новость Оброковая годовщина

Путин объявил о начале налоговой реформы
01.12.2016
Послание Владимира Путина Федеральному собранию. Фото: kremlin.ru

Послание Владимира Путина Федеральному собранию. Фото: kremlin.ru

В ближайшие два года в России необходимо провести налоговую реформу, заявил Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию. Президент отметил, что без решения базовых проблем российская экономика "на годы может зависнуть возле нулевой отметки". Путин призвал россиян к солидарности и единству. Столетие революции он назвал поводом для укрепления общественного согласия.


Комментарии
User orge, 01.12.2016 16:06 (#)
4479

Оно собралось так долго протянуть? Одна-а-ко...
kasparov.ru/material.php?id=583FEEA348AA4

User american_uncle, 01.12.2016 17:13 (#)
25290

Путин призвал россиян к солидарности, единству и "естественной консолидацию граждан ради успешного развития России".
==========================================================================

Х@й тебе, Крыс, а не солидарность! Верни сначала украденные у "дорогих россиян" бабки!

User frumos91, 01.12.2016 22:48 (#)
27328

крыс с маленькой буквы :)

User american_uncle, 02.12.2016 00:02 (#)
25290

Нет! Нужно писать с большой, чтобы не путать с безобидными настоящими крысами.

User licba, 01.12.2016 17:14 (#)

Глобализация экономики сказала симулякру российской империи в морг, значит в морг. Какая иканомика?

, 01.12.2016 19:30 (#)
22109

+++

User gorg, 01.12.2016 16:08 (#)

Солидарность и единство применительно к налоговым реформам будет означать одно - потуже затягивайте пояса дорогие рассеянчеге.

User anubis_01, 01.12.2016 16:09 (#)

то на годы можем зависнуть возле нулевой отметки
====================
На годы? Прафда?

Вофка извини но у тебя эта нулевая отметка провисла.
И годы стагнации РФ не угрожают -- скорее ей угрожает миролюбивый белый пушной зверек.

Кстати почему в речи нет сакральной части "придется потуже затянуть пояса, возможно на шее"? Непорядок.

User parabellum_3, 01.12.2016 16:21 (#)
27427

++++++++++++++++++

User adamkasimir, 01.12.2016 16:33 (#)
3543

Я - аптимист, на мой ывзгляд - красиво висит!!

User anubis_01, 01.12.2016 16:36 (#)

:)))))

User american_uncle, 01.12.2016 17:14 (#)
25290

Еще не висит. Пока стоит как висельник на табуретке. Но табуретка сильно качается...

User adamkasimir, 01.12.2016 17:24 (#)
3543

Со знаком какчества - табурэтка, сделано в СССРе.......

27469

Могу дать налогореформаторам советы. Два, зато бесплатные.
За исходную предпосылку для расчетов брать состояние, характеризующееся как "при полной жопе. было гораздо лучше".
Изучить все материалы по темам "большевики и продразверстка", "преимущества идеологии чучхе", "передовые идеи и методы работы красных кхмеров", "история людоедства от древнейших времен до наших дней" ... всего и не перечислить сразу.

User anubis_01, 02.12.2016 09:32 (#)

:))))))

, 01.12.2016 16:16 (#)
3025

Невозможно комментировать, анализировать , обсуждать эту гору унылой лжи, как две капли воды похожей на доклады генсеков в годы агонии СССР. Остается только скомкать бумажки и выкинуть в мусорную корзину.

User american_uncle, 01.12.2016 17:16 (#)
25290

Да чего там анализировать - это надо канализировать! :)))

User maxno, 01.12.2016 18:57 (#)
22523

Генсеки отчитывались. Да, ложью про 110-120%, но по форме - отчёт был. Этот гад ни разу за 16 лет до такого "не опустился". У этого гада каждый новый год, что бы ни случилось,- обновление "бла-бла-планов", то до 2018-года, то до 2020-го, то до 2025-года... Шоколадная жизнь у этого плешивого!
Но больше меня поражает его стадо, конечно.

, 01.12.2016 19:02 (#)
3025

Это верно. Даже за "догнать Португалию" не отчитался, а ведь как аплодировали, переходя в овации, как сияли слушатели в зале, будто уже и догнали и перегнали. И всё забыли, в точности как бандер-логи у Киплинга.

User mibrag, 01.12.2016 19:26 (#)

"Прогресс" послал Послание феденальному собранию...

Российский космический корабль «Прогресс» не сможет долететь до Международной космической станции

Российский космический корабль «Прогресс», скорее всего, вышел на нерасчетную орбиту и не сможет долететь до Международной космической станции. Об этом ТАСС сообщил источник в ракетно-космической отрасли. По словам собеседника агентства, ожидается самый негативный сценарий, и корабль может быть утерян..

echo.msk.ru/news/1884444-echo.html

, 01.12.2016 20:38 (#)
3025

Вот так подарочек докладчику!

User american_uncle, 01.12.2016 21:02 (#)
25290

Пусть главный по космосу толстомордый хряк Рогозин напряжётся и поможет "Прогрессу" с газом. У него этого газа в брюхе, думаю, очень много скопилось.

User mibrag, 01.12.2016 21:07 (#)

"Он - утонул"

Москва. 1 декабря. INTERFAX.RU - Обломки предположительно космического грузовика "Прогресс МС-04", с которым была утеряна связь, могли упасть на юго-востоке Сибири, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией.

"Предположительно отдельные части корабля могли упасть в районе Республики Тыва, недалеко от российско-монгольской границы", - сказал источник...

interfax.ru/world/539509

Vip krokodil777, 01.12.2016 19:47 (#)
22674

По немецкому телевидению сегодня показали кусочек из речи )(уйла перед его под)(уйловниками...
Посмотрел на лица...
Как Вы можете там жить?

, 01.12.2016 20:38 (#)
3025

Не сыпьте соль на раны...:-(

User maxno, 01.12.2016 19:53 (#)
22523

Клиника. Кто-то сказал: ///Там люди без совести постоянно брешут людям без памяти, как хорошо здесь раньше жилось людям без штанов///.

User samedov_43, 01.12.2016 20:11 (#)

Перлы от Путина, который послал народ.. куда подальше... "Неблагодарные!
Запретить нельзя мыслить! (расстановка запятых – вольная)
Чёрные дыры – не вечны! (о сельском хозяйстве)
Прямая демократия недостаточно прямая!
Сами виноваты! (о результатах выборов)
Россия у нас одна!
Спасение новорожденных – дело рук самих новорожденных!
Каждой регистратуре – по вай-фаю!
3,3 миллиарда рублей! (аплодисменты)
Бабы, спасибо, что рожаете!
Молодым специалистам — здоровья!
У нас увеличилось в 15 раз!
Проблемы сохраняются, и их много!
Чиновник, советуйся с людьми!
20 миллиардов рублей, отправляйтесь на благоустройство городов русских!
Дороги (половина дорог) — ремонтируйтесь!
Санкции — не смешите!
Технологии, будьте современными!
Кадры, будьте профессиональными!
ВВП, не падай!
Инфляция, снижайся!
Динамика, будь положительной и позитивной!
Новые факторы роста, запускайтесь!
Пузырь, не надувайся! .......... и т.д. и т.п. лабуда. :-)))))))))

17826

"Там люди без совести постоянно брешут людям без памяти, как хорошо здесь раньше жилось людям без штанов" Ве-ли-ко-леп-но!!!

User samedov_43, 01.12.2016 22:48 (#)

"Мы не допустим ущемления своих интересов, пренебрежения ими."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Напоминает жалобу какой-то шалавы (с бланшем под глазом и букетом венерических прелестей), которая пометила свою территорию и не допустит относиться к себе с ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ.. :-))) Вот значит ты какая, Расея.

, 02.12.2016 00:37 (#)
3025

Да, замечательно точно описана вся ситуация: кто кому и о чем читает доклад, и всё уместилось в одном предложении.

17826

"Невозможно комментировать, анализировать , обсуждать эту гору унылой лжи"...Невозможно??? Так и не надо!!! Тебя кто-то заставляет? Нет же! И вообще... Доклад обращён к наиширочайшим и сверхглубочайшим слоям, пластам, залежам К.МАСС! А не к жалкой кучке гнилых интеллигентов(как ты, да и я) ненужных грамотеев, очкариков в галстуках и подтяжках! Узок круг этой кучки. Страшно далеки они от к.масс! И без всяких НО! Нет бы посмотреть на выраЖОвывания лиц типичных представителей К.масс в зале!! Эти лица делают совершенно излишними любые комментарии к докладу!!! Нечего даже пыжится- их (лица) не переплюнуть и не переплевать! Никто не задремал !!! Несмотря на то, что никто в зале не всхрапнул(тренированные!!!)- я бы рекомендовал использовать доклад как снотворно-седативное средство...что при дороговизне лекарств будет полезно и менее токсично...для печени. А черепам к.масс. ничего уже не повредит.

, 01.12.2016 22:39 (#)
3025

Я думаю, Лёвочка, что ты в данном случае несправедлив к "наиширочайшим пластам к. масс", они не в состоянии вслушиваться в груду наглого вранья, обрушенного с трибуны, но в тех местах , где сквозь ворох бессмыслицы доносятся показатели огромных успехов нашей экономики и какие-то исчезающие проценты инфляции, в то время как цены на жратву и коммуналку растут в разы, "к.массы" вспучиваются от...от... ну, для начала от удивления, возмущение и злость придут позже. А в зале сидят не их представители, а особая порода , еще более далекая от "к.масс", чем кучка гнилых интеллигентов , это бюрократы-уголовники, подельники пахана. А дело их - окончательно разворовать и уничтожить страну вместе с "к.массами" и "гнилыми интеллигентами". Доклад же – идеологическая отмазка, и потому они вслушиваются внимательно, этими формулировками они должны будут оперировать весь ближайший этап грабительского хапка.

17826

Да, когда ""к.массы" вспучиваются"- тут кранты... никакой "крымнаш" не спасёт...под раздачу попадут все- правые(особенно!) и неправые.. И страшно всем, и гибнет всё и вся. Вопрос- когда? и как спастись и спасти ЛЮДЕЙ? Я понимаю, что ответов на эти вопросы не было, нет и не предвидится. Когда бессилен что-то либо исправить-при понимании надвигающейся катастрофы- чувствуешь себя как кролик перед удавом. Это те ощущения, которые предвидели немалое количество людей перед(-наиболее известные примеры) революциями и войнами...Видишь- что надвигается...чем закончится- и .ничего... оцепенел и ждёшь неизбежное. Вот такие ощущения вызывают у меня такие "доклады", "новости", ""соглашения"" и т.п. ...сплошной минор Никак не могу вспомнить- кто автор : - Мир жесток, несправедлив и не для интеллигентов.

, 02.12.2016 00:06 (#)
3025

"Это те ощущения, которые предвидели немалое количество людей перед... революциями и войнами.."Видишь- что надвигается...чем закончится- и ...ничего... оцепенел и ждёшь неизбежное"
============================================================================
Точное описание того что сегодня, по-моему, чувствует весь мир, во всяком случае, те, кто задумывается о судьбе нашей утлой планеты... Ох, тоска... Что бы такое посмотреть весёлое, отвлечься , не посоветуешь? Ты же всё знаешь. Какой-нибудь фильм, концерт, спектакль...

17826

Отвлечься...эх,меня бы кто утешил, хоть кто-то как-то... Попробую...только для тебя и не здесь. Здесь назову "Сопрано". Разговорный жанр я сейчас не воспринимаю. Ты как то заметила, что никакие пародии и сатира не сравнимы с тем, что преподносят нам реальности... К твоим словам мне добавить нечего...

, 02.12.2016 14:00 (#)
3025

"Сопр" - уже позавчерашний тень, хочется свеженького чего-нибудь.

User natala, 04.12.2016 00:53 (#)
3006

"Невозможно комментировать, анализировать , обсуждать эту гору унылой лжи..."

Просто Путин в очередном послании послал россиян куда подальше. Россияне повелись на это и пошли.

User starmonkey, 01.12.2016 16:18 (#)
27973

Бла-бла-бла хочу бабла.

User anubis_01, 01.12.2016 16:30 (#)

:)))))))))))))

User old_1, 01.12.2016 16:23 (#)

В экономике наблюдается положительная динамика, заявил президент.
---------------------------------
comments.ua/images/5880928.jpg

User adamkasimir, 01.12.2016 16:30 (#)
3543

Это у ней рожа така! (у ыкономики)

User parabellum_3, 01.12.2016 16:36 (#)
27427

:))))))

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 01.12.2016 16:35 (#)
27427

Предсмертный. Для режима.

User adamkasimir, 01.12.2016 17:11 (#)
3543

Внутриполитический, календарь (регул)....

User american_uncle, 01.12.2016 17:19 (#)
25290

Вот некоторые даты из этого календаря:

Март, 2017 - окончательно замочить несистемную оппозицию.
Апрель, 2017 - развернуть массовые репрессии против "пятой колонны".
Май, 2017 - ммм... Не забыть про братьев Ротенбергов и кума Тимченко, изнывающих под бременем санкций.
Июнь, 2017 - дать поджопник Димону - засиделся, ни хера не делает.

User azKZ, 01.12.2016 16:33 (#)
25380

Путинская Россия - это этакий гибрид: имперский герб, коммунистическая идеология, азиатский автократизм, элитарный клуб (или кооперативный), тотальная коррупция, исламский терроризм, православный гонор, великорусский шовинизм и т.д. Интересно, как они будут праздновать столетие коммунистического переворота?

User azKZ, 01.12.2016 16:35 (#)
25380

Особенно монархистка Поклонская?

User pipetka, 01.12.2016 16:56 (#)
21218

прекрасно будут праздновать))) на хоругви звезд налепят, а на флажки красные-царя-батюшку и эдаким кресным ходом промаршируют мимо мавзолея)))

User parabellum_3, 01.12.2016 17:13 (#)
27427

Гусиным шагом.

User samedov_43, 01.12.2016 16:49 (#)

"То, что у нас всё трещит по швам - это признак очень быстрого роста!". В.В.Путин
Из книги "Путин всех переиграл".

User adamkasimir, 02.12.2016 09:44 (#)
3543

)))))))))))))!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_3, 01.12.2016 16:57 (#)
27427

Вы думаете того, кто отметил, накажут? Не верю.

User american_uncle, 01.12.2016 17:20 (#)
25290

Наградят...

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 01.12.2016 17:10 (#)
27427

и пообещали, что курьерская служба заберет бумаги, чтобы доставить их по адресу.
---------------------
В деревню Слепаки.

User american_uncle, 01.12.2016 17:21 (#)
25290

А за ней и в деревню Мудаки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_3, 01.12.2016 17:25 (#)
27427

А зимой как?

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 01.12.2016 17:58 (#)
27427

Нда... И смеяться грех :(

(комментарий удалён)
User karazupa, 01.12.2016 19:02 (#)
3106

Не прачечная, а похоронное бюро. Хотите бесперебойного обслуживания - ложитесь сегодня.

(комментарий удалён)
User samedov_43, 01.12.2016 17:40 (#)

:-)) Президент Владимир Путин подписал указ об утверждении новой концепции внешней политики России. Внешнеполитическая деятельность России, говорится в документе, направлена на обеспечение безопасности страны, ее суверенитета и территориальной целостности, укрепление правового государства и демократических институтов; на создание благоприятных внешних условий для устойчивого роста и повышения конкурентоспособности российской экономики, ее технологического обновления, повышения уровня и качества жизни населения; на упрочение позиций России как одного из влиятельных(!!) центров современного мира. Другими направлениями внешней политики в документе значатся следование курсу на «укрепление международного мира, обеспечение всеобщей безопасности и стабильности», формирование добрососедских отношений с соседними (НУ И мудак!) странами и содействие устранению (Гитлер отдыхает) очагов напряженности. Поэтому, отмечается в указе, «особую актуальность» приобретает соблюдение равной и неделимой безопасности, применительно ко всем регионам.
---
Интересно, а кто следующий объект для агрессии Путина?

, 01.12.2016 20:46 (#)
3025

Вот кого назовет "братской" страной , которой необходима "помощь" - тот и объект. Следите за речами бесноватого.

User vadimgl2, 02.12.2016 21:41 (#)

Кажется я все эти слова слышал ещё лет 30-40 назад.

User vadimgl2, 02.12.2016 21:42 (#)

Про технологическое обновление и борьбу за мир во всём мире.

User samedov_43, 02.12.2016 21:49 (#)

... в эпоху развитого социализма. "Карл Маркс и Фридрих Энгельс - не муж и жена, и не братья, а четыре разных людей". Анекдот из совка.:-)))

User radcentr, 01.12.2016 18:36 (#)
9645

Совершенно верно. Это пункт №1 любой возможной программы.

(комментарий удалён)
, 01.12.2016 20:52 (#)
3025

Идея для сплочения только одна - украсть то, что плохо лежит. Совсем уже у путина не было популярности, рейтинг стремился к нулю, но вот сделал ход конем, украл Крым, и народ сплотился в единую воровскую банду. С Донбассом не заладилось , сплочение малость ослабло... Крым уже не греет, нужны новые и новые стимулы. Как говорит русская народная мудрость: "Брюхо -злодей, старого добра не помнит, завтра опять спросит".

User radcentr, 01.12.2016 17:55 (#)
9645

Путлер! Хватит блаблабла!
Ты только уйди и братву свою забери. Мы все простим и как нибудь сами разберемся как нам из твоего говна вылезти.

User parabellum_3, 01.12.2016 18:01 (#)
27427

Простить? Ну уж фигушки, сколько невинных смертей...

User radcentr, 01.12.2016 18:18 (#)
9645

Если бы он в новогодней речи сказал бы что мол устал и уходит, я бы ему все простил
Тем более Ордой всегда заведовали упыри. Кроме Ельцына, я пожалуй, я не назову менее кровавого.
Сразу бы такая веселуха началась, бля буду все бы простил!

User buratino2, 01.12.2016 18:22 (#)

что-то подсказывает мне, что исчезни путин, так выберут другого самого подлого и гадкого из всех возможных альтернатив.

User radcentr, 01.12.2016 18:33 (#)
9645

Не знаю насчет подлости и гадости, но критерия два: чтоб воровал поменьше (и братва его) и свалил потом после двух сроков по 4 года (ну или одного).

User parabellum_3, 01.12.2016 19:39 (#)
27427

Вот тут согласен. И третий критерий - чтобы не было пожизненной неприкосновенности, и после окончания каденции можно было бы и судить, если чего начудил во время президентства.

User buratino2, 02.12.2016 16:14 (#)

против этого есть два надежных рецепта - сменяемость власти и её подотчетность при условии четкого разделения властей.
Именно поэтому чекисты, придя к власти, сразу начали пошаговое разрушение этих коренных условий.
У меня нет ни тени сомнения, что власть в самой что ни на есть демократической стране, если ее сделать неподотчетной, в очень короткий срок придет к тому, что имеем в кремле.

User parabellum_3, 02.12.2016 22:05 (#)
27427

Это аксиома.

(комментарий удалён)
User maxno, 01.12.2016 20:02 (#)
22523

Стадо баранов

User samedov_43, 01.12.2016 20:28 (#)

Стадо баранов
-----------------------
:-)) Вот именно.. Перлы Путина (продолжение..)
Административные и правовые барьеры для бизнеса, снимайтесь!
Ненужные инструкции для бизнеса — отменить!
Самозанятым гражданам — правовой статус!
Промышленному производству скромный, но всё‑таки рост!
Более 85 миллионов квадратных метров жилья – вводитесь в строй!
Плясать под чужую дудку не будем!
Граждане и инвесторы, покупайте облигации!
Экономика, оживляйся! Кредитный сектор, развивайся!
Банки, выдавайте кредиты!
Большие банки, не усложняйте!
Маленькие банки, работайте упрощённо!
Наука, предсказывай будущее!
Все на линейку грантов!
Тенденция, переломись!
Передовую систему борьбы со злом – создадим!
Менторские поучения, не надоедайте!
Нам нужны друзья!
Стратегический паритет, не ломайся!
Всем спасибо!

User maxno, 01.12.2016 21:07 (#)
22523

Самедыч, а ведь ничем не хуже путена! президентом РФ тебя можно ставить смело.
Прости за фамильярность:))

User samedov_43, 01.12.2016 21:20 (#)

:-)) Ишь ты. Переходишь на оскорбления? :-) Быть смотрящим в этом паханате -- то же, что быть глав.врачом в психушке.. Тем более, что пациенты этой психушки - буйны и уникальны. :-)))))))

User maxno, 01.12.2016 21:43 (#)
22523

///переходишь на оскарбления/// - Боже упаси! Хотел себя предложить таким же образом, да опередили...
Думаю, смогу как путен километрами лапшу метать, ни за одно слово не отвечая. "Пациенты" хоть и буйные, но забывчивые, а лапшу любят!...

User samedov_43, 01.12.2016 21:48 (#)

а лапшу любят!
------------------------
Во-во. :-)) Кстати, скоро там и лапши не будет. В смысле, в качестве жратвы. :-))))

User novbor1, 02.12.2016 07:32 (#)
27950

Это Варламов на Эхе.
А то будет, как у Фили с Муруани.

, 01.12.2016 19:31 (#)
28332

Сегодня с Байконура стартовала ракета-носитель "Союз-У", которая должна была вывести на орбиту грузовой космический корабль "Прогресс МС-04". На его борту 2,5 тонны груза для экипажа Международной космической станции'
Однако через 383 секунды после старта Центр управления полетом перестал получать данные телеметрии ракеты, сообщил "КП" источник в Роскосмосе. Специалисты выясняют ситуацию.

User parabellum_3, 01.12.2016 19:33 (#)
27427

Неужели опять?

User anubis_01, 01.12.2016 20:06 (#)

Что-то пошло не так?

User parabellum_3, 01.12.2016 20:15 (#)
27427

Ну хорошо хоть людей не было на борту, просто грузовик.

User anubis_01, 01.12.2016 20:28 (#)

Да хоть хероев влезших в войну, пошедших на зверство мне не жалко, космонавты дело иное, действительно слава Богу что грузовик.
Кстати хоть обломки никто еще не осматривал глубокие специалисты виноватых уже нашли -- "скорее всего причиной катастрофы стали детали изготовленные в Украине"

User parabellum_3, 01.12.2016 20:39 (#)
27427

"скорее всего причиной катастрофы стали детали изготовленные в Украине"
-----------------------
Ну, без таких высеров они не могут :)))

User maxno, 01.12.2016 19:34 (#)
22523

Тут на днях Аркаша Бабченко ногу сломал (соболезную). Приобрёл по случаю толковые костылики. Прочтите его эмоции - прямая речь (18+):

User maxno, 01.12.2016 19:37 (#)
22523

///Купил костыли. Хорошие, легкие, удобные, продуманные. Ну, думаю, хоть что-то научились делать. Наверняка, правда, разработку у китайцев сперли, ну да фиг с ним.
Сел настраивать. Черт. Удобно. Даже гаечный ключ не понадобился. Все как у лютей. На кнопочку нажал - что нужно выехало. На бабочку поднадавил, что нужно зафиксировалось. А потом что-то смотрю, не могу понять, как рост выставлять. Что за на фиг... Маркировка в футах.
Полез смотреть страну производителя.
Амрус Ентерпрайзис ЛТД, Нью- Джерси, США.
Костыли. Аллюминиевые. В страну, блядь, где аллюминия больше, чем мозгов, блядь. Где Красноярский аллюминиевый на первом, блять, месте, блять, в мире, блять. Где "Искандеры", блять. И танки, блять, "Армата". Блять. В радиоактивный пепел, блять.
Костыли, блять. В Россию, блять. Из США,блять. Из Нью-Джерси!
БЛЯДЬ!!!
Киселев. Димулечка. Разреши один вопрос? Вот когда ты всю Америку в радиоактивный пепел сотрешь - ты на чьи костыли с колен вставать будешь, ебанатище?///
:)))

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 01.12.2016 20:56 (#)
27427

Об этом пишут уже неделю, если не больше. На тех же Гранях, в рубрике Руденского. Столько же и в блоге Яковенко. В Ютубе столько же висит. Позднее зажигание, или просто тормоз? :) Не обосрался с радости? А то аж разматерило :)
Сегодня в блоге ИАЯ прочитай про Майкла Бома, "американец" ты наш :)

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 01.12.2016 21:17 (#)
27427

Гаврила, я весь боюся, аж чешуся :))))

Гаврила "мериканцем" был,
Свою жену он не любил.
Работал в Ольгино Гаврила!
Жена уж лучше бы прибила...

/Почти по Ильфу и Петрову/

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 01.12.2016 21:32 (#)
27427

:))))))))

User parabellum_3, 01.12.2016 21:35 (#)
27427

⚡⚡ ☠
:)))))

, 01.12.2016 20:48 (#)
22109

))))) +++++

User marcell, 01.12.2016 20:20 (#)
3424

- Ван-ваныч, смотрели вчера это...выступление Путина по телевизору?
- Ты же знаешь, Петров, я этот зомбоящик никогда не смотрю.
- А, тогда послушайте, Ван-ваныч, как сегодня пишет об этом газета...Его принимали просто на «ура»!
«Путин приказал построить хорошие дороги!» (Бурные аплодисменты)...
«Путин приказал построить хорошее жильё!» (Бурные аплодисменты)...
«Путин приказал повысить пенсии!» (Бурные аплодисменты)...
«В заключение Путин приказал долго жить!» (Долгие, несмолкающие аплодисменты, переходящие в овации, крики «Ура!»)

User frumos91, 01.12.2016 22:49 (#)
27328

Маладец! Уверенно идешь по стопам товарища Чавеса! Скоро будет победа! Ура!

User jura52, 02.12.2016 00:15 (#)
2927

Потихоньку не спеша ....... топчет .........

User natala, 04.12.2016 01:03 (#)
3006

"Президент отметил, что вопросы о виновности или невиновности решает суд, а большинство государственных служащих - "честные, порядочные люди, работающие на благо страны".

Да, это уже перлы для передачи "Вокруг смеха".