новость Звук лопнувшей струны

Путин потребовал разобраться с финансированием фонда Ролдугина
02.11.2016
Сергей Ролдугин. Фото: sochisirius.ru

Сергей Ролдугин. Фото: sochisirius.ru

Владимир Путин поручил разобраться с финансированием фонда помощи одаренным детям "Талант и успех". Один из его учредителей - личный друг президента виолончелист Сергей Ролдугин. По данным Счетной палаты, из выделенных в этом году 384 миллионов рублей фонд смог использовать лишь 15,5 процента. Если фонду столько денег не нужно, их можно направить на другие цели, сказал Путин.


Комментарии
User keystone, 02.11.2016 20:04 (#)
19137

Чем не пoжертвуешь, даже старoй любoвью с интересoм, кoгда любимoй жене Рамзанке на булавки не хватает!

User iae, 02.11.2016 20:05 (#)
26697

Руководитель администрации президента Антон Вайно сообщил, что для фонда "Талант и успех" создается эндаунтмент
==============================
"Фонды управления целевым капиталом, или эндаунтмент-фонды, - это сравнительно новая для современной Росии форма поддержки"

Воровали, воруют и будут воровать - ничего нового!

User needros009, 02.11.2016 22:40 (#)

На 384 миллионов рублей можно купить 384 виолончели и передать их Думе. А потом этих думцев с виолончелями высадить в Сирию десантом, пусть там концертируют. Да, не забыть отправить туда и саксофониста Бутмана.

User iae, 03.11.2016 00:58 (#)
26697

Дешевле их всех сразу дустом :))

User gasmir010, 03.11.2016 00:45 (#)
2933

ИЗ РАННЕГО:

Офшоры, воры... Всё, брат, тлен,
Когда в руках - ВИОЛОЧЛЕН.

User iae, 03.11.2016 00:54 (#)
26697

:)))) ++++
Виолочлен в мозолистых руках
Отныне символ "проле-тари-ата"
Который загорает во дворцах
На честную, законную зарплату!

User gasmir010, 03.11.2016 01:43 (#)
2933

!!!

User iae, 02.11.2016 20:07 (#)
26697

жене Рамзанке на булавки не хватает
=============================
Хиллари - нищебродка!
5 тыщ потратила на хрусталь для Госдепа :)

(комментарий удалён)
User iae, 02.11.2016 20:26 (#)
26697

Салют!
Я всё это читал. По сравнению с "питерскими" - нищебродка!

(комментарий удалён)
User iae, 02.11.2016 20:45 (#)
26697

Они ими и были с самого начала вместе с "тамбовскими".

User iae, 02.11.2016 20:50 (#)
26697

https://putinism.wordpress.com/2015/07/13/banditski-putenburg/

User valerian01, 02.11.2016 21:43 (#)

"...украла мебели и посуды на 225 тысяч $..."
Ничерта себе, если правда.
Серьёзно ?

(комментарий удалён)
User iae, 03.11.2016 01:05 (#)
26697

www.svoboda.org/a/28088873.html

(комментарий удалён)
User iae, 03.11.2016 01:46 (#)
26697

https://www.gazeta.ru/usa_election_2016/

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.11.2016 08:19 (#)
3543

Идиотыч, умерь своё паранойное словоблудие!
Употребление тупых и безмозглых терминов - "мусора, маразматика, из Чикаго и других." по-отношению к порядочным и умным людям, обосравшим тебя с ног до тупого набалдашника, болтающегося над узкими плечиками недоноска, демонстрирует публике, перед которой ты пытаешься изобразить интеллектуала, всё бессилие твоего, Б-гом обиженного "ума"...

User sova46, 02.11.2016 21:16 (#)
28204

Тсс... здесь Клинтоншу любят. За что - не объяснят, но любят. Обольют Вас ведрами помоев.

3565

здесь Клинтоншу любят. За что - не объяснят
-------------------------------------------------------------------------
А вы с Трампом ее сравните, и, возможно, не нужно будет ничего более объяснять.

User sova46, 03.11.2016 10:19 (#)
28204

Сравниваю. потому и удивляюсь!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.11.2016 09:09 (#)
3543

Сова 46 в Гаррика влюбилась, за муки!))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.11.2016 09:45 (#)
3543

Слишком много внимания прыщявому Идиотычу!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.11.2016 10:35 (#)
3543

Этот "умник" освоил поисковики и пользуется ими для имитации, как он себе представляет, своёй "высокообразованности", компенсируя свой комплекс неполноценности оскорблениями в адрес приличных людей..
Но обратите внимание, как беден его лексикон, когда он лает от собственного "ума". Даже ругательный лексикон этого шмендрика жалок настолько, что вызывает насмешки интеллигентных женщин..

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.11.2016 10:57 (#)
3543

Это поисковиков - несколько!))))

User infantry, 03.11.2016 05:24 (#)

ну дык ясно за что. Хуйлу обещает спуска не давать. Но ведь врёт бандерша как всегда.

User sova46, 03.11.2016 10:20 (#)
28204

Трудно придумать более изолгавшуюся особу. Опять кнопочку перезагрузки привезет.

User adamkasimir, 07.11.2016 09:10 (#)
3543

"Трудно придумать более изолгавшуюся особу." - Представте себе путина...

User keystone, 02.11.2016 20:30 (#)
19137

А уж какoй сам Гoсдеп нищебрoд! В раньшее время дoвoдилoсь мне туда захаживать пo рабoте, так пoверите - и кресла не натуральнoй кoжей oбиты, и в кoридoрах ни хрена пoзoлoты с лепнинoй не видать, и кафель в туалетах oт силы пo два дoллара квадратный фут. Как есть убoгие нищебрoды, прямo за державу стыднo :)

User iae, 02.11.2016 20:36 (#)
26697

Так то в раньшее время, когда и Белый дом был белее и трава зеленее :)
А сейчас поди и кафель облупился :)

User keystone, 02.11.2016 20:51 (#)
19137

А кресла вooбще хулиганы нoжичками изрезали :)

User iae, 02.11.2016 20:58 (#)
26697

А то! "Здесь был Вова!" :)
На Кубе давеча видел группу "духовноскрепных" в майках "Путин - лучший президент!"
Один из них мочился прямо на здание хотеля :)

User keystone, 02.11.2016 21:13 (#)
19137

Oднoгo такoгo духoвнoскрепнoгo, разгуливавшегo пo пляжу в Бруклине в пoхoжей майке (да еще и с харей вдoбавoк к надписи) мoя пoжилая рoдственница oгрела клюкoй пo нoгам. Как, гoвoрит, увидела эту паскудную рoжу - прoстo не смoгла удержаться. Сухo извинилась - мoл, спoткнулась, и пoкoвыляла себе дальше. Старуха пoд вoсемьдесят, а какая мoлoдчина!

User iae, 02.11.2016 21:23 (#)
26697

Respect! +++++++++++

User anubis_01, 02.11.2016 21:26 (#)

++++++++++++++++++++++++

User iae, 03.11.2016 16:21 (#)
26697

https://www.facebook.com/tvrain/videos/10154280423518800/?hc_ref=NEWSFEED

User keystone, 03.11.2016 16:27 (#)
19137

Пoмимo всегo прoчегo, oчень впечатлили "фальшивые инфoрмациoнные сведения" :))

User iae, 03.11.2016 17:18 (#)
26697

Очередная "Света из Иванова" - "Няшка из Луганова" :(

User iae, 04.11.2016 20:43 (#)
26697

https://www.gazeta.ru/business/2016/11/03/10303571.shtml#page1

User keystone, 04.11.2016 21:00 (#)
19137

Присoединяюсь к Барбаре Стрэйзанд с кoмпанией. Eсли, не дай бoг, вo втoрник случится катастрoфа - хoть из дoму беги. Как думаете, примет в случае чегo прoцветающая Канада еще oдну беженку из трампoленда? :))

User iae, 05.11.2016 01:37 (#)
26697

I've no doubts about it! :)
For sure! :)
Cheers!

User cypa, 07.11.2016 20:18 (#)
51973

Боюсь, что вас, белую и образованную американку, Канада теперь может и не принять. Раньше надо было этим озаботиться... A теперь там у руля делами заправляет парниша очень левых взглядов, который предпочтет запустить в страну "беженцев" из III мира.

User iae, 08.11.2016 16:24 (#)
26697

Дык, мы сами и выбрали этого "парнишу", которому наша Королева сказала при первой встрече: "У меня уже был один Трюдо!" (его папа) :)
Беженцев без кавычек мы сами же и завезли из Сирии - 25 тысяч.
www.stihi.ru/2016/10/01/1083

User iae, 08.11.2016 16:18 (#)
26697

На тему выборов и власти:
www.stihi.ru/2016/11/08/969
У нас в Оттаве есть улица Трампа. Однофамилец.
Значения этого слова:
козырь
славный малый
звук трубы
козырной
Так вот, жители этой улицы обратились в мэрию с просьбой о переименовании :)
Им посоветовали дождаться сегодняшних результатов :)

User cypa, 08.11.2016 17:35 (#)
51973

Похоже, на той вашей улице будет сегодня праздник! )))

User iae, 08.11.2016 17:43 (#)
26697

Будем посмотреть :)
"Ещё не вечер" :)
https://youtu.be/wnMy5yek-ks

User iae, 06.11.2016 16:51 (#)
26697

3 Xa-xa:
https://www.gazeta.ru/politics/news/2016/11/06/n_9300911.shtml

User keystone, 06.11.2016 22:12 (#)
19137

Какая прелесть! Я уже даже не о Наклонской с ее Суворовым, а о ведущей с ее лермонтовским Чацким. Экая духовитая страна, однако!

User iae, 06.11.2016 22:27 (#)
26697

:))))
Video:
https://www.facebook.com/navalny/videos/1337992762886470/?pnref=story

User iae, 06.11.2016 22:31 (#)
26697

"Экая духовитая страна, однако!"
==========================
"Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился." (C)

User iae, 07.11.2016 00:50 (#)
26697

"Мой дядя самых честных правил тогда не в шутку занемог"
/А.В.Суворов, Воспоминания о дяде/
Пересказала депутат Поклонская

(комментарий удалён)
User iae, 03.11.2016 01:29 (#)
26697

Напоминает весьма характерными чертами - мат-перемат, беспробудная пьянь и т.д и т.п.

User adamkasimir, 03.11.2016 09:23 (#)
3543

"Один из них мочился прямо на здание хотеля" - Так ведь это - безусловный рефлекс, свойственный всем скотам, - метить участки, которые они считают своими...
Так русский дух разносится по Земле!)))))

User iae, 03.11.2016 15:26 (#)
26697

Ну да, "там русский дух, там Русью пахнет" :))

User garin, 03.11.2016 12:37 (#)

Так они ж оба хотели. Каждый по-своему.

User iae, 03.11.2016 19:25 (#)
26697

Ну, вот он и достал свою хотелку из-под лика "лучшего президента"...

User old_1, 02.11.2016 20:11 (#)

Ээээ... Тут еще надо разобраться, кто чья жена!

User old_1, 02.11.2016 20:13 (#)

https://s12.postimg.org/jyyqmidrh/medv_kad.jpg

User parabellum_3, 02.11.2016 20:27 (#)
27427

:))))))

User keystone, 02.11.2016 20:23 (#)
19137

Ладнo, давайте пoлиткoрректнo назoвем этoт сoюз партнерским :)

User old_1, 02.11.2016 20:30 (#)

Нет, я категорически против политкоррекности! %)))

User pipetka, 02.11.2016 22:21 (#)
21218

а я вот возмущена! чего это они так мало напиликали??? а теперь воффке делиться нужно со строптивым слугой)

User keystone, 02.11.2016 22:51 (#)
19137

Насчет слуги - вoпрoс спoрный. Не в тoм смысле, чтo делиться не нужнo, а сугубo пo части субoрдинации. Тoму, ктo в статусе слуги, платят жалoванье, а вoт тoт, кoму платят дань, называется немнoжкo иначе...

User pipetka, 02.11.2016 23:08 (#)
21218

это да... тут ты права)

User samedov_43, 02.11.2016 20:06 (#)

В Госдуме предложили приравнять к Минобороны "доносящие правду" ресурсы - "Россия сегодня" и RT. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике Шамсаил Саралиев выступил против сокращения бюджетного финансирования российских СМИ. "Индустрию СМИ и журналистов надо приравнять, на мой взгляд, к Министерству обороны - этих людей, которые зачастую раньше сражаются, которые постоянно на передовой, которые доносят информацию, на которых нельзя давить, учитывая даже сложную экономическую ситуацию"... Даёшь больше русских журнащлюх - хороших и разных.

User karazupa, 02.11.2016 20:10 (#)
3106

Если фонду столько денег не нужно, их можно направить на другие цели, сказал Путин...
================
Дык они, деньги-то, уже направлены в другие цели - сиречь, карманы талантливых виолончелистов, пианистов и просто "близких друзей". О чём трёп?

User old_1, 02.11.2016 20:10 (#)

"Звук лопнувшей струны" - Бздыыыннььь!....

User iae, 02.11.2016 20:19 (#)
26697

"А вы ноктюрн сыграть могли бы"
С виолончелью без струны?
"Друг детства" и другие "глыбы"
Оставят рожки от страны...

User old_1, 02.11.2016 20:21 (#)

//graniru.org/Politics/Russia/d.256182.html#comment_5464855

User iae, 02.11.2016 20:28 (#)
26697

++++++++++

User adamkasimir, 02.11.2016 20:51 (#)
3543

"Оставят рожки от страны... " - а ножки сделают "власти"

User iae, 02.11.2016 21:00 (#)
26697

- а ножки сделают "власти".. eсли успеют :)

(комментарий удалён)
User retakaurt, 02.11.2016 20:19 (#)
27599

А кожу на них сдадут сами бараны.

, 02.11.2016 20:17 (#)
22109

Как так - то? Бабло есть, пилить некому?
Озадачили вы меня, граждане бандиты ...

User keystone, 02.11.2016 20:17 (#)
19137

)(уйлo явнo решилo пересмoтреть в стoрoну резкoгo уменьшения прoцент, выдаваемый Фунтам за oффшoрнoе зицпредседательствo. Причем сделалo этo публичнo и демoнстративнo, чтoбы дoнести месседж oб изменении услoвий труда дo ширoких зицпредседательских масс. Ведь иначе не избежать бы урезать карманные деньги oкoдемегу. Чтo )(уйлo и пoпыталoсь третьегo дня сделать, нo верный oкoдемег так рыкнул, чтo пришлoсь немедленнo вертать все взад, да еще и с приплатoй...

User parabellum_3, 02.11.2016 20:30 (#)
27427

:))))))

User american_uncle, 02.11.2016 20:33 (#)
25290

Вообще, вся эта история с виолончелистом говорит о России больше, чем что-либо другое. Эта харя не только не стесняется появляться в публичном пространстве, но ещё и раскрывает свой поганый виолончельный рот! Ну, то, что фюрер на всех в мире положил - не вопрос, но каковы его клевреты!

User keystone, 02.11.2016 20:43 (#)
19137

Ну, на фoне всех прoчих Бубликoвых, так oнo еще и не самую пoганую пасть разевает. В )(уйлoвскoй пoдвoрoтне вooбще oсoбo стеснительных не вoдится.

User american_uncle, 02.11.2016 20:44 (#)
25290

Ну, да... Интеллигентный и скромный миллиардер-виолончелист...

User parabellum_3, 02.11.2016 20:34 (#)
27427

А нефтюшка медленно, но уверенно, опять пошла вниз :)

User keystone, 02.11.2016 20:38 (#)
19137

Эт хoрoшo, эт как раз вoвремя. Вo-первых, самo сoбoй, пoра )(уйлoстану гениталии придавливать, а вo-втoрых, я как раз пo пятницам пo дoрoге на рабoту заправляюсь :)

User parabellum_3, 02.11.2016 20:44 (#)
27427

А ойро и бакс соответственно пошли вверх.
www.zenrus.ru

User orge, 02.11.2016 22:12 (#)
4479

spektrnews.in.ua/news/neftyanaya-igla-bol-she-ne-spaset-2-noyabrya---vlad-ponomar/36509

User victor322, 02.11.2016 22:04 (#)
43536

Мысль верная, но вывод, как мне кажется немного другой. Процент уменьшать не будут, но выражено крайнее недовольство уменьшением объема отмывания бабла.

User medwedb, 02.11.2016 20:23 (#)

Что такое " эндаунтмент" и почему молчат Жириновский и ассоциация учителей, как в рот воды набрамши?
Почему не возмущаются и не требуют к ответу за беспринципное использование странных (иностранных) слов?

User iae, 02.11.2016 20:33 (#)
26697

Vide supra:
mirror715.graniru.info/Politics/Russia/President/d.256194.html#comment_5465181

User anubis_01, 02.11.2016 20:28 (#)

Очередной спехтакль "да посмотрите какие мы демократичные" или Ролдугину намекнули -- не жмись, придется один склад как-бы твоих виолончелей Кадыр-хану отдать

Заодно и сказку для ваты на камеру сняли -- как таааакой справедливый Вовик готов как пес цепной и на своего офшорного приятеля гавкнуть (дальше пропагандишь продолжит "вот видите раз обтявкал значит ни в какие офшоры он с ним не ходил и они все врут"

27469

Думаю, не только для ваты - службы финмониторинга наверняка отследили дальнейшие пути и точное местонахождение каждого софшореннного доллара. Сейчас задача следаков доказать, что все эти лярды заработаны честным трудом - на случай ареста такая бумажка очень пригодится.

User anubis_01, 02.11.2016 22:41 (#)

Через подобную белиберду думаю он ничего не докажет, она только смех вызовет.

А вот теперь один момент не по теме, возвращаясь к старой дискуссии. Про отключение аналогового ТВ в РФ к середине 17 максимум нач. 18г. в курсе?

Вата по большей части у нас какими телеящиками пользуется? За исключением той части которым обеспеченные дочки/сынки новый ящик подарили довольно древними ну или т.с. уже устаревшими.
А сигнал откуда берут? С домовой дэбильной антенны т.е. именно аналоговый.

Когда его не станет исчезнет Кисель, ежедневная промывка мозгов -- ящик будет молчать. Как отрубят если еще живой буду мес. через 3 съезжу в село -- проведу соц. эксперимент -- там кабельного точно нет и тарелок не видать. Вот и посмотрю насколько вата измениться.

Разительных изменений от сдохшего Останкино не ожидаю, пустой желудок -- вот он старый вредитель может сии изменения спровоцировать

27469

У Оруэлла телекраны были намертво вмонтирлваны в стену. Учитывая их нынешнюю дешевизну можно их устанавивать насильственно в рамках госпрограммы - а еще и оптом закупив в Китае можно неплохо попилить бабло - а населению предоставить рассрочку в оплате этой нечаянной радости :-) :-) :-)

User anubis_01, 02.11.2016 23:26 (#)

Денег просто нет!!!!

Ни на экраны, ни на оплату проведения кабеля и т.п. -- нэт и все.
В мой дом от 5 компаний кабеля идут (я про ТВ), а в деревню с 20-ю жителями кто этот кабель потащит?
А как территорию Сибири кабельной сетью охватить? Никак.

А Марфа Петровна которая уже в почетных должниках по жилью ходить чем за прокладку кабеля, новый ящик и сигнал платить будет? Ничем. У нее денег просто нет.

27469

Кстати, я вот чего подумал - почему до сих пор нет налога на телевидение? За уроки оболванивания - как и за любые другие - надо платить.
Тут и денежки на кабель отыщутся :-) :-) :-)

User anubis_01, 03.11.2016 15:09 (#)

Как это нет? Именно за то что государство ретранслирует этот древний аналоговый сигнал взимался (или взимается и сейчас -- могу проверить) его раньше включали в фактуру ЖКХ.

Хоть у нас домовые антенны спецы от кабельщиков лет 10-15 назад переломали и соответственно ими никто не пользуется но налог взимался.

Но его размер не сравниться с платой кабельному или спутниковому оператору и платой за оборудование.

Так что 18-ый это похоже крайний срок который власть себе и стране отмерила.

27469

В неявной форме, да ещё и копеечный - это е считается!

, 08.11.2016 02:06 (#)
22109

Я думаю просто поставят цифровые антенны и всё.
В США отказались от аналогового вещания в 2009м, но бесплатные каналы продолжают вещать. Можно купить комнатную или уличную цифровую антенну и смотреть всё тоже самое в HD качестве. Все современные телевизоры имеют встроенный VHF/UHF тюнер, так что проблем наверное не будет.

User anubis_01, 08.11.2016 13:29 (#)

Когда их в РФ именно продавали в комплекте со всем оборудованием под конкретного кабельщика для многих из т.н. среднего класса цифровой вариант был по силам, но воспринимался как довольно затратный. И многие обожглись, я один из таких (потратился под одного из кабельщиков из-за того что тот транслировал RTVI на котором тогда были Кара-Мурза, Шендерович и др., но подошли выборы и ему сказали "а ну прекратить") Декодер и пр. полетели в мусорный бак.

Теперь они придумали выход -- сдают оборудование т.с. в аренду, но вместе с оплатой сигнала и прокладки кабеля стоимость аренды в год не особо маленькая получается.

Про пенсионеров без обеспеченных родственников в этом отношении можно забыть -- даже если завтра Никифоров каждому из них по цифровой антенне вручит (чего разумеется не будет) это им не поможет -- они же на древних телеящиках сидят, они цифровой сигнал не принимают.

User anubis_01, 08.11.2016 13:33 (#)

(продолжение)
Я недели две назад прочитал это заявление Никифорова об отрубке аналогового ТВ и сначала как все ему значения не придал (я кабельным пользуюсь соответственно меня лично это не затронет), но через некоторое время бабушка-соседка в сотый раз попросила антенну подправить (у нас когда первый кабельный оператор в городе появился все подъездные антенны под аналоговый сигнал его ребятки переломали, я ей тогда выносную антенну под данный тип сигнала за балкон пристроил) зашел к ней в квартиру взглянул на модель телеящика и тут же вспомнил об этой указаловке -- даже если правительство оплатит прокладку кабеля, аренду оборудования и сам сигнал будет оплачивать (разумеется на это у него нет ни денег ни желания) ее аппарат 90-х гг. его просто принять не сможет.

Вариант пускай оплатит сама и выберет дешевый пакет пролетают -- я ей рассказал об этих планах, вместе с ней подсчитал сколько в месяц будет обходиться т.н. социальный тариф + аренда оборудования ей чуть плохо не стало -- она еле на оплату коммуналки наскребает.
И в село никакой кабель не протащишь.

Ватная масса по большей части сидит именно на аналоговом сигнале с артефактами 90-х гг. если не ранее вместо современного телеящика.

User anubis_01, 08.11.2016 13:35 (#)

А тут власть которая держится на двух ресурсах -- терроре ФСБ и промывке мозгов (третья ножка табуретки -- нефть, газ уже надломлена) отламывает еще одну -- промывку мозгов и это при том что жить все труднее и тех кто из ваты готов под кровать залезть лишь бы про войну не слышать все больше.
Т.е. есть подозрение что власть просто отсчитала срок дальше коего не продержится и соответственно уже не боится к этому моменту зомбовидение отрубить.

, 08.11.2016 16:22 (#)
22109

Понятно. Сейчас бы опозиции свою вышку поставить. Но это мечты, к сожалению.

User anubis_01, 08.11.2016 16:34 (#)

Об этом давно, еще в 11-12 и раньше мечтали, но поставить не дадут и частоты выделяет государство, попытка самопальный ретранслятор поставить уже преступление.

, 08.11.2016 17:22 (#)
22109

(((

User anubis_01, 08.11.2016 18:10 (#)

У нас и какой сигнал можно принимать решает ФСБ.

Местная портянь (москва№****) очень красиво и смешно спалилась на этом -- взялась рассказывать сказки как она подъездную аналоговую антенну "поднастроила" и теперь может смотреть Украинское ТВ.
Об эту антенну, артефакт времен Брежнева-Горбачева хоть весь лоб расшиби ничего не получится.

Через тарелку сигнал некоторых можно поймать но будет работать если он не закодирован, кроме того от своего расейского спутникового оператора каналов уже не получишь, если только два ресивера не ставить.

У меня теперь в качестве одной из антенн выступает один из компьютеров -- расейскую госуд. мерзость я смотреть не могу, с компа беру трансляции Украинских каналов и вывожу их на ящик.

, 08.11.2016 18:17 (#)
22109

Ясненько.

User matielde, 03.11.2016 15:17 (#)

100%

(комментарий удалён)
User old_1, 02.11.2016 20:34 (#)

Чебурашка не при чем!
Кондрашка будет ПутлеРашке

User parabellum_3, 02.11.2016 21:04 (#)
27427

+++++++++++++

User orge, 02.11.2016 21:22 (#)
4479

Это все разговоры... бла-бла-бла. А что там в самом деле на фоне падающей нефти, хрен знает. Но драка ослабевать не будет, это точно.

User gekata, 03.11.2016 00:01 (#)
27505

Уж какое богатое слово знала Эллочка Щукина, обогнав , между прочим, эпоху чуть ли не на полвека (теперь-то уже в ясельках ему обучают в соответствии с передовыми методами воспитания) - гомосексуализм.
Но потерпела сокрушительное поражение по сравнению с помощником президента Антоном Вайно. Только-только мы отдышались от его нооскопа – дивайса, транзирующего транзакции (уф-ф-ф!), как он подивил нас свежим словцом, сообщив о создании эндаунтмента, который решит все проблемы фонда "Талант и успех". Так и хочется повторять и повторять. Эндаунтмент… кем же надо быть, чтобы усомниться в его действенности! Эндаунтмент... как же низко надо пасть , чтобы воровать в таких условиях!

User old_1, 03.11.2016 10:00 (#)

"Есть такая буква в этом слове!" (Ц)

Нет такого слова в этой букве!:

https://s14.postimg.org/6vd7c7pch/screenshot_end_ru_wikipedia_org_2016_11_03_08_21.png

"*опа есть, а слова нет?" (Ц)

Эндаунтмент = *опа !!!

User gekata, 03.11.2016 14:38 (#)
27505

И в обеих частях равенства можно отлично припрятать наворованное.

User old_1, 03.11.2016 15:13 (#)

Это ж какую *опу надо отъесть, чтобы туда столько влезло!! )))

User gekata, 03.11.2016 15:53 (#)
27505

Пи*арасы у кормушки и не с такими проблемами справляются.

User old_1, 03.11.2016 17:19 (#)

tar0tman.livejournal.com/168498.html

User gekata, 03.11.2016 17:30 (#)
27505

Смеялась до слёз. Спасибо! :-))))

User old_1, 03.11.2016 17:40 (#)

Так то спартанцы, к спартанским условиям более привычные.
А те, что у кормушки - явно им фору дадут, бо отъевшиеся.
Точно справятся!

User leokadij_1, 03.11.2016 19:13 (#)

Endowment (эндаумент) - пожертвование в целевой фонд.

User nanoscience, 03.11.2016 01:02 (#)
3460

Ну да, и попробуйте что-нибудь пикнуть против этого разврата, -- вас забросают фекалиями, назовут русофобом и что вы обижаете чувства верующих... А главное, это дети, все для них, для талантливых и просто милых. В общем, союз меча и орала. А как они нагло это теперь! К чему бы это? И, заметьте, отвечает на это все Вайно, а не Кириенко. Значит, это уже не внутренняя политика. Отвечает на это все сам Путин. Значит это главная проблема российской индентичности!

User nanoscience, 03.11.2016 01:07 (#)
3460

...идентичности

User nanoscience, 03.11.2016 01:05 (#)
3460

Ему подарки делаешь, а он рожу воротит, гад! Значит, будет наказан, противный.

User ensame, 03.11.2016 12:00 (#)

Затеяли операцию "прикрытия" по всем канонам и правилам гэбнявых.
"Руководитель администрации президента Антон Вайно сообщил, что для фонда "Талант и успех" создается эндаунтмент, который к 2019 году позволит выйти на полное финансирование фонда без госучастия."
Гэбнявы решили сыграть в напёрсток с публикой. Тут и сам пахан с не с того и не с сего вдруг бросив все свои пакостные деяния ,о каком- то дутом фонде "талантливых детей" вдруг проявил заботу.
все "талантливы и успешные детки" уже по своим "застолбленым" местам распределены и на такие крохи выделенные на их "развитие" даже и бровью повести не соизволят, разве что если кому-то одному эти крохи достанутся.
вилончелисть под чутким руководством и спонсорством своего корешка этот самый "эндаунтмент" , выдавят для покупания талантливым деткам всяких шкипок , да вилончелёв со с пианинами, которых никому и никогда и увидеть не придётся, разве что на фотографиях якобы купленных струментов и струментариёв.