новость Путин продлил продуктовое эмбарго до конца 2017 года

29.06.2016
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин подписал указ о продлении продуктового эмбарго до конца 2017 года. Оно было введено в отношении принявших санкции против России стран в августе 2014 года, а затем продлено на год. Недавно Путин заявил, что Россия могла бы пойти первой на отмену контрсанкций. Однако российский президент не уверен, что в этом случае европейские партнеры его не "кинут".


Комментарии
User orge, 29.06.2016 19:31 (#)
4479

А надо -- до 3000 года! Недорабатывает пердизент, однако...

User american_uncle, 29.06.2016 19:33 (#)
25290

Правильно мыслишь, вова! Народ ещё недостаточно оголодал. Больше огня, вова! Больше ада!

User keystone, 29.06.2016 19:59 (#)
19137

Ай, молодца крысеныш! Хвалю! Вообще вся затея была с самого начала замечательная. Теперь у окурка назад пути нет: не может же оно просто так взять и односторонне прогнуться. Так что обречен и дальше демонстрировать потребителям лебеды с пальмовым маслом увлекательные сценки закапывания сорока тонн клубники и сжигания утят живьем. Ну а параллельно с этим - расходы на тонтон-макутов увеличивать кажен день, чтоб благодарные массы не слишком бурно выражали свою признательность.

User american_uncle, 29.06.2016 20:05 (#)
25290

Не может он прогнуться под изменчивый мир, хоть точно знает, что и мира ему не прогнуть. Такова участь упёртых хорьков, дорвавшихся до власти.

User douchine, 29.06.2016 19:52 (#)
20838

До конца 17-ого года денег на импорт не будет. Это перевод статьи на человеческий язык.
Вова и Ангела играют в покер, Вова повышет ставки - не европейские полгода продления санкций по причине невыполнения минских договорённостей Вова отвечает полутора годами "контрсанкций", как бы говоря этим:

" Я знаю, что нам долго будет херово, но суверенитетом мы не торгуем и из Украины не уйдём".

User andrey_62, 29.06.2016 20:07 (#)
3180

Слишком мягко!!!!

User ladywinter, 29.06.2016 20:08 (#)

До конца 2017 года,говорите?Ну-ну.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус

, 29.06.2016 20:34 (#)

Видите лохи, я крут очень крут. Заранее зная, что Запад санкции продлит. Решил сыграть на опережение.

User douchine, 29.06.2016 21:13 (#)
20838

Когда граница раши приоткроется через полвека, уже после новой перестройки, её растащат африканцы дронами на свои приусадебные участки на подкормку трёхметрового генетически модифицированного батата. В ответ русопятые смогут только судорожно креститься и шептать друг другу, что сбылось пророчество святого ВВП - диавол-таки погубил Расею...
Кысь отдохнёт в сторонке на фоне грядущих событий.
___________________
"Бегите, глупцы!"
Спасайте своих детей от тотального зомбирование в следующие два поколения.