новость В центре Москвы прошло массовое шествие к Дню народного единства

04.11.2015

В центре Москвы состоялось традиционное массовое шествие, приуроченное к Дню народного единства. По оценке МВД, по Тверской прошли 85 тысяч человек. На плакатах и транспарантах не упоминалась сирийская тема. Прокремлевские активисты клеймили "пятую колонну" и Центробанк. Видеорепортаж Юрия Тимофеева.


Комментарии
User orge, 04.11.2015 11:41 (#)
4479

Мда-а, лучшие люди города. Только дустом.

User andrey_62, 04.11.2015 13:27 (#)
3180

Но какой тонкий троллинг! https://graniru.org/files/82950.jpg

User zvirblis_317, 04.11.2015 13:34 (#)
21611

:))))))

User andrey_62, 04.11.2015 13:40 (#)
3180

Я понимаю, что теперь официально разрешено пририсовывать к его портреам усы, бороды, звосты, крабьи лапы, рыбьи тела, рога и прочие копыта :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 04.11.2015 13:50 (#)
21611

:))))))

User marazm_sovetov, 04.11.2015 14:08 (#)
51965

:)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 04.11.2015 20:26 (#)
25290

Что бы они ни делали, у них всегда получается либо КПСС, либо автомат Калашникова. Планида у них такая.

Эти несчастные бабки в вязанных шапочках с иконами Путину "Помоги Путину возродить Россию" - это же прямо символ этой самой России, которую нужно возрождать. Одной ногой, болезные, уже в могиле, а всё талдычат о возрождении...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 04.11.2015 21:08 (#)
25290

Запустил ролик, посмотрел... Боже, какое убожество... Тоска смертная! Эти поющие вечно пьяные мужики, эти девки с тупыми рожами, эти бабульки с иконами Путина, эти ряженые представители национальных и религиозных меньшинств, весь этот ватный сброд - это и есть велики русский народ-богоносец?!

все решения в отношении России уже приняты. Никаких сигналов от нее никто не ждёт. Никого не интересуют противоречия в ее элитах, подводные течения и шевеление под ковром. Западу уже не нужны со стороны России жесты доброй воли, готовность к компромиссу, констуктив и позитив. Наоборот! Черти должны быть лохматые, пекло — жарким, ад – кромешным. Время полутонов прошло. Россия сегодня — ремейк той самой Империи Зла...Теперь - Империи Бессмысленного Зла

User zvirblis_317, 04.11.2015 23:44 (#)
21611

++++++++++++++++++

User american_uncle, 04.11.2015 23:46 (#)
25290

Согласился бы со всем, но только не с тем, что за телодвижениями этого бессмысленного монстра не следят. Еще как следят! Потому что ПОКА он потенциально может наворотить массу мерзких дел.

(комментарий удалён)
User hrom, 05.11.2015 09:25 (#)

Да, праздничный день надо сместить на сутки вперед. Тогда все встало бы на свои места.

User tkalich, 05.11.2015 08:58 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
почему-то все забыли и даже не вспоминают, что бесследно исчезла часть русского народа. сейчас в это тяжело поверить, но они были. о них много говорили, они давали массу поводов для того, чтобы их обсуждали. и вдруг, они исчезли.
неужели ни кто не помнит? они ходили в малиновых пиджаках и их называли "новые русские". а-а-а, вспомнили! туповатые ублюдки, щеголяющие роскошью и отсутствием ума. а сколько новых анекдотов было придумано в их честь! окружающие искренне поражались: откуда вот этот мусор мог появиться среди советских людей?
а потом они словно растворились и их не стало. на самом деле - они по прежнему среди нас. те, которым повезло - заняли места в "дурдумах" разного уровня. кому не хватило наглости и везения - опять затерялись между нами. наглядным примером счастливого "везунчика" из массы серой плесени - это наш президент: карлик, с покатым лобиком дебила и с огромными амбициями.
к чему это я всё? расия мне напоминает помойное ведро с прокисшим содержимым. время от времени, потревоженное содержимое начинает бродить. и тогда наверх такая пена, такая грязь всплывает, которые как нельзя нагляднее характеризует содержимое этого ведра. а от вони окружающие просто задыхаются. но зато показываются очередные "новые русские". у нас это называется ротация, социальный лифт. это по научному. а по простому - г*вно бродит

User american_uncle, 04.11.2015 21:10 (#)
25290

А как Вам лозунг "Русские всех стран, объединяйтесь!"?

Бля, их хлебом не корми - дай пообъединяться с кем-нибудь!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 04.11.2015 22:22 (#)
25290

Интересно, какой смысл авторы этого идиотского лозунга вкладывали в него? Я просто не могу себе представить, о чем он вообще.

Может, вошдь русского мира объяснит? Пока я мог наблюдать только один способ "объединения русских": войну в Украине.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.11.2015 23:45 (#)
21611

+++++++++++++++

User american_uncle, 05.11.2015 00:03 (#)
25290

Вот только что прочел версию Андрея Илларионова. Как Вы считаете, о чем это он: уж, не о том ли, что чекизды сами уничтожили гражданский самолет?!

Он повторяется?

Андрей Илларионов: К чему готовят общественное мнение?

Готовят к версии теракта?:
М.Соколов: ...Вчера мы работали на месте катастрофы. Визуальным наблюдением было установлено, что самолёт авиакомпании "Когалымавиа", который вылетел в 6:51 31-го числа из Шарм-эль-Шейха, через 23 минуты штатного полета разрушился в небе и его обломки находятся на территории примерно двадцать квадратных километров, в эллипсе восемь на четыре километра...
http://www.kremlin.ru/events/president/news/50606

Готовят к версии теракта, проведенного "исламистами"?:
В.Путин: ...Как известно, это зона, в которой периодически происходят боестолкновения между египетскими вооруженными силами и боевиками различных террористических группировок...
http://www.kremlin.ru/events/president/news/50606

Готовят к ответным действиям на теракт, проведенный "исламистами"?:
В.Путин: Без всяких сомнений, должно быть сделано всё, чтобы была создана объективная картина происшедшего, чтобы мы знали, что произошло, и соответствующим образом на это реагировали.
http://www.kremlin.ru/events/president/news/50606

Готовят общество к поддержке ответных действий на теракт, проведенный "исламистами"?:
Марш в поддержку политики Владимира Путина. Всероссийские акции 04.11.2015
...
Марш в поддержку политики Владимира Путина
Соратники! 4 ноября в России отмечают День народного единства. Традиционно в этот день НОД организует Всероссийскую акцию. Центральный Штаб предлагает провести марш в поддержку политики Владимира Путина! Как на внешней арене, так и во внутренней политике национальный лидер последовательно отстаивает Суверенитет России.
Марши всегда символизировали начало решающего сражения. Как перед битвой под Москвой 5 декабря 1941 года, настало время сплотиться перед внешней угрозой и нанести агрессору решающее поражение.
24 окт 2015 в 22:51
http://vk.com/topic-602719_33082515

Это не напоминает пьесу "Начало второй чеченской войны в августе-сентябре 1999 г." в трех актах?
1. Очередная война на Кавказе/Ближнем Востоке в российском обществе оказывается непопулярной.
2. Происходят теракты в российских городах/с российским самолетом, в которых погибают сотни невинных людей.
3. Российское общество напугано и нехотя поддерживает жесткие меры власти по подавлению чеченских/разгрому исламских "террористов".

User zvirblis_317, 05.11.2015 00:13 (#)
21611

Куда на сей раз будет вторжение?

User american_uncle, 05.11.2015 00:16 (#)
25290

Не знаю. "Планируется" по некоторым предсказаниям Афганистан.

Но суть заметки Илларионова не в этом, а в том, что он недвусмысленно намекает на ВОЗМОЖНОСТЬ организации теракта спецслужбами Рашкостана.

User zvirblis_317, 05.11.2015 00:22 (#)
21611

Вообще-то ответственность за крушение этого рейса взял на себя ИГИЛ. Сегодня во второй раз. Технологию пока раскрывать не собираются, она им еще пригодится, как они говорят. Будем посмотреть...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.11.2015 13:01 (#)
21611

Да хрен их там знает...

User philosioph, 05.11.2015 01:31 (#)
23378

Даёшь ГУЛАГ ! Обнесённый колючими "духовными скрепами", символ "Русского мира".

(комментарий удалён)
User philosioph, 05.11.2015 02:38 (#)
23378

Согласен. Одна проблема: число желающих быть вохрой намного превышает число заключённых. Пока ещё.

Россия сегодня - это тупиковая страна, бесперспективная, мерзкая, малопригодная для жизни и полностью лишенная элементарных прав и удобств современной цивилизации.

User daruma1957, 05.11.2015 11:44 (#)

++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.11.2015 19:46 (#)
21611

Да это ж наш Дойчер. Заскорузлый германский ватник. Не знали о таком? :))

User american_uncle, 04.11.2015 21:26 (#)
25290

Да кто бы он ни был, в любом случае дебил, бля (с) - как выражается их дорогой ватный Риббентроп.

Они будут хоронить Америку до тех пор пока не опустятся на самое дно своего экономического сортира, где их уже который год мочит их Всемирно Признанный Голубь с Железными Крыльями.

(комментарий удалён)
User antuan122, 04.11.2015 20:24 (#)

Не там детей таскал. "Запорожцы" в Русском музее.

(комментарий удалён)
User help007, 06.11.2015 18:56 (#)
5984

Я смотрю - тебе как с гуся - вола ! Буквочку в нике сменил, и опять провокаторствовать, разжигая ненависть между людьми.

User philosioph, 05.11.2015 02:44 (#)
23378

Убрали картину из-за экстремистской направленности и скрытого русофобского содержания известного письма турецкому султану. Писали, якобы, султану, а в укропской душе имели ввиду русского царя в Московии. Намёк явный. ))

User goldenfleece, 05.11.2015 04:25 (#)
19602

Картина Репина "Запорожцы пишут письмо турецкому султану" хранится не в Третьяковке, а в Русском музее в Петербурге.

(комментарий удалён)
User goldenfleece, 05.11.2015 07:55 (#)
19602

Спасибо за информацию.

Андрей Васильев: У России нет других национальных идей, кроме «кругом враги» и «Россия для русских»

На этот раз у России есть три преимущества:
• Отсутствие производства - нечего развалить.
• Отсутствие политического концепта - не с чем спорить.
• Отсутствие плана - хотели всё как у них - не получилось, а другого плана нет.

User philosioph, 05.11.2015 02:46 (#)
23378

Нет плана, зато есть пахан и немеряно шестёрок. Хоть зона удалась. Радоваться надо.

User lesovik, 04.11.2015 20:34 (#)

Текст комментария....

User lesovik, 04.11.2015 20:38 (#)

Нет.Не так.Троллю жирному следовало сказать,что Детройт оживает.И что Америка переживает новый промышленный бум.Причина-сланцевая революция.Хотя есть и др. драйверы.

User akarpov, 04.11.2015 22:21 (#)

Драйверам несть числа. См. c:\windows\system32\drivers

User lesovik, 05.11.2015 03:13 (#)

Текст комментария...и то правда.

«Это ничаво», — кряхтят кремлёвские недоумки с кругозором таракана и уже не знают: в какую сторону им бежать, кого бомбить, с кем дружить. Когда они окончательно всё завалят, мы оглянемся назад и признаем очевидное: что «золотой век» Российской Федерации – это четыре медведевских года. А две роковые точки: когда Путин вернулся, и когда вовремя не ушел." по данным Госдепа, в 2014 году 245,638 тысяч граждан России получили в США визы, которые позволяют им работать или учиться в США. Это в два раза больше, чем 10 лет тому назад, несмотря на то, что население РФ не увеличилось с тех пор. Еще 3,622 тысяч россиян в 2014 году получили разрешение на постоянное проживание в США, из них 56 получили такое разрешение после того как инвестировали в создание бизнеса с новыми рабочими местами в США минимум $500 тысяч.
У России не хватит экономики для ее внешней политики

User sergii_from_kyiv, 04.11.2015 11:51 (#)
13636

“помоги путину возродить россиию, присоединяйся к освободительному движению» это чё, пилять, было?!! Это что освобождать и от кого, черепную коробку от остатков здравого смысла? Да идите лучше водку спать ложитесь, а не плакаты малевать. Наблюй на плакать и то замысловатей получится…

User sunrise, 04.11.2015 13:07 (#)
24411

Опять толпа, к-рую собрали ;-))? "Обожаю" Рашу, сполшные тупорылые зомби там плавают

User sergii_from_kyiv, 04.11.2015 13:14 (#)
13636

Ага, прям так и вижу, выходит путин на крыльцо «Пятая колонна! Стоять, раз – два!» и тут как начнётся «расцвет наук и искусств», от пенсии люди начнут отказывается так как уж слишком незастенчиво высоки, предприниматели начнут такие вещи предпринимать, шо налоговые инспектора будут рыдать от умиления и требовать повышения планов по налоговым сборам. А медицина как взлетит уууууу из Израиля будут приезжает на заработки в районную поликлинику Череповца к санитарам в подмастерья.

User zvirblis_317, 04.11.2015 13:39 (#)
21611

:))))))))

User sunrise, 04.11.2015 14:06 (#)
24411

; -))) а помоему уже расцвет наук и искусств в Раше уже в разгаре у них есть их солнышко Владимир и медицины,и лекарств, и больниц им не нужно и санитаров с медсёстрами и врачами, он их одним взглядом и согреет и вылечит, переплюнул Иисуса Христа, тот прикосновением рук лечил, а Пу только взглядом с экрана ТВ

"...ничем не сдерживаемый деспотизм одурманивает ум человеческий. Сохранить рассудок после двадцатилетнего пребывания на российском престоле может либо ангел, либо гений, но еще с большим изумлением и ужасом я вижу, как заразительно безумие тирана и как легко вслед за монархов теряют разум его подданные; жертвы становятся старательными пособниками своих палачей".
Астольф де Кюстин о Николае I (и Владимире Путине)

User sunrise, 05.11.2015 10:41 (#)
24411

Чтоже Пу это подходит

Может, я сдурел совсем… Может, обкурился…
Только мне во всей красе русский мир приснился!
Типа, он на всей земле от Багам до Курска.
И всегда навеселе, потому как русский.
И в Нью-Йорке русский мир,
И в Пекине тоже. Даже в городе Каир – питерские рожи.
В этом «мире» нет белья, гаджетов, Ютюба…
Нет, короче, них.я! Только газ и трубы!
Только лозунги и трёп, да тельняшки в клочья.
А своё придумать чтоб, не хватает мочи.
Снится мне, что я иду по грязИ и мути,
а навстречу (набеду) прёт товарищ Путин.
И решился я сказать всё, что наболело.
- Здравствуй, Вова, твою мать! Гений беспредела!
Что ж ты, дурень, навертел
в русском своём мире?
Ботокс в харе закипел?
Или в жопе чирей?
Он в ответ: а ты ка глянь
широко, не узко!
Раньше было - если рвань,
значит точно - русский!
А теперя все в рванье.
Все в лаптях, и хором
лобызают ноги мне
вместе с триколором.
Пофиг им права, закон,
мальборы да скайпы!
Были б щи да самогон -
будут и кацапы!.........
Тут проснулся я… Дурдом!..
ДОжили, однако…
Им хотелось, чтоб «верхом»,
их, в итоге – «раком».

Вообще, если вы хотите заработать по крупному - Россия идеальное место для этого. Холопов, питающихся брехней из телевизора - море. Используй - не хочу. Денег вообще не берут, готовы жить не за счёт денег, а за счёт альтернативных источников энергии: пропаганды, вылизывания барина, страха, вранья, агрессии...

User sunrise, 05.11.2015 10:41 (#)
24411

Разориться в этой стране тоже очень легко, более того бизнес в этой стране не возможен, другое дело если вы вор, вот тогда вам будет раздолье

User zvirblis_317, 04.11.2015 13:38 (#)
21611

++++++++++++++++

User anubїs, 04.11.2015 11:56 (#)

а ответственность за снижение уровня жизни возложил на "пятую колонну"
============================
А-а теперь ясно на них "снизошел дух и )(" и поведал им что преступную войну против Украины и военную авантюру в Сирии Каспаров с Пионтковским придумали. Вон оно как...

Этих больных в состоянии перманентного бреда не один гений психиатрии не вылечит.

User zvirblis_317, 04.11.2015 13:39 (#)
21611

++++++++++++++++

User help007, 04.11.2015 12:07 (#)
5984

НОД призвал "поддержать национального лидера в борьбе с адептами Запада", а ответственность за снижение уровня жизни возложил на "пятую колонну".
===========================================================
прямо как у нас на Гранях все портянки говорят !

User sergii_from_kyiv, 04.11.2015 12:18 (#)
13636

Классическая булгаковская «разруха».

User help007, 04.11.2015 12:30 (#)
5984

Именно !

User ladywinter, 04.11.2015 12:26 (#)

Хотелось бы предложить бабульке,держащей плакат"Помоги Путину возродить Россию..", отказаться от пенсии в пользу ВПК

facebook.com potapow [facebook.com], 04.11.2015 12:29 (#)

А в Судане разбился Ан с российским экипажем
http://ria.ru/trend/plane_crash_south_sudan_040112015/

facebook.com potapow [facebook.com], 04.11.2015 12:36 (#)

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Причиной крушения Ан-12 могла стать перегрузка самолета или техническая проблема, сообщает издание South Sudan Tribune со ссылкой на Управление гражданской авиации Южного Судана (CAA).

РИА Новости http://ria.ru/africa/20151104/1313606962.html#ixzz3qVzqIYjQ

User marcell, 04.11.2015 12:32 (#)
3424

Нигде не сообщается, что это - согнанные за плату "анчоусы"...Но, судя по рожам, мне кажется это бесспорным. Как же гэбье научилось это скрывать?...

User nanoscience, 04.11.2015 16:38 (#)
3460

анчоусы выросли и окрепли. Imhotep теперь может указать на любого, и его титушки забьют, палками. Толпа реакционных маргинальных фанатиков и религиозных фундаменталистов (вера в Путина это несомненно уже религия) стала просто страшной. Не зря их с Украины направляют в Сирию, так как их боится даже сам Imhotep. Я не думаю, что это все гэбье, хотя и не без них. Повторяю, это хуже марша националистов. Это марш крупнотелых анчоусов... Могу только представить, как это было, в 17-м, в 30-х... У нас, в Германии, Китае... Удивительно, и это все на фоне крупнейших провалов в политике, экономике, технологиях, науке. На фоне уже второго упавшего самолета. На фоне непрерывной войны, неизвестно за что. На фоне крупнейшего вывоза капитала, упавшего более чем в два раза рубля, и на фоне радостного Сечина, заплатившего десяток миллиардов долларов долга. Зачем им-то это все? Это как в Покровских воротах, -- Савва, Савва, Зачем тебе-то это надо? А тот отвечает что-то типа, -- Живем не для радости, а для совести...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 05.11.2015 03:20 (#)
3460

Это верно. Поэтому я согласен с Обамой.

User marcell, 04.11.2015 17:35 (#)
3424

"...как это было, в 17-м, в 30-х... У нас, в Германии, Китае..."
Мне кажется, вы ошибаетесь, сравнивая это, на мой взгляд, СТОПРО проплаченное )(уйловое имитационное действо с РЕАЛЬНЫМ энтузиазмом масс, имевшим место у нас в 17 году и в Германии в 30-х годах. Достаточно вглядеться в эти НИЧЕГО не выражающие рожи этих "анчоусов", чтобы убедиться, что никакого энтузиазма, темперамента здесь и близко не лежало. Им все равно за что имитационно "демонстрировать" - никакой самодеятельности, все спущено сверху, даже все плакаты и рисунки - СТОПРО казенные, вымученные...Не-е, "это - не Рио де Жанейро..."

User nanoscience, 04.11.2015 18:44 (#)
3460

А вы действительно уверены, что в октябрьский переворот был "действительно реальный энтузиазм масс", а не насилие кучки террористов (я не имею в виду Троцкого, а имею в виду Ленина)? Потом уже, при Сталине, в результате оглушительной пропаганды, мы видим кинофильм Весна, выражающий ВОСТОРГ советского человека, но, тоже, заметьте, с каменными лицами. Нет, я не настаиваю, но вы уверены, что в 17-м у масс (особо у крестьян) был энтузиазм, а не страх?

User marcell, 04.11.2015 20:33 (#)
3424

"...Нет, я не настаиваю, но вы уверены, что в 17-м у масс (особо у крестьян) был энтузиазм, а не страх?..."
Нет, вы не поняли, вернее, я сам кжасно плохо выразился...Страх тоже относится к человеческим эмоциям...И страх всегда виден по лицам. По этим же лицам НИЧЕГО НЕ ВИДНО - полнейший пофигизм. На пофигизме )(уйло недалеко уедет.

User nanoscience, 05.11.2015 03:25 (#)
3460

ну, бабушка на фото, с портретом Путина, возможно бывший учитель марксизма-ленинизма, она просто счастлива. А те, в черных очках..., хм, Путин и Медведев тоже любят надевать зеркалки. А я себе купил большие женские темные очки, для машины. Ну, когда солнце в глаза, слепит. Эти, нет. Они знают, что они делают зло. Потому и очки, Нет, вы неправы. Народ просто тащится от этого фашизма... А мы, пятая колонна, стараемся обходить это отребье стороной. Нет, это мне точно ассоциируется с 17-м, когда Ленин в товарном вагоне... из Германии....

User marcell, 05.11.2015 09:08 (#)
3424

Вы видели кадры Лени Рифеншталь, когда Гитлера приветствуют народные массы? Конечно, видели. Вот, где - настоящий неподдельный энтузиазм масс...А теперь сравните с этими "анчоусами"...Настоящий энтузиазм был и у нас - конец 80-х, Болотная, Сахарова...Такого энтузиазма Путин боится смертельно.

User nanoscience, 05.11.2015 03:26 (#)
3460

Нет, ну, Ленин, конечно, умнее был, а Путин уже пятнадцать лет узнает жизнь из своих ошибок.

User nanoscience, 04.11.2015 18:47 (#)
3460

Потом полный алес капут и НЭП, как возврат мещанства. Двенадцать стульев! Из-за занавески вышел Царь и прослезился... Собачье сердце. ДАйте мне хоть один пример! Блок? Хи-хи.

User kanapacki, 04.11.2015 12:41 (#)

Совок,конченный,будут зубами рвать за долю малую,главное чтобы толпой и за это ничего не было.Где у них мозги?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 04.11.2015 20:58 (#)

:)))))))))))

User zvirblis_317, 05.11.2015 00:43 (#)
21611

Тут небольшой спор возник. Может ты в курсе?
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.245577.html#comment_5027900
И вниз...

User anubїs, 05.11.2015 09:29 (#)

Там ответил.

User antuan122, 04.11.2015 20:35 (#)

Ждём будущие праздники народного единства в очередях за колбасой и бормотухой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Смертельная слабость РФ в том, что страна продает не свой труд, а свои ресурсы. Дело даже не в том, что ресурсы стремительно иссякают. Дело в том, что эти ресурсы можно просто отобрать. НЕ ПОЗВО-О-О-О-ОЛИ-М-М – хором орут тупорылые ватники – да пусть НАТО только сунется – сразу писды получит!!!! О, нет, никто не будет оккупировать Сибирь, чтобы забрать вашу нефть (впрочем, она давно уже не ваша). Чтобы ее забрать, достаточно просто опустить цены на нее – и вы, позорные терпилы, будете отдавать ее не то что за бесценок, а себе в убыток. На кой хер вас оккупировать? Вы, рабы, и так ибашите за миску баланды. Оккупация РФ экономически нецелесообразна, поскольку содержание оккупационного контингента – есть издержки, которые увеличат стоимость изымаемого у туземцев сырья.

User nanoscience, 05.11.2015 03:29 (#)
3460

об этом не говорил только ленивый. Но сволочи никого не слушали, они были уверены, что это все их рук дело, эта благодать, и что она будет всегда. А им надо решать только кому и сколько.

User new_generation, 04.11.2015 12:58 (#)

Главное из клетки не выпускать, а то в соседних странах зараза может распространиться. С одним народом уже соединились.

User zvirblis_317, 04.11.2015 13:44 (#)
21611

С одним народом уже соединились.
------------------
С каким? :))

User new_generation, 04.11.2015 14:11 (#)

с братским "соединились" в кавычках

User marcell, 04.11.2015 13:01 (#)
3424

Внимание! Пятой колонне срочно собраться у пятой колонны колоннады колонного зала!

User zvirblis_317, 04.11.2015 13:44 (#)
21611

:))))))

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 04.11.2015 14:25 (#)

"и саморасстреляться". Так вроде в той объяве Бастрыкина было

User tatic, 04.11.2015 21:05 (#)

Вы мастер каламбуров.

User marcell, 04.11.2015 21:52 (#)
3424

Ой, повторите еще разок, пожалуйста, я что-то плохо расслышал... :)))

User tatic, 04.11.2015 23:49 (#)

Что-то я не так сказал?

User tatic, 04.11.2015 23:51 (#)

Ловко оперируете словами, разве не так?

User marcell, 04.11.2015 23:53 (#)
3424

О, напротив, вы очень даже ТАК сказали, поэтому я и хотел то же самое ЕЩЕ раз услышать!

"10 лет ненависти"... Если бы только 10 лет НЕНАВИСТИ. Путинская команда копирует вовсе не гитлеровцев, хотя и прилипло к Вожаку "Путлер", а штаб Сталинской команды конца 30-х годов, когда под прикрытием вселенского "миротворческого" словоблудия войско кремлёвское вламывалось в одну за другой приграничные страны и большевистского накала "инквизиция" безжалостно расправлялась с активно несогласными с пришельцами-"освободителями". Как надо было НЕНАВИДЕТЬ элементарно человеческое, чтобы, наряду с растрелами на местах, цивильным людом набивать товарняки и гнать их из обжитьых мест в люто холодную сибирскою ссылку? А своим гражданам и всему миру вещать о светлой заре освобаждения всё новых масс трудового люда от гнёта капитала. Точно также путинская команда демонстрирует НЕНАВИСТЬ к элементарно человеческому, проявляя, в своих "геополитических" бреднях, чудовищную безжалостность к страданиям тех, к кому в дом вламывается кремлёвская военщина. А своих гражданан и мир загружает всевозможным "миротворческим" словоблудием.

(комментарий удалён)

В России нет никакого государства. Управленческими процессами ведает своего рода корпорация. Она занимается не производством, а спекуляциями. Корпорация ведет антигосударственную политику, уничтожая страну и граждан: легкость, с какой граждане лишаются существенных прав — медицинского обслуживания, жилья, заботы в старости, — потрясает. По сути, это мафиократия, где члены правящей корпорации связаны преступлением. Никто из них не заработал тех богатств, которые имеет, богатство досталось вследствие противозаконно проведенной приватизации, вымогательств взяток.
Но большинство населения тупо поддерживает Путина. Кого будут защищать россияне? Абрамовича с его Челси и яхтами в Адриатике? Прохорова с его баскетбольным клубом в США? Гражданина Финляндии Тимченко, который убивается, что не смог присоединится к семье на юге Франции (такая у ниих семейная традиция)?
В путинской России нет патриотов среди миллиардеров. Где хайвэй имени кого-нибудь хотя бы от Москвы до Питера? До сих пор нет дороги Владивосток-Москва. Все эти "патриоты"-миллиардеры только сосут деньги из России и им есть, что защищать. А остальное большиство россиян должно молиться об освобождении от их оккупации.

За 20 лет своей независимости правительства России разгромили всё: науку, индустрию, сельское хозяйство, образование, армию, авиацию и флот. За эти 20 лет нельзя найти ни одного открытия, технологии, машины или предмета, которыми можно было бы гордится.
Сегодня Россия является хреновой бензоколонкой, которая притворяется страной и которая не в состоянии себя обеспечить НИЧЕМ. То есть вообще ничем. Ни полноценной едой, ни промышленными товарами. Она в качестве индустриального развития уступает даже Северной Корее. Ну кажется, посмотрите же вокруг себя и вы увидите только импорт: от канцелярских скрепок до авто, от холодильника до его содержимого.

User retakaurt, 04.11.2015 13:23 (#)
27599

Шагают бараны в ряд,
Бьют ба-ра-баны,
Кожу для них дают
Са-а-ми бараны.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 04.11.2015 14:01 (#)
27599

https://www.youtube.com/watch?v=6eF-3rMHxeY

User kiska, 04.11.2015 13:33 (#)
11196

Умалишённые в сборе и просят таких же умалишённых русских всех стран соединиться. Но за границей их очень мало и денег не малых просят для соединения. :-)

Внешняя политика России нежизнеспособна и угрожает полной изоляцией, отключением от всех связующих с внешним миром систем и погружением в самый низ всех рейтингов основных жизненных показателей.
Внутренняя политика России самоубийственна и чревата коллапсом всех государственных функций.
Но это всё ерунда! Зато Крым наш и наши искандеры будут хохотать даже когда вымрет обслуживающий их персонал!

(комментарий удалён)
User kiska, 04.11.2015 13:50 (#)
11196

+++++++++++++

User zvirblis_317, 04.11.2015 13:51 (#)
21611

:))))))

User kiska, 04.11.2015 13:48 (#)
11196

Этот выход путиноидов - есть проявление слабости кремля. К чему это шествие? Кому они хотят доказать что Путина надо защитить. От кого? Пятой колоны на самом деле нет в России, а если там маленький процент людей не думают так как 89% умалишённых, так они никого не трогают, не нападают, никого не избивают до полусмерти и не имеют административного ресурса. И вообще никакой защиты не имеют. Этот путиноидный быдляк показывает и доказывает своим выходом в защиту кремля, что гебнявый диктатор в россии на ладон дышит.

User zvirblis_317, 04.11.2015 13:50 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 04.11.2015 13:51 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++

User nanoscience, 04.11.2015 16:47 (#)
3460

а кому нужны были первомайские демонстрации? Я думаю, это элемент пропаганды. В толпе, эта нечисть чувствуют себя людьми. Да я и сам ходил..., хотя нечистью себя не считал. Ну, общались, а потом праздничный стол. Потом водили обезьяну. А второго мая -- на природу. Нет, меня толпа не воодушевляла, но и не пугала. А здесь, происходит что-то пугающее, страшное... Эти люди пришли либо по убеждениям, либо за плату.

User donor, 04.11.2015 17:49 (#)

Увы, не согласен. Ни на какой ладан Путин не дышит. Страна эта в нищенском состоянии способна держаться долго и наводить страх на весь мир. Путин силён как никогда. Печально, но факт.

User nanoscience, 04.11.2015 18:53 (#)
3460

Все критические явления происходят одинаково. В каком-то смысле. Сначала, все кажется спокойным, но появляются предвестники, в некоторых странных образах. Потом, предвестники растут, но остаются, в целом, как бы несущественными, потому что они то появляются, а то и исчезают. А потом все разом меняется. Чудовищно быстро, на фоне той тягомотины. Новая сущность берет свое резко и настойчиво. Она видна во всем. Она является главным "новым" явлением и параметром порядка. Она не щадит ничто и никого.

User tatic, 05.11.2015 00:00 (#)

Согласен... К сожалению.

Мы придаем слишком большое значение себе.. Победит эта линия или другая, отгородимся мы от мира или повернемся к европейскому миру лицом - это не остановит и не замедлит и не ускорит мировой прогресс, мир даже не заметит, что мы спрятались за железный занавес. Мягко выражаясь, мы миру не нужны, даже даром, ведь прожили же без нас почти сто лет и ничего.. А вот нам их мир нужен, нужны их технологии, нужна их культура, их мировозрение. Лишившись всего этого, мы ничего не предложим взамен, просто нечего предложить. Ведь мы, русские, всегда были губкой, впитывая всё, что нам нравится, или то что нам навязывали, или то, что в тренде. Что-то свое, оригинальное мы почти никогда не могли предложить. Литература? Так это все в прошлом, да и мы, гордясь Достоевским, в массе своей этого Достоевского и не читали. как и многих других классиков.
Православие? Уверен, что 90% и больше, почти не знают основных канонов правословаия, включая молитвы и требы.. Пасха и рождество, кулич и яйца - вот и все наши познания в религии.. И так можно говорить про все остальное - наука, техника, медицина, образование - нам нечем удивить мир и нам нечего предложить миру. Так что мы можем жить за забором, подглядывая в щелочку, иногда перелазить за забор,стибрить что-то с их огорода.. Вот наш удел..

, 04.11.2015 18:24 (#)
25031

к сожалению, ладан может тлеть очень долго.
Союз загибался с 70-х, заняло 20 лет.
Мой дед (партийный функционер) когда-то сказал о Хрущеве -" 10 лизали ж-пу, оказалось что не ту".
Что эти-то будут говорить своим внукам?

(комментарий удалён)
, 06.11.2015 17:08 (#)
25031

Спасибо Вам огромное - напомнили мне мое детсво!!!!
Мой дед был человеком очень грамотным и я уважаю и люблю его бесконечно. А частушек он знал немерянно.
Ему было 80 лет,когда он сказал мне - "старею, стал забывать анекдоты"

User kanapacki, 04.11.2015 13:52 (#)

Дедуля один отбивается,крыть то нечем,если умный и повезет -это надолго,если дурень это навсегда.Но людишек не жалко,а ведь разочарование в виде песца уже рядом.

User zvirblis_317, 04.11.2015 13:54 (#)
21611

Посмотришь на такие транспаранты - и хочется всех по дуркам разместить. Интересно, на сей раз этот ватинг оплачивался, или уже на самом деле столько баранов?

User truefelischaus, 04.11.2015 14:36 (#)

И оплачивается, и баранов до фига. А насчет размещения по дуркам - так не хватит тех дурок! Психиатрией здесь не обойдешься...

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 04.11.2015 14:13 (#)
51965

"...девушки без отросших корней волос..."

Лысые, что ли?

User kiska, 04.11.2015 14:41 (#)
11196

Без отросших корней крашенных волос - имелось ввиду. Просят очень ухоженных девушек. :-)

User zvirblis_317, 04.11.2015 15:14 (#)
21611

Да понял он, просто схохмил :)))

User marazm_sovetov, 05.11.2015 02:35 (#)
51965

:))

User zvirblis_317, 04.11.2015 15:13 (#)
21611

:))))))

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 04.11.2015 14:33 (#)

да это просто победную сауну для активистов ватинга набивают порнографами

User sergii_from_kyiv, 04.11.2015 16:12 (#)
13636

пришел заказ от бедуинов на новую партию кацапских шлюх шоли?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.11.2015 19:52 (#)
21611

Не индексируют оплату ватникам :))

User anubїs, 04.11.2015 20:56 (#)

без видимых проблем со стоматологией
=======================
Видимые причины это когда 2/3 передних зубов выбита или половина?

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.11.2015 09:01 (#)

:)))))

User novenkij, 04.11.2015 14:11 (#)
24654

А я-то сначала подумал, что собрались поддержать родственников погибших в авиакатастрофе. Мол, вся страна с вами, единство, будем помнить всегда и так далее. Ан нет, показалось.

User marazm_sovetov, 04.11.2015 14:12 (#)
51965

"Как сообщает корреспондент "Граней", на плакатах и транспарантах не упоминается российская военная операция в Сирии..."

Да не может быть! Что, и про часы Пескова не упоминается? И про дом Патрушева? Наблюдательный у вас корреспондент!

User lybid, 04.11.2015 14:49 (#)
23643

Паноптикум.Такое количество клинических идиотов в одном месте больше нигде не увидишь. Психиатрам не паханое поле работы. Вот ещё чудный экземпляр для изучения, молочный брат деда, наверное. Чистый орк.... https://www.youtube.com/watch?v=tKNAJ3UP_A4

User kovaljov, 04.11.2015 14:56 (#)

Порадовал Наибольший Общий Делитель, жаль что пуйло никак не прислушается к нему и не назначит глазьева или ему подобных в ЦБР. Дабы избавится от ненавистной оккупации проклятого доллара.

User doctorME, 04.11.2015 15:21 (#)

Скажу прямо: это эпидемия.
Более того: выздоровления не будет.
Это пи...ц, господа.

User pravdyNet, 04.11.2015 15:30 (#)

Менее 1% населения города. Да, много. марш миллионов!
А кремленыши, как те дети, которые были в первом заезде Артека - понурые.
Говорят почти всех тех детей убили родственники после возвращения из лагеря. Они там были за предательство своих родных.

19040

Я знаю, какая это молодежь шествует в колоннах. Та, которая считает, что ей все по плечу, но в свои семнадцать-восемнадцать не знает, чему равен синус нуля, учась на первом курсе технического университета. Которая учению предпочитает бесконечные квн-ы и конкурсы красоты. Которая не способна сосчитать производную от элементарной функции, но мечтает ездить на хорошем автомобиле.
Математический контекст только для примера - мне это близко, потому как преподаю этот предмет студентам.
А вообще-то очень жаль, что так много людей сочли возможным пойти на это дьявольское шествие...

User zvirblis_317, 04.11.2015 19:54 (#)
21611

чему равен синус нуля
-------------------
:))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.11.2015 19:16 (#)
21611

:)))))))

User leokadij [myopenid.com], 04.11.2015 16:06 (#)

"Поймите же и то, что Россия никогда ничего не имела общего с остальною Европою; что история ее требует другой мысли, другой формулы..."
А.С.Пушкин
О ВТОРОМ ТОМЕ „ИСТОРИИ РУССКОГО НАРОДА“ ПОЛЕВОГО

User nahimov, 04.11.2015 16:36 (#)
23772

посмотрел ролик на ютубе _https://www.youtube.com/watch?v=eEC6BkX1FjQ .. глянул комменты , даже не сразу дошло , что читаю не Грани !

(комментарий удалён)
User nahimov, 04.11.2015 20:19 (#)
23772

это я к тому , что ютуб ресурс общего пользовония .. оппозиционная специфика Граней , ему вовсе не свойственна .. И тем-не-менее ,- даже намёка на 89,9% , не наблюдается !

User nanoscience, 04.11.2015 16:50 (#)
3460

Я не понял, что, в Сирии тоже полный провал? Ну, дай бог, уберутся оттуда. Знает кошка, чье мясо съела!

User lovaka, 04.11.2015 17:03 (#)

На улице "- 2 " градуса по С,человек замерзает насмерть при + 5. Сегодня в день" типа единства" едроска депутатка отключила отопление (украла деньги за уже оплаченную мной услугу) что бы мы замерзали ,а она могла украденные деньги перевести в Европу. Это не день единства- это день Ненависти К Путирастам.

User zvirblis_317, 04.11.2015 19:14 (#)
21611

+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User tatic, 05.11.2015 00:09 (#)

Отличный фильм. Теперь такие не снимают...

User frdred, 04.11.2015 19:20 (#)
22452

Путену пририсовали бородку от Николая. Видимо скоро его в шахту с кабаевой спустят

User fixator, 04.11.2015 20:58 (#)

Вот за счёт таких идиотов и правит ботоксный упырь.
Кстати, упырь с ядерной дубиной опять стал "самым влиятельным в мире", по версии каких-то голосующих масс дебилов на Форбсе http://www.kommersant.ru/doc/2846868
этот психопат-террорист №1 угрожающий ядерной войной видать ещё долго будет главной мировой проблемой, пока его вперёд ногам из логова не вынесут...

User frdred, 05.11.2015 00:01 (#)
22452

правильно. представляете, сумашедший упырь с ядерной дубиной!

(комментарий удалён)
User tatic, 05.11.2015 00:13 (#)

++++++++++

(комментарий удалён)
User tatic, 05.11.2015 00:13 (#)

++++++

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 05.11.2015 00:23 (#)
11320

тумены орды в сарай-берке.....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.11.2015 01:36 (#)
21611

Проперделся? Полегчало? :))

, 05.11.2015 03:22 (#)
23024

стадо баранов. Козёл в кремле

User lesovik, 05.11.2015 03:23 (#)

Тролль иегова в ад идет прямиком.И за злобу свою ответит,и за ник.

User daruma1957, 05.11.2015 11:48 (#)

А панда при чем? Неужели это день народного единства с Китаем?

User sashaest, 22.11.2015 07:17 (#)

Комментарий только по сути содержания плаката.
Бросьте все заниматься идиотическим троллингом. Вас призывают помочь возродить нашу Россию. Так отзовитесь и помогите. А с Путиным или без - вопрос другой. ( Вскольз: он на это, попросту, неспособен даже с вашей помощью). Благодарю.

User zvirblis_317, 05.11.2015 01:06 (#)
21611

Скока плотют за стук по клаве? Индексируют хоть? :)))