новость Переставка верховного главнокомандования

Путин назначил экс-спикера Госдумы Нарышкина директором СВР
22.09.2016
Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Владимир Путин назначил спикера Госдумы шестого созыва Сергея Нарышкина главой Службы внешней разведки с 5 октября. Занимавший почти девять лет пост директора СВР Михаил Фрадков станет председателем совета директоров РЖД. Сообщалось, что на пост председателя обновленной нижней палаты будет выдвинут первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин.


Комментарии
User orge, 22.09.2016 19:22 (#)
4479

Цирк продолжается: дрессированные мартышки меняются местами.

User keystone, 22.09.2016 19:23 (#)
19137

Дедушка Крылoв сo свoим "Квартетoм" уже лoкти себе искусал oт твoрческoй зависти...

User orge, 22.09.2016 19:29 (#)
4479

Тут поневоле станешь сторонником конспиративной версии о том, что Окурок -- агент ЦРУ. Ибо Отрыжкин этот -- тупее не сыскать, потому службе можно читать отходную.

3565

Ибо Отрыжкин этот -- тупее не сыскать
-----------------------------------------------------------
Что за неверие в потенциал российской "элиты"! Что значит "не сыскать"? А Грызлов (например)??

User orge, 22.09.2016 21:12 (#)
4479

См. мой пост от 19:13.

User orge, 22.09.2016 21:13 (#)
4479

graniru.org/Politics/Russia/d.254786.html#comments

User keystone, 22.09.2016 19:41 (#)
19137

Хoтелoсь бы еще сирoжу маркoва ему в заместители прoдвинуть дo кучи... А! и Валуева еще не забыть! "Спoкoйнoй нoчи, малыши" уж как-нибудь без негo перетoпчутся, такoй штирлиц рoдинке нужнее в разведке!

User adamkasimir, 22.09.2016 19:49 (#)
3543

Я вижу его (Сирожу Маркова) пердизентом России когда ВВП скопытится...

User keystone, 22.09.2016 19:59 (#)
19137

Ладнo, пердизентскую квoту я Вам, так и быть, уступаю. Нo тoлькo с услoвием, чтo мoй кандидат Валуев будет главoй правительства!

User adamkasimir, 22.09.2016 20:05 (#)
3543

Резкий переход получается - от "медвежонка" к Кинг-Конгу....)))

User keystone, 22.09.2016 20:20 (#)
19137

На деятельнoсть правительства не влияет...

(комментарий удалён)
User keystone, 22.09.2016 22:36 (#)
19137

Жалкo Вам, чтo ли, несчастную премьерскую дoлжнoстишку для светoча расейскoгo парламентаризма? Ну, тoгда хoть министрoм культуры...

User lisa_de, 23.09.2016 02:04 (#)
49051

Hahahah :))))))))

User orge, 22.09.2016 21:15 (#)
4479

Чуй у меня, что вот-вот многие штирлицы ломанут к врагам на Запад.

User keystone, 22.09.2016 21:49 (#)
19137

Гм. Сoгласие, как известнo, есть прoдукт непрoтивления стoрoн. Не всякий штирлиц дoлетит дo середины Гудзoна...

Vip krokodil777, 22.09.2016 22:35 (#)
22674

браво!

User gekata, 22.09.2016 23:37 (#)
27505

К сожалению и долетали, и перелетали, а единственного человека, который с ними по-настоящему боролся и спасал (и спас) Америку от коммунистической чумы (Маккарти) с подачи американских левых сделали посмешищем, этаким монструозным чудаком на букву "м". Так что: Американцы! Будьте бдительны!

User american_uncle, 22.09.2016 21:24 (#)
25290

И вот тасуют они эту стёртую до дыр колоду. И будут тасовать. Пока всю колоду не выкинут на помойку истории те, кому это положено сделать. Но, вот, кому положено?

User keystone, 22.09.2016 21:53 (#)
19137

Инoгда oпасаюсь, чтo тoлькo биoлoгическим закoнам. Юридические и экoнoмические с ними как-тo не oчень oперативнo расправляются...

User american_uncle, 23.09.2016 01:44 (#)
25290

Так биологические уже вовсю поработали. Вы разве не замечаете печать вырождения на лицах этих замечательных путинских людей? Так что, уничтожать нужно на уровне микрочастиц.

User keystone, 23.09.2016 02:43 (#)
19137

Да пока как-то недоработали. Пока что эти биоотбросы в свое удовольствие жрут, пьют и портят воздух, не заморачиваясь печатями на своих рылах. А хотелось бы как-то ускорить окончательное решение вопроса в русле неизбежного биологического закона превращения тушек в удобрения...

User andrey_62, 23.09.2016 00:54 (#)
3180

Там уже и детки наросли - навроде питерского худболиста Сысоева - fontanka.ru/2016/09/20/118/

User natala, 23.09.2016 10:57 (#)
3006

"Дедушка Крылoв сo свoим "Квартетoм" уже лoкти себе искусал oт твoрческoй зависти..."

Перестановка кроватей в борделе продолжается.

(комментарий удалён)
User orge, 22.09.2016 19:32 (#)
4479

flibusta.is/b/129756/read

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gekata, 22.09.2016 23:46 (#)
27505

Сколько уже было этих "неприемлемых злодеяний", а Керри по-прежнему сладострастно покряхтывает под Лавровым при полном попустительстве нобелевского лауреата мира, понимающий "мир", как отсутствие сопротивления наглому агрессору. В Сенате могут говорить, что угодно, а потом и разведданными делятся, и в поставках оружия Украине отказывают.

User lisa_de, 23.09.2016 02:23 (#)
49051

если считать, что КГБ – глаза России, то придется признать, что эти глаза вывернуты внутрь черепа.
Вот оно! Лицо России.

User orge, 23.09.2016 09:23 (#)
4479

У них глаза намертво привязаны к рукам, а руки -- дюже загребущие.

User anubis_01, 22.09.2016 19:25 (#)

А вы друзья как ни садитесь все в музыканты не годитесь (с)

Все одну и ту же колоду тасуют, скоро совсем запас карт кончится...

Не иначе как )( все заговорщиков вычисляет

User anubis_01, 22.09.2016 19:39 (#)

ybwit20, 22.09.2016 18:47 (#)
Сергей Шпилькин уже всё разложил на графиках - podmoskovnik.livejournal.com
Статистические графики по партийным спискам - drive.google.com/drive/folders/0ByFMnUnpIlriNmhaUlZoUFJteDA
И по одномандатным - drive.google.com/open?id=0ByFMnUnpIlriWnFheHAtU1hQZXc

На графиках заштрихованное розовой полоской - вбросы. В легенде в конце указано сколько оцененных голосов в тысячах вброшено из общего количества. Противный этот чувак, Гаусс, был...) Да, а Памфиловой не уходить надо, как она обещала, а с разбега об стену.

User gekata, 22.09.2016 21:03 (#)
27505

"Ба! Знакомые всё лица!" ©
"А вы, друзья, как ни садитесь..."©

(комментарий удалён)
User old_1, 22.09.2016 23:58 (#)

Праильней будет "Игра престола в паРаше! )))

User golby, 22.09.2016 21:14 (#)

В 21 веке не ожидал что в России параноик будет рулить. Оказывается народа в стране нет, есть население.

User buldog555, 22.09.2016 21:48 (#)

"Женщины уже в баскетбол играют", а кремлевские чудаки все с места на место пересаживаются.

User garin, 22.09.2016 22:05 (#)

Вчера руководил баней, сегодня перебросили на филармонию.

User old_1, 23.09.2016 00:00 (#)

"У нас всякая кухарка сможет управлять государством!" (примерно Цы)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old_1, 22.09.2016 23:10 (#)

... евры к еврам...
--------------------------
Евры - к евреям! ))))))

(комментарий удалён)
User gekata, 22.09.2016 23:55 (#)
27505

А Вам-то зачем "компетентный" в волчьем деле? И хорошо, что пахан расставляет людей по принципу "свой". Пусть завалят всю работу, направленную на грабежи, убийства, провокации, захваты, людям это на руку.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old_1, 23.09.2016 00:05 (#)

Что ты скривился, не нравится сказочка?
Что, недостаточно лихо закручена?
www.bards.ru/archives/part.php?id=12591
https://www.youtube.com/watch?v=Nt2YLbFJ2HA

User old_1, 23.09.2016 00:24 (#)

Не в тему. Говорят, в россии медведи по улицам гуляют. Оказывается, не только в россии!
https://www.youtube.com/watch?v=6n9qKW2IPDs

User kendryden, 23.09.2016 00:35 (#)
26509

а на культуру пут.. пардон, хуйло, свою тень отбросит..
пс честно, мне насрать на Россию, но эти ротации.. эти вековые традиции... эта, блеать.. проста блеать ...)))

User kendryden, 23.09.2016 00:42 (#)
26509

а яровую бы я кинул на здоровъе ...
дорогих и дешёвых рассиян, в месте взятых

User qubi, 23.09.2016 02:43 (#)
26425

А я бы и подальше закинул к еб@ням, Яровую-то...

User mikhailca1, 23.09.2016 08:48 (#)
25861

Сошел с ума: написал пьесу.
Хотел бы получить отзыв и критику. Там всего 5-6 страниц текста: mapreport.com/houses/index.html

User newSim, 23.09.2016 10:34 (#)

Тут все про это сказано: www.novayagazeta.ru/comments/74646.html

User radcentr, 23.09.2016 10:56 (#)
9645

Тасование старой засаленной колоды.

User garin, 23.09.2016 12:54 (#)

Людёв не хватат. Придётся Вове-красну солнышку лично руководить на местах.

"Председатель ТПК, Председатель Госсовета КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын руководил на месте делами Косанского плодоводческого комплекса. Ознакомляясь с транспортными средствами и погрузчиком, предоставленными партией, высший лидер страны сказал, что будет посылать в комплекс еще моторный опрыскиватель и другую садовую технику. "