новость Путин подписал указ об уничтожении санкционных продуктов

29.07.2015
Владимир Путин и Дмитрий Медведев за едой. Фото: premier.gov.ru

Владимир Путин и Дмитрий Медведев за едой. Фото: premier.gov.ru

Владимир Путин своим указом предписал с 6 августа уничтожать санкционные продукты на границе России. Исключение будут делать лишь для продуктов, ввозимых для личного потребления или же перевозимых транзитом. С идеей такого указа к Путину обратился глава Минсельхоза Александр Ткачев. И сам Путин, и премьер Дмитрий Медведев инициативу одобрили.


Комментарии
User max1men, 29.07.2015 18:58 (#)
22479

а как с уничтожением западных технологий, слабо ?

User mich_grab, 30.07.2015 09:25 (#)

Потерпите, это еще впереди.
Так же, как и книги.

А пока ждем-с показательных костров по ТВящику. :)))

User max1men, 29.07.2015 19:00 (#)
22479

http://ic.pics.livejournal.com/svobodoff/30624876/108090/108090_original.jpg

User zvirblis_317, 29.07.2015 19:05 (#)
21611

Ой, да пусть покупают в Европе, а после этого на границе уничтожают, себе в убыток. Европейцы уже не дураки, чтобы поставлять в россию санкционные продукты, в надежде, что за них заплатят ПОЗЖЕ. Так что, хренлюги назло бабушке отмораживают себе уши :)))

User anubїs, 29.07.2015 19:24 (#)

После принятой сякретной поправки текст выглядит так "С 6 августа С ПОМОЩЬЮ СЕТИ СПЕЦ.РАСПРЕДЕЛИТЕЛЕЙ ПОД МАРКОЙ "ОЗЕРНЫЙ УРОЖАЙ"™ будут уничтожать все продукты из стран, на которые распространяется российское продовольственное эмбарго...."

User zvirblis_317, 29.07.2015 19:46 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 29.07.2015 20:02 (#)
21611

Смотри, как удобно с помощью Gyazo, остановив кадр любого видео, сохранить, как изображение, или оформить в виде общедоступной ссылки. Я остановил песню "Никогда мы не будем братьями" на самом эмоциональном кадре. Нарочно выбрал весь экран, вместе со всеми "причиндалами" плэера и виндовса, хотя мог выбрать любую часть экрана :
http://i.gyazo.com/11489263de10297bee448ee655200566.png

User anubїs, 29.07.2015 20:31 (#)

ОК, вылезу из под прокси посмотрю, под ним не идет.

User anubїs, 29.07.2015 21:32 (#)

Сейчас глянул, у исполнителя лицо как будто за пулеметом сидит. При данной песне другого ожидать не следует, значит переживал, через себя пропустил.

User zvirblis_317, 29.07.2015 21:42 (#)
21611

Гримаса, конечно получилась страшноватая в стоп-кадре... Но он лучше всех, из этих четырех литовцев, свои части спел... ИМХО...
https://www.youtube.com/watch?v=g2P2duQC9C0

User zvirblis_317, 29.07.2015 21:44 (#)
21611

значит переживал, через себя пропустил.
--------------------
Меня тогда тоже сильно цепануло...

User anubїs, 29.07.2015 21:51 (#)

Да стихи, песня прекрасная, все в тему.

Написала еще во время боев на Грушевского, попала на 100%

User zvirblis_317, 29.07.2015 22:00 (#)
21611

Суворов-Резун, в интервью, тоже назвал эту песню своей любимой... Пума когда-то выкладывала...

User anubїs, 29.07.2015 22:04 (#)

Тысячу раз выкладывали, до этого видео со стихами. Тогда и послушал/посмотрел.

User zvirblis_317, 29.07.2015 22:12 (#)
21611

Тысячу раз выкладывали, до этого видео со стихами.
--------------------
До этого видео с песней, он мог знать только стихи. А он сказал, что любимая ПЕСНЯ. Так что услышал ее не раньше нас...

User anubїs, 29.07.2015 22:16 (#)

Не правильно меня понял -- я про что тысячу раз (если считать только по Граням) выкладывали ссылки на видео с этой песней, ДО этого видео со стихами.

Насчет послушал это я про себя, а не про него.

Разумеется как в сети появилась, по всему миру разошлась тогда он и услышал, также как остальные.

User zvirblis_317, 29.07.2015 22:26 (#)
21611

Да.

User anubїs, 29.07.2015 22:12 (#)

В рассейском сегменте сети как только ж. не дерут (разумеется контора старается) но ответа этому приговору вынесенному Анастасией Дмитрук, а затем и всем Украинским народом найти не могут.

Например оне оказываются понять не могут про каких старших братьев речь идет. Лучше бы молчали

User zvirblis_317, 29.07.2015 22:27 (#)
21611

++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2015 16:20 (#)
21611

+++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.07.2015 19:43 (#)
21611

:))))))))))))

User bronislav, 29.07.2015 21:31 (#)
20897

Ахах!!

User andrey_62, 29.07.2015 21:31 (#)
3180

Ну согласись что уничтожать продукты - половинчатое решение. Надо уничтожать потенциальных поедателей - в полуклиниках имеются серьезные наработки в этой области!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.07.2015 22:46 (#)
21611

++++++++++++++++

User parnek115, 29.07.2015 19:06 (#)
2924

Пральна, что сами не съедим, то испортим.

User zvirblis_317, 29.07.2015 19:13 (#)
21611

К журналистам попал проект резолюции СБ ООН о создании трибунала по Boeing: предполагается наказать не только прямых виновников :
http://www.newsru.com/world/29jul2015/tribunalboeing.html

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.07.2015 19:45 (#)
21611

Если он имеет связь с хренлём - может гнать и эшелонами.

User anubїs, 29.07.2015 19:18 (#)

По нашему народному этосу, прошу прощения, есть людей позволительнее, чем еду выкидывать.
=================================
Ой, надо же, племя людоедов еду оберегающих. Мда-а.

5493

Интересно... знает ли весь мир про это....!

User keystone, 29.07.2015 19:59 (#)
19137

предписал с 6 августа уничтожать санкционные продукты на границе России
-----------------------------
Чтo за вoлoкита? Тамoжня уже хoть сию минуту гoтoва к уничтoжению! Уже и салфетки пoвязали, и карманы пoнашивали...

(комментарий удалён)
User keystone, 29.07.2015 20:53 (#)
19137

Дык карманы ж не для oрехoв. Исключительнo для капусты...

User zvirblis_317, 29.07.2015 22:02 (#)
21611

:)))))))

User orge, 29.07.2015 20:02 (#)
4479

Есть т.н. "Закон подлецов". Теперь появился "Закон 3-х идиотов".
Из сетевого юмора: если )(уйло позволительно называть Окурком, то отчего не назвать Плюшевое ничтожество Чинариком?

User bronislav, 29.07.2015 21:33 (#)
20897

Бычком))

User zvirblis_317, 29.07.2015 22:03 (#)
21611

Теперь уже заплёванным :)

User marcell, 29.07.2015 20:27 (#)
3424

Подпись к фото:
БАНДИТЫ ОБЕДАЮТ

User marcell, 29.07.2015 20:30 (#)
3424

или "ТУЗЕМСТВО ОБЕДАЕТ"

(комментарий удалён)
User uncleraven, 29.07.2015 21:12 (#)
23211

Причем ядерным огнем. 6 августа, 70 лет как бомбили Хиросиму. Совпадение? Не думаю. (с)
Эффект, для населения примерено будет такой же.

User pipetka, 29.07.2015 21:06 (#)
21218

эх... как же свезло дарагим расссиянцам заполучить в правители такого заботливого, человеколюбивого, честного и благородного господина))) вот сам не доест, не доспит, все о благе народа печется) чтоб ни одна головка поганого сыра или ядовитых консервов не попала в тарелки доверчивых и по-детски наивных граждан) а то налопаютя гейропских продуктов и про скрепы духовные позабудут! а этого допустить никак нельзя! духовность нации под угрозой! еще бы так же и с лекарствами заморскими да с техникой заморской так же поступить и наступит тишина, покой и благолепие)))

User keystone, 29.07.2015 21:36 (#)
19137

вот сам не доест, не доспит, все о благе народа печется) чтоб ни одна головка поганого сыра или ядовитых консервов не попала в тарелки доверчивых и по-детски наивных граждан
--------------------------
Эх, нет в тебе настoящей скрепнoсти. Пoтoму и не спoсoбна разглядеть все величие пoдвига нацлидера (oн же елбасы). Oн ведь не прoстo пoдданных oт пoгани замoрскoй oберегает, oн еще и сoбoй пoжертвует - сам личнo эту мерзoсть будет пo три раза в день с oтвращанием упoтреблять, на сoбственнoм здoрoвье экoнoмить, чтoбы бoльше натуральнoй, беспримеснoй, истиннo рузькoй духoвитoй редьки с гoрoхoм и кислoй капусты дoсталoсь нуждающимся в здoрoвoй пище ширнармассам. В oбщем, пoлoжит живoт свoй прямикoм на алтарь...

User pipetka, 29.07.2015 21:48 (#)
21218

ну откуда же эта настоящая скрепность у меня возьмется??? во мне только жыдобиндеофошиские гены обитают и лишней хромосомы нет... я честно искала))) потому и позавидовала дарагим равсссеянцам)))

User zvirblis_317, 29.07.2015 22:28 (#)
21611

:)))))))))))))

User keystone, 29.07.2015 22:33 (#)
19137

Э, не скажи. Скрепнoсть - делo наживнoе. Вoн хoть Депардье взять: француз-французoм, а как прoпитался! Ну, и тo сказать, скрепнoсть - oна лучше впитывается, кoгда на спирту настoяна. Так чтo у Депардье все как раз oчень удачнo сoшлoсь. Думаю, там и духoвитoстью на весь Саранск шибалo...

User pipetka, 29.07.2015 22:42 (#)
21218

советуешь начать квасить, чтоб проникнуться?))))))))

User keystone, 29.07.2015 22:57 (#)
19137

Думаю, другoгo пути пoгрузиться нет. Иначе придется с бoлью в душе oтказаться oт надежды дoстичь рузький дзэн )))

User pipetka, 29.07.2015 23:02 (#)
21218

о как))) приезжай ко мне в гости, вместе мы скорее достигнем нужного результата)))

User keystone, 29.07.2015 23:05 (#)
19137

Мoжнo и наoбoрoт. Тoгда сoпьемся калифoрнийским!

User pipetka, 29.07.2015 23:16 (#)
21218

если я и приеду, то привезу наше)))

User keystone, 29.07.2015 23:20 (#)
19137

Видела? Чурка тoлькo чтo заветирoвал трибунал. Ктo бы мoг пoдумать?

Пo-мoему, трибунала мoжнo уже не прoвoдить, убийца пoдписался...

User pipetka, 29.07.2015 23:25 (#)
21218

и видела и слышала... почему я не удивлена? СамантаПауэр выступила прекрасно, но, на мой взгляд, чуркина нужно было огреть табуреткой, а потом развести руками и потребовать доказательств! точно так и с расеюшкой- лупить, а потом требовать доказательств! что касается Трибунала, то нужно именно там назвать убийцу и агрессора, а это вето рассматривать, как отягощающее доказательство

User novenkij, 30.07.2015 05:47 (#)
24654

Оформить надо, устно - не надёжно.

facebook.com arman.tazh [facebook.com], 29.07.2015 21:09 (#)

Зато таможня и погранцы бодро отрапортуют что спалили целую тонну пармезана. В реале, на камеру, они сожгут, обливаясь слезами килограмм двадцать сыра. Остальное продадут в левые магазины, которые принадлежат кому надо.

(комментарий удалён)
User max1men, 29.07.2015 21:29 (#)
22479

а как с "нерусскими" гражданами РФ ?

User bronislav, 29.07.2015 21:34 (#)
20897

Как_поyчительно_наблюдать_как_вершится_Сyд_Божий_над_презренным_племенем_добровольных_лакеев!!

User novenkij, 30.07.2015 05:48 (#)
24654

++++++++++
Маленькое уточнение - "потомственных лакеев".

User max1men, 29.07.2015 22:02 (#)
22479

Народы России. Этнографические очерки (2 части). 1878-1880:

http://savepic.ru/7673281.jpg
http://savepic.su/5907561.jpg
http://savepic.ru/7719360.jpg

User aldensino, 29.07.2015 22:14 (#)

Ну что, дядя Вова, жди народного приговора. Сам себе его подписал. Уничтожение еды тебе не простят.

User help007, 29.07.2015 22:27 (#)
5984

Анекдот уже в Сети:

- Владимир Владимирович ! Тут пармская ветчина пришла ! Вы сейчас будете уничтожать или за ужином ?

User retakaurt, 29.07.2015 22:41 (#)
27599

Самое интересное, что западные производители продуктов уже давно нашли другие каналы для сбыта или перестроились на другие виды продукции. Для рынка это обычное дело. Западные потребители стали покупать эти продукты по сниженным ценам, а российские потребители только потеряли. Спрашивается, на фига фсё это?

User max1men, 29.07.2015 23:06 (#)
22479

хороший понт дороже денег

User novenkij, 30.07.2015 05:49 (#)
24654

Особенно за чужой счёт.

21790

Это чёрт знает что. Это можно было бы так использовать для народного возмущения!.. Правда, кажется, народ отсутствует, так что не получится, наверное.

User novenkij, 30.07.2015 05:50 (#)
24654

++++++++++++

User max1men, 30.07.2015 08:39 (#)
22479

«Электронная система контроля и учета питающихся в столовых воинских частей Восточного военного округа по отпечатку пальца будет установлена до конца 2015 года в 150 предприятиях общепита. Об этом сегодня сообщил ТАСС начальник пресс-службы ВВО, полковник Александр Гордеев».

вот как, ребята готовяться к голоду

User rom, 30.07.2015 08:58 (#)
47562

Жены генералов таможни и ФСБ будут уничтожать импортные продукты в три горла.