

В России и такие такие традициии есть.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 07.12.2016 02:24 (#)
28241

Робкий слабый Кириенко хитро прячет табакерку...

User soso_may, 06.12.2016 08:06 (#)

по всей вероятности ему будет закрыт доступ во многие страны. в этом контексте успешное завершение карьеры -распрсотранение "русского мира" на большие территории. с украиной не выгорит, не думаю что вообще выгорит где-нибудь. самачабло, абхазия. приднестровье.... все!. в ближайшем будущем под вопросом и сама территория рф.

User antifa_1_ru____, 06.12.2016 08:38 (#)

User andrey_62, 13.02.2016 13:44
3180
Выглядело это просто - здесь, на форуме давал ему ссылку. Он рассыпался в благодарностях и тер, тер, тер... Можешь поискать.
Единственное, что начало нашего диалога было в скайпе - щас скопирую. Верить, не верить - дело твое.
Хелп.Ну, так пробуй)))) Я буду ждать ТВОИХ ссылок на антифу, да и вообще на любую портянку, в ком ты убеждён, что это портянка.
Я. Буду писать на сайте - не люблю я скайп, ресурсы жрет, а закрывать кажный раз ленно.
Хелп. как тебе удобно, ок. ПС - честно - не ожидал.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.12.2016 21:24 (#)
3543

)))) Всему - своё время....