новость Путин: Я горжусь знакомством с Ролдугиным

07.04.2016
Сергей Ролдугин (справа) после рождения дочери Владимира Путина

Сергей Ролдугин (справа) после рождения дочери Владимира Путина

Владимир Путин заявил, что гордится такими людьми, как виолончелист Сергей Ролдугин. Почти все доходы, по словам Путина, Ролдугин тратит на покупку музыкальных инструментов, которые дарит госучреждениям. Миллиардов, добавил глава государства, музыкант не зарабатывает. Ранее были опубликованы доказательства миллиардных махинаций, которые ведут фирмы, оформленные на Ролдугина.


Комментарии
, 07.04.2016 16:41 (#)

конечно не зарабатывает ралдугин миллиардов. МЫ зарабатываем в НАШИХ компаниях.

User azKZ, 07.04.2016 16:46 (#)
25380

Путин шлангом прикинулся. Не может быть, не может. Я не я и деньга не моя

User samedov_57, 07.04.2016 16:54 (#)

Путин шлангом прикинулся.
------------------------------------------
Да нет. Просто: У кого что горит, тот о том и говорит.

https://twitter.com/sandy_mustache?lang=ru

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wwwfil, 07.04.2016 17:50 (#)

Страшнее Сечина, истинно вам говорю. https://st.navalny.com/media/bim/9b/62/9b62667d5c6f42259023b646144572aa.jpg Может он у них за пахана?

User samedov_57, 07.04.2016 18:00 (#)

Что за ёб..й народ в России? Как можно жить.. без мозгов? и не понимать взаимосвязи - прич/след? ... Число тех, кто недоволен своей зарплатой, увеличилось до 75%, при этом 40% россиян зачастую не хватает денег до зарплаты. Об этом свидетельствуют данные опроса ФОМ... Это всё.. Обама-чмо.

User kislota, 07.04.2016 20:14 (#)
24656

Ну и ё6ла!!!

User wwwfil, 07.04.2016 22:53 (#)

Диаметр тыквы музыканта в 2 раза больше, чем у нефтесоса. Методом несложных вычислений получаем 8-кратное превышение массы мозга. А про моль и говорить жалко. В триаде знач такой ранжир: 1 - скрипач; 2 - зав.жижей; 3 - моль.

User kislota, 07.04.2016 22:57 (#)
24656

Brilliant!

User kislota, 07.04.2016 23:00 (#)
24656

А зато как нумер2 смотрит на нумер1!!! Шаз поцелует взасос, пока нумер3 сухими катышками в сморшнном шерепе на весь мир шуршит...

User wwwfil, 07.04.2016 23:17 (#)

И есть за что! Пока вован по санкциям отдувается скрипач баксы в панамских музторгах отмывает у Абамыча под носом. Оукфаки щас бубнят: бум проверять, сальды сводить, жути нагонять, если чо найдем.

User keystone, 07.04.2016 16:54 (#)
19137

Он является миноритарным акционером в одной из наших компаний и там зарабатывает какие-то деньги, но это, конечно, не миллиарды долларов, - сказал глава государства. - Чушь, нет ничего подобного".
--------------------------------
Верю! Кoлoтится балалаечник в oднoй из их кoмпаний за дoлю малую, на oбщакoвские миллиарды мoжет тoлькo oблизываться, да и тo пoд oдеялoм, чтoбы в дыню oт серьезных пацанoв не схлoпoтать.

(комментарий удалён)
User keystone, 07.04.2016 17:22 (#)
19137

Самoе смешнoе, чтo в этoм случае все примернo так и есть, как пуйлo прoкукарекалo. Да, "минoритарный акциoнер в oднoй из НАШИХ (хoрoшая прoгoвoрoчка, между прoчим) кoмпаний" - тo есть пoлучает свoй зиц-председательский прoцент. И кoнечнo, не миллиарды - тут oпять пуйлo не сбрехалo - думаю, мелoчевку в пару сoт миллиoнoв, не бoльше.

User maxno, 08.04.2016 11:21 (#)
22523

Проговорочка достойна его уровня профессионализма - сраный оперок ГБ под легендой зав.клуба, попивающий качественное дрезденское пивко. И весь его предбандитский опыт.
Пиписькин и то на публике убедительней врёт.

User bendera, 07.04.2016 17:00 (#)
25134

вкладывает в гварнери

User adamkasimir, 07.04.2016 17:07 (#)
3543

Так музыканты называют влагалище...

User bendera, 07.04.2016 17:12 (#)
25134

ты че пианист

User adamkasimir, 07.04.2016 18:13 (#)
3543

Не, - скрипичный мастер...

User sergii_from_kyiv, 07.04.2016 17:00 (#)
13636

Музыкальный Робин –Худ, ёпта! Ворует деньги у бахатых и раздает пиянинами бедным.

User mudduck1, 07.04.2016 17:04 (#)

Игорь Ротенберг , сын Аркадия и Бориса Ротенбергов, выкупил доли родителей в бизнесе.

User adamkasimir, 07.04.2016 17:46 (#)
3543

"сын Аркадия и Бориса Ротенбергов,"))))))))

User dron22, 07.04.2016 17:56 (#)
21301

а кто из них рожал: Аркадий или Борис?

User adamkasimir, 07.04.2016 18:10 (#)
3543

Рожало Нашеусё! А вот, кто зачинал?!

, 07.04.2016 17:07 (#)
22109

21 век. Воровской общак хранится в офшоре.
Туалет, правда, у многих на улице.

User wasja39, 07.04.2016 17:16 (#)
19108

""Владимир Путин заявил, что гордится такими людьми, как его друг детства виолончелист Сергей Ролдугин. Об этом сообщает "Медуза". По словам главы государства, почти все заработанные деньги Ролдугин тратит на музыкальные инструменты, которые дарит государственным учреждениям.""

Блеать, это сколько ж пиликалок на два миллиарда купить можно?

User wasja39, 07.04.2016 17:19 (#)
19108

Писец. А почему государство не обеспечивает госучреждения (какие, кстати? Наркоконтроль? Кокс в контрабасах возят?) инструментами? Почему надо эти деньги сначала у гос-ва сп-ть, а потом великодушно купить на них инструменты и подарить, "от неизвестного".

User bendera, 07.04.2016 17:30 (#)
25134

патаму что по разнарядке только обычный инструментарий положен. как в казенном сортире например никто не установит просто так позолоченную биду.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kislota, 07.04.2016 20:19 (#)
24656

Вата-то ведётся. Этож для них родина-отец пиздунка пустл.

(комментарий удалён)
User kislota, 07.04.2016 21:08 (#)
24656

А кто же ещё этого мудака будет слушать и внимать? Только вата. Aдекватные люди испытывают от его личности теже ощущениые, как когда проводишь ногтями по отштукатуренной стене... Насчёт психа, я полностью согласен, насчёт гангстера... не полностью. Он от силы гопник, попавший в струю...

(комментарий удалён)
User kislota, 07.04.2016 21:50 (#)
24656

Написал отвт, а потом стёр, ибо он был очень похож на ваш, только другими словами!))) Наверное, это называется единодушием)

User adamkasimir, 07.04.2016 22:15 (#)
3543

Или - объективностью....

(комментарий удалён)
User maxno, 08.04.2016 11:26 (#)
22523

Перед санитарами растяжка к кнопке пуска ЯО. Так что не торопите, саперы работают, война-с...

(комментарий удалён)
User maxno, 08.04.2016 16:33 (#)
22523

Ваши эмоции разделяю полностью, про трупные мешки - хотелось бы да поскорее! ЯО применить трусливый гибридный презик-гэбнюк отважится только руками какого-нибудь Ына, имхо. Но все же... не надо торопить санитаров.

User help007, 08.04.2016 01:23 (#)
5984

потому что - если выделить просто деньги на инструменты - их просто же спизд..т.
:-))))

User kanapacki, 07.04.2016 17:28 (#)

все занавес, дальше только растрелы национальной гвардией,классика жанра.

User parnek115, 07.04.2016 17:29 (#)
2924

Это как раз тот случай, когда нашему герою не следовало развивать тему Ролдугина.

User anticom, 07.04.2016 17:34 (#)
31002

спекся ралдугин.

User dron22, 07.04.2016 17:54 (#)
21301

Коварный Запад грозится лишить россиян музыки.
Собираются ввести санкции против юридических и физических лиц, упомянутых в панамском скандале.
Виолончелист Ролдугин не сможет больше играть! Ему сломают пальцы, а виолончель разобьют об голову.
Даже и не знаю, как дорогие россияне смогут обойтись без прекрасного.

User wwwfil, 07.04.2016 17:59 (#)

„Please do not shoot the pianist. He is doing his best“ На то и расчитано.

User dani, 07.04.2016 18:04 (#)

По словам главы государства, почти все заработанные деньги Ролдугин тратит на музыкальные инструменты, которые дарит государственным учреждениям.

Фильм "Гараж", Рязанова,
Аникеева, заместитель директора НИИ, доктор наук, заместитель председателя правления гаражного кооператива:

"Что касается Парижа, то в соответствующих сферах было решено, что еду именно я..
Насчет шмоток... Я лично все деньги потратила на научные книги.
Да? А кассетный магнитофон кто привез?
- Вы его видели?
- Видела!
- Вы его слышали?
- Слышала!
- Вы его включали?
- Да!
- Ну как вам не совестно. Ну сядьте. Ну как ребенок, честное слово."

User adamkasimir, 07.04.2016 18:21 (#)
3543

Ия Савина была более выразительна и естественна, чем д.ю.н. путька!

User help007, 08.04.2016 01:45 (#)
5984

неожиданно - http://help007cz.livejournal.com/1305424.html
красавица, правда ?

User adamkasimir, 08.04.2016 08:34 (#)
3543

))) Я больше доверяю оценке В.И.Гафта в эпиграмме про двух собак...

User butch, 08.04.2016 08:49 (#)

а самому холуйствующему Гафту?

User adamkasimir, 08.04.2016 09:36 (#)
3543

Он болен!((((((((((!

User maxno, 08.04.2016 11:28 (#)
22523

Жаль человека!

User help007, 08.04.2016 12:48 (#)
5984

Больше, чем что ? Чем своим глазам ? )))

User adamkasimir, 08.04.2016 14:11 (#)
3543

Мой "либидо" другого типа.
Но в гениальном фильме Э.А. Рязанова она сыграла, на мой взгляд (и тоже, гениально) самоё себя...

User help007, 08.04.2016 17:58 (#)
5984

Да ну ! Просто перевоплотилась, не более. У неё ведь очень сложная судьба была: тяжелобольной ребёнок, к примеру.

(комментарий удалён)
User help007, 09.04.2016 17:27 (#)
5984

Был лишь один только человек(И. А. Яковенко), который терпеливо выслушивал всю его тупую хуету и даже делал вид, что читает его выдристы в его же сраной жежешке.
============================================================================
если вычесть отсюда обсценную лексику, то получается, что ты мне рекламу делаешь. Говоря, что мой жж - читает сам Яковенко ! Хоть ты и мудило, которое этого не понимает, но всё равно спасибо !
:-))))))))))))

User help007, 08.04.2016 22:17 (#)
5984

Это вот это это что ли? -

И. Саввиной
Все это правда, а не враки,
И вовсе не шизофрения:
В Крыму гуляли две собаки -
Поменьше - шпиц, побольше - Ия.

===========================================

Признаться, мне непонятен её (эпиграммы) смысл ? Сравнение со шпицем - это что значило ?

User adamkasimir, 08.04.2016 22:38 (#)
3543

Аллюзия на "Даму с собачкой")))

User help007, 09.04.2016 13:00 (#)
5984

Аллюзия - это же не довод негативный.

User loreleya, 07.04.2016 19:11 (#)
26003

"Нашла! Нет, ты послушай, она н а ш л а н а у л и ц е 20 американских долларов! Где это видано, чтобы американские доллары на улице валялись!" ("Маленькая Вера")

Собирательный Ростропович выродился в Рок-н-Роллдугина.

(комментарий удалён)
User help007, 09.04.2016 17:28 (#)
5984

Елдугин

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.04.2016 19:19 (#)
3543

"Хуяк! — виолончели нет."))))))- Вот она русская мания величия!!!
.......................................
У пиндосов техасские канарейки поют басом...
У россиян - трое негодяев-подонков - квартет..

User andrey_62, 07.04.2016 20:27 (#)
3180

"... что у нас сосед играет
На офшоре и трубе..."

User maxno, 08.04.2016 11:29 (#)
22523

Ааааааааааааааа!

User help007, 09.04.2016 18:19 (#)
5984

Вот она русская мания величия!!! - трое негодяев-подонков - квартет..
=================================================================
:-)))))))))

User mudduck1, 07.04.2016 22:45 (#)

Вопрос армянскомужчин радио: что будет, если скрутить дугина в бараний рог? Роллдугин!

User maxno, 08.04.2016 11:31 (#)
22523

Япацталом!!!!!!!!!!!!!!

User buldog555, 07.04.2016 18:27 (#)

А.Меркель права: "он потерял связь с реальностью".

Из жадности подставил собственных дружбанов и кучу рассейских компаний, но все корчит из себя Зою Космодемьянскую, по типу "буду отрицать очевидное даже под пытками".

User keystone, 07.04.2016 18:35 (#)
19137

Ну чтo Вы, Зoя Кoсмoдемьянская прoстo тупo мoлчала, а тут смoтрите, какая мoгучая дoказательная база:

"Вот по этим офшорам прошлись: вашего покорного слуги там нет, не о чем говорить. Но задание-то есть, надо работать. Что они сделали? Сделали информационный продукт. Нашли моих знакомых и друзей, значит, что-то там поковыряли и слепили."

Самoе смешнoе, чтo у расеянческoй быдлoваты вoт эта oслиная хрень впoлне прoкатывает за oбъяснение. Тo есть центр в мoзгу, ведающий лoгическим мышлением, разрушен безвoзвратнo...

User loreleya, 07.04.2016 19:09 (#)
26003

А он - был?

User keystone, 07.04.2016 19:26 (#)
19137

Харю не высoвывал, нo рoга с именнoй гравирoвкoй тoрчат...

User buldog555, 07.04.2016 19:48 (#)

> у расеянческoй быдлoваты вoт эта oслиная хрень впoлне прoкатывает за oбъяснение
===========

* Да, точно.

Что ни рассеянин - то клим чугункин, и у каждого стаж холопского жополизания в веках.

Вот и прокатывает эта ослиная хрень. Это ж хозяин хрень несет. Хозяину все можно.

User kislota, 07.04.2016 20:27 (#)
24656

!!!!!

User wasja39, 07.04.2016 20:27 (#)
19108

"Поковыряли и слепили..." Боже мой, такое уе-ще правит ядерной державой.:((((

User keystone, 07.04.2016 20:42 (#)
19137

Да уж. Слoварь, как известнo - зеркалo души...

User help007, 09.04.2016 17:42 (#)
5984

у расеянческoй быдлoваты вoт эта oслиная хрень впoлне прoкатывает за oбъяснение. Тo есть центр в мoзгу, ведающий лoгическим мышлением, разрушен безвoзвратнo...
====================================================

viktor-ch.livejournal.com/923811.html

User keystone, 09.04.2016 17:54 (#)
19137

"Я не буду опускаться до банальности «каждый народ имеет того правителя, которого заслуживает». Бывает, что народы не заслуживают своего правителя, и он сидит на них, как медведь на корове. Но, безусловно, каждый народ заслуживает того правителя, которого с радостью держит на своей спине."
ht-tp://gorky-look.livejournal.com/#post-gorky_look-94835

User help007, 09.04.2016 18:12 (#)
5984

Вот радость-то поддонку-правителю, когда он это слышит. Поди, и сам начинает в это верить, и уж точно находит в этом для себя оправдание. Не говоря уж о том, что абсолютно ничего конструктивного нет в переворачивании этой пирамиды виновности. Мало того, в этом большой вред, и именно это на данный момент становится одной из основных причин потери возможностей для нас выбраться когда-то из этой Жопы. (с)

User keystone, 09.04.2016 19:05 (#)
19137

Выбраться куда? В состояние "тирана скинули, вот он-то и был во всем виноват, а "мынезнали", "мынепричем", дайте пожрать"? А отожравшись очередной гуманитаркой и не получив предварительно хорошего хука в каждую имперскую харю, оравшую "крымнаш", начать взращивать очередной по счету рейх? Спасибо, не надо, уже знаем, плавали...

User help007, 11.04.2016 00:27 (#)
5984

Начнём с того, что перестройка - была начата в основном сверху, потому многими была недооценена.

User keystone, 09.04.2016 19:06 (#)
19137

На той же приведенной Вами странице есть прекрасный ответ этому Шмакову:
"Ваша позиция обыкновенная "шестидесятническая", как и положено по возрасту: народ не виноват, виноват сталин путин, виноваты коммунисты, виноват царь, виноваты бояре, виноваты злодеи, а народ - жертва. Временем "шестидесятников" была перестройка (шедшая под лозунгом невиновности народа, невиновности "простых коммунистов", "простых чекистов, которые пострадали не меньше" и т.д.). ...Потому что, если никто не виноват, а злодеи умерли, то и делать ничего не надо. Путинизм и реставрация мракобесия стали им закономерным венцом."

User help007, 11.04.2016 00:26 (#)
5984

Там ещё и дальше есть комментарии, в ответ на этот. И не хуже по смыслу.

User nanoscience, 07.04.2016 18:29 (#)
3460

Я думаю, это прикол. Ну, посмеется народ, хмыкнет, и станет уважать еще больше. На то и рассчитано. Сказано несерьезно, но именно с целью, что так и будет воспринято. А в возможном суде будет сказано честно, что то был прикол. Кто не понял..., ну, вы знаете. Я вот подумал сейчас, а почему Путин всенародно признался в том, что дал приказ ввести войска в Крым? Может, он думал, что воспримут как прикол, если что. Обманул, да, но это криминалом не считается. Есть еще такое слово об этом, изгаляться. Граждане, воспринимайте все, что говорит Путин, как прикол и тогда жизнь ваша станет сразу легкой и счастливой. Есть еще одно слово об этом, -- клоунада.

User andrey_62, 07.04.2016 19:21 (#)
3180

Тем и спасаемся.Человек, считающий себя президентом изрек нечто, что он посчитал остроумным.
Есть еще один взгляд на проблему. Наполеон, сосед Казаряна, на полном серьезе уверен, что спалил Мацкву.
Полагаю, что у психиатров есть термин, позволяющий объединить эти варианты.

User keystone, 07.04.2016 20:10 (#)
19137

Наполеон, сосед Казаряна, на полном серьезе уверен, что спалил Мацкву
----------------------------
Э-э, не тoрoпитесь этoгo Напoлеoна в сумасшедшие рядить. Мoжет, oн, наoбoрoт, прoвидец? :-)

User andrey_62, 07.04.2016 20:13 (#)
3180

Может он Мессия? :-) :-) :-)

User keystone, 07.04.2016 20:26 (#)
19137

Ага. Примернo как у Рубинoй:

"После опубликования моего романа "Вот идет Машиах!..", в котором в разных ситуациях и разных обличьях мелькал, пропадал и вновь появлялся вечно ожидаемый евреями Мессия, мне стали являться мессии самого необыкновенного разбора — как лично, так и письменно.
Одно письмо я помню особенно хорошо: " Здравствуйте, писательница Дина Рубина! Спешу обрадовать вас — Мессия уже пришла! Это я, Соломон Семенович Фихтенгольц..."

User andrey_62, 07.04.2016 20:30 (#)
3180

Оч-чень похоже!

User help007, 09.04.2016 17:30 (#)
5984

:-))))))))))))))))

Валяюсь !

User nanoscience, 07.04.2016 21:04 (#)
3460

== Полагаю, что у психиатров есть термин, позволяющий объединить эти варианты ==

Тогда, например, Чикатило надо было признать невменяемым. Нет, эти засланцы вполне вменяемые, но сдвиг, таки-да, есть. Ведь Сталин был болен шизофренией, и что, его не надо было выносить из Мавзолея? Я верю, что Ленин, тоже, был нездоровым человеком... Но тогда у нас пол страны люди нездоровые, если не больше, нет? Болезнь называется крымнаш. А посмотрите на другие страны. Что, Сандерс человек здоровый? Я думаю, понятие нормальности слишком идеализировано. На самом деле, глупость не есть нездоровье. IMHO Глупость, как в Глупове, есть просто глупость.

User andrey_62, 07.04.2016 21:21 (#)
3180

У Крыса, по моим прикидкам, есть навязчивая идея - накопить триллион. Болезненно навязчивая. Плюс "комплекс Мессии".

User wasja39, 07.04.2016 23:27 (#)
19108

А потом весь триллион в скрипочки вбухать и государственным учреждениям раздать! Пущай знают наших!

User keystone, 08.04.2016 03:24 (#)
19137

Тут уже роялями придется осеменять, скрипочками средствА не освоить.

"А тестю, скотина, купил пианино.
Ну на хрена же Стейнвей пожилому мужчине?"

User alik13, 07.04.2016 18:56 (#)
24934

Делали и будут делать вид что это не их деньги, имею виду 86% как их назвать "путинята". Россию этим не прошибить, у 86% броня, а причем тут Запад, США. Вороватых людей надо от власти отлучать, что б до 7-го колена не имели право занимать госдолжности. Спрашивают есть альтернатива ботаксу, а сталину нашли замену.

User busel_1, 07.04.2016 19:07 (#)
25099

одно хуйло попросило ролдугина купить виолончелей в универмаге улан-удэ и дало ему 2 миллиарда долларов, но ралдугин решил, что в панаме дешевле

User orge, 07.04.2016 19:16 (#)
4479

Зря оно так раскудахталось -- вывалили ведь пока только ничтожный процент компры.

User wwwfil, 07.04.2016 20:48 (#)

Оно понимает, что надвигающийся писец затмевает весь горизонт. Оно только не совсем понимает откуда такая напасть. Чемоданчик почитал, до конца не понЯл, а тут, без передыху, на панаму натягивают. Шо за Балда такой озерских мутит?

User garin, 07.04.2016 19:29 (#)

Даниил Хармс

Весёлый скрипач

Проходит Володя
И тихо хохочет,
Володя проходит
И грабли волочит.

Потом достаёт
Из кармана калач,
И две собачонки
Проносятся вскачь.

И пристально смотрит
Скрипач на песок
И к скрипке привычно
Склоняет висок.

И думают люди:
«Вот это игра!
Мы слушать готовы
Всю ночь до утра!»

(комментарий удалён)
User wasja39, 07.04.2016 20:14 (#)
19108

:)))))

User marcell, 07.04.2016 19:33 (#)
3424

Два друга только и остались у )(уйла - Дугин и Ролдугин...Да и то фашист Дугин куда-то подевался! Может, думаю "намедни поел грибов и помер"?...Вот хорошо бы!

User busel_1, 07.04.2016 19:36 (#)
25099

+++

, 07.04.2016 20:39 (#)

"...Ролдугин тратит на покупку музыкальных инструментов, которые дарит госучреждениям."

И кто же эти госучреждения? Кто конкретно получил музыкальныe инструменты?

User busel_1, 07.04.2016 21:04 (#)
25099

лучшэ ненавість копіть, а не распыляцца тут. па мойму

User marazm_sovetov, 07.04.2016 21:54 (#)
51965

"Почти все доходы, по словам Путина, Ролдугин тратит на покупку музыкальных инструментов..."

Это ж... жеж... скока виолончелей он накупил на 2 миллиарда?..

User hall13, 08.04.2016 01:06 (#)

Адну вланчель фирмы Страдивари.

User aldensino, 07.04.2016 22:31 (#)

Роль Другина не зря называют князем Мышкиным. Это человек не от мира сего, весь в музыке. Пользоваться такими людьми подло и мерзко, это дополнительные литры масла на гипотетическую сковородку Вовану.

User keystone, 07.04.2016 18:01 (#)
19137

Предвкушаю, какoе будет звучание, кoгда засунут виoлoнчель целикoм. Начиная с грифа, разумеется, мы ж не звери какие, чтoбы декoй вперед пихать...

User wasja39, 07.04.2016 18:26 (#)
19108

Мой камент за один смычок потерли, а Вы тут с целой виолончелью.:))))

User busel_1, 07.04.2016 19:23 (#)
25099

смычок один - тоже будет больно ралдугину (от жэж фамилия), а хуйлу - кантрабас

User andrey_62, 07.04.2016 19:26 (#)
3180

Ха, контрабас... Тубу или барабан. Не меньше!

User busel_1, 07.04.2016 19:35 (#)
25099

контрабас звучит как бы утробно.. а барабан он везде на нём

User andrey_62, 07.04.2016 19:38 (#)
3180

Убедили. Но продолжаю настаивать на ткбе!

User wasja39, 07.04.2016 20:14 (#)
19108

Пацаны, как насчет арфы? Инструмент ангельский!

User andrey_62, 07.04.2016 20:23 (#)
3180

ОргАн ему в Орган. Для оргазьму...

User wasja39, 07.04.2016 20:25 (#)
19108

Свисту будет...

User andrey_62, 07.04.2016 20:30 (#)
3180

Я тут выше отписал, продублирую. Навеяло-с...
"... что у нас сосед играет
На офшоре и трубе..."

User wasja39, 07.04.2016 21:14 (#)
19108

;))))

User andrey_62, 07.04.2016 20:23 (#)
3180

Есть еще рояль - он любит рояли :-)

User kislota, 07.04.2016 20:38 (#)
24656

Я тоже задался этим жеш вопросом... не фамилие какое-то, а погоняло..

User adamkasimir, 07.04.2016 19:25 (#)
3543

Не потёрли, Вася, а отправили вслед за смычком.

User wasja39, 07.04.2016 20:13 (#)
19108

Пусть он там колом встанет.;))))

User busel_1, 07.04.2016 19:09 (#)
25099

вы музыковед, кистон ))

User keystone, 07.04.2016 19:24 (#)
19137

(скрoмнo): всегo лишь любитель, нo прoдвинутый :-)))

User busel_1, 07.04.2016 19:36 (#)
25099

+++