новость По ком звонит Золотов

Главнокомандующий ВВ Золотов произведен в генералы армии
10.11.2015
Виктор Золотов. Фото: vvmvd.ru

Виктор Золотов. Фото: vvmvd.ru

Владимир Путин присвоил главнокомандующему Внутренними войсками Виктору Золотову звание генерала армии. Начальник Золотова, глава МВД Владимир Колокольцев, получил равное по статусу звание генерала полиции. После этого ожили старые слухи о том, что Золотов сменит своего шефа на посту министра. Колокольцев же, как утверждается, станет полпредом Путина в аннексированном Крыму.


Комментарии
User antuan122, 10.11.2015 22:02 (#)

Темна вода во облацех. Преступная организация - всегда.

User orge, 10.11.2015 22:03 (#)
4479

Какой-то он трухлявенький на вид, вроде не 61, а все 75 лет. Генерал-фельдмаршал, едри его.

User anubїs, 10.11.2015 22:40 (#)

Колокольцев бегая кругами по кабинету кричит "ссылка в Крым, за что, за что, ведь я служил, ведь я сажал..." :)

User orge, 10.11.2015 22:49 (#)
4479

Вкусного понемногу: посидел на Мацкве -- вали теперь в гиблое место.

User anubїs, 10.11.2015 23:40 (#)

:))

, 10.11.2015 22:51 (#)

какая-то банда. Быв. телохранителя дружков путина назначают главкомом внутренних войск.

User andrey_62, 10.11.2015 23:01 (#)
3180

Мульки какие-то навешали на себя, медальки-орденочки шоколадные - как дети, бля...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2015 23:11 (#)
3180

То-то Дарагой Леонид Ильич был похож на новогоднюю елку :-)
А если в висок - министры ВД у нас это дело любят?...

User andrey_62, 10.11.2015 23:12 (#)
3180

То-то Дарагой Леонид Ильич был похож на новогоднюю елку :-)
А если в висок - министры ВД у нас это дело любят?...

А что, уже проводили испытания - пуля из говна отскакивает от медальки из того же материала?

User parnek115, 10.11.2015 23:30 (#)
2924

++++++++++++

User anubїs, 10.11.2015 23:40 (#)

+++++++++++++++++

User parnek115, 10.11.2015 23:31 (#)
2924

Чего-то у него морда кривая. Инсульт, что ли, заработал на беспорочной службе у бандитов?

User karazupa, 11.11.2015 01:30 (#)
3106

С 1970-х годов он работал в 9-м управлении КГБ…
=====================================
Комментарии излишни.

User leokadij [myopenid.com], 11.11.2015 06:24 (#)

Численность Внутренних Войск МВД втрое превышает численность Армии России. Значит, Путин втрое сильнее боится внутреннего врага, чем внешнего.

User garin, 11.11.2015 11:39 (#)

Такое же лицо вырожденца, как и Путина.

User marcell, 11.11.2015 13:15 (#)
3424

"...Владимир Путин присвоил главнокомандующему Внутренними войсками Виктору Золотову звание генерала армии..."

И нет нам покоя, гори, но живи,
Погоны, погоны, погоны, погоны в горячей крови!
Погоны, погоны, погоны, погоны в горячей крови!

Всё равно кинет при первом шухере.