новость Бюджет фонда дочери Путина за год вырос почти в полтора раза

06.04.2016
Катерина Тихонова (Путина). Фото: Paweł Dudzik/kashin.guru

Катерина Тихонова (Путина). Фото: Paweł Dudzik/kashin.guru

Бюджет фонда "Национальное интеллектуальное развитие", возглавляемого Катериной Тихоновой - дочерью Владимира Путина, - за 2015 год вырос на 46 процентов, до 411,5 миллиона рублей. Это следует из отчета фонда на сайте Минюста. Утверждается, что средства в НИР поступают от российских граждан и предприятий и от собственной коммерческой деятельности, но конкретные цифры не приводятся.


Комментарии
User orge, 06.04.2016 21:37 (#)
4479

Все в нору тащат, поцреоты хреновы.

User kamrad, 07.04.2016 12:44 (#)

Натанцевала!

User anticom, 06.04.2016 21:49 (#)
31002

Озера и долины.

User wasja39, 06.04.2016 23:09 (#)
19108

""Бюджет фонда "Национальное интеллектуальное развитие"...""

А вот мне интересно: этот фонд создан, чтоб улучшать национальное интеллектуальное развитие или чтобы ему препятствовать? Судя по результатам работы, второе. А зачем тогда бюджет повысили, если они и так прекрасно справлялись?

User wasja39, 06.04.2016 23:30 (#)
19108

http://yodnews.ru/news/2016/04/06/panama

User sunrise, 07.04.2016 00:15 (#)
24411

Папа ворует ,дочь покрывает. А для идиотов раскручивают легенду о том, что она усёных и бизнесвумен. Ха, как же я не люблю легенды

facebook.com Elena Gill [facebook.com], 07.04.2016 09:31 (#)

Tovarizz shamalov zhenilsya ochen' razumno. Pravda, zhena - ne krasaviza (vot navka,naprimer, plus ona - grazhdanka USA), a nekto tihonova - ezzhe net. No umnii shamalov za neprivlekatel'nuu zhenu poluchil ot testya SYBUR, ckol'ko-to milliardov. Vot prekrasnii primer dlya ross. molodezhi - ne kom zhenit'sya i chto brat' v pridannoe...

User pomidoroff, 08.04.2016 08:57 (#)
2935

Боже, какое страшилище! И ещё, видимо, мамой на стороне нагуляное. Та московская свиноматка с миллиардами по сравнению с ней просто красотка.

User pomidoroff, 08.04.2016 20:02 (#)
2935

Здесь фотография маленькая. Посмотрел в сети большие. С Людмилой у неё достаточно много сходства. А вот с отцом... Даже при моём отношении признаю, что биологический ребёнок ВВП был бы гораздо симпатичнее. А вот если сравнить её лоб, верхнюю часть лица, нос с ролдугинскими... Кошмар какой. Может они там в кооперативе ещё и суррогатные отцы? Свят, свят, до чего додумался. Даже для такого безумца как я слишком жёстко.