новость Песков: Расследование ФБК - заказ

17.12.2015
Дмитрий Песков. Кадр интервью телеканалу "Россия-24"

Дмитрий Песков. Кадр интервью телеканалу "Россия-24"

Расследование Фонда борьбы с коррупцией о семье генпрокурора Юрия Чайки - заказное, а представленная в нем информация не нова. Об этом в преддверии большой пресс-конференции президента заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. По его мнению, "повестка дня реальная - совсем другая". Накануне о том, что расследование ФБК официально будет считаться заказом Запада, рассказал близкий к Кремлю источник.


Комментарии
User kanapacki, 17.12.2015 08:45 (#)

Сука сцы в глаза божья роса,все теперь очевидно, без черенка в задницу и печени по асфальту с этими гандонами по другому не получится.Н е ну это просто пиздец,да мы знаем что воруют убивают,но обществу информация дошла благодаря какому-то заказу,поэтому от того что мы знали мы и ничего не делаем,блядь что они там курят

, 17.12.2015 10:23 (#)

очевидно

User bamut58, 17.12.2015 09:10 (#)

Путин и его кодла ложили на народ Российский.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 17.12.2015 12:43 (#)
21218

уточни, кто это-народ Крыма? почитай хоть что-нибудь, кроме методички))) какая такая нация в Крыму самоопределилась, у которой нет своего государства?

(комментарий удалён)
User pipetka, 17.12.2015 12:55 (#)
21218

вот и почитай! до аннексии и все статьи ее желательно))) фошка... мало того, что ты малограмотный, так ты еще и твердолобый))) или ты так каждый день сам себя убеждаешь, что путин не вор, а вместе с ним и расеюшка?)))

(комментарий удалён)
, 17.12.2015 11:40 (#)

А что Яценюк уже сидит?

(комментарий удалён)
, 17.12.2015 22:04 (#)

Точно! Любой ценой перевести разговор на др. тему. А фильм - шикарный.

, 17.12.2015 09:29 (#)

да, убивали и воровали. Но не сам Чайка, а его сыновья. А т.к. отцы за детей не отвечают и на дворе не 37, то и расследовать не будем. - Логично.

(комментарий удалён)
, 17.12.2015 10:20 (#)

см. фильм там все рассказано и показано.

(комментарий удалён)
, 17.12.2015 10:53 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM

Очевидно, что вы не смотрели фильм. Посмотрите сначала, а потом можем обсудить.

(комментарий удалён)
, 17.12.2015 11:07 (#)

Это маленькая доля того, что есть в фильме :)

https://www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

(комментарий удалён)
, 17.12.2015 11:24 (#)

Как при чем? Все преступления описанные в фильме крышевались и крышуются прокуратурой:

https://www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

(комментарий удалён)
, 17.12.2015 11:37 (#)

В том-то и дело, что в РФ власть полностью коррумпирована. Как вы думаете банда Цапка могла контролировать поселок двадцать лет, убивать насиловать и сажать в тюрьмы жалобщиков. Только под покровительством прокуроров, которые делали с ними бизнес. Все очень печально и даже безнадежно.

Здесь подробно все объясняется ------------->>>>>>
https://www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM

(комментарий удалён)
, 17.12.2015 11:49 (#)

Нет, вы не понимаете. Бандеровцы прятались в лесах, их поддерживало местное население, а банда Цапка нигде не пряталась. Она в открытую
расправлялась с местным населением под прикрытием милиции и прокуратуры. Чувствуете разницу?

User soso_may, 17.12.2015 09:39 (#)

у него стереотип выработанный на заказных делах, ведь в россии все дела такие. и на каком основании он должен считать что это дело не заказное? он рогрях в кремлевской парадигме, хотя уверен , чуть-что, найдет друную парадигму.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 17.12.2015 10:36 (#)

Интересно сколько взял суперинтендант Донахью за это вранье?

(комментарий удалён)
, 17.12.2015 10:38 (#)

:))))))))))))))) good one!

User albex, 17.12.2015 10:05 (#)

Расследование заказал Запад, информация не нова, поэтому мы ее проверять не будем. Логично!

User orge, 17.12.2015 10:05 (#)
4479

У них в повестке более интересные вещи. Например, скиздить чужие добывающие платформы на виду у всего мира. Это ведь гораздо занимательней, правда, Пездков?

(комментарий удалён)
, 17.12.2015 10:26 (#)

так по мнению Писькова и его шефа, незаказных расследований не бывает.

(комментарий удалён)
, 17.12.2015 11:11 (#)

так это в нормальной стране :) В Стране Дураков свои правила, своя логика. Как это...по понятиям.

25001

Какой такой павлин-мавлин??? Ты что, не видишь - мы кушаем...

, 17.12.2015 10:22 (#)

:))))

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 17.12.2015 10:21 (#)
22208

Тогда в Кремле всё "заказанные" засели, а народ сука их заказывает!

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 17.12.2015 10:22 (#)
22208

Значит скоро Чайку награждать будут, за заслуги перед отечеством!

, 17.12.2015 10:41 (#)

нет, не будут! Он же сам никого не завалил...пока. вроде-де бы...

25001

На нем погоны золотые
И яркий орден на груди
Зачем зачем пендосы злые
ГЕНПРО валяете в грязи.

, 17.12.2015 10:40 (#)

:)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 17.12.2015 11:21 (#)

А за что вы думаете он был награжден? Каждый идиёт может говорить Правду! Если бы он еще пару-другую россиян перерезал, то стал бы Героем РФ, как Кадыров. А так кавалер Ордена Барона Мюнхгаузена им. Дружбы Народов.

, 17.12.2015 11:13 (#)

"притихший Яков Менелаевич продолжал вспоминать, где он видел эти чистые глаза.
Когда все пропуска были выданы и в фойе уменьшили свет, Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу."

User marazm_sovetov, 17.12.2015 11:53 (#)
51965

"повестка дня реальная - совсем другая..."

"Как Вы не понимаете, господа? Ну, какой, там, прокурор и его дети? Повестка дня у нас - успеть наворовать побольше и разбежаться!"

User makogon, 17.12.2015 13:03 (#)

Желаю этой дегенеративной стране полного развала и длинной скамьи подсудимых для банды уголовников, которая ею управляет.

User elionora, 17.12.2015 13:05 (#)
23475

заказное не заказное, зубы не заговаривайте, с фактами что делать будете? если аудит со стороны в фирме проводят, так что, плюют на результаты, потому что не свои люди делали?

User anubїs, 17.12.2015 13:52 (#)

Все по схеме: "это заказ ЦРУ"

"это бизнес его совершеннолетних детей, а енто бизнес его жены и он о нем ничегошеньки не знал"

Только если упомянутый бизнес был то зачем вопли про заказ ЦРУ?

User foxbit17, 17.12.2015 14:27 (#)
2967

Паноптикум ...... заповедник уродов

User vladnotlenin, 17.12.2015 17:27 (#)
22912

чайка много знает, причем его знания хранятся в сейфе в надежном европейском банке. Могут быть использованы только в случае смерти.

User antiputin66, 18.12.2015 08:06 (#)

Достаточно взглянуть мельком на рожу Пескова и ничего более мерзостного представить невозможно.