новость Боксер Рой Джонс получил российский паспорт

27.10.2015
Рой Джонс-младший и Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Рой Джонс-младший и Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Американский боксер, абсолютный чемпион мира Рой Джонс-младший получил российский паспорт. Спортсмен уже заявил, что собирается перевезти в Россию свою семью и выступать за Российскую Федерацию. С просьбой о гражданстве 46-летний боксер обратился к Владимиру Путину в августе. "Думаю, что любители бокса в России будут этому только рады", - ответил Путин.


Комментарии
User zvirblis_317, 27.10.2015 13:15 (#)
21611

Еще один с отбитыми мозгами... За какую "сборную" можно выступать, когда уже почти полтинник... За сборную инвалидов разве что :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2015 13:35 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User karazupa, 27.10.2015 19:22 (#)
3106

последствия полученых ударов по башке, у Джонса уже налицо…
================================
Погодите-ка. А как же ж "бокс - самая интеллектуальная часть спорта"? По Вашей логике самой интеллектуальной частью тела должна быть жопа?

User andrey_62, 27.10.2015 22:59 (#)
3180

Навеяло - а вдруг следующим пересилъдентом роисси будет негр...

User zvirblis_317, 27.10.2015 23:00 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 27.10.2015 13:18 (#)
21611

А заголовок - класс! :)))))

User evgeniй, 27.10.2015 13:35 (#)
20996

В мордовском полку прибыло. Еще один житель Саранска и почетный гражданин Чечни.
В Америке что, тоже налоги высокие?

User zvirblis_317, 27.10.2015 13:47 (#)
21611

В Америке что, тоже налоги высокие?
---------------------
Не. Там удары по репе сильные :))

User sergii_from_kyiv, 27.10.2015 13:56 (#)
13636

Вот он удивится, узнав, что куклу-с клан переехал в росию и здесь устраивает рузкие марши, и что в иерархии ему не подняться выше титула «чурки черножопой».

(комментарий удалён)
User sunrise, 27.10.2015 15:27 (#)
24411

Крошка Цахес защитник афро ;-))?
Они смешно смотрятся вместе, бледный и шоколадный

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sunrise, 28.10.2015 12:32 (#)
24411

Вы, правы , Пума, слово , "как" здесь было лишним. Так , как они себя там повели выдавало в них натуральных расистов, хоть Обама не заслуживает ничего , кроме критики, , как презик,не им его критиковать, да они и не критиковали, а грубо обещали;-(

User sunrise, 28.10.2015 12:37 (#)
24411

Испр., Обобщали проезжаясь по расовой принадлежности. В своё время и Канадализу Райс они тоже любили обозвать( хотя нетолько они так делали, не им это было делать) зато какого нибудь сидящего на социале наркомана судовольствием пожалеют, найдут с ним родство душ независимо отцвета кожи

(комментарий удалён)
User sunrise, 29.10.2015 09:35 (#)
24411

Да ,занятно, и часто бывает, что лидеры далеко неумны,это правда. И действительно, это именно задача любого президента в демократической стране,хотя не все ошибки получается исправить,при этом все лидеры делают свои собсвенные ошибки.Но Пу я бы несравнил с Сако

(комментарий удалён)
User sunrise, 29.10.2015 22:22 (#)
24411

А пресупления?

User orge, 27.10.2015 13:57 (#)
4479

Окурок собирает вокруг себя лучшие умы планеты. А заява о том, что "бокс является самой интеллектуальной частью спорта", достойна Шнобеля.

User zvirblis_317, 27.10.2015 13:58 (#)
21611

Недаром говорят - боксеры иногда становятся дебилами от постоянных ударов. Вот живой пример :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2015 14:11 (#)
21611

Сноуден и с белым цветом просится, хоть и в тюрьму на 30 лет...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2015 14:32 (#)
21611

кто и как долго бил "по фейсам" французского (когда-то) актёра, пока нашло...
------------------------
Алкоголь его бил. Но говорят, что депардьё уже давно удрал из россии... Расейский пачпорт наверняка сохранил, на всякий случай :)

Мозги совсем отбил. Ничего, на российском сыре быстро отрастут.

User sunrise, 27.10.2015 15:27 (#)
24411

ой

User buldog555, 27.10.2015 15:30 (#)

В кремле не знают, про погибшего в Сирии русского солдата. письков отбрыкивается от журналистов, мол времени не было поинтересоваться.

Зато весь день путин и кремль занимаются американским боксером. фотографируются и стоя и обнявшись и по всякому, нежно взявшись за ручки.

путин красиво выглядит, видно творожку поел. Улыбается и доволен собой.

А в это время мать погибшего воет от безумной потери.

Только путину насрать на эту беду.

Потому, что путин сейчас кривляется для фото на память с американским чемпионом...

Как бы так сказать, про этих кремлевских сидельцев, чтоб без мата, дипломатично - Дебилы, блять!

User natala, 27.10.2015 16:06 (#)
3006

"Американский боксер, абсолютный чемпион мира Рой Джонс-младший получил российский паспорт. Спортсмен уже заявил, что собирается перевезти в Россию свою семью и выступать за Российскую Федерацию."

Это что, Депардье номер два? Тот тоже паспорт российский получил и две квартиры в подарок. Даже собирался кино в России снимать. И что? Не живёт в России вообще, и кино вроде не снимает.

User help007, 27.10.2015 16:08 (#)
5984

Одно из двух: либо мозги отбили, либо финансовая выгода.

(комментарий удалён)
User help007, 27.10.2015 23:06 (#)
5984

Виноват, недотумкал - что и такой вариант возможен)))

, 27.10.2015 16:20 (#)
22109

Большинство нерусскоязычных американцев понятия не имеют что такое РФ сегодня. Отсюда и казусы. Пусть съездит, посмотрит, вор семью трогать не надо. Через год (или раньше) удерёт на около световой скорости.

User truefelischaus, 27.10.2015 18:42 (#)

Кстати, вы удивитесь, если узнаете, сколько американцев симпатизируют Путину. В стране немало людей, которым нравится его "мачизм", особенно среди простонародья. Я таких сам не раз встречал. Высказываются в духе: "Путина уважаю, он у вас там мусульман (чеченов) прижал, и вообще мужик, не то что этот болтун Обама".

(комментарий удалён)
User truefelischaus, 27.10.2015 19:08 (#)

Я тоже общаюсь каждый день. Потому что я живу в Техасе. Уверяю вас, говорю чистую правду. При этом нужно видеть выражение лиц американских любителей Путина, когда я им сообщаю о своем к нему отношении. Бесценный кадр, клянусь честным словом!

, 27.10.2015 19:16 (#)
22109

Верю на слово. Ну что-ж, только политическую безграмотность я могу указать как причину.

User truefelischaus, 27.10.2015 19:26 (#)

А я думаю, что причина в другом. Быдляк - он и в Америке быдляк. Вне зависимости от этнической принадлежности...

, 27.10.2015 19:31 (#)
22109

Это само-собой.

User help007, 27.10.2015 23:08 (#)
5984

++++++++++

бесконечно плюсую. Ручаюсь - я Чехии (где я живу) - именно так !

User goldenfleece, 28.10.2015 22:30 (#)
19602

Это те же самые люди, что собираются голосовать за Доналда Трампа.

User truefelischaus, 28.10.2015 22:58 (#)

Не факт. Многие будут за Круза или Карсона. Трамп тоже не всем нравится. Особенно суровым протестантам...

User id2, 27.10.2015 16:46 (#)

Вот оно каков План Путина! Рой Джонс - будущий президент РФ! А, что? Россияне дурнее американцев? :D

(комментарий удалён)
User help007, 27.10.2015 23:11 (#)
5984

:-)))) Сразу напомнило: "девятка - самая интеллектуальная карточная игра, после перетягивания каната !"

21790

Этот боксер - 1969 года рождения. Он вроде в неплохой форме, но он ее уже терял и с трудом восстановил. У него и другие профессии есть - он может комментировать спорт, тренирует моолдежь, музыку играет, в кино снимается. То есть здесь бы он не пропал, мог бы поддерживать семью и после окончания спортивной карьеры. С другой стороны, даже интересно, что у него там получится. Вполне может неплохо устроиться. Везде люди живут.

(комментарий удалён)
21790

Ой, ну и вопросы. Траву стричь умеет, наверное, впрочем, откуда я знаю. Давайте у Путина спросим.

User choibolsan, 27.10.2015 18:36 (#)

прям одна победа за другой

User sunrise, 27.10.2015 20:22 (#)
24411

ха

4703

Малый-то - не дурак, хотя и дурак немалый. От американского гражданства, отнюдь, не отказался. Бабло-то в стране рождения бросать не хочется! И в России хорошо проплатили. Бей первым, Рой, и снова - в бой!))) "Спортсмен написал прошение о получении гражданства России 20 августа на пресс-конференции в Ялте. При этом его промоутер Владимир Хрюнов уточнял, что от американского паспорта боксер отказываться не намерен.«Я хочу купить здесь недвижимость. Разделю себя поровну между двумя странами: хочу боксировать там и боксировать здесь, хочу исполнять рэп там и исполнять его здесь», — заявлял сам боксер.

За день до этого Рой Джонс встретился в Севастополе с Путиным, которому рассказал о желании получить российский паспорт. Глава государства на это ответил: «Если вы значительную часть своей жизни намерены связать с деятельностью в России, то, конечно, мы будем рады и с удовольствием выполним вашу просьбу». http://lenta.ru/news/2015/09/12/got_it/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User truefelischaus, 27.10.2015 19:15 (#)

Вообще-то Джонс из Флориды...

User karazupa, 27.10.2015 19:30 (#)
3106

Вообще-то Джонс из Флориды…
=====================
Поклонник Джеба Буша и Владимира Пудика.

User truefelischaus, 27.10.2015 19:47 (#)

Не думаю, что Джонс - поклонник Джеба. Я вообще никогда не слышал о его политических предпочтениях. Думается, что он больше о денежках заботится.

User karazupa, 27.10.2015 19:58 (#)
3106

Ну, я думал, что во Флориде ВСЕ - поклонники Джеба. Я, со своей стороны, хотя живу в Канаде, а не в Америке, никогда не смог простить ему истории с женщиной, которой отключили life support, и он дал добро на это.

User truefelischaus, 27.10.2015 20:39 (#)

Если вы имеете в виду "дело Терри Скиаво", которая находилась в необратимом вегетативном состоянии, то Джеб тут ни при чем. Это было решение суда по иску ее мужа. Суд обосновал свое решение заключением медиков. При чем здесь Буш?

User karazupa, 27.10.2015 21:17 (#)
3106

При чем здесь Буш?..
===================
Насколько я помню, её семья предложила полностью взять на себя заботу о её лечении и содержании. Они обратились к Джебу с просьбой о "помиловании" Терри. Он им отказал, взяв на себя право решать судьбу человека, ни в чём не виноватого. Недавно я встретил в госпитале семью женщины, полтора года находящейся в коме. Госпиталь всё это время убеждал их отключить линию. Они отказались и, по моему глубокому убеждению, сделали единственное правильное решение. Они не дали ей жизнь, и они не имели право отобрать её. Кстати, если я не ошибаюсь, муж Терри уже завёл новую "семью", хотя она была ещё жива.

User truefelischaus, 27.10.2015 21:28 (#)

По закону, ее семья - это ее муж. И я никогда не слышал, чтобы ее родители предложили оплачивать расходы по ее поддержанию в вегетативном состоянии (а это - многие сотни тысяч долларов в год). В любом случае, хоть я и не поклонник Джеба, не понимаю, каким образом он мог отменить решение суда штата?

User karazupa, 27.10.2015 21:49 (#)
3106

ее семья - это ее муж
=================
Это странное дело. Разве муж вправе решать кому жить, а кому умереть? Даже если это его жена? Но, в любом случае, я хорошо помню, что заботу о ней предлагали её родные, я тогда внимательно следил за этим делом. Что касается отмены решения суда, то разве право на помилование не принадлежит губернатору? И с каких пор убийство стало легитимным? Будь то муж, медики, суд или губернатор. Бушу отмена решения суда (амнистируют же убийц и бандитов) не принесла бы никакого ущерба, кроме славы, но он предпочёл отсидеться в кустах и получил позор. Я верю, что он своё ещё получит за это дело, а пока что, для меня он - убийца.

User truefelischaus, 27.10.2015 21:59 (#)

Вы, похоже, совсем не понимаете. Амнистировать убийцу Буш имел право. А отменить решение суда - не мог. Не было у него такого права. А отключение аппаратуры жизнеобеспечения - это не убийство. Это происходит ежедневно тысячами случаев. Суровая необходимость.

User karazupa, 27.10.2015 22:55 (#)
3106

отменить решение суда - не мог…
=======================
Именно об этом я и говорил. Родственники женщины обращались к нему за помилованием. Он отказал не потому, что не имел права, а именно потому, что имел, рассматривал дело, но не захотел. Что касается "это не убийство", извините, я стою на дру гой позиции. У террористов тоже есть "суровая необходимость". И убийства ими мирных людей тоже происходят тысячами случаев.

User karazupa, 27.10.2015 23:01 (#)
3106

Кстати, там было много неувязок, так как женщина демонстрировала явные признаки улучшения состояния. Но в любом случае, если родные считали бы решение суда неотменяемым, то зачем просили Буша о помиловании? Ведь они знали ам. закон лучше меня.

User truefelischaus, 27.10.2015 23:13 (#)

Боюсь, вы ошибаетесь насчет полномочий губернатора. Не знаю, как в Канаде, а в США существует такая штука, как разделение властей. Судебная власть никак губернатору не подчиняется. И отменить решение суда не вправе никто, ни губернатор, ни президент (кстати, к президенту Бушу родители Терри Скиаво тоже обращались). Отменить решение может только вышестоящий суд. А помиловать можно только преступника. Такой закон, ничего не попишешь...

User goldenfleece, 28.10.2015 22:39 (#)
19602

Нет, женщина демонстрировала рефлексы, обычные для людей, находящихся в состоянии комы. Никакого улучшения не было.

User goldenfleece, 28.10.2015 22:40 (#)
19602

Я тоже внимательно следила за этим случаем - живу во Флориде.

User karazupa, 29.10.2015 03:33 (#)
3106

Я тоже внимательно следила за этим случаем..
============================
Спасибо за ответ. Конечно, по каким-то пунктам я могу ошибаться - моя память начинает меня подводить.