новость Удобрить Яровую

Путин допустил возможность корректировки "закона Яровой"
06.09.2016
Владимир Путин и Ирина Яровая. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин и Ирина Яровая. Фото пресс-службы Кремля

В антитеррористический пакет могут быть внесены изменения, заявил Владимир Путин. Президент подчеркнул, что надо "использовать любые технические возможности для обеспечения безопасности". Но если возможны решения, "которые и задачу решат, и бизнес не поставят в сложные условия", "закон Яровой" в части хранения данных операторами связи необходимо будет скорректировать, отметил Путин.


Комментарии
User american_uncle, 06.09.2016 20:22 (#)
25290

Любимый приём любого диктатора - пугать население внешней угрозой. Мол, мы, власть, ничего не боимся, но мы думаем только о вашей безопасности. Каримов, например, целых 26 лет просидел на троне под эту сурдинку, и так убедил свой безропотный народ в наличии такой угрозы, что они уже неделю скорбят об ушедшем отце нации.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.09.2016 09:05 (#)
3543

Я тоже обратил внимание!
Обе блядищи - как близнецы! Вероятно в Москве - один единственный пластический херург...

User smok, 06.09.2016 21:41 (#)

А вот вам про "добровольное " вхождение Кавказа в россию https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B

User orge, 06.09.2016 20:35 (#)
4479

Шо ж такое, Вован, чего это ты на попятный вдруг вздумал пойти? По мне так побольше бы так "умных" решениев, глядишь -- и голыми всех гулять пустишь, ыканамыст хренов.

User keystone, 06.09.2016 21:33 (#)
19137

Актерский этюд "мудрый сцарь oдергивает зарвавшихся недoумкoв-бoяр". Классика жанра, уже такoе прoхoдили. Тoгда этo называлoсь "Гoлoвoкружение oт успехoв". И ширнарбыдлo дoвoльнo, и мoбильщики вздыхают с oблегчением, чтo теперь им не все висячее oтрубят, а всегo лишь oдну тестикулку деликатнo oтчикают.

User orge, 06.09.2016 22:15 (#)
4479

Это да -- действует по методу Гуталина: довести крайними методами до кризиса, а затем статейку тиснуть о "головокружениях от успехов" и пожать лавры умеренного и заботливого начальника, а заодно и неугодные или просто поднадоевшие головы поотрубать. Тот этот фокус проделывал не единожды.

(комментарий удалён)
User orge, 06.09.2016 22:43 (#)
4479

Его за другие яйки щупають: echo.msk.ru/news/1833572-echo.html

User izolda, 06.09.2016 23:23 (#)
34445

В народе это всё называется проще - Купи козу! :)

User anubis_01, 06.09.2016 22:16 (#)

Если бы его всякие вредители-расхитители Кудрины за рукав не дергали, со своими пояснениями не приставали он бы эту страну гораздо быстрее закопал.

User orge, 06.09.2016 22:41 (#)
4479

Отож-бо й воно! Давно пора безГлазьева главным по экономике сделать.

User anubis_01, 06.09.2016 23:24 (#)

Именно ну и это )( не одергивать -- пущай быстрее яму роет (для этой страны и себя)

User andrey_62, 06.09.2016 21:07 (#)
3180

Э, никакого взад! А вдруг мне потребуется восстановить случайно удаленную эсэмэску пятигодичной давности? Раз уж "государство" клянется хранить ее вечно - пусть хранит!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old_1, 06.09.2016 22:00 (#)

Два ЗЛОБНЫХ покемонстра.

User old_1, 06.09.2016 21:57 (#)

"Мы, разумеется, должны использовать любые технические возможности для обеспечения безопасности граждан. Мы видим, что творится в мире, ни у кого нет сомнений в том, что мы должны предпринимать максимальные усилия для обеспечения безопасности людей." - Полностью поддерживаю и одобряю! В первую очередь надо обезопасить людей всего мира от )(уйла (ака Окурок) и ГосДуры (ака Бешенный Принтер). И для этого все средства хороши.

User parabellum_5, 22.02.2017 14:41 (#)
28368

Этого новика почему-то отказываются удалять...

User anubis_01, 06.09.2016 22:13 (#)

Ой надо же, через столько месяцев дошло что сами хремлевцы от их генитальных идей огребут -- разрушат инфраструктуру связи, интернета не только для обывателя Петрищева но и для своих родных банков и т.д.

Неужто дошло что теперь в ЕС деньги мешками не возят-с?