новость Костин: Информация о связи Путина с офшорами - бред

04.04.2016
Андрей Костин в интервью Bloomberg TV

Андрей Костин в интервью Bloomberg TV

Информация о прямой связи офшорных компаний с Владимиром Путиным - это "бред", заявил глава ВТБ Андрей Костин. По его словам, в обнародованных регистрационных документах компаний имя российского президента не встречается ни разу. При этом банкир признал, что дочь Путина действительно праздновала свадьбу на "недорогом" горнолыжном курорте "Игора".


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 04.04.2016 13:29 (#)
13636

А что он еще мог сказать?

User parabellum317, 04.04.2016 13:35 (#)
25772

Он даже смолчать не мог. Кто молчит и не путинирует - враг народа :))

User wasja39, 04.04.2016 13:33 (#)
19108

Костин, знаешь, какой совет Окурок всем дает? "Идите в суд!" Так вот и иди в суд, с Окурком. Не, не в Басманный, а в Лондонский к примеру. Требуйте возмещения репутационного ущерба. А мы на наши скромные денюжки попкорна закупим. Что? Не желаете идти в суд? Тогда идите на другие три буквы со своими опровержениями.

User plank1957, 04.04.2016 13:41 (#)

Странно, что глава ВТБ опровергает связь Путина с панамским оффшором, а не сам Путин. Как бы то ни было, сие утверждение является поводом для вызова на допрос, пока в качестве свидетеля.

User parabellum317, 04.04.2016 13:57 (#)
25772

Странно, что глава ВТБ опровергает связь Путина с панамским оффшором, а не сам Путин.
--------------------------
Не паханское это дело - опровергать. Холуёв достаточно.

User plank1957, 04.04.2016 14:02 (#)

Так для этих целей есть Песков, а при чем тут Костин?

User parabellum317, 04.04.2016 14:08 (#)
25772

Да там этих холуёв - как гуталина на гуталиновой фабрике :)

User orge, 04.04.2016 14:01 (#)
4479

При уже железно сложившейся "репутации" такие отбрехивания никого не впечатлят.

User parabellum317, 04.04.2016 14:09 (#)
25772

Даже наоборот - закрепляет подоночную репутацию :)

User orge, 04.04.2016 14:37 (#)
4479

Адназначна, все -- падонки! (скоро будет кричать Жирик о своих нынешних работодателей).

User orge, 04.04.2016 14:37 (#)
4479

... работодателЯХ.

User rbk, 04.04.2016 21:49 (#)

Не просто работодателях,но и титькодателях.Он у них как соску сосет.

User natala, 04.04.2016 17:05 (#)
3006

"При уже железно сложившейся "репутации" такие отбрехивания никого не впечатлят."

И подтверждают уверенность в том, что Путин ещё как причастен к этим офшорам и финансовым махинациям.

User orge, 04.04.2016 20:51 (#)
4479

http://www.svoboda.org/content/article/27653970.html

User garin, 04.04.2016 18:14 (#)

В связи с лихорадочными опровержениями вспоминается сцена на даче тов. Саахова с троицей и лжесанитарами:
" - В доме ещё есть кто-нибудь?
- Нет! Нет!! Никого!!!"

(комментарий удалён)
User rbk, 04.04.2016 21:46 (#)

Таа неет...Это от голода личико пухнет.Вот что делают санкции животворящие!

User ionatanoldd, 04.04.2016 18:30 (#)

ну вот и вылезла на свет дочка Путина! Значит правда, то что писали...

User american_uncle, 04.04.2016 21:32 (#)
25290

Костин, ты на свою рожу в зеркало давно смотрел? Кто тебе, Костин, может поверить, а?! С такой рожей сидеть и молчать, молчать и сопеть в две дырки, Костин!

User maxno, 04.04.2016 22:19 (#)
22523

Самое употребляемое слово русской "илиты" - бред.
Задолбали уже, как попугаи. Про суд за клевету что-то молчат.

User andrey_62, 05.04.2016 09:28 (#)
3180

Ролдугин, значит? Виолончелист? Знаем, плавали...
"Скрипач свистит. У него ещё чатлы есть."

User ulwar, 06.04.2016 08:09 (#)

Кто-то его спросить забыл?