новость Путинский террориум

Путин: Украина стала на путь террора
10.08.2016
Владимир Путин в аннексированном Крыму. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин в аннексированном Крыму. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин обвинил Украину в том, что она стала на путь террора. Таким образом он прокомментировал сообщение ФСБ о терактах, якобы готовившихся в аннексированном Крыму украинской разведкой. Путин заверил, что не оставит без внимания гибель двух российских силовиков, о которой заявляла ФСБ. Переговоры в нормандском формате, также заметил Путин, в свете информации о терактах утрачивают смысл.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lisa_de, 10.08.2016 22:02 (#)
49051

:)))))))))))

User philosioph, 10.08.2016 23:01 (#)
23378

Раз тут трольчатник вышел смело,
Теперь войска пойдут на дело,
Раз Путин с Эрдоганом помирились,
О будущей войне они договорились.

User lisa_de, 10.08.2016 23:57 (#)
49051

Klasse!

Das was, was meint ihr, meine lieber Freunde?
vielleicht der Putler gaukelt uns vor,
und Russland gleicht der alte dunkle Scheune?
wir missen das ganze betrachten mit Humor!

Zwei Demokratisch gewählte Diktatoren,
der einen ist ein Zwerg, der anderer wohl Islamist.
Es scheint für ihnen, die Welt gerade öffnet Toren,
Irrtum! Wir machen zu, ich brauch keinen Mist!

User philosioph, 11.08.2016 00:50 (#)
23378

Ja, dein Gedicht ist wirklich gut,
Diktator fasst nicht, was er tut.

User lisa_de, 12.08.2016 20:00 (#)
49051

Danke :D

Es tut sich einiges, so wie das kalte Wetter,
das alles in festem Griff hat.
Kälteschauer unter meiner Haut ...
Das Wetter hab ich wirklich satt.

Erbärmlich zittern nicht nur vor der Kälte
von den Ereignissen in der ganzen Welt.
Der graue Tag zum Glück neigt sich zu Ende,
der Arschloch Putin hat mir noch gefehlt.

User philosioph, 13.08.2016 12:15 (#)
23378

Verbrechen wird ihm zu Verhängnis jetzt,
Ja, meine ich, die Hoffnung stirbt zuletzt.

User iae, 10.08.2016 20:41 (#)
26697

Смотрю на фото - вылитый Кощей!
Он по-другому мыслить не умеет
(Я сомневаюсь - мыслит ли вообще?)
Какой-то план у них, похоже, зреет...

Известно, вор - бежит с горящей шапкой
И громче всех орёт "Держи вора!"
Кричат: "Тер-р-р-ор!" Готовятся украдкой
Ударить, как всегда, из-за угла...

(комментарий удалён)
User iae, 11.08.2016 01:37 (#)
26697

Спасибо за ссылку - впечатляет...

User philosioph, 10.08.2016 22:53 (#)
23378

Скро объявят имена "террористов": Сенцов - 1, Сенцов - 2,....... Сенцов - n .

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 10.08.2016 21:05 (#)

Да ладно, Пу решил устроить свой Гляйвиц. Неужели он думает такой тупой провокацией заставить амеров торговаться с ним из-за Украины, а евров от испуга снять санкции? Тогда он просто идиот. Похоже у Пу и его присных все так плохо и началась уже элементарно истерика, раз они начинают такие глупости.

User parnek115, 10.08.2016 19:51 (#)
2924

Опять они хотят развязать войну с Украиной? Суки.

User anubis_01, 10.08.2016 19:57 (#)

Она не прекращается уже более 2 лет, в последнее время снова на обстрелы из тяж. артиллерии перешли.

User marcell, 10.08.2016 20:16 (#)
3424

Очень даже похоже

User anubis_01, 10.08.2016 19:54 (#)

РФ полностью СОРВАЛА ВЫПОЛНЕНИЕ минских договоренностей, войска не выведены и соответственно на переговорах в нормандском формате стоит ожидать кучи вопросов по данному поводу.

Чтобы эти переговоры заранее сорвать )(-ло устроило дешевую провокацию с вбросами про ДРГ разведки Украины и пр. и теперь будет орать "за Украина себя так ведет то нам енти переговоры не нужны" и как не смешно выставлять себя "жертвой агрессии"

При том что агрессию, преступную войну развязал он и соответственно РФ, Крым захватил он же. И эта мерзость будет из себя "жертву" изображать. Тьфу!

User gasmir010, 10.08.2016 19:57 (#)
2933

Гневается рашкин Сцарь, однако.

User adamkasimir, 10.08.2016 20:06 (#)
3543

А Вы не думаете, что это - объявление войны Украине?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.08.2016 20:32 (#)
3543

Дай то Б-г!

User shumer, 10.08.2016 20:47 (#)

Козлевич ,какой ты умный жид ,как ты думаешь ,насколько безгранично может быть терпение России по отношению к этой банде жидов оседлавших Украину?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shumer, 10.08.2016 21:43 (#)

jolly_roger_25, ты лучше посоветуй своим землякам вспомнить о совести и поблагодарить Сталина (кстати Сталин полу-жид) за то ,что он позволил вам вернуться на "землю обетованную" вот и подумай кому молиться Сталину или иегове?

(комментарий удалён)
User philosioph, 10.08.2016 23:06 (#)
23378

Охота спорить с идиотами и троллями ?

User matielde, 11.08.2016 01:12 (#)

Оттяпали и засрали всё что только можно,теперь пытаетесь весь мир в говне утопить,падлы,ничего не можете,не лечить, не учить,только врать, воровать и засирать.

User adamkasimir, 10.08.2016 21:15 (#)
3543

Стерпите, урроды!!!))) Что вам - мудакам остаётся!
Ещё и вас - дураков взнуздаем и оседлаем....))) Но, тут-же выпустим, - не скакать-же на ослах!!!

User shumer, 10.08.2016 21:48 (#)

А вот и козломордый жид козлевич во всей своей красе нарисовался ,а каким русским патриотом прикидывался ,сколько волка ни корми , а жидовскую морду не спрячешь.

User adamkasimir, 10.08.2016 21:56 (#)
3543

))))))))))

User road_track1, 11.08.2016 01:17 (#)

"Эта банда" (по твоим мутным понятиям, ясное дело)- 12 апостолов и их вождь заставили тебя считать их святыми и молиться их вождю принимая его за Бога, вот ведь как,
а ты волнуешься только за Украину. Между прочим, как считают подобные тебе, "банда" в 17 бунт подняли, назвали его великой октябьской революцией сделали совок
и Вовчик с совковыми скрепами продолжает дело великого вождя мирового пролетариата, который имеет отношение к "банде":)))))

User vadimgl2, 10.08.2016 21:12 (#)

Гляйвиц, чтобы "принудить" амеров к переговорам, поскольку Пу железно уверен, что в Украине всем рулят амеры. Ну и припугнуть евров, чтобы они сняли или смягчили санкции. Большую войну с Украиной Пу не потянуть. За одно под эту истерику опять рассказывать о "стране в кольцами врагов", ну и похватать ещё крымских татар. Дешёвая и очень тупая провокация.

User vadimgl2, 10.08.2016 21:25 (#)

Ну и естественно отказаться от Минска, и обьявить о открытой поддержке сепаров в Донецке, чтобы "спасти" Донбасс от "зверств украинских ДРГ".

User philosioph, 10.08.2016 23:09 (#)
23378

Он идёт на это после разговора с Эрдоганом, значит, договорились и по Украине, и по Сирии, по крайней мере, тактически. Тепрь война, Запад вмешиваться не будет.

User vadimgl2, 11.08.2016 20:40 (#)

Эрдик в украинской ситуёвине ничего не решал и не решает, иначе он бы уже давно впрягся бы за крымских татар. И хуже ситуацию в Украине он тоже уже не сделает. Единственное место, где

User vadimgl2, 11.08.2016 20:53 (#)

Сближение Эрдика и Пу могло бы создать проблемы Западу, это Сирия. Но и там столько всего понамешено, что это сближение и там глобально ничего не изменит. Эрдик никогда полностью не перейдёт на сторону России, Ирана, Асада. Потому что Сирия и Россия для Эрдика средство давления на Запад. Он знает, что Россия как долговременный и сильный союзник просто 0. А Запад если уж и хотел бы слить Украину, то давно бы уже это сделал. Всё не так плохо :)

User philosioph, 10.08.2016 23:04 (#)
23378

По факту, конечно, объявление войны. Провокациями в Донбассе пока не удалось, так теперь решили действовать через Крым. Коридор Донбасс - Крым нужен позарез.

User gasmir010, 11.08.2016 01:53 (#)
2933

Alas, dear Adamkasimir. I do share your worries, 100%.

User keystone, 10.08.2016 20:41 (#)
19137

Гневается рашкин Сцарь, однако.
-------------------
На что? Какое еще "гневается"? Пытается трясти вытащенным из задницы фейковым casus belli, который и пахнет соответственно. Стандартное для хорька олимпиадное бурление говн. Хреново то, что casus belli хоть и вытащен известно откуда, а войнушки оно после этого начинает вполне настоящие.

User orge, 10.08.2016 20:01 (#)
4479

Подгорает у Сцаря не по-детски. А ЧКтилы решили отмазаться за бегство военнослужащих со стрельбой. Потому и задержали Панова, который хрен знает с какого бодуна оказался в Няшмяше.
repka.club/blogs/svirid-opanasovich-na-strazhi-mirovogo-poryadku/item/7578-dumaiu-sho-nie (для знающих украинский)
censor.net.ua/news/401245

User izolda, 10.08.2016 22:18 (#)
34445

"... который хрен знает с какого бодуна оказался в Няшмяше."
К сожалению огромное количество украинцев вовсе не считают зазорным ездить в Крым отдыхать на море, а жители Николаевской, Запорожской, Херсонской областей оттуда так и вообще не вылезают все эти три лета... А этот парень простой видать, как угол дома, водитель, ему и в голову не пришло, что у раши есть все данные касательно тех украинцев, кто воевал и воюет на Донбассе, тем более мобилизованных, увы продажных тварей пока еще везде хватает, кто сдает в т.ч. такую инфу ...
Знакомые, кто был на востоке, это прекрасно знают и понимают, что в ближайшее время им путь в рашу заказан вообще по любым поводам.

User orge, 10.08.2016 22:40 (#)
4479

Относительно "огромного" количества позвольте, все-таки, усомниться.

User izolda, 10.08.2016 23:06 (#)
34445

Точную цифру не скажу и, конечно, это не миллионы, но даже пару тысяч украинцев на отдыхе в Крыму за лето считаю огромным перебором, т.к у меня нет оправдания тем, кто едет к оккупантам, это не жизненно необходимый случай и по сути это предательство и демонстрация покорности...

User anubis_01, 10.08.2016 20:12 (#)

А вот это все

https://www.youtube.com/watch?v=uH9tvEmM8p0&feature=player_detailpage
https://www.youtube.com/watch?v=YnEnWsiP8nc&feature=player_detailpage
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=wRTpNjwg5qc

вот это устраиваемое ВС РФ и )(-лом это разве не ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕРРОР?

User retakaurt, 10.08.2016 20:14 (#)
27599

Получается, что пукин официально подтвердил что рашка не будет выполнять минские соглашения и нормандский формат исчерпал себя. Теперь ВСУ ничем не связано и может начинать операцию по освобождению захваченных территорий. Это не означает что головой вперёд, в атаку и прямо на них. Аккуратно, без спешки начинать силовое давление и методично вытеснять плоскостопых с захваченных позиций.

(комментарий удалён)
User mibrag, 10.08.2016 20:30 (#)

Прокукарекал? Поскачи....

(комментарий удалён)
User mibrag, 10.08.2016 21:19 (#)

Ты скачи пока, а я рассмотрю твою жалобу...

User shumer, 10.08.2016 20:49 (#)

Правильно дед факты отметил

User philosioph, 10.08.2016 23:12 (#)
23378

Он всегда всё вокруг отмечает, мочой вонючей, чтобы запах подальше шёл. Как и ты.

User vadimgl2, 10.08.2016 21:36 (#)

Это вы про себя? "... и для всего мира ты агрессор теперь, вторгшийся на чужую территорию ...". Так кто признал Крым российским? Весь мир как раз считает его украинским. Так что вы это всё про себя.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.08.2016 20:33 (#)
3543

Не бяда, но вони буйт много...

(комментарий удалён)
User philosioph, 10.08.2016 23:14 (#)
23378

Номерные сильно кукарекают, это предвещает горячий период. :-)

User vadimgl2, 10.08.2016 21:40 (#)

Ну и как, дальше помидоров что-то сделать сможете? Или будете также "жёстко" воевать как с турками? Сколько стоит жизнь российского солдата? Очевидно ноль.

User marcell, 10.08.2016 20:18 (#)
3424

. "Во втором случае, возможно, начатая провокация может послужить для обоснования более масштабных агрессивных действий по отношению к Украине со стороны России", - добавил политик.
Похоже, что так и есть, и Чубаров прав. Это чмо-)(уйло стало на тропу войны...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 10.08.2016 20:53 (#)
25772

Не корми.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 10.08.2016 21:20 (#)
25772

Пендель дали. Нормандский формат обойдется и без него. Без него даже лучше.

User philosioph, 10.08.2016 23:20 (#)
23378

Лучше, конечно, но всё это действительно бессмысленно. Ввести военное положение и полную блокаду Донбасса и Крыма, 100%. Нарушителей жёстко наказывать.

User philosioph, 10.08.2016 23:17 (#)
23378

Что-то бригада целая сегодня на гранях, психологическая атака, перед началом очередной кампании.

User vadimgl2, 10.08.2016 22:35 (#)

Правильно, Россию рано или поздно накажут.

User shumer, 10.08.2016 20:53 (#)

lego_2002, ,ты придурок не знаешь что значит когда у России терпение кончается, а судя по словам Путина это именно так , советую тебе дрочить жопу.

(комментарий удалён)
User shumer, 10.08.2016 21:01 (#)

От того когда был зарегистрирован осёл lego_2002, в мире ничего не изменилось и не изменится хоть каждый день таких ослов регистрируй.

User adamkasimir, 10.08.2016 21:25 (#)
3543

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!
Шумер изменил мир!!!

User parabellum317, 10.08.2016 23:36 (#)
25772

:))))))
Только это тут не шумер, а швеллер :)

User road_track1, 10.08.2016 20:38 (#)

абсолютно верно. агрессор должен быть наказан и будет наказан.
Санкции с России не снимут и даже усилят, а Украине будет оказана помощь
и, надеюсь мы поставим Украине "Javelin"
Россия как страна агрессор и спонсирующая терроризм должна быть серьёзно наказана

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 10.08.2016 22:37 (#)

Не забывайте опохмелиться, а то похоже вы бредите.

User road_track1, 10.08.2016 20:46 (#)

У Пу встало? в кои то веки Кабаева будет довольна

(комментарий удалён)
User marcell, 10.08.2016 20:31 (#)
3424

"Вот гадить по крупному, это да. Будет."

Так вот в этом "по крупному" и заключается ВСЯ ФИШКА!..."По крупному" - это АТОМНАЯ ВОЙНА!....

User samedov_57, 10.08.2016 20:38 (#)

..." Между тем полиция аннексированного Крыма разослала ориентировку на пятерых российских военных, предположительно из войск ФСБ, разыскиваемых по подозрению в некоем тяжком преступлении." Читаешь это и всё, что выше - такое чувство, что все они, силовики в Крыму и не силовики вовсе.. а психи,находящиеся в глубоком запое.. иногда просыхающие, но с "глюками" и "чёртиками" в стакане... Белая.. совсем "белая".. горячка... Обычное состояние чекиста. :-)))))))

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 10.08.2016 22:40 (#)

А вам бы всё сосать. А вы по нормальному, с женщинами пробовали? Или уже не дают?

User samedov_57, 10.08.2016 20:59 (#)

Какое совпадение.. Нападение на Армянск и арм. президент у Хуйла. :-)))

User marcell, 10.08.2016 21:07 (#)
3424

Да, точно, совпадение кажется не случайным!...Но неужели это )(уйло способно на на такие аллюзии?...Сомневаюсь...

User samedov_57, 10.08.2016 21:15 (#)

:-))) Будем ждать визита Назарбаева к Хуйлу... Русский Казахстан ждёт освобождения. :-)))

User marcell, 10.08.2016 21:23 (#)
3424

Про Казахстан.
Вспомнил классический советский анекдот, что при переписи населения в Карело-финской АССР обнаружили всего-навсего лишь двух финнов - фин-инспектора и Финкельштейна, которые при ближайшем рассмотрении оказались одним и тем же лицом..Это я - к тому, что ....примерно сто лет назад я был в столице тогдашнего Казахстана Алма-Ате и не увидел там НИ ОДНОГО КАЗАХА...

User samedov_57, 10.08.2016 21:31 (#)

И что? .. А я помню А-Атинские события 1986-го, когда казахи протестовали против назначенца Политбюро на пост 1-го Секретаря ЦК КП Каз-на - русского Колбина.. И все ОНИ были чистыми казахами. :-)

User marcell, 10.08.2016 21:40 (#)
3424

А в 1978 году, когда я там был, ни о каких казахах никто и не слыхивал...Более того, Кунаев был Ууважаемым" членом Политбюро...

User samedov_57, 10.08.2016 21:46 (#)

когда я там был, ни о каких казахах никто и не слыхивал
------------------------------------------------------------
Так надо там не быть (!), а жить и быть и казахом, и литовцем, и грузином, и эстонцем и т.д. Нац. самосознание в них не умирало никогда... Даже в колониальные периоды оккупации - РИ, СССР. :-)))))))))))))))))))

User marcell, 10.08.2016 21:51 (#)
3424

Не ищите у меня какого-нибудь великорусского шовинистического подтекста...
Я просто-напросто говорю о моих личных впечатлениях от посещения тех мест в то время...И всё...Не более того.

User samedov_57, 10.08.2016 21:53 (#)

:-) ОК!

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 10.08.2016 22:41 (#)

Сильнейших по драпу до Москвы? Видели уже.

User pipetka, 10.08.2016 20:33 (#)
21218

ну вот и подтверждаются мои предположение, что этот общипаный петух таки не остановится , и умиротворение агрессора приведет только к эскалации конфликта... да... вот что значит узколобое криминальное мачо во главе государства.

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.08.2016 21:19 (#)
21218

конечно, только дорога к финалу будет не гротескная к сожалению, а кровавая...

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.08.2016 21:38 (#)
21218

а цена?...

User parabellum317, 10.08.2016 22:27 (#)
25772

А за цену будет спрошено сполна...

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.08.2016 23:16 (#)
21218

не нашла по этой ссылке

User parabellum317, 10.08.2016 23:55 (#)
25772

https://i.gyazo.com/6ec886af17b29f13e27385b7088cda2c.png
https://i.gyazo.com/47d4eca8f068ba51c046cd524ff42747.png
https://i.gyazo.com/a4c35fd2af03637216811466cec3190a.png

Разбил на три части, и отскринил. Сообщи - открылось ли?

User pipetka, 11.08.2016 00:03 (#)
21218

да)

User izolda, 11.08.2016 01:27 (#)
34445

Цифра потрясла! Две тонны донорской крови !!!
да, страшный знаменатель у "братской" любви ...

И вообще спасибо Вам за ссылки, много чего читаю из "вашего", но молча...

User parabellum317, 10.08.2016 20:33 (#)
25772

Теракты предотвратили, и ни одного террориста не взяли, ни живыми, ни мертвыми. Они саморастворились в воздухе? :)

User orge, 10.08.2016 20:41 (#)
4479

Задержали одного нашего, непонятно, как там оказавшегося. Теперь будут шить дело с применением пыток: censor.net.ua/news/401245

User bora_bora, 10.08.2016 21:04 (#)

orge, "задержали одного нашего, непонятно как там оказавшегося" сказали в ЦРУ по поводу пленения лётчика Пауэрса...
"задержали одного нашего, непонятно как там оказавшегося" сказал Гитлер, по поводу перелёта Гесса в Британию...

User parabellum317, 10.08.2016 21:14 (#)
25772

Сравнение с Гессом - неуместно. Он не действовал по приказу гитреля. Или у вас другие сведения?

User anubis_01, 10.08.2016 21:25 (#)

Если ссылка orge не открылась, правильная ссылка censor.net.ua/n401245

Похитили очередного невиновного, тем более что он не разведчик.
Возьмут первого попавшегося и будут пытками выбивать подпись на признательных.

User parabellum317, 10.08.2016 21:35 (#)
25772

Странно, как они еще сами ничего не взорвали, чтобы свалить на Украину. Метод-то проверенный - Каширка, Волгодонск... Или всё еще впереди?

User anubis_01, 10.08.2016 21:47 (#)

Как это не взорвали? Например П. Шеремет.

И сколько тысяч раз по городам из РСЗО лупили чтобы потом орать "это все ВСУ", хотя там позиций ВСУ даже близко не было.

User parabellum317, 10.08.2016 21:52 (#)
25772

Не. Должны подорвать спящих, исподтишка. Где-нибудь в Крыму. Чтобы было похоже на упомянутые мной подрывы. Для обоснования полномасштабного вторжения в неоккупированную Украину.

User anubis_01, 10.08.2016 22:01 (#)

Могут и на подобное пойти, от них чего угодно можно ожидать.

User bora_bora, 10.08.2016 21:25 (#)

parabellum317, совершенно верно про Гесса, но вот про то что "непонятно как там оказался" Гитлер и все в Германии сказали. Хотя насчёт Гесса напрягает то, что до сих пор ряд материалов по его перелёту в Британии засекречен. Что скрывают?
А по поводу диверсантов, то вполне вероятно никто из правительства Украины включая президента так же не давал команды. мы уже помним подрыв опор ЛЭП, на которые тоже команды не было. В стране анархия и вакханалия банд, движений, "гражданских корпусов" Азова и прочих проходимцев. Им никакие команды не нужны, они себя считают властью в стране а не потешную Раду и муляж президента. Разве не так?

User parabellum317, 10.08.2016 21:37 (#)
25772

Портяните, сэр...

User parabellum317, 10.08.2016 21:39 (#)
25772

А на прощание - брысь.

User anubis_01, 10.08.2016 21:41 (#)

КОНЧАЙ ВРАТЬ!

подр. ВСУ и пр. структур действуют только в соответствии с Уставом и приказами руководства.
тот же полк НГУ Азов это РЕГУЛЯРНОЕ подразделение.

А с опорами тебя и всю твою портянью компанию компанию хорошо ***** -- хотели ГИБРИДНОЙ войны, получите ГИБРИДНЫЙ ОТВЕТ

User bora_bora, 10.08.2016 21:47 (#)

anubis_01, я ничего не хотел, но с опорами ЛЭП повредили то украинскую собственность? Или я что то путаю? И ввергли в многомиллионные убытки энергосистему и без того нищей страны, которая потеряла ещё один стабильный источник пополнения своей худющей казны.

User anubis_01, 10.08.2016 21:59 (#)

Что ТЭЛО (то которое пело и потело) стараешься, "работаешь"?

я ничего не хотел
========
11,80 своих ты хотел и заодно команду эфрейтора выполнить -- НАБРЕХАТЬ.

Все КОРМЕЖКА ОКОНЧЕНА.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 10.08.2016 22:12 (#)
25772

:))))))

User philosioph, 10.08.2016 21:50 (#)
23378

Так ведь есть Сенцов в тюрьме, ему можно второе дело пришить по организации попытки захвата Крыма Правым сектором. Говорят уже подготовили самосвал с визитками Яроша, для разбрасывания на крымском перешейке. Как доказательство преступнх планов для европейцев.

User lisa_de, 10.08.2016 22:19 (#)
49051

:)))) Меня тоже это удивляет. Так много мертвых и так называемые террористы просто исчезли. Где богатые Славы, Непобедимая Великая Русская армия?

(комментарий удалён)
User philosioph, 10.08.2016 21:46 (#)
23378

Так ведь выхода нет, с мостом фиаско, а Крым в заднице. России нужен сухопутный коридор в Крым. И крымские шахтёры и трактористы во всеоружии готовы выполнить задание партии и правительства.

User lohmaty, 10.08.2016 20:49 (#)

"Одним салом не отделаетесь" - сказал Путин. "За двух наших парней придется масла добавить."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 10.08.2016 22:16 (#)
25772

:)))))))

User shumer, 10.08.2016 20:56 (#)

Хохлы допрыгались.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 10.08.2016 21:16 (#)
25772

:))))))))

User philosioph, 10.08.2016 21:52 (#)
23378

Просто олимпиада проходит, внимание отвлечено. Совсем как в Грузии в 2008 году. Отработанный сценарий.

User mahnovec, 10.08.2016 21:11 (#)
26893

... ччёрт да откуда смердит то. аа-аа, дедабака пришло... слышу, слышу знакомый лай. да и вонища опять... ты еще не в донбабве, обосранец престарелый? ну, на те кость, погрызи. и - служить! голос! давай - голос! бааа, да ты не саааммм! соратник по коричневым затеям? тоже ымпедрец? - возбужденно позвякивая ампулами доктор чуть нервозно наполнял шприцы мутноватой жидкостью, предвкушая очередной приступ болезненно-извращенной элоквенции. - ну, давай - голос!

User bora_bora, 10.08.2016 21:17 (#)

Некоторые факты известные на данный момент - арестованный диверсант Евгений Панов заявил о том, что ложится в госпиталь в Запорожье. Последние 3 дня с ним не было связи после чего он "всплыл" в Крыму. Очевидно госпиталь был прикрытием для родных и друзей, которые уверяют что не подозревали о его намерениях. Панов не был никаким спецназовцем или профи, он был просто "волонтёр" (вероятно потому и попался) а более профессиональным спецам удалось слинять обратно в Украину.

User anubis_01, 10.08.2016 21:31 (#)

ВРАТЬ КОНЧАЙ!

"Евгений Панов заявил о том, что ложится в госпиталь в Запорожье"
============
КОМУ, КОГДА заявил? Что тебе лично сказал?

Панов БОЛЬШЕ НЕ СОСТОЯЛ НА СЛУЖБЕ ВСУ --- БЫЛ ДЕМОБИЛИЗОВАН.

А теперь с чего ты взял что он "волонтер"? Руськая весна рассказала?

User anubis_01, 10.08.2016 21:32 (#)

Насчет того что он УЖЕ ДАВНО БЫЛ ДЕМОБИЛИЗОВАН
См. censor.net.ua/n401245

User bora_bora, 10.08.2016 21:41 (#)

Ну во первых зачем столько эмоций? Не проще ли поискать украинские СМи в частности украинское издание "Вести", где всё про Панова уже выложено?
Во вторых, диверсант - это в наше время вовсе не синоним службы в ВСУ. Подрывавшие опоры ЛЭП диверсанты тоже не служили в ВСУ и что? Для диверсий в наше время гораздо проще привлекать посторонних людей, от которых потом проще открестится и сказать мол а мы что... мы ничо... он в ВСУ не состоит, он типа доброволец и "активист" но мы его конечно же накажем ( в угол поставим или пальчиком погрозим)

User anubis_01, 10.08.2016 21:53 (#)

"глубокий специалист" ляпнул -- приведи доказательство -- ссылку на источник информации, только не на пропагандишь уровня Комсомольки, Русвесны, Вести и т.п.

Твое Вести СЛИВНОЙ БАЧОК ФСБ.

А как назвать того кто развешивает по сайтам БРЕХНЮ из подобного сливного бачка? Портянь.

User anubis_01, 10.08.2016 21:55 (#)

Гужва не отрицает финансирование газеты "Вести" из России
censor.net.ua/n341000

User anubis_01, 10.08.2016 22:21 (#)

А Гужва что свои Вести в Москве издает? А не в Украине ли случаем? :))))))))))

И где на www.vesti-ukr.com та билиберда про Панова которую нам здесь эта портянь несет?

User anubis_01, 10.08.2016 22:30 (#)

Для тех кто не в теме www.vesti-ukr.com (ранее vesti.ua) это и есть сепарско-ФСБшная газетка Гужвы и Медведчука

И билиберда про Панова на ней несомненно есть, можно даже этот сливной бачок ФСБ не открывать.

Спалился ты маленьхЫй....

(комментарий удалён)
User anubis_01, 10.08.2016 22:46 (#)

ТРОЛЛЬ ВЫЙДИ ВОН!

1) Я показал и привел доказательства что эти Вести Гужвы (www.vesti-ukr.com это они и есть. Матчасть учи!) СЛИВНОЙ БАЧОК ФСБ и финансируются из Москвы курируются Медведчуком и Москвой

2) Тебе спалившемуся показали что ссыльки надо приводить а не долдонить "в интернете посмотри", "в гугле пищи", "на www.vesti-ukr.com поищи" как вы портянки привыкли.

Свободен.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 10.08.2016 21:36 (#)

Его же эфрейтор за это...., но после особаго разрешения им можно -- чтоб развести лучше получилось.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 10.08.2016 22:34 (#)
25772

Крепись там.
-----------
Без крепительного он только жидким стулом и серет. И зря мы его кормим...

User philosioph, 10.08.2016 21:42 (#)
23378

С мостом промашка, приходится идти на аннексию всего Юга Украины. Чтобы спасти соотечественников от нацистко-фашистко-бандеровской киевской хунты.

User bora_bora, 10.08.2016 21:52 (#)

Ну вот последняя информация. Как я и предполагал, Порох открестился от всех попыток "использования террористических мер против Крыма" Далее куча "патриотической" чепухи, но посыл ясен - диверсантов "слили" и теперь им придётся выкручиваться самим. Когда они это осознают, будет прикольно услышать все их откровения.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 10.08.2016 22:23 (#)
25772

Закаленные бомжи их к своим бакам и близко не подпустят. Там всё распределено :)

(комментарий удалён)
User bora_bora, 10.08.2016 22:16 (#)

Да ладно вам, кто там им чего то выставит?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 10.08.2016 22:47 (#)
23378

Трольчата не сознаются, это российская гостайна. :-)

User kanapacki, 10.08.2016 21:54 (#)

Как )(уйло возбудилось после встречи с хитрожопым янучаром,прямо прет из него святой мельдоний,моченосцы тысячи терактов возглавили и сами же раскрыли и победили,повезло Воронежу,я так понял начнут бомбить крым.

User philosioph, 10.08.2016 22:49 (#)
23378

Эрдоган дал добро на зачистку Крыма от крымских татар, прежде всего активистов. Теперь в Крыму введут настоящие репрессии. Повод уже высосали из пальца.

User mikhailca1, 10.08.2016 22:07 (#)
25861

"На траву легла роса густая,
Полегли туманы, широки.
В эту ночь решили самураи
Перейти границу у реки"

User alkonost, 10.08.2016 23:04 (#)

У рашкинских троллей мобилизация УЖЕ объявлена. Давненько я столько "зарегистрированных 2 часа назад" амеб-бультерьеров, рвущихся виртуально загрызть "врагов России", вместе не видел. Россия вперде!

User izolda, 11.08.2016 01:37 (#)
34445

Как за одну ночь в Рио голубой бассейн превратился в ярко-зеленый цвет из-за бактерий, так и Грани внезапно "зацвели" ольгинским планктоном, пытающимся своими ядами отравить данную новостную ветку, но таки тут подоспели модераторы со своей "хлоркой", приведя всё в баланс...

User mahnovec, 10.08.2016 23:31 (#)
26893

... хоть бы слова местами меняли, что ли. не говоря уже о использовании синонимов. как то году эдак в 90-м, один (черносотенцы - голос!) старый еврей с Сенного рынка (был в Киеве такой) сказал мне, свеже-исключенному из пыанервав "а ты их слушай, внучек, а лучше - смотри ушами. как только увидишь, что изо рта вылетают транспаранты и лозунги, знай, в этом человеке сидит генем, по вашему - чёрт."

User mahnovec, 10.08.2016 23:43 (#)
26893

мда-с. и - навеяло - у страха глаза велики, да и очко под стать.