новость Имя им - регион

Путин произвел значительные кадровые перестановки
28.07.2016
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Президент России Владимир Путин упразднил Крымский федеральный округ. Полпред Олег Белавенцев перешел на аналогичный пост в Северо-Кавказском федеральном округе. Сменились полпреды в Северо-Западном и Сибирском федеральных округах. Ими стали губернаторы Калининградской области Николай Цуканов и Севастополя Сергей Меняйло. Назначены врио глав этих регионов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User anubїs, 28.07.2016 16:31 (#)

Сидит Vovik и думает -- "ведь скоро Крым отдавать, а так получится что цельный педеральный округ отдал, м-м-м... что тут надо делать... пойду ка я с него заранее статус педерального округа сниму"

(комментарий удалён)
User iae, 28.07.2016 17:12 (#)
26697

Боится крыс, что в угол загоняют
Надеется - спасут его сатрапы
Тасует всю колоду и меняет
Одних шестёрок на других, готовых драпать
В истории расстрелян Чаушеску
Хуссейн повешен и убит Гаддафи
В судьбу поверить нет причины веской
И не спасает клан конторских мафий...

(комментарий удалён)
User nanoscience, 28.07.2016 20:27 (#)
3460

Я уж и не знаю, кто кого поглотил теперь... Деимург отрезал все потуги сделать Крым крымским -- не дождетесь Ъ. Хм. А с Екатериной я согласен, она умная и красивая!

User help007, 28.07.2016 13:58 (#)
5984

Я бы назвал это: ВРОТация !

User choibolsan, 28.07.2016 13:58 (#)

работа кипич, хуле. этих туда, тех сюда, этих посадить, тех освободить

(комментарий удалён)
User parabellum317, 28.07.2016 14:09 (#)
25772

Не знаете, Пума, сегодня будет ВАШ в ОМ?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 28.07.2016 14:24 (#)
25772

Отлично!

User american_uncle, 28.07.2016 14:30 (#)
25290

Не пропадёт. Поедет в Зимбабве - надеюсь, там его не скушают местные политики-людоеды? Он, ведь, невкусный! :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 28.07.2016 14:48 (#)
25290

Не скажите! То-то в последнее время так обострилась борьба за эти самые кресла. А в Зимбабве хорошо: тепло и зимбабвийцы не кусают! :))

User adamkasimir, 28.07.2016 16:40 (#)
3543

Вкусных Воблоглазый сам кушает!!!

User kiska, 28.07.2016 14:32 (#)
11196

За провал крёстной многоходовочки.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 28.07.2016 14:40 (#)
25772

Давайте! Глыть-глыть-глыть... Занюхаю рукавом :))

User kiska, 28.07.2016 14:48 (#)
11196

Я не это имела в виду:-))) Зурабова сняли за провал крёстной многоходовочки и за предыдущие провалы и молчаливое согласие на претензии Украины.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 28.07.2016 15:22 (#)
25772

Умничка умничку всегда поймёт. А идиоты пусть бесятся.
Вот Марина-пипетка исчезла, а жалко...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 28.07.2016 15:37 (#)
25772

:((((

User parabellum317, 28.07.2016 15:40 (#)
25772

У меня есть ее скайп, но я устал ее уговаривать вернуться :(

User parabellum317, 28.07.2016 15:42 (#)
25772

За какой-то сраный бан так обидеться... Да я должен был 317 раз обидеться!

User parabellum317, 28.07.2016 16:34 (#)
25772

Ай, всё-таки добью... Помирать, так с Пинк Флоидами...
https://www.youtube.com/watch?v=AdKNlGfkyhc

User anubїs, 28.07.2016 21:35 (#)

На в нагрузку, против этого мало кто устоит (хотя большинство уже видело) https://www.youtube.com/watch?v=zjjHyMIyAg8&feature=player_detailpage

User parabellum317, 28.07.2016 21:50 (#)
25772

Да у моей знакомой собака с кошкой прекрасно уживались. Только гоняли друг друга от миски :))

User anubїs, 28.07.2016 21:53 (#)

Бывает становятся лучшими друзьями, этих война подружиться заставила -- они в Широкино без хозяев остались, хотя я по поведению собаки вижу как бы она хотела новому другу сказать "ну достал ведь уже, я же тебе не кот" :))

User parabellum317, 28.07.2016 21:58 (#)
25772

:))))

User parabellum317, 28.07.2016 22:03 (#)
25772

Там ваще комедия была, одна шипит, другая рычит, а спят вместе :))

User parabellum317, 28.07.2016 21:51 (#)
25772

А спали в обнимку :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.07.2016 01:58 (#)
25772

Тут Флоид уже без Уотерса. Команда не полная. Да и без Сида Баррета, который с ума сошел, она уже не полной была...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.07.2016 20:48 (#)
25772

++++++++++++++++++

User parabellum317, 29.07.2016 20:51 (#)
25772

Что за клон? Откуда свежая регистрация?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.07.2016 21:20 (#)
25772

Время покажет...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.07.2016 21:57 (#)
25772

Написано "2011 remastered", т.е. переигровка. Но я ее не заметил. Всё идет один в один. У меня был виниловый диск "Dark side of the moon", поэтому перепутать не могу. 1973-й год. Спасибо.

User parabellum317, 29.07.2016 21:59 (#)
25772

Поканальное разделение - то же самое. Помню каждый инструмент.

User parabellum317, 29.07.2016 22:06 (#)
25772

Гилмор просто не смог бы спеть одинаково через столько лет. Да и музыку так скопировать невозможно, при всём желании.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.07.2016 00:24 (#)
25772

А я, как ни странно, первой услышал "Стену". Ну и пошел интересоваться более ранними альбомами.

User parabellum317, 29.07.2016 21:26 (#)
25772

Тут уже один клоняра ползает, поэтому я и сомневаюсь...
graniru.org/users/keyston_e/

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.07.2016 22:01 (#)
25772

Это видно сразу. Опять со своим холокостом. Не привыкать мне :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.07.2016 22:27 (#)
25772

Еще тыщу лет будут холокостить :)) Вон, Леокадий напомнил, что вытворял царь Давид 3000 лет назад - тут же антисемитом назначили :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.07.2016 23:15 (#)
25772

Возбудимые какие-то :) Ай, я пока путаюсь. У тебя регистрация свежая, у клона тоже... Не хочу в очередной раз проколоться...

User parabellum317, 28.07.2016 15:26 (#)
25772

Наши ряды хоть и пополняются новыми, но жаль терять старожилов...

User kiska, 28.07.2016 16:36 (#)
11196

Гугл декоммунизировал несколько населённых пунктов в Крыму. У кремлядей начался понос с запором! :-)))

User parabellum317, 28.07.2016 14:45 (#)
25772

Так этих дебилов не пустили в Киев? А то я не в курсе... Что-нибудь знаешь?

User kiska, 28.07.2016 14:59 (#)
11196

Пустили. Но из этого хода ничего путного не вышло то что задумали кремляди. Кремляди считали, что украинцы такие же самые, что и россияне бараны, присоединятся все к баранам в стадо Крёстного гундяевского похода. Этого не вышло, а наоборот всё вышло. Украинцы будут давить на Верховную Раду, что бы они проголосовали за запрет в Украине Церкви Московского Патриархата. Так как они есть террористы и руки у них по шею в крови, и это доказано сто тысяч раз. Гебешная хода провалилась тем, что они шли на Киев с Русским миром, просить мира - это означает украине сдаться. Как вроде бы Украина анексировала Крым, захватив кусок Донбасса ведёт войну против России. :-)

User parabellum317, 28.07.2016 15:08 (#)
25772

Украинцы будут давить на Верховную Раду, что бы они проголосовали за запрет в Украине Церкви Московского Патриархата.
-----------------------
Вот это правильно. Ибо нефиг. А кто за МП - пусть песдуют в маскву, и там лбы шибут.

User anubїs, 28.07.2016 16:28 (#)

Пустили но ПОД КОНВОЕМ --- не гр. Украины сразу в сторону /не допускаются/, остальные "в автобусы, в автобусы проходим поживей" и проехали значительную часть намеченного маршрута на автобусах МВД в сопровождении спецназа.

Провокаторов с улиц отогнали и заказанной картинки -- столкновения "верующих" с некими радикалами (а на самом деле сепарастами ряженными) ОНИ НЕ ПОЛУЧИЛИ.

ВСЕ -- СПЕКТАКЛЬ ЗАКОНЧЕН но
не захваченного сепарастами Киева нет, никакой бойни нет
никаких "у-у-у-ущемленных верующих" нет.

Ходоков НГУ и МВД машинами вывезла за пределы Киева.

User parabellum317, 28.07.2016 16:44 (#)
25772

Молодцы! Провокация не удалась!

User andrey_62, 28.07.2016 20:00 (#)
3180

А ведь они так старались, так старались .... столько бюджета под это дело освоили - теперь не видать крысчанам индексации :-) :-) :-)

User anubїs, 28.07.2016 20:01 (#)

Как фед. округ сняли финансирование еще больше обрежут

3565

ЗУРАБОВА жалко :-(((
--------------------------------------
В смысле "птичку... ик... жалко!" ?

(комментарий удалён)
User natala, 28.07.2016 14:39 (#)
3006

"Президент России Владимир Путин произвел ряд важных кадровых перестановок."

А мне другое вспомнилось - перестановка кроватей в борделе.

User help007, 28.07.2016 15:44 (#)
5984

Тоже годится, имхо ! :-)

User parabellum317, 28.07.2016 14:17 (#)
25772

Путин упразднил Крымский федеральный округ.
-----------------
крымужененаш?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 28.07.2016 14:31 (#)
25772

здесь надо по-эрдогановски--всех.
------------------
По Ыновски. Из зенитки. Лично.

User american_uncle, 28.07.2016 14:31 (#)
25290

Во главе самизнаетескем...

User kendryden, 28.07.2016 15:34 (#)
26509

эта точна.. эрдаган чмо.. но этот недомерок паскуднее

User andrey_62, 28.07.2016 20:01 (#)
3180

Путин упразднил Россию. Отныне она под наименованием Тамбовская ОПГ входит в состав Чечни.

facebook.com potapow [facebook.com], 28.07.2016 14:23 (#)

Теперь Крым следует возвращать Украине вместе с Ростовом и Краснодаром? Путин сделал еще один шаг....

User help007, 28.07.2016 23:42 (#)
5984

Если возьмут ещё !

User smok, 28.07.2016 14:50 (#)

обратите внимание на красную распухшую от ботокса рожу

User mibrag, 28.07.2016 15:07 (#)

Чем больше россиян сейчас приедет на оккупированный полуостров и увидит, во что превратили некогда доступный и недорогой Крым, тем больше жителей рф будут желать избавления от этого «камня на шее»...

https://crimeaukr.wordpress.com

User kendryden, 28.07.2016 15:18 (#)
26509

на заднем плане мальчики-гусары ципа. цэловало ли ано их в жывот? Интересно чотастала )

User quantuum, 28.07.2016 15:32 (#)
24369

Естессно целовало, это обьязательная процедура при отборе кандидатов, без этого туда не берут...))))))

User kendryden, 28.07.2016 15:37 (#)
26509

а нижэ жывата.. то элита ципа, гусарская ))

User quantuum, 28.07.2016 15:56 (#)
24369

От ротмистра и выше - только после прямого контакта...

User kendryden, 28.07.2016 16:01 (#)
26509

ротмистр.. слова гаваряшчэе
в Костёле было чытаньне в прошлую няделю про ..найдите мне 50 праведников в содоме, и он будет жыв.. там даже семи не нашлось, как не торговался Абрахам..

User igoroshkin, 28.07.2016 15:27 (#)
23319

ВВП опять всех переигал !!!!
"Крым войдет в состав Южного федерального округа" -, ведь когда придется крым возвращать, то там уже и проценты наросли, в виде округа ) и нечего ему даже в упрек поставить...

User kendryden, 28.07.2016 15:44 (#)
26509

украинцы падымуцца нехила, няма вапросаф... а я, як стары сивы литвин недалюбливаю чота гэтых казачкоф.. ИМХО
пс и что бы не было вопросов - расея, гариваду

User civilized, 28.07.2016 16:55 (#)

Картинные перестановки, видимость кипучей деятельности. Рассчитаны на невзыскательного зрителя/слушателя/читателя. Другие понимают, что без смены системы управления страной все показательные кары и перестановки не меняют ровным счетом ничего. К сожалению мозг большинства россиян затуманен ТВ пропагандой и любые путинские шаги воспринимаются с симпатией. Дай россиянам хотя бы на 1 год альтернативную тв картинку, где представлена другая точка зрения на происходящие процессы и от путинской тефлоновости не осталось бы и следа. Хрен с Вами оставим на первом канале Киселева и Соловьева и прочих кого Вы хотите, а на второй выведем Дождь, Эхо Москвы, Шендеровича и прочих представителей оппозиции и посмотрим кто кого. Но реального соревнования они боятся как огня. Трусы в звании мастера спорта по дзюдо.

User ggrendel, 28.07.2016 17:11 (#)

не знаю, как по мне - так всем новостям - новость! из всех крымскич коллаборационистов самым умным оказался турлимгалиев или как там его? быстро "проаннексировали" и он, наверное, убежал в какое-нибудь московское министерство начальником отдела или заммянистра целым. а аксенова и константинова - типа "на царство"! это ж теперича аксенов тока до Ростова ездить будет? и крохами от остатков финансирования ЮФО питаться? вот уж, как говорил товарищ шариков - "как же (где же) я буду харчеваться"? ууу, не смешно! оно - и так не сильно весело было...

User inoc, 28.07.2016 18:05 (#)

Это просто перетасовки, которые производятся всегда только с целью разрушить старые воровские связи и цепочки. А вот полпред ЮФО станет невыездным и с ним не станут иметь дело иностранные инвесторы, поскольку он теперь командует Крымом, статус которого сильно понижен (население всего 10% по сравнению с остальными субъектами округа)

Окурок обрадовался, что безумный Дональд вчера выступая во Флориде пообещал признать Крым российским. Но безумный Дональд еще не президент, да и став таковым царем как Окурок не будет, хотя и очень хочет.

У гоблинов и няшек сегодня грустный день.

User parabellum317, 28.07.2016 19:30 (#)
25772

У них не бывает грустных дней...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 28.07.2016 20:12 (#)
25772

Смотрю. Пишут live, может не повтор...

User anubїs, 28.07.2016 21:46 (#)

У меня тоже пишут live только раз бегунок можно назад-вперед подвинуть то это повтор

Гос. тайна -- хочешь то что в эфире посмотреть нажимаешь волшебную ссыльку https://www.youtube.com/channel/UCcQXtTeOtC67KKuPJFUqtPg

Там выбираешь видео где в рамочке написано "в эфире"

На данный момент прямая трансляция https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=KeV-44FZcLE

User parabellum317, 28.07.2016 20:15 (#)
25772

А всё-таки культурно работают. Или камер боятся.

User parabellum317, 28.07.2016 20:22 (#)
25772

Стреляли трассерами - видны трассы. А нафига, спрашивается? Дурьдом какой-то...

User orge, 28.07.2016 19:34 (#)
4479

Объявить всю Рашку -- одним ипанутым округом. И не надо никаких более мелких делений.

User kiska, 30.07.2016 15:23 (#)
11196

++++++++++++++++

User engels, 28.07.2016 21:12 (#)

Был полуостров,потом остров,теперь сельсовет...

User kiska, 30.07.2016 15:35 (#)
11196

Была Крымская область при СССР, присоединённая к Украине. Украина после распада СССР дала Крыму самостоятельный статус Крымская Автономия со свободной экономической зоной, и со своим парламентом, но с дотациями от Украины. Что бы поехать в Крым, украинцы платили 12 гривен.( перевод с гривны по курсу 4гр, за 1 долл.)- за экологию, и квитанция об оплате считалась годна 1 год. То-есть можно было ездить за 1 год туда сюда сколько угодно, один раз заплатив 12 гривен. У Крымчан было всё, кроме стыда и совести. Коммуняки, что с них взять?