новость Песков: Отмена санкций - не вопрос повестки дня

17.06.2016
Владимир Путин и Дмитрий Песков. Фото: правительство.рф

Владимир Путин и Дмитрий Песков. Фото: правительство.рф

Владимир Путин в ходе возможного визита в Финляндию не будет поднимать тему отмены санкций, заявил Дмитрий Песков. По словам пресс-секретаря президента, российская экономика уже адаптировалась к существованию в условиях ограничений, так что вопрос снятия санкций - "не наш вопрос повестки дня". Ранее стало известно, что Евросоюз намерен продлить их действие еще на полгода.


Комментарии
User andrey_62, 17.06.2016 08:42 (#)
3180

" достаточно быстрый процесс адаптации российской экономики" - своими гандонами обходимся!!!
Учитесь, Киса.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.06.2016 08:56 (#)
3543

Богата стукачами.ру земля.ру!

User adamkasimir, 17.06.2016 09:10 (#)
3543

++++++++

User andrey_62, 17.06.2016 09:06 (#)
3180

Об чем и речь. Не успеешь чихнуть, а гандон уже тут. Интересно, как у него с выполнением заветов Плюшевого - по части здоровья и держаться?...

User needros009, 17.06.2016 12:30 (#)

Прямой, тупой и опасный как бита.

User prostoanna, 17.06.2016 08:47 (#)

"они по рукам и ногам связаны брачным контрактом"
А зачем тогда заливать "А нам и не надо, а мы и не хотим"?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.06.2016 09:01 (#)
3543

Россия - така хуйня, что нечего на ниё прО тратить! Хватит и просто прр....

User andrey_62, 17.06.2016 08:52 (#)
3180

:-) :-) :-) да у них просто нет денег на покупку "финской сборной"!

User butch, 17.06.2016 09:42 (#)

не будет о санкциях - по сеньке и шапка

User alik13, 17.06.2016 09:49 (#)
24934

А что он едет тогда в Финляндию, посмотреть как в холодных условиях строять дороги и жилье. 100% что то просить, время камни собирать. Путин забыл как его предшественники напали на великую Финляндию, а может решил не справился в Украине, может финнами получиться как с Чечней, Грузией, Крымом. У него комплекс на все большое.

User alik13, 17.06.2016 10:00 (#)
24934

Ты большая моль, пардон, большой путинский троль.

(комментарий удалён)
User needros009, 17.06.2016 12:36 (#)

591,- Ты что, тупой? На рыбалку едет Ладим Ладимыч. Щук половить, окушков, да под водочку!

User orge, 17.06.2016 10:03 (#)
4479

Президент Ниинисте последние 2 года выполнял некоторые поручения Запада в отношении Рашки. Доносил до нее, так-скать. Так что визитик энтот непростой. Ну и, разумеется, успокаивать-уговаривать будет не спешить в НАТУ вступать.

Зачем же поднимать вопрос о снятии санкций? Они ведь Рассеюшке только во благо - импортозамещение, неимоверный толчек к развитию сельского хозяйства, опять же...

User ladywinter, 17.06.2016 10:17 (#)

возможного визита в Финляндию
**************
То есть неизвестно ,поедет или не поедет?Зависит с какой ноги встанет?

User scandinavian, 17.06.2016 10:28 (#)
39093

Может, финны одумаются, зачем им это и этот нужен.

User kanapacki, 17.06.2016 10:58 (#)

Смешные они ,причем все от упыря )(уйла со своими необоярами,до семимесячного фашки-шныря форумного.Хотя кровушки попить еще могут вдоволь,но их время проходит невозможно обманывать всех,Аннушка уже разлила масло.

User buldog555, 17.06.2016 11:52 (#)

> путин не будет поднимать вопрос о санкциях Евросоюза.

* А чего нет?

Пусть поднимет. Посмеемся.

Как по этому вопросу в Финляндии его пошлют на куй.

User anubїs, 17.06.2016 11:57 (#)

Ой какие "херои" и какая "великорусская гордость"

Сидят все в *** орут "а это не мы виноватые" сидят в этом самом и заявляют "Россия не была инициатором этой ситуации, и, наверное, Россия не должна быть инициатором того, чтобы из этой ситуации выходить"

User starmonkey, 17.06.2016 13:30 (#)
27973

Пусть Карелию отдаёт, жлоб.

User veratoloz2012, 17.06.2016 14:06 (#)

В результате поездки на прилавках российских супермаркетов появятся финский сервелат и финская водка.

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 18.06.2016 01:39 (#)

+++

User vladman06, 17.06.2016 14:40 (#)

По его словам, "в условиях, когда мы можем с уверенностью говорить, что начался достаточно быстрый процесс адаптации российской экономики к существованию в условиях обмена санкциями, это тем более не наш вопрос повестки дня".
Врет собака!
Были мы недавно в Будапеште. На рынке стоит молодая пара из России и покупает килограмм пармезана и килограмм бри. Ну моя жена не утерпела и говорит им: - А как же вы провезете сыр? Ведь вам нельзя. Мужчина отвечает: - А мы в чемодан на дно запрячем. Там таможенники обычно не копаются. А сыр уж очень вкусный!
Тут ведь дело даже не в том, что в России могут делать и что нет. Есть закон, который действует железно. Как только начинаешь пакостить другим, так эти пакости придут и к тебе.

User help007, 17.06.2016 15:23 (#)
5984

стесняФкается воФка

User richsrd, 17.06.2016 17:35 (#)

Единственная причина поездки в Финлндию это тайная молитва на могиле Маннергейма об отмене санкций. Следующая отановка в Париже у гроба Наполеона и закончит Польшей у мемориала Пилсудскому. Без такого "хождения в Каноссу" Европа грехов не простит.