новость Кадыров: Заявления Емельяненко вызывают ряд вопросов

07.10.2016
Федор Емельяненко. Фото: boxing-point.ru

Федор Емельяненко. Фото: boxing-point.ru

Заявления президента союза ММА Федора Емельяненко об участии детей в турнире ​по смешанным единоборствам в Грозном "вызывают ряд вопросов", заявил Рамзан Кадыров. "Русские богатыри так не поступают", - написал он. Однако к вечеру глава Чечни призвал своих сторонников удалить оскорбительные посты в адрес Емельяненко. Кадыров выразил уверенность, что борец "осознал ошибку".


Комментарии
User adamkasimir, 07.10.2016 10:08 (#)
3543

ЭТИКЭТ, панимаэшь нарушил, борбы бэз правил!!

User novenkij, 07.10.2016 10:37 (#)
24654

И прычоска нэ смотрыца.

User andrey_62, 07.10.2016 11:26 (#)
3180

Правила игры без правил провозглашает тот, кто вообще не придерживается правил (С)

User gekata, 07.10.2016 11:34 (#)
27505

Скоро увидим показательный суд над Емельяненко на территории Свободной Ичкерии. Адвокатов и судей ему подберут так же честно и тщательно, как подобрали "спаррингов" деткам ахматовским. Узнает борец, ЧТО такое честный бой.

User vissarion, 07.10.2016 18:17 (#)

А штаны заставят спустить, или оставят из уважения к былым заслугам?

User gekata, 07.10.2016 18:45 (#)
27505

Ну какой же может быть суд в штанах? Пусть спасибо скажет, если гениталии останутся при нем и ему позволят прикрыть их ладошкой. Но думаю, что до этого дело не дойдет. Не забывайте, что Емельяненко боец путинско-православного замесу, а его выступление в защиту детей - случайный эмоциональный всплеск, связанный с какими-то атавистическими химическими процессами, берущими начало у наших чадолюбивых зоопредков. Счас ему мозги быстро вправят, гаечки подкрутят, винтики подвинтят и он смиренно попросит прощенья у рамзанки и у всей передовой чеченской абчественности, мол, был неправ, мол, уыпил, мол, с кем не быват...

User adamkasimir, 07.10.2016 21:00 (#)
3543

)))))))))))))

User magarputin1, 07.10.2016 13:20 (#)

Я считаю, что обладатель черного пояса по каратэ рамзан вправе потребовать сатисфакции на ринге.

User adamkasimir, 07.10.2016 13:22 (#)
3543

Нэ царская эта дела! Прикажу - выябут!!!

User american_uncle, 07.10.2016 18:03 (#)
25290

Да, уж, супротив золотого пистолета у Фёдора Емельяненко ничего и нет. Именно это напомнил ему хан Кадыров, который может принимать критику только от своего политического отца - Вовы Путина. Да и то в очень мягкой форме.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.10.2016 14:41 (#)
3543

Вы говорите так, как-будто в России соблюдаются законы России хотя бы номинально.(((

4665

Ну и когда "русский богатырь и патриот" будет извинятся перед Кадыровым?

(комментарий удалён)
User douchine, 07.10.2016 11:04 (#)
20838

Да ладно, Феде, будь он не православнутым путинистом, следовало бы предложить чеченам каждый день обсуждать случившееся с одним из обзывальщиков - убивая по одному в день в честном бою - пока зоологические интересы не будут удовлетворены...
Проблема однако в том, что Федя - православный путинист. Так что извинится, судя по всему.

(комментарий удалён)
User douchine, 07.10.2016 11:37 (#)
20838

Мне вот пох, кто чего про меня говорит. Я ещё в детстве сознательно раздражители такого качества игнорировал. Глупо ссать против ветра. А оттуда, где хронически опасно штормит, надо просто уезжать.

User boq, 07.10.2016 22:12 (#)
23750

как принято в горах Кавказа и среди русского уголовного мира
--------------------------
Вот и ответ на все непонятки - криминальная субкультура завладевает массами, а местами становится культурой.

User orge, 07.10.2016 10:28 (#)
4479

Кадырка уже чуть не наследником себя полагает -- наглостю и хамством прет за версту. А вот предложить ему отправить сынков его на подобный турник куда-нибудь... да хоть в Таиланд, он бы тоже так петушился?

User andrey_62, 07.10.2016 10:29 (#)
3180

Звиздец Феде...

User douchine, 07.10.2016 10:29 (#)
20838

Я всегда был за независимость Чечни, но постепенно прихожу к мысли, что Чечня в составе России - это то, что нам всем, живущим не в России, надо. Этот родо-племенной якорь никогда Россию уже не отпустит. Лучшего способа отравить внутрироссийскую атмосферу, чем подмешивать в зародышевое российское правовое сознание чеченский культ брутального пренебрежения к основам современного права, нет и быть не может. А когда в кремле ещё и Ладимладимыч, судя по всему завербованный в Дрездене шпион Антанты, то уже просто нет повода беспокоиться о вставании раши с колен. Уже не встанет.
Пожелаем же академику Кадырову и цэрэушному кадровому разведчику Путину очень долгих лет жизни и успехов в работе по ликвидации российского государства. "Чтобы уже не выросло".

User kanapacki, 07.10.2016 10:47 (#)

Согласен с Вами путен )(уйло!

User douchine, 07.10.2016 10:57 (#)
20838

На Путина молиться надо. Главное чтобы он от эйфории от собственных успехов не потерял самоконтроль и не спалился. Ему бы ещё лет пять послужить дяде Сэму. Не каждый такое задание выдержит, но Вова - кремень. Сказали закатать рашу в асфальт - выполняет и не жалуется.

User kanapacki, 07.10.2016 11:09 (#)

Я с Вами согласен,логически все верно,только так все поступки путена имеют какой-то смысл.Однако я утверждаю что великое космическое погоняло )(уйло, вован носит зазлуженно,не медведев там какой-то.

User douchine, 07.10.2016 11:39 (#)
20838

Конечно заслуженно. Не все же понимают, что он американский шпион.

User gekata, 07.10.2016 17:33 (#)
27505

Во всяком случае, если бы голливудский сценарист решил создать образ идеального агента ЦРУ с заданием изнутри разрушить Россию , то лучше, чем подкинула сама жизнь в лице путька, у него бы не получилось. Правда, знатоки кинематографа, любители нюансов и подтекстов, крутили бы носами и говорили: "Перебор! Слишком грубая работа. Слишком неправдоподобно. Но в качестве боевика для развлечения плебса подойдёт?!"
Вот какой у нас нацлидер. Джеймс Бонд против него мелковат:-)

User kanapacki, 07.10.2016 10:49 (#)

и еще Федю не жалко

User douchine, 07.10.2016 10:54 (#)
20838

У Феди, кастати, проблемы начались, когда он попа на все бои стал с собой таскать и публично оправославился. Уникальный был боец, но РПЦ и не таких в кисель перерабатывала.
Он ещё не депутат?

User kanapacki, 07.10.2016 11:10 (#)

нет еще не депутат ,но судя по развитию событий есть возможность стать петухом.

User douchine, 07.10.2016 11:44 (#)
20838

Ну, это должно быть его собственное решение. Человеку доказывать, что он не петух, странно. Ещё страннее анализировать чуждую семантику и пытаться на её основании корректировать свой образ в глазах носителей этой чуждой понятийности. Мне было бы всё равно, что обо мне думают те, кто мне чужд и кого я не уважаю и не ценю.
Если Феде важен весь этот базар, то да, придётся извиниться. Назвался шампиньоном - полезай в радикюль.

User kanapacki, 07.10.2016 11:58 (#)

Вся история с Чечней после второй чеченской войны это кремлевская провокация,такой сгусток управляемого по команде из кремля безпредела, нет ни какой страховки для любого гражданина РФ ,попасть под каток может каждый,но Федор подставился,теперь посмотри на развитие события.Тем более что письков сказал что то ли не было то ли не так увидели.Охренеть.

User douchine, 07.10.2016 12:36 (#)
20838

Фёдора с распростёртыми обьятиями примут в любой стране мира - от Японии, где он просто бог, до Штатов и Бразилии, где его безмерно уважают. То есть выходы из ситуации, буквально, у него есть. Наффка чётко дал понять, что кремль на стороне Кадырова в этой истории. Так что если хочешь жить в России, придётся идти против своих спортивных принципов и извиняться. Дилемма, однако. И хотя кокнуть такую фигуру как Федя для рамзанки вроде как на первый взгляд будет себе дороже, но и не таких кокали.
Фёдор не первый и не последний. Тот же Поддубный уехал в Штаты в своё время после октябрьского переворота. Жил бы сейчас - уехал бы и уже не вернулся, ибо мир изменился. Не меняется только Россия.

User garin, 07.10.2016 10:53 (#)

"- Но-но-но-но-но! Не ори, любезный! У меня профессия тонкая, нервная.
Я ведь этих окриков-то не люблю. Хочешь указать на ошибки, то сначала похвали. Мерзавец!"
фильм "Обыкновенное чудо"

User ksenia_85, 07.10.2016 11:05 (#)
28241

"Делимханов, в частности, припомнил Емельяненко "брата-наркомана, который избивал и насиловал женщин", а также обвинил его в "несоответствии подлинным мужским понятиям и ценностям". Также Делимханов, являющийся братом Рамзана Кадырова, пообещал, что Емельяненко придется отвечать за каждое слово о его племянниках."

- он не родной брат, а кузен.

User ksenia_85, 07.10.2016 11:06 (#)
28241

Делимханов - Кадырову.

User marcell, 07.10.2016 11:25 (#)
3424

" "Русские богатыри так не поступают", - заключил Кадыров. " Кому, как не Кадырову, лучше всех знать, как "поступают русские богатыри" - он же их собственноручно убивал из автомата!

Адекватність кадирки викликає занепокоення

User help007, 07.10.2016 12:30 (#)
5984

"Федор, вы неправы! Русские богатыри так не поступают!", - говорится в сообщении.
====================================================================
Аркадий Райкин "Ты меня сначала позвали, а потом укажи на ошибки" (с)
Сатира, воплощённая в жизнь.

User help007, 07.10.2016 12:31 (#)
5984

позвали = поХвали

User news1, 07.10.2016 12:59 (#)

"поздравил бы Чечню с праздниками"

а что за праздники там каждый день ? чеченцы толпами бегут в Европу

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dron22, 07.10.2016 17:28 (#)
21301

А я нашел: не уважает друга путина и будущего президента.

(комментарий удалён)
User vissarion, 07.10.2016 18:25 (#)

++++++++++++

User pomidoroff, 07.10.2016 20:00 (#)
2935

++++++++++++++++++++

User civilized, 07.10.2016 16:45 (#)

Напоминает, Борис ты не прав. В стране где почти не слышен голос порядочных людей, надежда на то, что неккоторые непорядочные опустились не до конца и смогут отреагировать хотя бы на часть безобразий. В сражении 2 поклонников Путина я не могу поддержать ни того ни другого. По сути дела- еще одно преступление Кадырова, на этот раз довольно мелкое по сравнению с убийствами, грабежами, пытками и другим насилием в отношении беззащитных людей, за которые ему надеюсь еще предстоит ответить по закону.

User dron22, 07.10.2016 17:26 (#)
21301

Читать голосом Доренко.
В Чечне опять что-то случилось. Общественность российская бурлит третий день. Местный царёк Кадыров устроил гладиаторские бои, на которых дети били детей. А особенно российской общественности неприятно, то что дети Кадырова били русских детей. Били жёстко, ногами по голове.

А я не понимаю причину возмущений.

Дети Кадырова должны привыкать бить русских? Должны.

Русские дети должны привыкать, что их бьют дети, племянники и другие родственники Кадырова? Должны.

С малого возраста должны, чтобы потом не было ненужных рефлексий ни у русских, ни у детей Кадырова.

Так чего вы возмущаетесь, если сами такие порядки завели? Не нравятся порядки - поменяйте, а не устраивайте истерики в Фейсбуках.

Всего вам доброго.

User vissarion, 07.10.2016 18:35 (#)

Так они в Чечне скоро настоящие гладиаторские бои начнут устраивать, с кровью и трупами. А что, народ любит зрелища. "Идущие на смерть приветствуют тебя, Рамзан!"- красиво звучит, черт побери.
А вообще то напоминает Спарту, культ войны и насилия при верховном правителе. Не дай Бог эти детки
возьмут в руки оружие ( а они возьмут, когда российские деньги кончатся) и пойдут в Россию за добычей.

21790

А как же память матки?

, 07.10.2016 23:00 (#)
22109

У них там память батьки.