новость Песков: Россия не будет бойкотировать Олимпиаду

11.07.2016
Логотип Олимпийских игр в Бразилии

Логотип Олимпийских игр в Бразилии

Россия не намерена бойкотировать Олимпийские игры в Бразилии, так как "всегда осуждала идею бойкотов", заявил Дмитрий Песков. Пресс-секретарь президента отметил, что сейчас нет необходимости эмоционально реагировать на решения IAAF о недопуске российских легкоатлетов к играм. "Сейчас время для юридической деятельности, которая выполняется", - добавил чиновник.


Комментарии
(комментарий удалён)
User needros009, 11.07.2016 19:37 (#)

Нейтральный флаг - это древко без полотнища? У Усынбаевой целый кубометр таких.

User parabellum317, 11.07.2016 14:27 (#)
25772

Россия не намерена бойкотировать Олимпийские игры в Бразилии, так как "всегда осуждала идею бойкотов", заявил Дмитрий Песков.
-------------------
Надо же быть таким идиотом... Олимпиада уже сама расею забойкотировала.

User andrey_62, 11.07.2016 14:36 (#)
3180

Зачем бойкот? Бойкота не будет - просто спгртсмены сами не поедут. (ключевое слово - САМИ)

User tatic, 11.07.2016 18:41 (#)

Простят ОНИ Россию, вот увидите. Штанмайеры, так сказать. Расшаркаются.

User lisa_de, 11.07.2016 19:31 (#)
49051

Scharapowa тоже заблокированa. Также Допинг

User parabellum317, 11.07.2016 19:52 (#)
25772

Знаю. А теннис разве входит в Олимпиаду, я не знаю...

User milka_gorilka2, 12.07.2016 04:04 (#)

Входит. Помню в Китае когда была, там даже все три места заняли россиянки.

User strela777, 11.07.2016 14:28 (#)

Старикан Нафка чуть не напугал ежа голой задницей - не намерением бойкотировать олимпиаду в Бразилии. Да уж! Весь мир содрогнулся бы и распался на части в случае бойкота игр со стороны России.

User american_uncle, 11.07.2016 14:41 (#)
25290

Дедушка Крылов давно всё это описал в своих баснях. Читайте "Лисица и виноград" - и всё поймёте об ублюдочных путиноидах!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.07.2016 21:21 (#)
25290

Не украл, а произвёл в рамках тогдашнего импортозамещения.

User dlinni_nos, 11.07.2016 15:46 (#)

Вот так-то лучше. Пора русским жуликам смирить гордыню.

User help007, 11.07.2016 16:06 (#)
5984

Россия не намерена бойкотировать Олимпийские игры в Бразилии, несмотря на все перипетии, связанные с причастностью российских легкоатлетов к допинговому скандалу.
==================================================================================
Уссаться, по русски сказать. Теперь мир вздохнёт спокойно: бойкота не будет. Продолжая в том же духе пестовать собственную значимость (которой нет) - проснётесь в северной корее.

User anticom, 11.07.2016 19:11 (#)
31002

Россия, это 1/195 часть = 0.51% по количеству независимых государст, 146 млн/7,300 млн = 2% по количеству населения, 17/148.9 млн кв км = 11.4% по территории, 200/100 = 200% по понтам.

User mikhailca1, 11.07.2016 21:48 (#)
25861

"По его словам, российские спортсмены и те, кто защищает их интересы, будут идти до конца"
Полоний?

User milka_gorilka2, 12.07.2016 04:21 (#)

Как опытный переводчик с русского на русский замечу, что 'конец' - это часть тела. Отсюда желание спортсменов и сопровождающих их лиц 'идти до конца' равноценно синониму 'идти на хер'.
(Пример: 'А не пошел бы ты до конца' - ответил подполковник КГБ на шутку товарища...)

User ricoromero, 12.07.2016 00:16 (#)

ЧМ-18 всё равно в России не будет, пока окурок не погасят.