новость СПЧ: Проблема "митинговой" статьи УК обсуждалась с Володиным

28.01.2016
Вячеслав Володин. Фото: er.ru

Вячеслав Володин. Фото: er.ru

Проблема, вызванная наличием в УК "митинговой" статьи 212.1, обсуждалась с первым замглавы администрации президента Вячеславом Володиным. Об этом заявил зампред СПЧ Евгений Бобров. Он также заметил, что делом активиста Ильдара Дадина, получившего по этой статье три года, займется специальная комиссия. Неясно, однако, пообещал ли создание такой комиссии сам Володин.


Комментарии
User anubїs, 28.01.2016 15:20 (#)

Передумали? Готовы заднюю дать? ЩАС!

По таким вопросам и в такой момент они не отступят и будут настаивать на своем маразме.
Скорее всего очередное разводилово -- играют в "демократов"

User american_uncle, 28.01.2016 16:04 (#)
25290

Они никогда не передумывают. Они "просчитывают варианты" для того, чтобы сохранить режим. Обычная маркетинговая задача: просчитать все варианты для решения поставленной задачи.

У шестерок режима нет никаких личных чувств по отношению к оппозиционерам, потому что они конченные циники. Время абсолютных негодяев.

User anubїs, 28.01.2016 16:12 (#)

Именно чтобы "сохранить свой любимый режим" разумный циник в ряде случаев сделал бы шаг назад видя что например процесс над Н. Савченко приносит ему больше вреда, а "дивиденды" в разделе "промывание мозгов" в таком же объеме можно легко получить усилиями пропагандишь.

Этот никогда не сделает -- его приучили "сделаешь шаг назад и ты ваще не пацан"

User american_uncle, 28.01.2016 19:29 (#)
25290

Значит, они неразумные циники. Дебилы, бля. (с)

Почему Вы полагаете, что дебилы не могут "просчитывать варианты"? :))

User alkonost, 28.01.2016 20:01 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User golova111, 28.01.2016 15:29 (#)

+++

(комментарий удалён)
User victor321, 28.01.2016 23:36 (#)
24045

Про Володина много есть у Вячеслава Мальцева. И ""во главе" ставит людей недалеких, откровенно тупых", он не ставит. Ставит преданных. Только лично ему, преданных. .

User orge, 28.01.2016 18:37 (#)
4479

Федотов нижайше осмелился просить-умолять? И пять раз "ку" сотворил? Клованы -- в кого ни плюнь.

User help007, 28.01.2016 20:09 (#)
5984

В данной статье, слова: суд, судья, подсудимый, уголовное дело (ит сетера) надо взять в кавычки, иначе смысл статьи теряется.

(комментарий удалён)
User help007, 28.01.2016 22:39 (#)
5984

мерси...