новость Песков: При принятии решения об обмене Савченко Москва будет действовать "по закону"

22.03.2016
Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Россия при рассмотрении возможности обмена осужденной Надежды Савченко будет действовать "в строгом соответствии с национальным законодательством", заявил Дмитрий Песков. "В остальном решение может принять только президент. Какое, пока сказать не могу", - сказал он. После вынесения Савченко приговора президент Украины Петр Порошенко предложил обменять ее.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tatic, 22.03.2016 20:29 (#)

+++++++++

(комментарий удалён)
User tatic, 23.03.2016 00:04 (#)

+++:-)))

User help007, 22.03.2016 20:42 (#)
5984

++++

ПС - просветите, вас что - забанили, что вы ник - сменили ?

(комментарий удалён)
User help007, 23.03.2016 09:48 (#)
5984

Я решил вернуться к нику, который у меня был на форуме ЕЖа
======================================================
прямо сами так и решили ?

Могу и так :)

User jakovar, 23.03.2016 04:36 (#)
25684

++++++++++++++++ Именно так, Надя-герой!

Благо-дарю!

(комментарий удалён)
User orge, 22.03.2016 23:18 (#)
4479

Случайно наткнулся у КБ:
http://politinfo.com.ua/stop-war/4350-80-kylometrov-otvoevannoj-ukraynskoj-zemly-my-nastupaem.html

(комментарий удалён)
User orge, 22.03.2016 23:30 (#)
4479

А есть еще и такой:
http://patrioty.org.ua/blogs/m-vrazhaem-hlubokuiu-ozabochennost-teraktamy-v-briussele-y-schytaem-chto-evrokomyssyia-dolzhna-sest-za-stol-perehovorov-s-terrorystamy--pidkazka-dlia-shtainmaiiera-112706.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jakovar, 23.03.2016 05:15 (#)
25684

Призывать бесполезно, а воткнуть санкций по "списку Савченко", да поглубже, с охватом. родни и доверенных лиц, арестом всех счетов,акций и недвижимости карлика и ко. На следующий день, а скорее за день до обьявления, отпустят Надю . Нужна только решимость ЕС иСША, внести в список крыса кремлевского

++++
Салют, Jacob!

(комментарий удалён)
User orge, 22.03.2016 21:18 (#)
4479

Дякую, вже бачив.

(комментарий удалён)
User orge, 22.03.2016 22:03 (#)
4479

Это их, импотентов, и бесит.

User gasmir010, 22.03.2016 22:52 (#)
2933

По-моему Вы допускаете грамматическую ошибку:
следует писать "Пиздков".

User orge, 22.03.2016 23:17 (#)
4479

Среди нас есть дамы, и я решил быть деликатнее.

User gasmir010, 23.03.2016 01:02 (#)
2933

:)

User help007, 22.03.2016 20:15 (#)
5984

Стих про Пескова:

Что бы там ни говорили
губы пресс-секретаря,
всё написано на рыле,
откровенно говоря.

Совокупность интонаций
с грубой мимикой ебла
позволяет догадаться,
как сейчас идут дела.

Он-то думает, что хитрый,
тёмный, вязкий как мазут.
Только факты как субтитры
по ебальнику ползут.

Планы, факты, цифры, мысли,
безысходность и тоска —
на ебальнике повисли
как бегущая строка.

Господи, спасибо, боже,
за субтитры на табло!
Ты им дал такие рожи
и понятное ебло!

User tatic, 22.03.2016 20:30 (#)

Яркий, хлёсткий стих +++++++кто автор?

User help007, 22.03.2016 20:40 (#)
5984

Шестаков, это с сайта ХультураРУ.

User american_uncle, 22.03.2016 20:42 (#)
25290

Супер! Письков, законник ты сраный, ты читаешь, что о тебе пишут в сети? Твои законы и твой говённый суд ровно ничего не стоят. А песня Надии Савченко в суде - это то, что убьёт, в конечном итоге, и тебя, и твоего занюханного фюрера.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.03.2016 21:22 (#)
25290

А как гориллы сразу засуетились! Забегали по залу... Было бы можно - всех бы мордой в пол уложили!

User help007, 24.03.2016 00:52 (#)
5984

Особенно с эдаким чувством собственной значимости старался тот, кто камеры в пол - призывал опустить. Удивительный долбоёб, судя по всему ! Вангую: он, когда приговор схлопочет за сотрудничество с режимом - только глазами будет хлопать, вопрошая: "За что ? За что ?"
Тьфу, флядь, идиот.

User igor_in_CT, 23.03.2016 01:42 (#)

Спасибо! А не по гнилым, вонючим их зубам им эта девочка!
Героїні слава!

User maxno, 23.03.2016 08:13 (#)
22523

Слава героине!!!!!!!
Надя символ несгибаимости и воли новой Украины. Какая же пропасть между "братьями славянами".........

User marcell, 22.03.2016 20:45 (#)
3424

Что за дурной тон - не давать ссылки, чтобы люди думали, что вы - автор?

User help007, 22.03.2016 20:49 (#)
5984

да там длиннющая ссылка, а я как назло - ссылку на сократитель ссылок потерял, соррьи

User help007, 22.03.2016 20:52 (#)
5984

нашёл - http://hultura.ru/2016/02/04.html

User marcell, 22.03.2016 20:58 (#)
3424

Спасибо. Я тоже нашел.

User help007, 22.03.2016 20:51 (#)
5984

http://hultura.ru/2016/02/04.html

User porcupin_e, 22.03.2016 22:19 (#)

Он-то думает, что хитрый,
тёмный, вязкий как мазут.
Только факты как субтитры
по ебальнику ползут. - Это ваще!! :)))

User help007, 24.03.2016 00:57 (#)
5984

Оттуда же - http://help007cz.livejournal.com/1313795.html
:-)))

Бальзам на душу. Класс.+++++

User help007, 24.03.2016 00:57 (#)
5984

http://help007cz.livejournal.com/1313795.html

User maxno, 23.03.2016 08:08 (#)
22523

Великолепно!!! И смысл и стиль!

User vezhlivyj, 22.03.2016 20:17 (#)

Он имел ввиду , будут действовать в соответствии понятиям с перепутиными рамсами.

User retakaurt, 22.03.2016 20:21 (#)
27599

Террористы взяли Савченко как заложницу, а судилище это было лишь довольно дешевым спектаклем. Пукин просто так её не выпустит и не будет менять на российских спецназовцев. Он будет клянчить у Запада отмены санкций или чтобы забыли про Крым. И Надежда для него будет как разменная монета в этом торге.

User tatic, 22.03.2016 20:31 (#)

К сожалению, тоже так думаю.

User marcell, 22.03.2016 20:39 (#)
3424

Судья Степаненко, приготовиться!

За этот ад -
Тот суд, длиной в судилище,
Получишь в зад
Тот уд, длиной с удилище!

(комментарий удалён)
User marcell, 22.03.2016 21:14 (#)
3424

Вас забанили?...За что?

(комментарий удалён)
User marcell, 22.03.2016 21:36 (#)
3424

Ах, чтобы у вас других забот не было! Так говаривала моя мама в таких случаяхё А уж моя мама, поверьте, знала толк в жизни!

User starmonkey, 22.03.2016 20:48 (#)
27973

Смешно, когда рот банды, поправшей все возможные законы, пищит про "по закону".

User marcell, 22.03.2016 20:59 (#)
3424

Бандиты, сэр!

User samedov_57, 22.03.2016 21:14 (#)

Бандиты, сэр!
-------------------------
Я далек от конспирологии и не собираюсь связывать воедино террористические акты в столице Бельгии и приговор Надежде Савченко. Взаимосвязь - совершенно в другом. После 11 сентября президент Джордж Буш мог бы попытаться обеспечить безопасность Соединенных Штатов и добиться того, чтобы ни один потенциальный террорист не попал бы на территорию страны. Но это потребовало бы изменения самого устройства государственности США. Буш пошел верным путем - он начал операцию в Афганистане, поставил точку на симбиозе "Талибана" и "Аль-Каиды". Уничтожение режима Саддама в Ираке - а этот режим был одним из спонсоров мирового террора - стало еще одним важным фактором, который уменьшил возможности террористов. Рейган и Буш показали, как уничтожать терроризм и режимы с позорными приговорами... Пока в мире будут существовать авторитарные режимы, политика которых поддерживается еще и большинством их собственных граждан - будут выноситься неправедные приговоры. За десятилетие до того, как президент Буш определился со стратегией своего наступления на зло, другой президент - Рональд Рейган - понял, что с советским авторитарным режимом невозможно договориться. Рейган не занимался "разрядкой напряженности" с ведущей ядерной державой коммунистического мира. Он втянул ее лидеров в гонку вооружений. Он показал, что США не намерены поддаваться на шантаж. И в результате Советский Союз не просто ушел из Афганистана, не просто освободил всех диссидентов, не просто вынужден был отказаться от Европы. "Империя зла" просто сдохла, как старый мерзкий дракон. Сдохла именно потому, что с ней не церемонились. Что ее хотели победить, а не приручить......
Зло нельзя уговорить быть добрым. Как и любое ядовитое растение, его нужно лишить корней.

User marcell, 22.03.2016 21:33 (#)
3424

"Зло нельзя уговорить быть добрым. Как и любое ядовитое растение, его нужно лишить корней"

" Черт знает, что сегодня со мной - всегда сдерживался и вот... А так иногда хочется морду разбить сволочи какой-нибудь, но все сдерживаешься, пока он тебя за кошелек или за горло не возьмет. Все терпишь, терпишь...
Я вдруг почувствовал себя, как на фронте - все ясно - вот враг, рядом друзья, наше дело правое!"
"Белорусский вокзал"

User samedov_57, 22.03.2016 21:37 (#)

:-))))))))))))) "Нужно всегда бить первым.", - Хуйло Лилипутинское... А ведь.. прекрасно сказано, Вовочка!! Молодец. Возьми с полки пирожок...

User lohmaty, 22.03.2016 21:00 (#)

Путин на грушников менять Савченко не будет. Неравноценно. Героиня-Савченко у Украины одна, а такого говна, как эти двое, в Россиюшке валом.

User kanapacki, 22.03.2016 22:13 (#)

у плохих людей не бывает хороших решений,это и пугает

User natala, 23.03.2016 00:10 (#)
3006

"Песков: При принятии решения об обмене Савченко Москва будет действовать "по закону"

О каком законе говорит эта говорящая голова? Так называемый суд был преступлением перед правосудием и законом.

User kafka, 23.03.2016 17:26 (#)

Это тот "закон", согласно которому все ключевые жители кремлевских переулков именуются песков-в-законе, путин-в-законе, иванов-в-законе, вор-в-законе и т.д. и т.п.

User jakovar, 23.03.2016 04:40 (#)
25684

++++++++++++++++ Именно так, Надя-герой!

User jakovar, 23.03.2016 05:18 (#)
25684

Призывать бесполезно, а воткнуть санкций по "списку Савченко", да поглубже, с охватом. родни и доверенных лиц, арестом всех счетов,акций и недвижимости карлика и ко. На следующий день, а скорее за день до обьявления, отпустят Надю . Нужна только решимость ЕС иСША, внести в список крыса кремлевского

(комментарий удалён)
User aldensino, 23.03.2016 08:54 (#)

Если бы в зверинце не было ядерного оружия, и разговор был бы другой. А так... ради мира на Земле нужно не доводить до белого каления бешенную крысу, а терпеливо ждать пока ей свои же горло перегрызут. А что делать, назад потом не отмотаешь.

User aldensino, 23.03.2016 08:50 (#)

А вот писькова никто менять не будет. Часики на шею и в колодец. В питерский колодец.

User strela777, 23.03.2016 12:12 (#)

Старик Нафка врет и глазом не моргнет. Все он знает. Просто, как всегда, понтуется.