новость Мы ни при чем, нам нипочем

Путин отрицает вмешательство России в ситуацию с Brexit
24.06.2016
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Россия никак не вмешивалась и не влияла на процесс голосования в Великобритании по выходу из Евросоюза, заявил Владимир Путин. Президент назвал "проявлением низкого уровня политической культуры" заявления английских политиков о том, что Brexit выгоден России. Путин считает, что Brexit будет иметь "глобальные последствия", но никак не повлияет на санкционную политику ЕС.


Комментарии
User donor, 24.06.2016 17:21 (#)

Если этот чморик говорит, что не вмешивались, значит вмешивались! И ещё о-го-го как! Настамнебыломыневмешивались!

User american_uncle, 24.06.2016 18:16 (#)
25290

Это так. На российском воре всегда шапка горит. Если хотите понять, что в действительности происходит, выслушайте российскую сторону и оберните все их слова на 180 градусов.

User anubїs, 24.06.2016 17:25 (#)

РАНЕЕ уверенные что РФ не вмешивалась удивленно ")(-ло сказал что РФ не вмешивалась? .... Тааак это что значит снова ее спецы работали?"

С такой "репутацией" тебе Vovik теперь только заверять "а мы тут не при чем" -- сразу сомневающихся в том что вмешательство было в разы станет меньше.

User anticom, 24.06.2016 17:26 (#)
31002

надавливанием двух пальцев гнойный прищик прекращает свое существование. Где эти два пальца, которые выдавят Путина.

User orge, 24.06.2016 17:31 (#)
4479

Вован, ты, баран, не оскорбляйся -- это уже "репутация" начала работать против вас. У вас теперь навечно презумпция виновности. Даже если у кого-нибудь в Яунде чирей на заднице вскочит, будут на вас пальцем указывать. Вы держитесь тама!

User anubїs, 24.06.2016 17:58 (#)

100%!
И самое главное -- пока идет дискуссия "от чего вскочил прыщик" часть пальцев будут показывать на РФ, часть в мед. энциклопедию и т.д., но как только РФ завопит "это не мы, нас там не было" все пальцы повернутся в ее сторону.

User richsrd, 24.06.2016 17:35 (#)

Самостоятельная политика Великобритании без сомнения только ужесточиться по отношению к России. Пуйло может ,после драки, прятать руки за спиной, размахивать ими или заткнуться, ничего это не изменит. Открытые границы, в условиях войны с исламо-фашизмом, себя изживают. Не только бритты проявили свойственный им реализм и трезвомыслие , но и показали, что "холодная ярость джентльменов" никуда не исчезла. Социалисты Европы потерпели сокрушительное поражение. Будем надеятся и Америка последует примеру своих прародителей.

User ebal, 24.06.2016 17:55 (#)

уровень политической культуры упыря https://www.youtube.com/watch?v=As6J_tbu-TA

21790

Пока он этого не сказал, я как-то по наивности и не думала, что он вмешивался. Конечно, он. Где какая пакость, всегда он.