новость Путин: Будущий президент должен быть молодым, но зрелым

05.09.2016
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Будущий президент России должен быть достаточно молодым, но зрелым человеком, заявил Владимир Путин. При этом он добавил, что пока не решил, будет ли он сам участвовать в президентских выборах 2018 года. По мнению Путина, говорить об этом сейчас "просто вредно". В сентябре 2013 года Путин не исключал, что будет вновь баллотироваться на президентский пост.


Комментарии
User natala, 05.09.2016 11:56 (#)
3006

"В сентябре 2013 года Путин не исключил, что будет вновь баллотироваться на президентский пост в 2018 году."

Конечно будет он вновь баллотироваться на президентский пост в 2018 году. И в 2024 г. тоже будет. Исключить можно то, что Путин НЕ будет баллотироваться на президентский пост.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 06.09.2016 07:21 (#)
25290

Боже мой, сколько уже можно цитировать и комментировать главного российского урода по имени Вова Путин?!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 06.09.2016 15:45 (#)
25290

Вот и не цитируйте никого! Это точно так же как с советскими газетами, которые не нужно было читать перед обедом.

User lisa_de, 05.09.2016 19:17 (#)
49051

Левада-центр" объявлен "иностранным агентом"

Это должно быть свободное падение. ( С ускорением)

User natala, 06.09.2016 12:49 (#)
3006

Левада-центр" объявлен "иностранным агентом"

Уже читала на соседней ветке.

User quantuum, 05.09.2016 12:00 (#)
24369

Будущий президент России должен быть достаточно молодым, но зрелым человеком, заявил Владимир Путин
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Однако, у Окурка сильно завышена самооценка !!!)))))))))))))))))))))

User izolda, 05.09.2016 12:56 (#)
34445

или же оно просто собирается в следующем году сделать круговую подтяжку морды со всем набором улучшайзеров ибо просто ботокс уже не помогает ...

(комментарий удалён)
User lisa_de, 05.09.2016 17:14 (#)
49051

Hahaha :))))))) узкоглазый Путин чан... Тогда он не будет называться Не Путин, но ちゃん プーチン теперь я знаю, куда он хочет... Японии! Не зря он встречается с японцами

(комментарий удалён)
User lisa_de, 05.09.2016 17:48 (#)
49051

Путин обезьяна, анти-гений, Безусловно, номер один отвратительный человек.

User lisa_de, 05.09.2016 19:15 (#)
49051

Твое Мнение?

https://www.youtube.com/watch?v=cXjmPSvOtzM

(комментарий удалён)
User lisa_de, 05.09.2016 19:43 (#)
49051

почему? это тоже похоже. Даже очень.
https://postimg.org/image/s9hvrev8l/

(комментарий удалён)
User lisa_de, 05.09.2016 22:01 (#)
49051

Но флаг его "Артподготовки" меня сразу отталкивает.
----------------------------------------------------------------------------------
Что тебя беспокоит в его флаг? я не понимаю. Лучше, чем на нынешней любом случае.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 05.09.2016 22:43 (#)
49051

ААА. Может быть я не знаю. Но Мальцев очень смелый человек.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 05.09.2016 23:15 (#)
49051

Яковенко неизвестно .я не знаю. Сотник ТВ я часто вижу..

(комментарий удалён)
User american_uncle, 06.09.2016 07:23 (#)
25290

Знаете, чем Мальцев отличается от перечисленных вполне уважаемых противников Путина? Тем, что Мальцев идёт в публичную политику. А они нет. Они только пишут о политике. Это немного разная работа и немного разный уровень риска.

User lisa_de, 05.09.2016 22:52 (#)
49051

В школе спрашивает учительница, что такое скорбь .
Первый ученик говорит: "Если я потеряю кошелек!"
"Нет" - говорит учительница, - "это называется потеря!"
Следующий ученик говорит: "Если дыра в нашем крышей, и там внутри идет дождь!"
"Нет" - говорит учительница, "это называется вред!"
Третий ученик говорит: "Если наш президент умрет!"
"Правильно" - говорит учительница, - "это была бы тяжелая утрата, и никакого вреда и потерь нет!"

User quantuum, 05.09.2016 18:28 (#)
24369

Нет нет, Лиза, японцы - это вековые традиции, это ритуалы, кодекс самураев, суши, гейши, фугу, ниндзюцу и кендо, это - философия и образ жизни, путину это не дано !!!
Монголия - это для него, и не нынешняя, а Монголия Тэмуджина....

(комментарий удалён)
User quantuum, 05.09.2016 19:07 (#)
24369

Точно, склероз наверное, про Ветер Богов и Якудза тоже забыл...

User milka_gorilka2, 05.09.2016 20:31 (#)

'Наркотики, гейши
Цунами, Сакэ, харакири
Вот что нас губит'

User lisa_de, 05.09.2016 19:13 (#)
49051

:)))) его Имя по-монгольски - илжиг

User quantuum, 05.09.2016 19:16 (#)
24369

Лиза, Вы знаете монгольский ??? )))

User lisa_de, 05.09.2016 19:31 (#)
49051

О, Спросите, что я не только знаю?
Вы можете выбрать из списка :D
https://s18.postimg.org/u2y0wdj0p/image.png

User quantuum, 05.09.2016 19:43 (#)
24369

Теперь все стало на свои места , Вы - полиглот, и хорошо, что Вы знаете и мой язык !!! )))

User lisa_de, 05.09.2016 19:52 (#)
49051

Можете ли вы сказать мне, возможно, строки и столбца? :)))
Например Deutsch 1/2

User quantuum, 05.09.2016 20:01 (#)
24369

По большому секрету - Строка - 6, Столбец - 4, только никому не слова.)))))

User lisa_de, 05.09.2016 20:06 (#)
49051

nekādā gadījumā! I garantija :)))

User quantuum, 05.09.2016 20:19 (#)
24369

Jūs esat ļoti laipna, es protu to novērtēt ! )))))
Sie sind sehr freundlich, kann ich zu schätzen wissen !!!!

User lisa_de, 05.09.2016 21:33 (#)
49051

Patīkams, ja jums ir apguvis valodu. Mans prieks!!! ))))

User quantuum, 05.09.2016 21:44 (#)
24369

O ja, ich habe es ziemlich schnell !!! )))))

User lisa_de, 05.09.2016 21:56 (#)
49051

Hahaha :)))) Uz manu izbrīnu!!!!

(комментарий удалён)
User lisa_de, 05.09.2016 19:37 (#)
49051

Извините хаха деревня не далеко от меня есть имя Theres :D
Теперь серьезно. Если ты японец, ты что делаешь? Конечно, ты заберешь свои территории. это не может быть и речи

(комментарий удалён)
User lisa_de, 05.09.2016 21:24 (#)
49051

Северная Бавария непосредственно на Майне. Есть две деревни Untertheres (нижний Theres) и Obertheres (верхний Theres). даже есть шутка, немец в железнодорожной станции в Китае и хочет купить билет в Германию. Женщина в кассе его не понимает и не знает Германию. Он расстроен и сказал: "на супер! Как добраться до Theres? Кассирша сразу спросилa его, где они хотят, верхний или нижний Theres Не Проблема
:))

User quantuum, 05.09.2016 15:03 (#)
24369

А зрелость как добавить, ионизацией его блеклого серого вещества ???

User izolda, 05.09.2016 17:41 (#)
34445

Да оно еще тот фрукт ...
Хотя если брать чисто по возрасту, то за полной зрелостью уже начинается старческий маразм, а это уже давно его фаза.

User mandelson_1, 05.09.2016 15:25 (#)

Молодая была не молода (с)

User lisa_de, 05.09.2016 17:01 (#)
49051

:)))))

User igoroshkin, 05.09.2016 12:01 (#)
23319

баллотировался, баллотировался да и выбаллотировался .

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.09.2016 12:30 (#)
3180

Требуется молодой, ла ранний. Предпочтение отдается лубянским, да вороватым. Подлость приветствуется.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.09.2016 12:39 (#)
3180

Чуть не упустили главное - высокорослость :-) :-) :-) -:-) фотографы уже затрахались изощрятося.

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 05.09.2016 20:38 (#)

Семья лилипупов сидит за столом. Во главе отец ростом метр двадцать. Справа мать метр десять. Слева сын метр пять и жена сына ростом в метр. Отец грустно оглядывает семейство и саркастическа произносит - Да...так мы скоро до мышей доебемся...

User rasch, 06.09.2016 02:22 (#)
16253

))))))))))

User andrey_62, 05.09.2016 20:39 (#)
3180

Нет, требуется именно высокорослый, чтобы все мировые лидеры на самом деле дышали ему в пупок. Что до Хуйла, то оно будет сидеть на высоком кресле, не вставая.

User kislota, 05.09.2016 22:14 (#)
24656

Валуева в пре3иденты?

User andrey_62, 05.09.2016 22:34 (#)
3180

А он уже научился органично врать?

User kislota, 07.09.2016 03:34 (#)
24656

А он вобще разговаривать умеет?

User andrey_62, 07.09.2016 03:52 (#)
3180

По ящику показывали как-то - движения губ совпадали со звуком идеально :)))))

User kislota, 07.09.2016 04:31 (#)
24656

Эка невидаль! Вон животные в киношках и рекламах тоже губами шевелят, как люди и голосами человеческими говорят. Так и коле могли компъютерную графику фокруг пасти сварганить. Главное, штоп мировые лидеры в пуп сышали и образа колиного боялись!

User andrey_62, 07.09.2016 06:59 (#)
3180

А вот обижать животных таким сравнениюм не стоило - вдруг они и вправду говорят.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.09.2016 13:42 (#)
3180

Выборная монархия — тип монархии, когда новый монарх после прекращения полномочий
предыдущего избирается парламентом , членами монаршей семьи или другим специальным органом.

User andrey_62, 05.09.2016 13:44 (#)
3180

Особо порадовало - "... или другим специальным органом.". Я даже догадываюсь, где он размещен :-) :-) :-)

User pomidoroff, 05.09.2016 15:37 (#)
2935

Путин избрался специальным органом на очередной новый президентский срок. К утру орган распух и Путин не мог ходить.

User adamkasimir, 05.09.2016 17:11 (#)
3543

++++++

User karazupa, 06.09.2016 00:49 (#)
3106

" Будущий президент должен быть молодым, но зрелым"
=======================================
Дык, кто может быть лучшим пердизентом, чем тов. Вуткинд, который всегда молодой!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.09.2016 13:24 (#)
3180

Есть в этих учениях своя прелесть. Даже две. Во-первых, активно сдирается бюджет. Во-вторых, по щавершении мероприятия боеготовность падает до нуля - расслабон нужен.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.09.2016 14:31 (#)
3180

Я заметил. И по говнотв сказали, что Обама бегал за Крысом, испрашивая аудиенции. Крыс типа "снизошел"...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.09.2016 15:13 (#)
3180

Обожаю смотреть на бенущую строку по Р24 - столько нрвого узнаешь :-) :-) :-)
гащпром недооценен (стоимость компании), рф стала более развитой в жкономическом плане, темпы роста за 2016 превысят 3%, рф при воссоединении с крымнашем действовала в соответствии с уставом оон, рф и саудиты договорились о совместных действиях для стабилизации цен на нефть - и рубль РАСТЕТ!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.09.2016 15:57 (#)
3180

Безработица у нас невысокая - всего 5-6% :-) :-) :-)
а) это официально
б) учитывая процент жителей трудоспособного возраста...

А сейчс имею срмнительное удовольствие лицезреть Чапменшу :-) :-) :-) :-)

Веселуха-с....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.09.2016 16:50 (#)
3180

Примерно так. Сейчас все аналы хором дрочат на то, что достигнуты некие договоренности с саудитами - типа нефть от этого завтра пойдет в гору, срана раправит плечи и ...

User tomsk_kremen, 06.09.2016 01:32 (#)

При живом втором личность третьего ( как и его зрелость) рояля не играет.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 06.09.2016 01:59 (#)

При живом втором президенте России, личность ( как и зрелость) последышей мало значит.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 06.09.2016 02:14 (#)

Читатель должен быть вдумчивым ;)

User garin, 05.09.2016 12:10 (#)

"Я покоряю города
Истошным воплем идиота;
Мне нравится моя работа,
Гори, гори, моя звезда! "

User ixi, 05.09.2016 12:12 (#)

а куда ему деваться ? из кремля только вперёд ногами.

User quantuum, 05.09.2016 12:22 (#)
24369

Млять, а если под "достаточно молодым, но зрелым человеком" он имел в виду Кадырова ???
Этот точно всем Дедам с Антифашками клиторы поотрезает !

User andrey_62, 05.09.2016 13:58 (#)
3180

Для этого Дырову надо экстерном закончить ВШ КГБ!

User quantuum, 05.09.2016 15:04 (#)
24369

А что, в Москве продажу в метро уже прикрыли ???

User andrey_62, 05.09.2016 15:16 (#)
3180

Э, нет - там надо проникнуться духом ... пропитаться душком.

(комментарий удалён)
User quantuum, 05.09.2016 15:09 (#)
24369

Ну, исламизация всея Руси, вы же любите защитника и героя России Рамзана Ахматовича, или нет ???
Подумай 3 раза, перед тем как ответить, все что ты скажешь может быть использовано против тебя !!!

User lisa_de, 05.09.2016 17:17 (#)
49051

:)))

(комментарий удалён)
User lisa_de, 05.09.2016 19:57 (#)
49051

https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.254304.html#comment_5410623
Hahah :)))) Ded ты должен бежать на Запад. Здесь тебе не отрежет.

User kislota, 05.09.2016 22:21 (#)
24656

!!!!!!!!!!!!!!!

, 05.09.2016 12:42 (#)
3887

А что тут возразишь: Путин уверен, что он достаточно молодой и достаточно зрелый президент. А главное - безоговорочный любимец публики (а кто оговорится - трех дней не проживет).

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 05.09.2016 15:28 (#)

Шапки - это ваша подпись? Тогда понятно, почему и ваше мнение никого не интересует.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 05.09.2016 15:42 (#)

Меня не интересует ваше мнение. Я просто сообщил вам, что вы шавка.

User aac, 05.09.2016 13:21 (#)

Вайно наверное имеет в виду.

User anubis_01, 05.09.2016 13:23 (#)

Вофка дозревать до решения будешь в ящике -- у любой помидорины спроси, они подтвердят что так лучше и быстрее получается.
Давай залазь.....

Только будет ли РФ как государство в 18?

(комментарий удалён)
User anubis_01, 05.09.2016 14:27 (#)

Так я же на них там и ответил и ряд вопросов buldog555 задал, привел ряд контраргументов.
graniru.org/Society/Law/d.254260.html#comment_5410718
graniru.org/Society/Law/d.254260.html#comment_5410762

(комментарий удалён)
User anubis_01, 05.09.2016 18:11 (#)

Не по теме: Видео -- родственникам погибших за Новоотброссию вручают похоронки.
Убивает слово "спасибо" от родственника в конце... ППЦ

См. www.segodnya.ua/regions/donetsk/na-donbasse-rodstvennikam-boevikov-raznosyat-pohoronki-749036.html

User orge, 05.09.2016 13:52 (#)
4479

Каков скромняга, однако! Толсто намекает на то, что правит нормальным государством, где все как у людей. И ведь десятки миллионов болванов ему верят!

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 05.09.2016 15:31 (#)

Действительно не Украина. Там люди живут, а у вас в "нормальной" Россеи выживают.

User antlfa631__ru_, 05.09.2016 16:36 (#)

Там люди живут,

Фантастический цинизм!

User vadimgl2, 06.09.2016 13:05 (#)

В чём цинизм? В том что для российских пенсионеров и учителей нет денег, но есть на бомбы в Сирии? Вот это цинизм в чистейшей форме. И пенсионерам приходится именно выживать. А не том ли, что на демонстрации немолодым женщинам до крови выламывают руки за надписи на майке? И не в том ли, что человека, совершившего безобидную шутку в церкви, сажают на годы? Не в том ли, что людей доводят до самосожжения, потому что власть отняла у них единственный источник заработока? А когда Кирилл призывает к аскезе, трястя при этом дорогими часами на руке? Вот это абсолютный цинизм.

В Украине сейчас много проблем, созданных в том числе и на 90% Россией. Но выше написаного у них нет. И украинцы поняли, что они один народ, который точно хочет, что Украина должна стать свободной и сильной страной. Вы же сидите и дальше в дерьме, с холопским восторгом лижете пятую точку Пу, и вам насрать на своих же пенсионеров и учителей. Вот это цинизм в квадрате. В России больше всего детей в детских домах и абортов на душу населения в мире. Но вас это не волнует. Вам надо устроить войну соседу, и говорить, что вастамнет. И рассказывать о расспятых мальчиках, зная что это откровенна ложь. Вот это откровенный цинизм. Как и то, что вы тут делаете.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orge, 05.09.2016 14:43 (#)
4479

... подал Дедок голос из выгребной ямы.

User ixi, 05.09.2016 15:00 (#)

голосуй дальше и получишь от НАТО ядерный удар в рыло

User vadimgl2, 05.09.2016 15:32 (#)

Мы-то уйдёт а вы в дерьмо с Путин и останетесь.

User pomidoroff, 05.09.2016 15:40 (#)
2935

Да знаем мы это. Уже не раз проходили. "По многочисленным просьбам и пожеланиям трудящихся" на новый срок в 2018 г., затем в 2024 г. и так далее, пока вперёд ногами не вынесут или табакеркой по лысине не треснут.

User antlfa631__ru_, 05.09.2016 16:10 (#)

Меркель четвертый раз собирается в канцлерши, по тем же мотивам!

User pomidoroff, 05.09.2016 17:19 (#)
2935

Меркель правит на 6 лет меньше Путина, власти у неё поменьше будет и вполне возможно, что её переизберут. Плюс свобода слова в Германии, пресса критикует Меркель нещадно и оппозиция может свободно излагать свои точки зрения, в отличие от России.

User antlfa631__ru_, 05.09.2016 18:11 (#)

Меркель у власти с 2005 года, Путин с 2000 с перерывом на Медведева, так что никаких 6 лет не получается!

User pomidoroff, 05.09.2016 18:45 (#)
2935

Вы серьёзно считаете, что Медведев действительно был у власти? Ну-ну.

User antlfa631__ru_, 05.09.2016 16:11 (#)

"Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет!"

User a_berg, 05.09.2016 17:04 (#)
29430

Президент- не выборная должность в Рассее. Будущий диктатор должен будет оберегать задницу бывшего. Будет тот, кого назначит Пестун, как сам Пестун был в своё время назначен ЕБНом, панимаш. Вовка как-то говорил, что русский народ ещё не на том уровне развития, чтобы доверить ему такое сурьёзное дело как выборы главы государства.

(комментарий удалён)
User a_berg, 06.09.2016 01:12 (#)
29430

Этим человеком движет страх. Более менее безопасно для себя
он мог выйти из игры в 2008 году, но не сейчас.

User nanoscience, 06.09.2016 05:01 (#)
3460

Ну, может быть он просто очередной фаворит?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 06.09.2016 18:16 (#)
3460

Тут скорее вспомнить Елизавету, а не Сталина.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 06.09.2016 20:20 (#)
3460

Лучше сказать -- случайные люди. Но они составляли крепкую здоровую семью. Когда Бекетов дал Шувалову мазь от веснушек, а тот испортил себе кожу, хи-хи, был отстранен от милостей и отставлен. Вам это ничего не напоминает? Тогда посмотрите список приближенных. Здоровая (криминальная) семья. И в ней роль и значение этой единицы -- просто понравился, очаровал. У Елизаветы так было с Ляпиным, которого она увидела на улице. Знахарские же способности нынешнего председателя я оцениваю низко. Как и научные. Так и управленческие. С Шуваловым не сравнивать. А вот певчие, гренадеры, денщики -- это наш выбор.

User ixi, 05.09.2016 17:08 (#)

путин вернул гордость лишнехромосомным, путин у этих дебилов главная гордость http://korrespondent.net/world/russia/3555556-rossyiane-nazvaly-putyna-hlavnoi-hordostui-strany

User ensame, 05.09.2016 18:14 (#)

Подождём до того времени, пока кадыров выскажет свою веское и определяющее слово. Его глас буде равен гласу всея русскага народу.
кКак кадыров скажет , так и будет, поверьте моему слову.

User ensame, 05.09.2016 18:21 (#)

Ну-ка, а кто у нас молодой , да зрелый? Ну,конечно жа кадыров!

User garin, 05.09.2016 20:25 (#)

" Что проку в этих молодых мужчинах? -
Скажу я сам себе наедине.
Видней мужская красота в морщинах
И в седине,
И в седине,
И в седине.
- Что проку в этих скучных стариканах?
Смешон не первой свежести жених.
Судьба ласкает молодых и рьяных,
Весь мир для них,
Весь мир для них,
Весь мир для них!
Весь мир для них!"

User dron22, 05.09.2016 22:40 (#)
21301

- ровно через неделю после смерти Путина уйдет Чечня.
А дальше пойдёт снежным комом.
И это есть карашо.......

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 06.09.2016 03:34 (#)

Дед, ты рулишь сегодня ...по Фрейду... 'Россия вперде'...
Путина на фото назвал жмуриком, болтающимся вниз башкой
Не зря имеешь бутерброд с килькой. Хвалю!