новость Путин отказался от визита во Францию

11.10.2016
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин отказался от визита в Париж, где 19 октября должна была состояться его встреча с Франсуа Олландом. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков пояснил, что из программы визита выпали запланированные мероприятия, в частности, открытие Русского духовного центра и проведение одной из выставок. Накануне Олланд выразил сомнение в необходимости встречи с российским президентом.


Комментарии
User mibrag, 11.10.2016 12:31 (#)

А как же открытие православного духовного центра в Париже? Гундяева прийдётся посылать?

(комментарий удалён)
User argus58, 11.10.2016 12:42 (#)

Да, нет. Она всегда была на побегушках у эрэфии.

(комментарий удалён)
User keystone, 11.10.2016 16:26 (#)
19137

Да нет, прoстo выспаться надo перед рабoтoй. Некoгда пo этим Парижам и Брисбенам бoлтаться.

User gekata, 11.10.2016 17:13 (#)
27505

:-))))))))))))))))))

User marcell, 11.10.2016 18:41 (#)
3424

Вы ошибаетесь - просто у Олланда "гранаты не той системы"...

User anubis_01, 11.10.2016 19:17 (#)

Я просто возмущен его поведением -- он как человек ответственный должен был все равно приехать в Париж к Елисейскому дворцу (из которого Олланд уехал бы по делам) и начать стонать под дверьми "Франсуа пусти, ну-у пусти а"

Гвардейцы преграждают вход, выходит персонал объясняет что Франсуа отъехал Вофка должен был бы в прямой трансляции повизжать под дверью "Франсуа кончай врать, пусти меня, я же все равно не уйду. Франсуа ради кого ты меня бросил" и с этими словами устроится у входа в дворец.

User keystone, 11.10.2016 20:08 (#)
19137

Глядишь, еще и палатку пoставит!

User anubis_01, 11.10.2016 20:23 (#)

Да ему и коврика хватит, он привычный с времен питерских подворотен.
Но не кидаться в окна камнями и не пысать у входа он не сможет... Воспитан так, тем более в такой тревоге "Видать Франсуа то там не один"

User road_track1, 12.10.2016 06:57 (#)

так франзусы облажали
вот в приёме отказали
то мистрали не продали
в общем крупно нае...

User anubis_01, 12.10.2016 12:43 (#)

:))))))

User road_track1, 12.10.2016 23:24 (#)

В резолюции ПАСЕ изменили название «конфликт в Украине» на «российскую агрессию в Украине»
Сегодня на заседании ПАСЕ проголосовали за все внесенные правки в резолюции "Политические последствия российской агрессии в Украине".

User anubis_01, 13.10.2016 03:20 (#)

Читал, на Гранях пост о наборе резолюций очень больно бьющих по РФ выложил (т.к. данное событие некоторое время здесь не замечали или просто подготовкой самой "новости" занимались)

В резолюциях много моментов которые открыто бьют по агрессии РФ, например констатировали что пока РФ не уберется со своими войсками на свою территорию никакие местные выборы на оккупированной территории невозможны.

User kanaris, 11.10.2016 12:38 (#)
27491

послали солнцеликого, вот он и не едет. пичалька- медвед поедет ?

User sova46, 11.10.2016 12:57 (#)
28204

Опять всех переиграл! Его послали, а он не и пойдет. и не поедет!

User kanaris, 11.10.2016 13:04 (#)
27491

Вы правы, а кстати они же вроде все у нас в Берлине на ужине собрались встретится под крылышком ещё канцлерши( последние опросы партия ХДС/ХСС впервые в истории ниже 30%) в конце октября.

User lisa_de, 11.10.2016 16:32 (#)
49051

:))))

(комментарий удалён)
User road_track1, 14.10.2016 09:12 (#)

http://www.kasparov.ru/material.php?id=57FFC1E8E0D36

User kanaris, 11.10.2016 17:10 (#)
27491

Wir werden nächstes Jahr eine Regierung aus Schwarz-Rot-Grün bekommen. Opposition AfD unf die Linke . Wir schaffen das

User lisa_de, 11.10.2016 18:10 (#)
49051

Hoffentlich zum gegebenen Zeitpunkt rutschen die Blödle so weit nach unten, dass für eine Koalition schlicht keine Mehrheit gibt. Die Einzeller, trotz aller Warnungen, haben immer noch nicht begriffen, was die Bevölkerung will. Merkel muss weg und direkte Demokratie.

User kanaris, 11.10.2016 18:52 (#)
27491

dann kommt die Einheitspartei an die Macht 2R+Schwarz+Grün.Aber die Königin der Schlepper muß unbedingt weg. Wenn zu Guttenberg, Merz zurückkommen würden, dann bin ich wieder für die CDU, jetzt bleibt nur die AfD wählen

User samedov_49, 11.10.2016 19:01 (#)

МИД Британии призвал к акциям протеста у посольства России из-за Сирии. Британский министр иностранных дел Борис Джонсон предупредил Россию, что она рискует стать страной-изгоем, если продолжит бомбить гражданские объекты в Сирии. Он призвал проводить акции протеста у российского посольства.

User kanaris, 11.10.2016 20:11 (#)
27491

я думал, что Россия давно уже изгой для англосакцев. или нет? пусть делают англичане что хотят, у нас в Германии отношение к России доброжелательное ( не у всех конечно ).

User lisa_de, 11.10.2016 20:22 (#)
49051

Ja genau. Merkel hat ihr ganzes Umfeld leer geräumt. Die haben jetzt keine Alternative als die Pfarrerstochter. Von der CSU kommt nur heißer Luft raus. Ich werde auch nur AFD wählen.

User nemez1961, 11.10.2016 21:02 (#)

Канарис и Лиса, вы такие-же немцы, как я балерун...АФД - нацисты, линке- последние ублюдки с сарой и оскаром....

User lisa_de, 11.10.2016 21:11 (#)
49051

Wieso dann hältst du dich in Deutschland auf? Hau nach Arabien ab! Ich, im Gegensatz zu dir, möchte keine Bombenleger im Land haben. Wir sind das Volk! Nicht Merkels Gesindel!

User nemez1961, 11.10.2016 21:26 (#)

Да ....это провал....тоньшее надо было.....и немецкий у ваших кураторов, ну путинский уровень...

User buratino2, 11.10.2016 21:29 (#)

Вы со своим ломаным немецким и советами валить из Германии вызываете печальную ассоциацию с совками-гопниками, растопыривающими пальцы в каком нибудь гадюшнике платтенбау.

User lisa_de, 11.10.2016 21:59 (#)
49051

Mir egal. Ich habe meine Meinung und nehme kein Blatt vor den Mund.

User buratino2, 11.10.2016 22:46 (#)

кто-бы сомневался что Вам эгаль. попробуйте на родном языке изъясняться. это не больно. хотя бы из чувства элементарного уважения к остальным. Поскольку понты в стиле "вот я какая умная" видны, а содержание - нет.

User lisa_de, 11.10.2016 22:55 (#)
49051

Ohne Schmarrn! Ich kenn doch meine Pappenheimer. Sag euch eins, es ist leider zu spät Kreide zu fressen. Lass mich besser in Ruhe.

User buratino2, 11.10.2016 23:19 (#)

скромность украшает девушку. Не забывайте этой мудрости от Остапа Бендера.

User lisa_de, 12.10.2016 00:17 (#)
49051

Nä super! Mich pöbelt jemand an und ich soll brave Mädchen spielen.
Die Zeiten ändern sich. Übrigens für die Römer waren Hosen letztlich eine Barbarenkleidung.

User lisa_de, 12.10.2016 00:18 (#)
49051

s

User buratino2, 13.10.2016 21:58 (#)

Мало знать иностранные слова. Нужно ещё знать их значение. Понимаете? Например, недурно бы Вам освоить значение глагола pöbeln. Далее, не "девочек-паинек", а девочку-паиньку, если уж на то пошло.
Подтяните грамотность, перед тем, как пальцы расставлять веером, потом можно и о моде поговорить. Глазам больно, глядя на Ваш корявый немецкий и претензии, которые Вы на нем пытаетесь выразить.

User lisa_de, 13.10.2016 22:13 (#)
49051

http://www.duden.de/rechtschreibung/anpoebeln

User buratino2, 13.10.2016 22:19 (#)

Правильно, начинайте здесь. Учитесь, учитесь и еще раз учитесь.
А то к Вам подходит анекдот, который мне один швейцарец про австрийцев рассказал: in der Schweiz gehen Kinder in die Schule gratis und in Österreich umsonst.

User lisa_de, 13.10.2016 22:30 (#)
49051

Es ist nicht zu fassen.. wg einem Tippfehler der Kerl sabbert mich voll an. Ich habe doch unten "S" geschrieben. "braves" oder was? Das ist doch alles Mumpitz!
Verschwinde!

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.10.2016 23:16 (#)
49051

Störe meine Kreise nicht. Das geht dir nichts an.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.10.2016 22:13 (#)
49051

Etablierten sind zu lange an der Macht. Rechtsstaat wurde dahingerafft. Ganze Politikerkaste kotzt mich dermaßen an. Ich kann die Nachrichten nicht mehr hören.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.10.2016 22:18 (#)
49051

Der Sozialismus in D nimmt seinen Lauf, weder Ochs noch Esel halten sie (die Merkel) auf. Die wird stur weiter machen, bis die Union bei 4 % ist.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.10.2016 22:23 (#)
49051

Super! Ich glotze kein Fußball :D Gute Nacht

User buratino2, 11.10.2016 23:23 (#)

футбол и футбольный мяч - существительные мужского рода.

User lisa_de, 11.10.2016 23:58 (#)
49051

Meine Güte! Und was habe ich damit zu tun? Noch ein mal.. Ich interessiere mich nicht für Fußball. Um meine Individualdistanz zu fordern, soll ich etwa wie mein Hund brummen? (((((
Tschüss.

User buratino2, 13.10.2016 22:04 (#)

Отдаю должное, у Вас хорошо получается косить под малограмотную дурочку-хабалку из немецкой школы, где половина - русаки, уверенные, что им все что-то должны.

User izolda, 11.10.2016 13:13 (#)
34445

Его послали, а он как раз оттуда шёл и поэтому просто не захотел возвращаться в который раз...

User road_track1, 14.10.2016 09:10 (#)

Дело, конечно, житейское: попросился в гости, а хозяин оказался не в настроении, фактически отказал. В общем-то ерунда. Заедет в следующий раз. Но тут важен прецедент и персоналии.
Плюшевый рохля Олланд фактически отказал во встрече альфа-самцу и мировому ковбою. По сценарию ковбой-Путин должен был немедленно пристрелить плюшевого Олланда. А Путин вместо это мямлит что-то про то, что он готов встретиться с Олландом, когда у французского президента найдется щелочка в графике. Выходит из образа наш мачо. Так о него скоро и в Киргизии будут ноги вытирать.http://www.kasparov.ru/material.php?id=57FF2F202391B

User pipetka, 11.10.2016 12:46 (#)
21218

опять воффка обиделся))) да чтож такое... это уже просто невыносимо наблюдать, как злые гейропские дядьки и тетки обижают маленького))) он уже и так и эдак к ним подъезжает: и в Украину вперся и в Сирию, а они даже конфетку не дают((( а у воффки имеется бомба и ракеты, но уперлись, злюки, и ни к какую любить и жалеть не хотят... прийдется бомбить Воронеж, к бабке не ходи)))

User sova46, 11.10.2016 12:58 (#)
28204

А ведь зачем вперся в Украину? Чтоб поближе к Европе быть!

User pipetka, 11.10.2016 13:21 (#)
21218

а как же)))хотел, чтоб заметили, чтоб по головке погладили... а они...

User adamkasimir, 11.10.2016 14:45 (#)
3543

а они... по другой ....головке......утюгом...

User pipetka, 11.10.2016 15:58 (#)
21218

я ж и говорю-злые они)))

User izolda, 11.10.2016 13:22 (#)
34445

путин - кисейная дрянь :)

User pipetka, 11.10.2016 13:27 (#)
21218

трусливое, гадкое, омерзительное и злобное существо, тупое, мелочное и злопамятное и малообразованное!

User american_uncle, 11.10.2016 14:16 (#)
25290

Ну, это Вы наговариваете на Таврического! Он и на рояле играть обучен, и по-немецки шпрехает, и по-аглицки может пару ласковых сказать. И не злой вовсе, а - как и вся Расея - с доброй душой. Эту же расейскую душу понимать нужно!

User pipetka, 11.10.2016 14:20 (#)
21218

я??? наговариваю??? никада! я только что целую кучу комплиментов вывалила))) и даже игра на рояле собачьего вальса, беканья на немецком и аглицком. картины не портят)))

User american_uncle, 11.10.2016 14:26 (#)
25290

Простите, не понял. Показалось, что оскорбляете... Хотя... Для этого деятеля это, скорее, комплименты. :))

User pipetka, 11.10.2016 14:29 (#)
21218

фух... в другой раз, когда покажется, креститесь))) а то взяли и незаслуженно обидели девушку, а я так старалась, так старалась)))

User anubis_01, 11.10.2016 22:53 (#)

++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User izolda, 11.10.2016 14:15 (#)
34445

Из литературы что-то припомнилось ...
А вообще новость очень улыбнула, ведь это чмо даже не осознает своей полной ничтожности, проявляющейся в том числе в подобных взбрыках, и ведь ни у кого в окружении не хватает ни ума, ни сообразительности просчитать последствия от подобных демаршей ... после таких вот путинских отползаний раком, представляющихся ему проявлением силы и величия, на самом деле все уже явно понимают, что в кремле сидят они трусливые чмошники и лузеры.

User adamkasimir, 11.10.2016 14:47 (#)
3543

+++++++трусливые чмошники и лузеры.

User bellisimo, 11.10.2016 15:58 (#)

обижаете болезного

User pipetka, 11.10.2016 17:23 (#)
21218

опять беспочвенные обвинения... ну вот где я кого обидела???)))

User samedov_49, 11.10.2016 17:51 (#)

Британский парламентарий Эндрю Митчел ​заявил, что Россия превратила мирных жителей Сирии в мишени, сравнив происходящее в Алеппо с действиями нацистов гитлеровской Германии во время гражданской войны в Испании. «Мы становимся свидетелями событий, подошедших бы поведению нацистского режима в Гернике в Испании», — сказал парламентарий.

User pipetka, 11.10.2016 17:56 (#)
21218

так воффка таврический со свей шоблой из кожи вон лезет, чтоб соответствовать и гитлеру и сталину и прочим уродам, но получается пока только жалкие пародии

User buratino2, 11.10.2016 21:31 (#)

Воффка увлекся геополитикой.

User valerian01, 11.10.2016 18:01 (#)

Вот, послушайте песенку. Из моего и, может быть, вашего детства. Думаю, вам понравится.
moskva.fm/music/%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%82_%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4/song_1002126

User pipetka, 11.10.2016 18:19 (#)
21218

спасибо) я вспомнила эту песенку) это действительно из глубокого детства)

User samedov_49, 11.10.2016 18:40 (#)

это действительно из глубокого детства)
--------------------------------------------------------------
:-))) А из моей юности. Огромное спасибо!

User natala, 11.10.2016 12:53 (#)
3006

"По словам собеседника агентства, французская сторона на встрече была намерена обсуждать исключительно сирийский вопрос, не затрагивая остальные темы. После этого Москва приняла решение отложить визит Путина, добавил источник."

А что ещё французской стороне обсуждать кроме сирийского вопроса? Но по этой теме Путину сказать просто нечего.

User gekata, 11.10.2016 17:34 (#)
27505

Как что обсуждать? Вова, натурально, хотел в Париже отдохнуть, развлечься, размяться, поговорить с дружком Олландом о жратве, вине, моде, спорте, девочках, мальчиках...ну как обычно... Ну, не о Сирии же в самом деле, что они там совсем с ума посходили, других тем для разговора не нашли... Да кому эта Сирия нужна, ну если их так арабы волнуют, все эти госпитали, гумконвои, дети, старички ... ну пусть сами перетирают, без меня, а мне есть , чем заняться...

(комментарий удалён)
User kovaljov, 11.10.2016 13:11 (#)

Опусти себя первым...нет дзен точно не моё...

(комментарий удалён)
User kovaljov, 11.10.2016 13:33 (#)

Ну, не проникся я мудростью дзен-буддизма. Не нашло на меня такое просветление... и одупление...

(комментарий удалён)
User kovaljov, 11.10.2016 14:46 (#)

Нет уж, одупляйтесь сами, как того и требует ваше учение...

User kanapacki, 11.10.2016 13:04 (#)

побоялось муйло что сцаными тряпками отхерачат,а может и сраными,все ж обосрал к чему не прикоснулся!

User izolda, 11.10.2016 13:08 (#)
34445

"Париж открыт, но мне туда не надо" и как всегда - браво "Граням" !

User boris_k, 11.10.2016 13:20 (#)
3734

А по-моему, не совсем удачно. Если уж цитировать Высоцкого, то:
"А мы с тобой в Париже
Нужны, как в русской бане лыжи!"

User izolda, 11.10.2016 13:29 (#)
34445

Тоже хорошо, но для заголовка длинновато ...
А в представленном заголовке после слова "открыт" очень уместно было бы слово "пока"

User timothy, 11.10.2016 17:36 (#)

Если уж цитировать Высоцкого, то:
Нужны, как в бане пассатижи

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.10.2016 14:20 (#)
25290

Тоже дело. Переезжать из одного замка в другой. А их у него аж 20 или 25!

User gekata, 11.10.2016 13:08 (#)
27505

А Олланду-то как подфартило, не надо теперь задаваться гамлетовскими вопросами и вообще можно ходить петухом и рассказывать внучкам, как он испугал "сукина сына".

(комментарий удалён)
21326

Не надо материться всуе, боженька ушки отxуярит.

(комментарий удалён)
21326

Саша, привет!
Сто лет не заходил на Грани.

facebook.com Oleg Barkan [facebook.com], 11.10.2016 17:48 (#)

На Б-га надейся, но сам не плошай!

User andrey_62, 11.10.2016 13:23 (#)
3180

ПУТИН ЗАССАЛ!!! Куда подевался недавний стерханутый альфамачо? Или у него пропал интерес к Сирии - ведь уже давно заявлено, что игил разгромлен, отряды космических героев возвращаются на родинку....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.10.2016 13:38 (#)
3180

Он теперь и в Минск не поедет.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.10.2016 14:01 (#)
3180

Давно так не смеялся - kasparov.ru/material.php?id=57FCB8844BFED - в России наконец-то ввели плату за ветер.
" Помимо них, под повышение налога попадут владельцы "престижных" средств передвижения, к
которым депутаты приравняли владельцев "парусных средств и воздушных судов"."
ПАРУСНЫХ, Карл!!!!

User american_uncle, 11.10.2016 14:23 (#)
25290

Ын хоть и голодный, но очень гордый. Думаю, скоро и он перестанет приглашать Вову - ну, если мировое сообщество травы подбросит.

User leotank, 11.10.2016 16:59 (#)

В Пхеньян - только с гостинцем. С душистым сеном!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.10.2016 19:16 (#)
3180

Рекомендую для защиты мыслей от сканирования впредь использовать шапочку из фольги - "бедный" Кащарян проинтруктирует, как ее изготовить :-) :-) :-)
Мысль эта - она же просто витала в воздухе!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.10.2016 23:42 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-)

User orge, 11.10.2016 14:04 (#)
4479

Пральна, Путя, Ле Пениха и сама может к тебе за бабками приехать.
А теперь французам нужно бы утроить бдительность и привести силы безопасности в состояние повышенной готовности, Окурок -- тварь крайне мстительная.

User american_uncle, 11.10.2016 14:25 (#)
25290

Ну, что, ждём-с нового наплыва беженцев и терактов в центре Парижа?

User orge, 11.10.2016 14:46 (#)
4479

Это всенепременно. Как же, его ж маканули мордой в собственное дерьмо. Как теперь с посанами тереть-базарить?

User anubis_01, 11.10.2016 20:31 (#)

Все верно -- )(-ло должны быть озверевший от того что его публично макнули уже мечется из угла в угол в Хремле так что вполне может проорать в телефон "Над всей Францией безоблачное небо"

User a_berg, 11.10.2016 14:22 (#)
29430

Не прошло и 17 лет, как до западных политиков начало доходить, с каким ничтожеством они имели отношения и какой-то бизнес. Значит, можно надеяться, что в ближайщие 10 лет они поймут, наконец, в необходимости арестовать сумасшедшего карлика и отдать в Гаагский военный трибунал. Поймут, но будет поздно.

User pomidoroff, 11.10.2016 14:46 (#)
2935

Весть Олланда была предельно ясна: Не ручкайся с Путей, законтачишься.

(комментарий удалён)
User ervin18, 11.10.2016 16:41 (#)

Президент Франции уже готов в любое время встретиться с Владимиром Путиным, чтобы продолжить диалог по Сирии
============================================================
Не, в данном случае ругать Олланда не стоит
Он же ясно сказал -диалог по Сирии и только
Ничего другог он не предлагает -ну, а как карлик может вести сейчас с ним диалог по Cирии, если Франция выясняет у рокурора МУС -можно ли начать следствие против этого самого карлика?
Все скажут, что Путин приехал умолял Олланда не обращаться в МУС

(комментарий удалён)
User ervin18, 11.10.2016 17:13 (#)

Стоит ли тогда ещё одной болтовней возбуждать очередной приступ буйства, вместо того, чтобы искать на него реальную управу
=================================================================
В данном случае разговор о Сирии был бы абсолютгным проигрышом карлика политически и прямо опасным для него в смысле юридическом (ведь не мог бы он отрицать бомбёжки Алеппо -и Олланд практически получал бы личное признание главного обвиняемого).
Поэтому в данном случае Олланд действует совершенно правильно
Доказательство -отказ карлика ехать в Париж
Если бы карлик надеялся на какие-то уступки Олланда, он обязательно бы поехал

(комментарий удалён)
User ervin18, 11.10.2016 17:45 (#)

Ничего не понял
===================================
Увы, так и я думаю -Вы не понимаете, что в данном случае карлик БОИТСЯ ехать и говорить о Сирии
А Олланд ЖЕЛАЕТ говорить о Сирии
Но раз Вы не понимаете моих объяснений, то и ладненько
Может, я плохо объяснил
А может, Ваша цель -поливать Запад вне зависимости от того, правильно ли Запад оступает или нет
Но учтите -если Ваша цель -поливать Запад при любых обстоятельствах, то выглядит это как минимум, подозрительо
На этом обмен заканчиваю

User gekata, 11.10.2016 22:24 (#)
27505

Я думаю, что нисколько карлик не боится говорить о Сирии (и распрекрасно бы отрицал все бомбежки Алеппо, так эе нагло, как отрицает присутствие российской армии в Украине или пальбу по боингу, а на все стопроцентные доказательства отвечает в своем фирменном стиле "у вас нет никаких доказательств:-)). Боится он только одного: что его кокнут по дороге свои же. Теперь будет, как йоська под конец жизни: сидеть в норах, меняя их ежедневно и еженощно.

User keystone, 11.10.2016 16:08 (#)
19137

"Президент не оказывался в изоляции ... российский президент не испытывает никаких проблем в этом контексте", - добавил Песков.
------------------------------
Вспoмнилась сценка-мoнoлoг, кoтoрую прекраснo испoлнял знакoмый актер: пьяный прихoдит нoчью дoмoй и через запертую дверь безуспешнo угoваривает егo впустить пo oчереди всех дoмoчадцев, вплoть дo сoбачки Жучки. Каждый нoвый раунд угoвoрoв oн начинает с уверения "не-е, я не уссался, ты шo..."

Oтдельнo пoнравился песькoвский перл "не испытывает никаких проблем в этом контексте". Чехoв с Зoщенкo с завистью выглядывают из кoридoра...

(комментарий удалён)
User keystone, 11.10.2016 17:04 (#)
19137

Мне дoвелoсь видеть тoлькo, в так сказать, дoмашне-кoмпанейскoм испoлнении. Рoскoшная миниатюра, и прямo как на )(уйла, "не испытывающегo никаких прoблем в этoм кoнтексте" сшитo.

(комментарий удалён)
facebook.com Oleg Barkan [facebook.com], 11.10.2016 18:03 (#)

Чеховский персонаж, в отличие от нашего "героя", находился все-таки выше плинтуса...

User keystone, 11.10.2016 18:10 (#)
19137

Именнo. С каждым следующим дoмoчадцем разгoвoр шел пo мере спoлзания все ниже пo кoсяку, сooтветственнo рoсту сoбеседника и прoгрессирующему уставанию главнoгo герoя.

User gekata, 11.10.2016 17:41 (#)
27505

++++++++++++++++++++++++

User lisa_de, 11.10.2016 16:45 (#)
49051

открытие Русского духовного центра .......
Российский центр духовной и военные преступления одновременно.. Путин! чертов Идиот, Без всякого стеснения.. еще раз, убирайся! Ваша следующая встреча в Гааге.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.10.2016 20:28 (#)
49051

Ты слышал? :)))) Мы чужие в Интернете. В Интернете есть Российская территория. Это не приходит само по себе Настолько дебильными рождаются!

User gekata, 11.10.2016 17:49 (#)
27505

"Президент Франции уже готов в любое время встретиться с Владимиром Путиным, чтобы продолжить диалог"===================================================================================

Уже 17 лет, начиная со "взрывов домов" и "Курска" каждый атом , из которого состоит вселенная, казалось кричит: "Не ручкайся с козлом, козлёночком станешь!" Но лидеры стран цивилизованного мира как будто закрыты непроницаемыми экранами (небось Левон даже знает из какого материала), ничего не видят и не слышат, давно уже превратились в козлят, способных лишь блеять жалобно :"м-мэ-э-э-э, бэ-э-э-э..."

User petrovsasha, 11.10.2016 18:08 (#)

А как же "духовный центр"? Так и не откроют? Снесут?

User gekata, 11.10.2016 19:48 (#)
27505

Переделают под мечеть, в Европе нынче мода такая.

User marcell, 11.10.2016 18:46 (#)
3424

Вспоминается классика:

"Иванов решил нанести визит королю. Узнав об этом, король отрекся от престола». ....

User leotank, 11.10.2016 18:56 (#)

Военные преступления в Грузии проглотили, в Украине – сглотнули, а в Сирии не могут простить.
Почему? Почему Сирия волнует мировое соебщество больше, чем Украина? Ведь степень подлости и цинизма, проявленных в Украине в Сирии не достигнута? Да и между прочим, пусть и впопыхах, и по ИГИЛу слегка отбомбились? Это переход количества в качество или здесь не на шутку задеты чьи-то интересы?

User gekata, 11.10.2016 20:23 (#)
27505

Да, задеты и не на шутку. Если "война России с США" на территории Украины - плод воспаленной фантазии фюрера и его пропагандонов, то Ближний Восток действительно практически подожгли бездарные лидеры США и Франции, поддержав "арабскую весну", т.е. радикальных исламистов, в которых им каким-то образом пригрезились "демократические силы". И теперь пытаются по-тихому расхлебать заваренную кашу, так и не признав собственных ошибок. А тут вперлась "третья сила" и усугубила кровавый хаос в десятки раз, ведя себя, как слон в посудной лавке , не давая западным политикам плести свою и без того сложную игру в запутанной исламистской паутине, да ещё и поспособствовала массовому нашествию мусульман в Европу. Так что тут задето кровное - и политические амбиции, и страх разоблачения бездарной политики, и растерянность перед наглой колонизацией Европы диковатыми пришельцами , и , наконец, непосредственные впечатления пусть и глуповатых, и трусоватых, но все-таки цивилизованных людей, каких-никаких гуманистов и законников от наглого напора, бессовестной лжи, бандитских методов ведения войны,неразборчивости в средствах и абсолютной бесчеловечности нежданного "партнера". И со всем этим они встретились нос к носу в отличие от чисто теоретических представлений об Украине с каким-то непонятным Донбассом, "Новороссией", "ополченцами" и "минскими соглашениями".

User leokadij_1, 11.10.2016 21:01 (#)

Кроме "гибридной войны" со США и наводнения Европы сотнями тысяч сирийских беженцев, Путин достигает в Сирии еще одной важнейшей цели:
Невозможно провести нефтепроводы от арабских нефтяных месторождений через пылающую Сирию и далее через Турцию в Европу.
Следствие - вчера уже подписан договор о ДВУХ газопроводах из России через Турцию в южную Европу.

User leotank, 11.10.2016 22:24 (#)

И Вам спасибо.

User leokadij_1, 11.10.2016 22:29 (#)

ОК

User leotank, 11.10.2016 22:23 (#)

Спасибо. Убедительно и толково.

User leotank, 11.10.2016 19:05 (#)

Духовный центр надо открыть не в Париже, а на развалинах Алеппо и Гергиева с оркестром на открытие пригласить.

(комментарий удалён)
User leotank, 11.10.2016 19:49 (#)

В Гааге разберутся, и воздастся каждому по делам его… Пс. 61:13; Мф. 16:27.
Обидно только, что свора холуев и холопов, которые, как псы, как шакалы служат позорящему страну пахану, наказания избежит. Все эти фуйловские шестерки разбегутся, как тараканы после включения света.

User anubis_01, 11.10.2016 19:32 (#)

"Получив пинком по ж.
Полный пессимизма
Уныло бродит вокруг Парижу признак путинизма"

Не желает-с понимаш по Сирии говорить.... завизжал, макнули все-таки его господа.
Но пока это только показательная программа

User anubis_01, 11.10.2016 20:25 (#)

Испр. призРак

User leotank, 11.10.2016 19:57 (#)

Наверное, призрак, а не признак?
Предлагаю такой вариант.
«Получив пинком под зад,
Бродит после клизмы
Во Гаагу кандидат -
Призрак путинизма.»

User anubis_01, 11.10.2016 20:27 (#)

Разумеется призрак.

Можно и Ваш вариант, только похоже его не довозя до Гааги могут в РФ скушать -- есть же будет совсэм нечего

User engels, 11.10.2016 20:56 (#)

Этого нельзя так оставить...госдура должна проголосовать за то,чтобы переименовать Париж в Большое Болото...

User lisa_de, 11.10.2016 21:02 (#)
49051

"Президент не оказывался в изоляции", - цитирует пресс-секретаря ТАСС. "Весьма напряженный международный график президента как раз свидетельствует об обратном; российский президент не испытывает никаких проблем в этом контексте", - добавил Песков.
----------------------------------------
Hahah :)))) !!! "Весьма напряженный международный график"

События:
-Поездка в Тульскую область 8 сентября 2016 года
-Визит в Киргизию. Саммит СНГ 17 сентября 2016 года Зарубежный визит,
-Поездка в Ижевск 20 сентября 2016 года
-Поездка в Оренбургскую область 3 октября 2016 года
(вместе с сотрудниками заповедника выпустил нескольких лошадей в естественную среду обитания.)
-Визит в Казахстан. Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана 4 октября 2016 года
Зарубежный визит

User engels, 11.10.2016 21:13 (#)

В Крым как-то мотался..тоже можно отнести к зарубежным визитам..

User lisa_de, 11.10.2016 22:27 (#)
49051

O!! Незаконное Пересечение Границы! заметьте. :D

(комментарий удалён)
21326

Все больше склоняюсь к Эпплу. Айфон и планшет уже, жду, когда накроется основной нотбук, куплю Макбук.
А он, зараза, выносливый попался. Может, если убрать дополнительные кулеры? Он греется, когда графики дофига. :))

21326

захожу через Оперу турбо, на планшете неудобно комменты перематывать. Ты чего не спишь, у вас же ночь глухая?

(комментарий удалён)
21326

Дык у меня та же фигня - в армии дежурства, потом в охране, да и возраст влияет, ночью иногда 3 - 4 часов хватает для сна.

(комментарий удалён)
21326

Я как лошадь, могу спать даже стоя. Жена завидует, сплю без снов, наверно, нервы крепкие, хотя характер взрывной, скорпионий.

User rubear, 12.10.2016 01:21 (#)

Надо же вспомнилось. Увидел лик Путина на фотографии к этой статье и скажу просто обомлел. Как же он похож на Фонтомаса! Кто знает, кто такой был Фонтомас, тот меня поймет. Не к добру это. Скорее всего будет табакерка.... А может ... Может грибы... Но когда Фонтомас! Фонтомас, это совсем не кашерно!

User duplo78, 12.10.2016 05:19 (#)

На фото не Путин