новость "Коммерсант": Володин может занять пост спикера Госдумы

23.08.2016
Вячеслав Володин. Фото: er.ru

Вячеслав Володин. Фото: er.ru

Первый заместитель главы администрации президента Вячеслав Володин может стать спикером Госдумы нового созыва. Если это произойдет, то, по некоторым данным, нынешний спикер Сергей Нарышкин может возглавить Службу внешней разведки, где его "давно считают своим". Сам Володин заявил, что будет руководствоваться решением президента.


Комментарии
User andrey_62, 23.08.2016 11:35 (#)
3180

Ну уж фак вам всем - у нас есть более подходящий кандидат, по некоторым признакам скоро он как раз будет искать себе новую работу. В миру известен под именем Лецмиспикфроммайхарт.

User radcentr, 23.08.2016 11:36 (#)
9645

От перемены мест говна уровень вони не меняется (выдержка из правил российской кадровой госшмосполитики)

User retakaurt, 23.08.2016 12:11 (#)
27599

Выслужился володин, хорошо тогда лизнул ладимладимычу, когда сказал, что Россия это путин, нет путина, нет и Росиси. Займет он эту должность однозначно.

User marcell, 23.08.2016 12:32 (#)
3424

А этот, который по вонючим носкам )(уйла определяет всеобщее сознание, останется?...

User aac, 23.08.2016 12:42 (#)

Да, новых людей похоже в российской элите еще долго не видать. Одни и те же лица, только переставляют с места на место, как в шахматах

User buratino2, 23.08.2016 14:19 (#)

Уселись музыканты по иному. Теперь другая музыка попрет, теперь запляшут лес и горы.

User kislota, 23.08.2016 14:53 (#)
24656

!!!!!!!

User anticom, 23.08.2016 14:51 (#)
31002

морда лица надменная, с этакой брезгливостью, как раз на российский электорат заточена, там такое уважают.

User kislota, 23.08.2016 14:57 (#)
24656

А отрыжкин-то каков! тоже в охранке тсарской. То-то он в стоп-листах во все нормальные страны.

User anubis_01, 23.08.2016 15:28 (#)

Распсиховавшеся )( тасует колоду как попало оглядываясь на один вопрос -- "а этот как еще со мной или тоже задумал меня табакеркой"

Назначайте хоть Нарышкина хоть сурка начальником СВР -- веселее разваливаться будет.

User nanoscience, 23.08.2016 15:54 (#)
3460

Конюшня очищается, но я все никак не пойму, какие кубики подойдут к Вайно. Это просто головоломка какая-то. Нужно что-то дешераздирающее. Может Рогозин и Бастрыкин с пистолетами и клюшками, хи-хи? Ну и Захарову этой, ну, спичрайтером. Пусть танцует. Яровая и Мизулина хорошо подойдут, нет? 3 мужика и три девчонки, а?

User orge, 23.08.2016 16:07 (#)
4479

На этот цирк кого хочешь ставь -- если что и изменится, то в худшую сторону.