новость Навальный снова просит проверить Пескова на предмет коррупции

18.09.2015
Свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки. Фото Олега Митволя

Свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки. Фото Олега Митволя

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального направит в СКР и ФСБ обращения с просьбой проверить пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова на предмет "коррупции и соответствия расходов официальным доходам". Представители ФБК утверждают, что в январе 2015 года Татьяна Навка, которая вышла за Пескова замуж в начале августа, приобрела дом за 7 миллионов долларов.


Комментарии
User retаkaurt, 18.09.2015 11:22 (#)

Какой смысл фиксировать и публиковать факты о коррупции, которыми прокуратура не будет заниматься. Только для будущей власти, люстрации и независимого суда. Нормальные люди и так знают, что воровство и обман пропитали всю вертикаль сверху до низу. А быдляк только скажет: молодец письков! Умеет жить.

User help007, 18.09.2015 12:35 (#)
5984

Только для будущей власти, люстрации и независимого суда.
================================================
Разве для этого - мало ?

(комментарий удалён)
User help007, 19.09.2015 12:42 (#)
5984

Когда демагоги рассуждают о том, что такое корректность, а что нет - это всегда выводит меня из себя.

(комментарий удалён)
User help007, 19.09.2015 14:23 (#)
5984

Не порите неинформированной чепухи - Песков и Навка давно живут вместе незарегистрированно. В том числе и в тот период, о котором пишет Навальный.

User help007, 19.09.2015 13:01 (#)
5984

А что дурного в том, чтобы Навальный - пиарился ? Особенно по теме, из которой следует КАК воруют и сколько воруют наверху ? Вас такой пиар чем-то не устраивает ?

(комментарий удалён)
User help007, 19.09.2015 14:21 (#)
5984

И в чём же ложь в информации Навального ?

User antuan122, 19.09.2015 10:28 (#)

Бедный, бедный Митя! Нет счастья в этом мире завистников.

User cherubina1, 18.09.2015 12:42 (#)

Какой смысл фиксировать и публиковать факты о коррупции, которыми прокуратура не будет заниматься.

++++
пусть лучше , действительно, просто собирает материалы для будущего суда.
С.Иванов сына после убИйства отмазал, что ж- любимую секретутку Путлера по такой мелочи трепать будут? смешно

User andrey_62, 18.09.2015 13:54 (#)
3180

Смысл расследований? У Якунина хоть одно шубохранилище конфисковали? Зато кто-то на этом не первый год нехило пиарится.
Нашел инфу.- положил вв коробочку. А через пару-тройку лет вывали все разом. Но нет, надо же каждую неделю напоминать о себе, старательном и относительно бесполезном...

User novenkij, 18.09.2015 18:58 (#)
24654

Народ не одинаковый, много завистливых среди тех, кто угорели от "патриотизма". Вот для таких и надо обнародовать эту инфу - чтобы знали, куда с вилами наперевес бежать, когда брюква закончится и брюхо от голода подведёт.

User andrey_62, 18.09.2015 19:16 (#)
3180

Это вряд ли. Во-первых, адресочки давно известны, во-вторых, тамошнюю охрану вилами не испугаешь, в-третьих, когда действительно начнется подлинный хаос - тут просто камня на камне не останется. Но к последнему пункту владельцы особняков уже благополучно отбудут подале.

User novenkij, 18.09.2015 19:24 (#)
24654

Находят и подале при желании.

User andrey_62, 18.09.2015 19:32 (#)
3180

Вот только вилами подале не добросить - мы ведь с этого начали :-) - а вот достать из коробочки и объявить в розыск в самый раз.
При этом лучше именно НЕ обнародовать сразу, особенно про лондонские халупы - владелец начнет дергаться, одно продаст, другое купит, ищи его снова...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.09.2015 15:42 (#)
3180

В данном месте можно бы и поспорить, но лучше останемся каждый при своих заблуждениях...

User osoka207, 19.09.2015 08:53 (#)
3563

"А через пару-тройку лет вывали все разом" -
---------------------------------------------------------------------------------------------
Во-первых, откуда у Вас уверенность, что "пара-тройка лет" предельный срок для нынешнего бардака? Похоже, что при почти поголовном народном "одобрямсе" и по@&зме - он вполне может продолжаться десятилетиями...
Во-вторых, на мой взгляд, Навальный поступает правильно. Каждый маленький эпизод или факт вытащенный им на поверхность - пусть где-то даже далеко, но откладывается в сознании людей. Кроме него, между прочим, никто на это не решается. И без такой его инфы картина была бы ваще просто идеальная - типа, бескорыстные слуги народа только то и делают, что выбиваются из последних сил на галлерах.
Ну и последний момент - если втихаря копить досье, а через годы его вывалить... - то может возникнуть вполне резонный вопрос: "Ежели вы знали обо всех этих махинациях и преступлениях - то почему же вы, любезный, молчали так долго?! Почему не обращались в компетентные органы?!"
И поэтому Навальный поступает правильно.

User andrey_62, 19.09.2015 15:41 (#)
3180

Первое. Срок назван сугубо условно.
Второе. Нихуя в вате не откладывается - там предусмотрена лишь оперативная память, имхо не боле мегабайта.
Третье. К кому там обращаться надо? Это даже не смешно...

User ladywinter, 18.09.2015 13:09 (#)

Так у Ельцина тоже был конёк-борьба с коррупцией и привилегиями.Народу нравится...Так что верной дорогой идёт товарисч.

User orge, 18.09.2015 11:42 (#)
4479

В Совке хотя бы такого кекса могли уволить "за личную нескромность", а сейчас ею бравируют. А может Окурок просто издевается над своим секретутом, гадая, до каких еще ухищрений тот может дойти, чтобы соскочить с безумного поезда.

User hrom, 18.09.2015 11:59 (#)

Эта американка Навка просто ЦРУ-шница. Она и подставляет Пескова на деньги госдепа.

User marcell, 18.09.2015 11:44 (#)
3424

"Какой смысл фиксировать и публиковать факты о коррупции, которыми прокуратура не будет заниматься"
Напрасно вы так. Такая публикация, на мой взгляд, совершенно необходима. Она - свидетельство НЕ ПРОСТО О КОРРУПЦИИ, А О КОРРУПЦИИ БЛИЖАЙШЕГО ХОЛУЯ )(УЙЛА...Глядишь, и рейтинг самого )(уйла сползет немного вниз с 86%...

User help007, 18.09.2015 12:32 (#)
5984

Вряд ли сползёт, но с остальным согласен.

(комментарий удалён)
User novenkij, 18.09.2015 19:04 (#)
24654

Насчёт интеллигентности - чушь. А в остальном - "нехай себе клевещет", вреда кремлёвским этой инфой он не доставляет. Ещё не пора.

(комментарий удалён)
User novenkij, 18.09.2015 19:22 (#)
24654

Голодное брюхо очень способствует массовому осознанию. Что касается процентов, то дело не в количестве, а в качестве.

User strela777, 18.09.2015 13:53 (#)

Патрон не даст в обиду старика Навку... Да и какие-то миллионы долларов на карманные расходы... Это для кремлевских мелочь...

(комментарий удалён)
User izolda, 18.09.2015 17:07 (#)
34445

а она видать на коньках, на роликовых....

(комментарий удалён)
User victor321, 18.09.2015 20:30 (#)
24045

Этой свадьбе было мало неба и земли.
---------------------------------------------------------
Немного неточная с Вашей стороны цитата. Правильно будет:
Широкой этой свадьбе было места мало,
И неба было мало и земли.

В Аду зато места им всем заготовлено. Мало не покажется.

(комментарий удалён)
User victor321, 19.09.2015 13:26 (#)
24045

А что ж здесь удивительного?

User stallion, 18.09.2015 19:29 (#)
50987

А ведь Навальный не успокоится. Ну предположим, он скажет: "Хорошо, пусть это Навка всё купила и за всё платила." Но тогда легко предсказуем следующий шаг Навального.
Он напишет в IRS (Internal Revenue Service), и вот тут-то к Навка подкрадётся настоящий П-Ц.
Поясню в нескольких словах для тех, кто не знаком с американской системой. Каждый американец, независимо от места его проживания на земном шаре, обязан ежегодно подавать в IRS декларацию о доходах. Через год IRS, с подсказкой Навального, увидит большое несоответствие в навкинских доходах и расходах. Посмотрим, что Навка будет лепетать. Надо отметить, что IRS это такая машина, что порубит любого лгуна и неплательщика в мелкий винегрет и не поморщится.
Уместно вспомнить, за что посадили Аль Капоне. Не за убийства и т.п., а за неуплату налогов. Капоне не мог декларировать доходы от криминального бизнеса.

User matielde, 18.09.2015 20:39 (#)

Лизовета Пескова явно вредит папе.

(комментарий удалён)
User victor321, 19.09.2015 09:17 (#)
24045

+++++++++

(комментарий удалён)
User victor321, 19.09.2015 11:04 (#)
24045

Сочувствую. Я смотрю в прямом эфире. Он даже пару раз ответил на мои вопросы в чате. Раз есть такие люди в России, Россия будет жива. Это и к "Граням" относится, и kamikadze_d, и к Степану Демуре и еще очень многим.

(комментарий удалён)
User victor321, 19.09.2015 11:26 (#)
24045

Это об этом?
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ в 21.00 (воскресенье)
Начало: 20 сентября 2015 г.

(комментарий удалён)
User victor321, 19.09.2015 11:43 (#)
24045

Он показывался. Случайно в эфире, когда настраивал что то. Худенький, вроде высокий..Абсолютно интеллигентная морда.:)

(комментарий удалён)
User victor321, 19.09.2015 12:24 (#)
24045

Будем посмотреть. )

User yorb, 19.09.2015 21:32 (#)
22443

Эд - это, видимо, Эдуард Бабаджанян из "АРТПОДГОТОВКИ" Вячеслава Мальцева. Но на "Гранях" эти имена всегда удаляют.

User victor321, 19.09.2015 21:40 (#)
24045

Интересно почему?

(комментарий удалён)
User yorb, 20.09.2015 10:49 (#)
22443

это сам Мальцев говорил в "АРТПОДГОТОВКЕ"

User victor321, 19.09.2015 21:47 (#)
24045

Вот он, вражина! :) https://www.youtube.com/watch?v=T4rzH-w2ofI

User victor321, 19.09.2015 21:52 (#)
24045

А еще он как то песню спел. Вравда там только руку его видно. :) https://www.youtube.com/watch?v=gptuqWiYYC4

User yorb, 19.09.2015 21:29 (#)
22443

я так понял, что Слава - это Вячеслав Мальцев

User victor321, 19.09.2015 21:42 (#)
24045

Да. Вячеслав Мальцев.

User freeeek, 18.09.2015 21:52 (#)

Песков какой сластолюбец, так и на Кабаеву глаз положит.

User victor321, 19.09.2015 09:19 (#)
24045

Казнен будет. Отсечением.

User matielde, 19.09.2015 01:46 (#)

Он её не арендует, яхта путинская,он дал пескову покататься

User victor321, 19.09.2015 09:23 (#)
24045

Это Вам не детский сад. Что значит дал покататься? Там куча чиновьечего люда. Провели по бумагам, как аренда.

User matielde, 19.09.2015 19:06 (#)

Вот именно -провели по бумагам.

User antiputin66, 19.09.2015 09:16 (#)

Невероятно гнусная рожа у путинской шавки. А что - Навка вышла за Шавку.