новость Песков: Судьбу "пакета Яровой" решит Путин

29.06.2016
Владимир Путин и Дмитрий Песков. Фото: правительство.рф

Владимир Путин и Дмитрий Песков. Фото: правительство.рф

Судьбу "пакета Яровой" решит Владимир Путин, заявил Дмитрий Песков. По словам пресс-секретаря президента, Путин знаком со всеми замечаниями в адрес законопроекта. При этом, отметил чиновник, документ не был составлен "вглухую" - были "и консультации, и определенные изменения". В среду Совет Федерации отказался снять законопроект с рассмотрения.


Комментарии
User kanapacki, 29.06.2016 14:20 (#)

закон само )(уйло писало,не отменят,не зря про консультации пиписькин говорит

User american_uncle, 29.06.2016 14:33 (#)
25290

"У президента есть право - или подписать или не подписать", - добавил чиновник, отвечая на вопрос, может ли Путин наложить вето на подписание закона.
===================================================================================

Как правильно было отмечено Андреем Пионтковским, госдурцы играют массовку, на фоне которой вождь вова путен должен выглядеть "единственным европейцем" в Рассее. После очередных испражнений депутанки Яровой, депутанки Мизулиной или депутана Лугового этот "европеец" выходит весь в белом и говорит городу и миру: погорячились наши посконно-патриотические избранники, поэтому я вынужден их поправить. И вот эту шнягу они хотят без устали продавать всему миру.

Кстати, а чего это на фотографии и вождь, и его оруженосец сидят так, будто у них пятифунтовые яйца между ног?! Альфа-самцы херовы...

User parabellum317, 29.06.2016 14:36 (#)
25772

погорячились наши посконно-патриотические избранники, поэтому я вынужден их поправить.
------------------------
+++++++++++++++++

User retakaurt, 29.06.2016 14:55 (#)
27599

"...а чего это на фотографии и вождь, и его оруженосец сидят так, будто у них пятифунтовые яйца между ног?! "

Так и есть. Потому они такие плохие танцоры.

User leokadij11, 29.06.2016 15:51 (#)

Они соревнуются, кто шире расставит ноги.
Известный психиатр и писатель Владимир Леви объяснил психологическую подоплёку этой позы.
Цитата:
"Разухабисто усаживается перед аудиторией, где много молодых дев, широко расставляя обтянутые ляжки и выразительно похлопывая кистями рук вблизи причинного места: во какой я мущщиинааа."
В Леви. "Аморалка, или пора к психиатру."
drlevi.livejournal.com/49749.html

User parabellum317, 29.06.2016 16:16 (#)
25772

:)))))))

User american_uncle, 29.06.2016 19:04 (#)
25290

Так, ведь, письков в его присутствии должен плотно сжимать булки, а то пахан может это неправильно истолковать. :))

User leokadij11, 29.06.2016 19:27 (#)

Само собой!

User american_uncle, 29.06.2016 19:43 (#)
25290

А он же не сжимает! У него ходилки даже шире, чем у вошдя, расставлены!

User leokadij11, 29.06.2016 19:47 (#)

Полагаю, что пахан - не мачо, он просто делает пальцы веером. А на деле он трус.

User american_uncle, 29.06.2016 19:49 (#)
25290

А кто там мачо? Неужто писькофф???

User leokadij11, 29.06.2016 20:21 (#)

Оба они трусы. Ходят и оглядываются.

User orge, 29.06.2016 16:05 (#)
4479

Нанайские посаны они все.

User strela777, 29.06.2016 16:09 (#)

Старикан Нафка опять нагло врет. Сказал бы честно, что закон перекошенной старухи Яровой был ей спущен из администрации кремлевских. Как и все остальные подобные опусы, принимаемые дурдумой.

User kanapacki, 29.06.2016 16:13 (#)

фошка не дурак,он говна без хлеба не ест,и еще он главный правдаборец,против правды борется

User andrey_62, 29.06.2016 18:06 (#)
3180

Тетка Озимая так старалась, так старалась - неужто Кабаев возьмет и зарубил инициативу???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.06.2016 15:02 (#)
27599

фошка, ты сначала свою лапшу сними с ушей, а потом проси ещё.