новость Путин отказался от встречи с Эрдоганом на саммите в Париже

30.11.2015
Путин и Эрдоган. Фото: kremlin.ru

Путин и Эрдоган. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин не планирует встречаться с президентом Турции Реджепом Эрдоганом во время конференции ООН по климату в Париже, заявил Дмитрий Песков. Телефонные переговоры президентов также не запланированы. Позже российский президент сам подтвердил это. Для России не имеет значения, что решение сбить Су-24 принимал не Эрдоган, отметил Путин.


Комментарии
User help007, 30.11.2015 15:15 (#)
5984

Классическая синекура у Пескова: чуть что - а я не знаю ! - и конец связи. Так и попугай может пресс-секретаря изображать !

User andrey_62, 30.11.2015 16:05 (#)
3180

Тактты до сих пор не понял, какре именно животное назвали Песковым? Не расстраивайся - Навка, наверное, до сих пор не догадалась :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User marcell, 30.11.2015 15:26 (#)
3424

Ну, знаете, это, мне сдается, простейшая задача для ФСО, имею в виду, разводку путей двух мерзавцев так, чтобы их пути не пересекались...Я бы, кажется, даже с этой задачей справился.

User american_uncle, 30.11.2015 18:27 (#)
25290

Знаете, из двух этих мерзавцев мне почему-то гораздо симпатичнее Эрдоган.

Хотя бы потому, что он выигрывал честные и конкурентные выборы, тогда как кремлевского крыса привели к власти за шкирку.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.11.2015 19:26 (#)
25290

он - от мира сего...
===========================

Это так. Жену не выгонял, детей не прятал, публично не лгал (политические конкуренты не позволили бы), защищает своих. И вообще... Без ботокса... :)))

User marcell, 30.11.2015 22:41 (#)
3424

"... из двух этих мерзавцев мне почему-то гораздо симпатичнее Эрдоган..."
Может, еще и потому, осмелюсь предположить, что мы менее подробно осведомлены о турецких мерзостях этого полу-турка?...Если поспрошать израильтян, то, думаю, ихний Эрдоган по мерзости, не уступит нашему )(уйлу...

User yegr, 30.11.2015 17:17 (#)
22728

Можно и без How are You?. Просто в ботексное табло! По закону Питерских подворотен Пути.

User american_uncle, 30.11.2015 18:28 (#)
25290

Не полагается. По дипломатическому этикету. А жаль! Очень хотелось бы посмотреть как брызжет в разные стороны ботокс! :))

User vladnotlenin, 30.11.2015 15:20 (#)
22912

Крут вождь, народ просто восхищен. Одно радует, этот народ скоро сгорит от алкоголя. Останется несколько десятков "несгоревших" миллионов, которые "лягут" под кого угодно.

User new_generation, 30.11.2015 15:39 (#)

Не по пацански ведет себя Вован. Реальные пацаны обычно стрелку забивают, перетереть проблемасы. Здесь реально Эрдоган вазывает на базар а Вован очкует.

User zvirblis_317, 30.11.2015 15:48 (#)
21611

:)))))

User andrey_62, 30.11.2015 15:55 (#)
3180

А встреча в кулуарах с Кличко не планируетчя? Оба брата - большие спецы по проблемам климата :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.11.2015 18:31 (#)
25290

Дурачок, ты не знаешь, что означает "вдуть в дудку"? Иди к старшОму - он тебе объяснит, а заодно и потренирует...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.11.2015 19:28 (#)
25290

ГУЛАГ, к сожалению (или счастью), работает так же плохо, как всё в Рашкостане...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.11.2015 19:28 (#)
25290

Знаю. Мне неоднократно вдували. Правда, таким грязным ватникам, как ты, я бы даже вдувать не позволил...

User andrey_62, 30.11.2015 16:55 (#)
3180

Ты свой ковер турецкий почисти, выбей пыль, сверни в трубочку и поставь в прихожей - потом скажу, куда нести.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.11.2015 16:58 (#)
3180

И чтоб фотки из Мармариса все удалил немедля!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.11.2015 17:18 (#)
3180

Негоже путриоту иметь вещи, связанные с Турцией - ты уж постарайся, ничего не пропусти! Шубы, золото - упакуй в первую очередь :-) :-) :-)

User new_generation, 30.11.2015 17:12 (#)

У Вована другой профиль, подсечки, подножки, бросок через пупок. А у Кличко по носопатки настучать, хук слева, справа.

User andrey_62, 30.11.2015 17:20 (#)
3180

Тем насыщеннее будет диалог :-) :-)

User american_uncle, 30.11.2015 18:29 (#)
25290

Оказался наш Вован не пацаном, а сукою...

16588

типа занят насколько я понял, плотный график, переговоры, курьеры курьеры 10000 одних курьеров, какие такие переговоры.. Контракты на миллиарды долларов, там у вовика ни минуты свободного времени не будет.. Правда чето на начало опаздал, как всегда правда.. Повезло блин нам, живем во времена такого человека, глыбищи, величайшего политического деятеля в истории, Наполеон по сравнению с ним пацан, будем еще внукам рассказывать, как нам повезло.. Правда придется чуть подождать прежде чем внукам погоняло этого деятеля сообщить, пусть хоть школу закончат. Типа десятый владимир.. по римски.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.11.2015 18:37 (#)
25290

Меня чуть не стошнило! Какая гадость этот "верховный главнокомандующий"!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.11.2015 17:54 (#)
21611

:)))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 30.11.2015 23:45 (#)
5984

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рыдаю от вашего коммента !

User zvirblis_317, 01.12.2015 02:15 (#)
21611

:)))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User nemez1961, 30.11.2015 18:38 (#)

Ага... "девушка"..Лилий побольше , чем у милледи....Ну помните, Боярского Дюмы.....Ну исчо Атоса графёвый парк.....

(комментарий удалён)
User nemez1961, 30.11.2015 21:16 (#)

Умный ответ умного собеседника..... с уважением....

User new_generation, 30.11.2015 19:43 (#)

Список у него большой из думы. Вальке красные стринги прикупить из парижу старые ужо поизносились. Времени нет саседать. На новый год подарков нужно прикупить. А то новогодний стол пустым будет. Водка, картошка да селедка.