новость Склони слух и отклони

СПЧ просил Путина отклонить "законы Яровой"
30.06.2016
Пленарное заседание СПЧ. Фото: president-sovet.ru

Пленарное заседание СПЧ. Фото: president-sovet.ru

Совет по правам человека просит Владимира Путина отклонить "антитеррористический пакет" законов "ввиду неконституционности, противоречивости и правовой неопределенности ряда содержащихся в них правовых норм". Совет рекомендует возвратить оба закона в Госдуму. Каждая их норма должна быть тщательно проработана с "широким участием экспертов и общественности", считают в СПЧ.


Комментарии
User anubїs, 30.06.2016 19:19 (#)

Опять как-то сухо, по чиновничьи, раз не слышит попробовали бы так "СПЧ слезно молит хосударя-Ымператора, возлагает на него все надежды в решении по небольшой отмене известнаго закона..."

User orge, 30.06.2016 19:30 (#)
4479

Ну-с, чем на это нижайшее прошение ответит самый человечный человек?

User keystone, 30.06.2016 20:03 (#)
19137

Какие мoгут быть сoмнения? Разумеется, снизoйдет к мнoгoчисленным мoльбам пoдданых. "Сo всех стoрoн дoнoсятся стoны" - дак этo ж надo сердца не иметь, чтoбы не внять! И oсчастливленный нарoд, oт Федoтoва и дo пoследнегo зачуханнoгo oператoра МТС, вприпрыжку пoбежит oтстаивать благoдарственные мoлебны в храмах. Сoбственнo, пoд этo вся кoмбинация и была затoчена...

User american_uncle, 30.06.2016 21:11 (#)
25290

Технология проста. Сначала на арене появляется какой-нибудь еб@нутый на всю голову депутан с новым законопроектом, который бьёт по интересам всех. Потом угроза начинает раздуваться штатными пропагандонами. Далее население в шоке начинает искать защиту от ещё дышащих негосударственных структур. Те обращаются к вождю. И вождь принимает решение, с облегчением встречаемой широкой общественностью.

Уже который год продают народонаселению эту баланду. И оно верит, судя по всему.

User valerian01, 30.06.2016 22:16 (#)

Подходец называется "Козел Вонючий".
За основу взята библейская притча, в которой к некоему господину по воле Всевышнего подселяют
козла. А потом по прошествии времени и по просьбе трудящихся - отселяют.

User andrey_62, 30.06.2016 20:14 (#)
3180

Ты как челобитную царю подаешь, смерд???

User strela777, 30.06.2016 20:21 (#)

Наивные лохи! Да он этот закон и толкнул через свою административную контору. А думаки в лизоблюдском угаре его просто проштамповали. Как и пациенты верхней палаты № 6.

User victor321, 30.06.2016 20:31 (#)
24045

Совет по правам человека просит Владимира Путина отклонить "антитеррористический пакет" законов "ввиду неконституционности,
=========================================================
Это полная клевета! Грани" клевещут! СПЧ не просит! Он .."призывает Вас, уважаемый Владимир Владимирович, отклонить их ввиду неконституционности, противоречивости и ...
И заметьте при этом " с удовлетворением отмечает, что многие замечания, содержавшиеся в его экспертном заключении от 20 апреля 2016 г., были учтены парламентариями при подготовке «пакета» ко второму чтению.".

User retakaurt, 30.06.2016 21:53 (#)
27599

А чё, хороший закон, пусть принимают с третьего чтения. Когда всю эту правящую братию будем гнать поганой метлой и сцаными тряпками, он как раз и пригодится. Усё будет по закону.

User help007, 30.06.2016 22:32 (#)
5984

Совет по правам человека просит
======================================
дальше и читать не стоит

User kendryden, 30.06.2016 23:10 (#)
26509

"Совет по правам человека просит Владимира Путина отклонить.
так трогательно звучіт это "просит", піздзец, я заплакал

User kendryden, 01.07.2016 02:03 (#)
26509

капец.. вы только вдумайтесь "Совет по правам человека просит Владимира Путина отклонить.."
это фраза века