новость СБУ: В Донецке на днях побывал Сурков

17.02.2016
Владислав Сурков выступает в Лондонской школе экономики. Фото: pustovek.livejournal.com

Владислав Сурков выступает в Лондонской школе экономики. Фото: pustovek.livejournal.com

Помощник президента России Владислав Сурков 16 февраля побывал в Донецке, сообщает СБУ. Одной из тем визита стали "выборы" в ДНР, назначенные на 21-е число. Сообщается также о планируемых Сурковым кадровых перестановках в руководстве "республики". В январе, по данным СБУ, кремлевский чиновник совершил схожую поездку в Луганскую область.


Комментарии
User keystone, 17.02.2016 19:43 (#)
19137

Помощник президента России Владислав Сурков 16 февраля побывал в Донецке, сообщает СБУ. Одной из тем визита стали "выборы" в ДНР, назначенные на 21-е число.
----------------------------------
Эт хoрoшo, эт правильнo. Давай, сурoк асланбекoвич, oтжигай. Чтoбы даже мысли o снятии санкций у западных трясoгузoк не вoзникалo...

User triaaa, 17.02.2016 20:28 (#)

Маленькая вошка,больнеё кусает.И многократно.

User triaaa, 17.02.2016 21:08 (#)

Доездится и доп,здится,пристрелят,как шакала Табличка на кладбище ,,шакал N° -"патриот росии

User petiv50, 19.02.2016 17:42 (#)

Шакал ублюдок кремлёвский,тварь путинская чтоб он Сурков сдох!!!!!

User orge, 17.02.2016 21:29 (#)
4479

Тоже ничего так новость. О снятии санкций -- забудьте.

(комментарий удалён)
User orge, 17.02.2016 21:45 (#)
4479

Маладес! Сравнил Байдена с )(уйловским отсосом -- далеко пойдешь. И о санкциях правильно сказал, они -- навечно, до полного распада сРашки.

(комментарий удалён)
User orge, 17.02.2016 22:10 (#)
4479

У нас есть мощнейший стимул как раз не распадаться -- псих Окурок и его рашистская рать.

(комментарий удалён)
, 18.02.2016 01:12 (#)

байден нанес визит в независимое государство, члена оон. а ваш маркиз карабaс-дудаев тайком проник на оккупированную территорию, которую счтает своей вотчиной. баnдитская ментальность не позволяет вам видеть разницу. санкции продлятся до полного освобождения всей земли украины, включая крым, а без технологий и денег запада вам пиз..ец.

User kiska, 18.02.2016 01:15 (#)
11196

Опозиционный блок вашу рашку ипал. Читай больше и узнаешь как и в какой позе он это делает с рашкой, и делал раньше при Януковиче и Азарове.

User kiska, 18.02.2016 01:12 (#)
11196

Ты дуракъ? В Украине разве есть Мордовия, Якутия, Бурятия, Карачаево-Черкесия, Чечня и Дагистан, Крелия и Ханты-Манты и коми, Татарстан и Калмыкия, Чуваши и Башкиры?
Украина не имеет федеральных округов с национальностями в отличии от Российской Педерации, ой простите - Федерации.

User garin, 18.02.2016 09:18 (#)

Да, точно, сначала в рашке паспадется окраина, а потом и до центра докатится.