новость Путин опоздал на сессию Генассамблеи ООН

28.09.2015
Владимир Путин выходит из самолета в Нью-Йорке, 28.09.2015. Кадр "России-24"

Владимир Путин выходит из самолета в Нью-Йорке, 28.09.2015. Кадр "России-24"

Владимир Путин опоздал на сессию Генассамблеи ООН. Он должен был прибыть в Нью-Йорк в 16:20 по Москве, однако вышел из своего самолета почти на час позже. Речь Барака Обамы Путин уже пропустил. Помимо выступления на сессии Генассамблеи у российского лидера на понедельник запланированы встречи с генсеком ООН Пан Ги Муном и президентом Кубы Раулем Кастро.


Комментарии
(комментарий удалён)

Путин опоздал... Нет, не так, лучшее - Путин опЕздал. А опоздал оно или нет - это уже менее важно.

User pervoxod, 29.09.2015 00:39 (#)
23742

Путин опоздал... Нет, не так, лучшее - Путин опЕздал.
---------------------------
Нет,не так...Путин ебанутый,вы не знали?(Б.E.Немцов)

User american_uncle, 28.09.2015 19:52 (#)
25290

Горбатого могила исправит.

И такой придурок руководит великой Россией?!

В его нынешней ситуации опаздывать - это еще раз выливать на себя ушат говна. И он не преминул в этом ушате искупаться еще раз!

User azKZ, 29.09.2015 08:52 (#)
25380

+++++++++++++++++++++++++

User izolda, 28.09.2015 23:01 (#)
34445

Памперс дрожащими руками надевал...

User ladywinter, 28.09.2015 18:16 (#)

Орлуша, посвятил новое стихотворение полету президента России Владимира Путина "на три буквы", в ООН.

Путин сдавал в багаж:
"Бук", "Искандер", камуфляж,
Пять амфор, духовную скрепу,
Кино про проделки Госдепа,
Четыре футболки "Крымнаш",
Спецпропуск на ялтинский пляж,
Кило белорусских креветок,
Двух с голеньким пузиком деток,
Вино, чтобы пить с Берлускони,
Собачку по имени Кони,
Пескова, Суркова, Лаврова,
Последний эфир Киселева,
Номер певца Элтон Джона,
Больничный больного Кобзона,
Про "Боинг" поддельное фото,
Песенки Blueberry ноты,
Стишок стихоплета Орлуши,
От слов Порошенко беруши,
Оранжево-черную ленту,
Запрет иностранных агентов,
Тигренка, зайчонка, манула,
Писак журналистского пула,
Привет от бурятов Донбасса,
Кусок санкционного мяса,
Который стащили из печки
Вежливые человечки,
От Матвиенко письмо,
Наклейку "Обама, ты чмо!",
Селфи в мечети в Чечне,
Досье "Яценюк на войне",
Подарок "волков" – косметичку,
Пригожину Леру (певичку),
"Любэ" восемнадцать пластинок
И старый хрущевский ботинок.

User ladywinter, 28.09.2015 18:17 (#)

Ботиночек ретро-фасона
Бывал на трибуне ООНа,
Он всех научил понимать
Понятие "Кузькина мать".
Услышите скоро еще вы
Стучащий ботинок Хрущева!
На то и на то и на это
Ботинок наложит им вето,
А если все против, то он
(Ботинок) – уйдет из ООН,
"ООН – это просто три буквы,
Забыли согласия дух вы,
Мы вас в сорок пятом создали,
А вы нас коварно предали,
А значит, друзья дорогие,
Идите на буквы другие!" –
Так скажет ООНовцам он
На Генассамблее ООН,
Потертый ботинок Хрущева.
Ничто в этом мире не ново…

User leokadij [myopenid.com], 28.09.2015 18:38 (#)

Отлично!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lesovik, 28.09.2015 21:26 (#)

Нет.Имеет.Путину не нужен нефтепровод из Аравии в Зап.Eвропу через Сирию.

User mrvj85, 28.09.2015 20:42 (#)

BRAVO!+++++++++

User azKZ, 29.09.2015 08:54 (#)
25380

Какой талант! Аплодирую стоя....

User donor, 28.09.2015 18:54 (#)

Замечательные стихи! Только надо слегка подправить первую строку, а то стихотворный метр страдает. Надо так: Путин сдавало в багаж...
Далее без изменений!

(комментарий удалён)
User donor, 28.09.2015 19:06 (#)

Хорошая идея про ударение - ведь в корне этого слово оно именно после Х.

User zvirblis_317, 28.09.2015 19:07 (#)
21611

:)))))

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 30.09.2015 14:19 (#)

гениально, еще бы добавить "и от Расеюшки пинок", но неправда и ударение не там, чтоб как ботинок

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.09.2015 18:35 (#)
21611

:)))))))))

User zvirblis_317, 28.09.2015 18:44 (#)
21611

Перед взъ..бкой :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.09.2015 19:08 (#)
21611

Но кто-то же должен! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.09.2015 19:49 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User dorimon, 28.09.2015 20:00 (#)
22904

А чмырь как-бы походя, только что заявил( по бумажке), что революция в Украине - дело рук внешних сил. А за Крым, падла, ни слова.

User django2, 28.09.2015 22:41 (#)

За Крым Берлускони протрындел. Отработал херес и, возможно, гэбэшных малолетних блядей.

User orge, 28.09.2015 18:40 (#)
4479

Сознательное демонстративное хамство -- фирменный опознавательный знак ГБ-Окурка. Или он продолжает, как в детстве, играть в шпиёнов, петляя и пытаясь сбить (непонятно кого?) со следу. В любом случае, пациент лечению не подлежит -- только полная утилизация.

User marcell, 28.09.2015 18:41 (#)
3424

Ху из мистер Путин?
Мы сидели, как апостолы:
Хлёба, хлеба — вдосталь по столу...
Каждый вдел, не стопоря,
Три-четыре стопаря...

Вдруг вопрос один пришпорили,
Загалдели все, приспорили!...

Кто считает: властелин
Слишком мягок — пластилин...
Кто-то хвалит: «Питер-антроп!..»
Рядом хаят: «Питекантроп!..»
Кто-то молвит: «Адекватный»,
Кто-то – просто «Адик ватный...»
Кто считает: лох он невский...
Кто-то — монстр лохо-несский,
И все хором: троглодит,
Что Украйну проглотит...

Ну, а тот, кому ОН плотит,
Громче всех: «ОН — плоть от плоти!»...

Вроде как не пьяный вовсе,
Тут поднялся Гриша Вовси:
«Ша, хавейрим, об Украйне!
Прав пацан — о плоти...крайней!»
И подвел итог скабреза:
«Эту плоть пора обрезать!»

User pipetka, 28.09.2015 18:42 (#)
21218

трусливое чмо опять припозднилось))) ну кто бы сомневался))) быдло невоспитанное))) думает, что хоть так обратят внимание?

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.09.2015 19:07 (#)
21218

а я даже не сомневалась. что опоздает)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.09.2015 19:37 (#)
21218

это было бы просто здорово)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.09.2015 22:02 (#)
21218

это было бы отлично, но... там все воспитанные люди(((

User zvirblis_317, 28.09.2015 18:48 (#)
21611

https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.244576.html#comment_4984123

User kislota, 28.09.2015 18:45 (#)
24656

3ае6ал этот троль....

User alkonost, 28.09.2015 18:49 (#)

У Пуйла "медвежья" болезнь начинается, когда ему приходится неудобные визиты делать. Амфоры на двух метрах искать или обездвиженных тигриц "в пупок" целовать куда проще и приятнее

User zvirblis_317, 28.09.2015 18:50 (#)
21611

Чё-то как-то вся портянь затаила дыхание, и не отсвечивает :)

(комментарий удалён)

Werno w Magadan

User leokadij [myopenid.com], 28.09.2015 18:53 (#)

Длительность опоздания Путлера на встречи пропорциональна мере презрения, которое он испытывает к той или иной персоне.
Минимальное опоздание (14 мин) - встреча с королевой Великобритании.
Король Испании Хуан Карлос (20 минут - февраль 2006 г. в Мадриде)
Король Швеции Карл Густав (30 минут - апрель 2011).
На встречу с Обамой - 40 мин.
С Ю.Тимошенко - 3 часа (2009, Ялта).
С Керри - 3 часа.
С Ангелой Меркель - 4 ч.15 мин.
С Януковичем - 6 часов (2013 г. - базарил с байкерами Хирурга.)

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 28.09.2015 21:43 (#)

В жизни всё бывает! Даже любовь к теще, если она умно себя ведет.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.09.2015 19:10 (#)
21611

О! Ты высрался первым на ветке. Премия! :))))

(комментарий удалён)
User dorimon, 28.09.2015 20:13 (#)
22904

Кстати, на речь вероятного противника, даже если таковой и действительно существовал бы, надо было бы особенно не опаздывать. СтратеХ, мля...(с)
А что ему речь Обамы, если он каждую букву читал по бумажке, то и дело спотыкаясь на ударениях? Даже не дал себе труда просмотреть сие произведение пару раз, во время длинного перелёта. Тогда смог бы хоть иногда взгляд от шпаргалки отрывать. Обама, к примеру, вообще глаз не опускал, всю речь произнёс в манере рассуждения.

User easyroller, 28.09.2015 19:01 (#)

Что творится в куриных мозгах этого недокормленного в детстве ублюдка? Неужели эти опоздания он ставит себе в актив? Надеюсь увидеть, как делегации цивилизованных стран покидают зал при первых словах этого ничтожества на Генеральной Ассамблее...

User lybid, 28.09.2015 19:37 (#)
23643

Пока из цивилизованных только украинская делегация покинула зал заседаний перед выступлением Хуйла.

facebook.com vadimir, 28.09.2015 19:46 (#)
10249

Да ладно вам там, уймитесь. Опоцдал-это у него в гное. А вот что позорно, по бумажке читает сиплым неестественным голосишком, пугливо озираясь и светя лысиной слепит публику, это конечно стрёмно

User september, 28.09.2015 19:04 (#)

Позорище. Презик, на которого работает вся страна, не может приехать вовремя. Ну действительно, даже не презерватив, а ПРЕЗИК.

User zvirblis_317, 28.09.2015 19:09 (#)
21611

Штопаный :)

facebook.com Yury Bekker, 28.09.2015 23:02 (#)
5900

Медной проволокой...

User zvirblis_317, 28.09.2015 23:08 (#)
21611

Лучше колючей. Ржавой.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.09.2015 19:52 (#)
21611

:)))))

User lisa_de, 28.09.2015 20:36 (#)
49051

ahah! :D++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dorimon, 28.09.2015 20:16 (#)
22904

Причём, затушенный в сопле.

(комментарий удалён)
User dorimon, 28.09.2015 21:41 (#)
22904

(。◕‿◕。)

facebook.com Yury Bekker, 28.09.2015 23:04 (#)
5900

ОПОЗДЮК-это классно...

User rustam46, 28.09.2015 19:18 (#)

Просто показывает, что он настоящий хам из подворотни, да и сраНА такая же. Тьфу.... Ничтожество, как же это противно со стороны.

User september, 28.09.2015 19:28 (#)

Ботексная кукла Воффка-опиздун может теперь оправдываться как угодно. В такие моменты очень четко просматривается толстая, волосатая, покрытая татуировками олигархическая рука, которая вставлена глубоко в презиковую задницу, дергает куклу за рычажки и давит кнопочки, а Пукин открывает грязный ротик в такт с грампластинкой и невинно моргает рыбьими глазками.

User cinyabaran, 28.09.2015 19:30 (#)

Старый лубянский фокус. Заключенного вызывают на допрос, а потом он несколько часов в кабинете ждёт следователя.

(комментарий удалён)
User lib, 28.09.2015 19:46 (#)

Обама молодец, разоблачил путлеровские подлости на международной арене, в первую очередь в Сирии, где Путлер помогает своему кенту- бандиту Асаду,
а также Обама открыто обвинил Путлера в агрессии против Украины и аннексии Крыма, а также промывке мозгов ватников через подконтрольные теле-сми.
Теперь все путлеровские жополизы-пропагандоны всех мастей разразятся истерикой.

User cherubina1, 28.09.2015 19:37 (#)

конечно, это внем "лубянка" говорит.
б..дь, чуваку уже 60 по башке стукнуло, а он все в игрушки войнушки-разведчики играет.
то часы на правой руке, то опоздания - все нужно отличиться как-нибудь закомплексованному по уши подворотнику.Отличается- да все не тЕм.
На настоящее ума не хватает, ибо мыслит-то категориями свокового чека- гэбэ.

User aldensino, 28.09.2015 19:46 (#)

Ути-пути маленький, не всыпался, опоздал. Как всегда.

User aldensino, 28.09.2015 19:48 (#)

не выспасля

User september, 29.09.2015 01:40 (#)

все равно с ошибкой :D

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com Yury Bekker, 28.09.2015 23:19 (#)
5900

За "шкурный интерес" и сумлеваться нечего,оно то канешна-потому шо -шо ж...

User izolda, 28.09.2015 23:52 (#)
34445

Слушая речь путина и глядя на то как оно всё дергается, губы кусает, запинается, бровки жмурит аж вены на лбу вздулись, возникает лишь чувство брезгливости и вспоминается старое "вы замахнулись на мировой империализм, а сами мелко насрали под дверью".
Теперь речь путина на ГА ООН кажется лишь прелюдией к его встрече с Обамой...а так типа повод был...

User piter18, 28.09.2015 20:04 (#)

Бедный карлик над ним открыто издеваются уже даже в РОССИЙСКИХ СМИ Вот что пару минут назад тиснула Газета ру комментируятолько что закончившуюся речь карлика на ГА ООН:

19.37

Доллар и евро с воодушевлением отреагировали на слова Путина. Курс американской валюты к концу выступления подскочил до 65,95 руб. Курс евро превысил отметку 74 руб.

User tадеушевна, 28.09.2015 20:06 (#)
23665

И слава Богу! Это подтверждает только тот факт, что моль ботоксная и дальше будет лезть в бутылку. Что повлечет за собой внедрение более жестких санкций. Войте, козломордые:"Больше санкций хороших и разных! Спасибо товарищу Путину!".
Президент Обама ткнул нагадившую россию в тапки - и прямо дал понять: "Хотите еще? Выпишем еще!".

User cherubina1, 28.09.2015 20:06 (#)

в Нью Йорке Путлера встречали постпред Чуркин и посол рф в сша- Кисляк..

от компашка: Путлер, Чурка и Кисляк

User dorimon, 28.09.2015 20:22 (#)
22904

Ага, встретились 3 кислых друга - вован, )(..й и уксус.

User cherubina1, 28.09.2015 20:21 (#)

АТАСС: полная речь Путина в ООН:

https://www.facebook.com/PoliticanaRu/photos/a.580142872023077.1073741828.579432212094143/897177823652912/?type=3&theater

User zvirblis_317, 28.09.2015 23:13 (#)
21611

Опять без регистрации не открывается. Если там не видео - заскринь, а?

User nanoscience, 28.09.2015 20:36 (#)
3460

мне показалось, что вся эта вата нужна нам только для внутренних целей, -- самоутверждение перед старухами и пердунами в России, потому что уже нельзя сказать, не вызвав смех, I am invincible. А так, смотри-ка, он там чего то вещает, чему-то учит Обаму. Вот, наш мачо мордой макнул пиндоса, что это все Обама создал, и игил и укрофашистов. В этом и состояла вся задумка этой поездки. Типа, выкрикнуть - козел! Или -- сам дурак! И заплакать... Может кому и жалко станет пацана. Особенно республиканцы порадуются, что Путин это Патриот России. Нет, я серьезно! Фашист фашиста ...

User prostoanna, 28.09.2015 21:13 (#)

"Привычка российского лидера опаздывать на встречи известна."
Подумаешь, какой-то папа римский или королева.... Пора бы им знать, что имеют дело с Властелином Мира!
Соловьёв уже заливается, первый канал тоже... Даже фильмы отменили... Противно. Но знакомые ватники смотрят с восхищением...

User zvirblis_317, 28.09.2015 23:15 (#)
21611

Миловал меня бог от таких знакомых...