новость Путин выступил против создания трибунала по делу о гибели Boeing-777

16.07.2015
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин в разговоре с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте назвал преждевременными и контрпродуктивными предложения по учреждению международного трибунала по делу о гибели малайзийского Boeing-777. Российский президент также обратил внимание Рютте на "недопустимость вбросов в СМИ разного рода версий, носящих откровенно политизированный характер".


Комментарии
User tадеушевна, 16.07.2015 17:38 (#)
23665

Путин выступил против создания трибунала по делу о гибели Boeing-777
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подонок и убийца.

Путин великий человек! Он поднял народ (который всегда прав) с колен. Он освободил народное сознание от химеры совести очень хитрым способом. Народ, как известно, всегда прав. Следовательно виноват ДРУГОЙ. Кто окажется таким бессовестным, что посмеет народу сказать, что он не прав? Т.е. в этом случае избавление от химеры совести происходит без ощущения своей бессовестности. Святое чувство собственной правоты позволяет совершенно искренне обвинять противников. Нынче у Путина 100млн искренних сторонников, уверенных в своем праве и грабить и убивать тех, кто упорствует в своей неправоте. Имея такое мощное идеологическое основание 100млн-ая армия Путина готова терпеть лишения, голодать, умирать на фронтах - с одной целью доказать миру свою правоту.. Противостоять 100млн-нам фанатиков своей правды окажется не под силу миру нормальных людей. И как бы не победил тысячелентний путинский православный рейх

А те кто надеется что я ошибаюсь, пусть поймут, что их жалкая кучка, что против уверенного в своей правоте подавляющего большинства они бессильны

User lesovik, 17.07.2015 00:13 (#)

Алекса Фромма бы мне очень напоминаете.

User marcell, 16.07.2015 21:02 (#)
3424

"...Противостоять 100млн-нам фанатиков..."

Может, вы хотели сказать "фантиков"? Тогда бы я понял.

User aldensino, 16.07.2015 22:17 (#)

Цифра 100 миллионов, по-моему, сильно завышена. Российская статистика как всегда лжет. Больше 20-25 миллионов готовых идти за Пу хоть на край света вряд ли найдется. И даже тут, я думаю, что ошибаюсь Фанатично верных вождю отморозков найдется не не более нескольких миллионов.

(комментарий удалён)
User syaroha7, 17.07.2015 08:48 (#)

-А ты готов жизнь за Путина отдать?
-Да на хер мне такая жизнь!!!

(комментарий удалён)
User syaroha7, 17.07.2015 10:30 (#)

Нек здесь тусуйся, а родину иди защищать!!!
https://graniru.org/Politics/Russia/d.242912.html#comments

User adamkasimir, 16.07.2015 23:25 (#)
3543

Вожачёк - он!! (который три разА сифилисом ...) (Опс.тимистыческая трагедь)

21790

Возможно, поэтому и надо их просто изолировать внутри. К сожалению, сложно. При этом окажется жертвой Украина и немногие нормальные люди внутри. Потому что если решить их сначала выпустить, то побегут крысы. а нельзя. Закрыть границы к соответствующей матери - вот единственная идея.

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 16.07.2015 19:09 (#)
23665

Жыве Беларусь, тутэйшыя!

User kiska, 16.07.2015 22:10 (#)
11196

Это же явка с повинной.

(комментарий удалён)
2982

ЭТА ПЯТЬ!!! так долго давно не смеялась...

User unsweetened, 17.07.2015 05:46 (#)
23853

У нас на местном радио прошлым летом после падения лайнера разгорались целые баталии, кто виноват и что делать... На одной передаче ведущие задали слушателям вопрос, , не дословно, но с таким смыслом: "Когда закончится расследование, если результаты будут противоположны тому, в чём вы убеждены сегодня, поменяете ли вы тогда своё мнение?.." Из пары десятков звонивших и написавших во время передачи только двое сказали, что поменяют своё мнение...

Это, конечно, с точки зрения ненауки статистки совсем нерепрезентативная выборка, но всё же... Как-то это очень показательно... И грустно...

User baby_jay, 18.07.2015 01:22 (#)

Вполне вероятный сценарий: трибунал (или суд) потребует у России выдачи лиц, обвиняемых в сбитии Боинга. В числе этих лиц наверняка окажется Стрелков-Гиркин, а также другие известные "деятели". И тут Кремль окажется перед дилеммой. Не выдать Стрелкова - значит почти наверняка получить обвинение в пособничестве терроризму на государственном уровне, то есть статус "страны-спонсора терроризма" со всеми ништяками, такими как торговое эмбарго, отключение от СВИФТа, запрет на покупку российской нефти и газа. Последствия этого для России понятны.

Поэтому я предстказываю такой сценарий: в случае предъявления обвинений Стрелкову и его соратникам Россия их выдаст. По ТВ развернется пропаганда того, какие же они подонки, как же они могли, защищая ДНР, сбить Боинг. Ну и будут упирать на ошибку (мол, они не знали) и на то, что Боинг отчасти сам виноват (залетел куда не следует).

Самое интересное начнется, когда/если Стрелков начнет давать показания. Я думаю, он не захочет выгораживать Путина, который его выдал. Сдаст он Путина с потрохами. Поэтому возможен третий вариант: Стрелков скоро попадет в автокатастрофу, или отравится, или на него нападут бомжи и хряпнут по башке рельсой. До суда он не доживет. Я бы на месте Стрелкова-Гиркина спрятался в какой-нибудь лесной землянке на пару лет.

User max1men, 16.07.2015 17:38 (#)
22479

вау, беспокойство крыс возрастает

User adamkasimir, 16.07.2015 18:16 (#)
3543

И писк их невразумителен...

User sova46, 16.07.2015 19:41 (#)
28204

хотя и все громче!

User lesovik, 17.07.2015 06:50 (#)

Но Бог действует зато вразумительно!Творец вам говорит,что Он СУЩЕСТВУЕТ!Иначе крысиного вождя было бы не свалить. Вы сами мне сказали,что уверуете,если глaвкрысу уберут.

User sergii_from_kyiv, 16.07.2015 17:39 (#)
13636

"недопустимость вбросов в СМИ разного рода версий, носящих откровенно политизированный характер" о как излагает, а где эти «мочить в сортирах», «учите щи варить», «выковыряно из носа»? Народ не поймёт, давай на понятном.

User django2, 16.07.2015 17:49 (#)

О недопустимости вбросов разного рода версий он почему-то молчал раньше.

User retakaurt, 16.07.2015 18:06 (#)
27599

Действительно. Когда мишка блевонтьев что-то там вбрасывал, он сидел как мышь под веником.

User aac, 16.07.2015 19:06 (#)

+++++++++++++

User anubїs, 16.07.2015 19:21 (#)

++++++++++++++++++++++
Когда утверждал "консепсию" "славянский мальчик" его что-то это это не интересовало

User adamkasimir, 16.07.2015 18:19 (#)
3543

А когда народ поймёт, - так обрежет, что уже не вырастет...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

очередное хуйло вырастет
в кацапии по-другому не бывает

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

, 16.07.2015 17:40 (#)
23024

)(уйло нагло на голубом глазу перекладывает с больной на здоровую.

Версия не изменилась - гиркинские лугондоны сбили малайца. А вот вбросами версий различного рода занимаются, наоборот, кремлядские пропагондонские сми, инициированные )(уйлом.

(комментарий удалён)
, 16.07.2015 19:26 (#)
23024

** на рыбьем глазу **
соглашусь

User sova46, 16.07.2015 19:43 (#)
28204

Пожалуйста конкретнее - "вобловом глазу".

, 16.07.2015 19:47 (#)
23024

на гранях опубликованные сообщения не редактируются. В след раз - обязательно! :-)

facebook.com koutych [facebook.com], 16.07.2015 17:46 (#)

- а может не надо?
- надо, Федя, надо...

User adamkasimir, 16.07.2015 18:21 (#)
3543

Доктор сказал - в морг!!

Контрпродуктивно...Плюгавый портяночный глист, что для тебя продуктивно?Недоумок, обоссался?

User zvirblis_317, 16.07.2015 19:35 (#)
21611

++++++++++++

"Недопустимость "вбросов" в СМИ разного рода версий, носящих откровенно политизированный характер". Это уж точно, Владимир Владимирович. А то то самолёты, полные трупов ещё на взлёте, то бомбардировщик, который ведёт себя, как истребитель.

, 16.07.2015 21:53 (#)
28332

'то бомбардировщик, который ведёт себя, как истребитель.' +++++++

User pipetka, 16.07.2015 17:57 (#)
21218

интересно, памперсы не запретил для ввоза на расеюшку? ))) если не запретил, то очень дальновидно, а то штанов не напасешься при таких раскладах))) эх вофка... а тебя ведь предупреждали)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 17.07.2015 10:06 (#)
21218

ну... эти высокие технологии не для всех))) только для вошдей)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 17.07.2015 12:45 (#)
21218

и сколько рабочих мест сразу образуется))

User parnek115, 16.07.2015 18:01 (#)
2924

Путин также обратил внимание Рютте на "недопустимость "вбросов" в СМИ разного рода версий, носящих откровенно политизированный характер".

Он просто не в состоянии понять, что власти Нидерландов не контролируют свободную прессу.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.07.2015 18:23 (#)
3543

Каламбуришь, дурачёк?

User orge, 16.07.2015 18:07 (#)
4479

О как заерзал, засуетился. И слов каких резко поднабрался от Говорящей лошади -- "контрпродуктивно"! И обвалившаяся казарма по боку как-то.

User django2, 16.07.2015 18:13 (#)

Пора ему готовить теплую должность и для второй дочки.

(комментарий удалён)
User django2, 17.07.2015 00:59 (#)

и вазелин)

User lubich, 16.07.2015 18:07 (#)
4342

)(уйло обеспокоилось версиями,телевизор не смотрит,интернетом не пользуется,гребет не разгибаясь,все трындец как только расследования станут доступны суду и общественности изя все,а как красиво 15 лет назат начиналось.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 16.07.2015 19:03 (#)
27599

А то ж! Если уполномоченный российского МИДа по вопросам прав человека Константин Долгов против, то как он может быть за?

2869

в проклятом ПИНДОСТАНЕ янки подали иск в суд (не басманный ) к герою ЛУГАНДОНИИ
Гиркину на 900 мильёнов доллАров . Ну не наглецы ? Зря стараюцца ,Путлер своих не сдаёт !

User django2, 16.07.2015 18:50 (#)

Гиркина - в депутаты!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.07.2015 19:36 (#)
21611

:))))

2982

пересиденты...

User marcell, 16.07.2015 21:09 (#)
3424

Ещё песня такой был, чисто рюсски...
"В рагу не сдаецца наш гордый ворюг..."

User nahimov, 16.07.2015 18:17 (#)
23772

Знає собака чиє сало з'їв !

User zvirblis_317, 16.07.2015 18:22 (#)
21611

И само пуйло задергалось? Очень хорошо. Люблю, когда сам энурезит, а не через письковых-лавровых...

он уже не энурезит, эта стадия была пройдена, когда он в 1:40 ночи записывал видеообращение с бледным лицом и бегающими глазками и звонил среди ночи Обаме
сейчас он серёт от страха и сучит ножками

User zvirblis_317, 16.07.2015 23:55 (#)
21611

++++++++

User parnek115, 16.07.2015 18:23 (#)
2924

Пользователь User misha_3
Зарегистрирован: 16.07.2015 (17 минут назад)
3 комментария (последний 3 минуты назад)

С этим "пользователем" все ясно.

User zvirblis_317, 16.07.2015 18:40 (#)
21611

Ну ты даешь. С этим мишей паратовым давно всё ясно :))

User parnek115, 16.07.2015 18:58 (#)
2924

Да это я для тех пишу, кому не ясно. :-)

User zvirblis_317, 16.07.2015 18:59 (#)
21611

:))))

, 16.07.2015 21:56 (#)
28332

так это тот уголовник?

User zvirblis_317, 16.07.2015 22:05 (#)
21611

Он самый :))

User new_generation, 16.07.2015 18:27 (#)

Путин выступил против создания трибунала ================
"Баба яга против." мульт такой был про Олимпиаду в 80х.
Это же надо сам Вован звонил. В Кремле наверное все отказываются звонить. ( А мне это надо? Скажет Димон)
Настоящих друзей нет.

twitter.com abrrvalg [twitter.com], 16.07.2015 18:29 (#)
21976

Его логика понятна: сбивать - продуктивно, отвечать - контрпродуктивно.

User keystone, 16.07.2015 18:30 (#)
19137

Шo, пoследний эшелoн oбoрoны на арену выпустили? Личнo глист пoлез извиваться? Главнoе, нашел сoбеседника, недoумoк - премьера Нидерландoв. Уж тoт-тo тoчнo разделяет глистoву oбеспoкoеннoсть...

Oчень интереснo былo бы пoслушать, чегo там oкурoк на самoм деле в этoм разгoвoре плел. Пугал, пoкупал или имел местo кoмбинирoванный вариант?

User zvirblis_317, 16.07.2015 18:42 (#)
21611

или имел местo кoмбинирoванный вариант?
-------------------
Может предложил неуставные взаимоотношения? :))))

User keystone, 16.07.2015 18:44 (#)
19137

Этo с егo-тo дряблыми прелестями?

User zvirblis_317, 16.07.2015 19:10 (#)
21611

Да хрен их там знает. Может там у обоих "прелести" одинаковой дряблости :))

User new_generation, 16.07.2015 19:14 (#)

Пугал канечна. Дурь Амстердамскую прекратят закупать для Кремля. Контрсанкции. ;=)))

(комментарий удалён)
User baby_jay, 18.07.2015 01:26 (#)

:))))))

21594

Судя по визгу исходящему из крысятника - у них там паника!

User zvirblis_317, 16.07.2015 18:42 (#)
21611

Ага :))))))))

User lisa_de, 16.07.2015 23:06 (#)
49051

:D +++++++++++

User engine, 16.07.2015 23:38 (#)
21927

+1

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.07.2015 23:42 (#)
24373

"Судя по визгу.." =======До сей поры было еще как-то терпимо : ну пожурили за Грузию, ну отказали в вертолетоносце, ну наложили кучу штрафов в ЕСПЧ, ну отказали нескольким сотням отъявленных мерзавцам от дома , ну наложили штрафы за нарушения прав граждан... !Но екалемэнэ! Совесть то надо знать ! Организация трибунала - это ведь уже не шуточки ! Рядом с этими неконструктивными и жестокими трибуналами так прямо и мерещится уже рядом и кирпичная стеночка ! Фу, какая гадость ! ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ ВЕДЬ БЕСЦЕННА ! Как Вы этого не понимаете, господа-европейцы ! ! :))

(комментарий удалён)
User retakaurt, 16.07.2015 18:48 (#)
27599

ЭТО БЫЛА СУШКА
-------------------------------
Вот и докажешь это трибуналу. Не забудь снимки, показания свидетелей, протокол, печать, подпись.

(комментарий удалён)
User radcentr, 16.07.2015 20:12 (#)
9645

Повесился!
Ух ты....какая интересная идея...

(комментарий удалён)
User radcentr, 16.07.2015 20:37 (#)
9645

Так грустно написал... После фюрера повесишься и ты? Не надо, фашик! Нам будет тебя не хватать.

User sergIV, 16.07.2015 19:53 (#)

Да и рожу свою, сумрачную, народу покажи!

User lory_lll, 16.07.2015 18:48 (#)

Ага, а то международные специалисты по авиа катастрофам не отличат одну ракету от другой. Весь полк шагает не в ногу, только поручик - в ногу.
И не атеисты ты, дружок, с детства, а либо дурак, либо подлец.

(комментарий удалён)
facebook.com koutych [facebook.com], 16.07.2015 20:38 (#)

тебе же т. ху@лосос русским языком сказали - идите в трибунал и там доказывайте всю эту блевотную муйню, кому ты здесь это пишешь на забаненном ресурсе?

User aac, 16.07.2015 19:04 (#)

дак если была сушка-тем паче пусть накажут ненавистных тебе и Путину лично, жидо-бандеровцов, чего-ж Россия так ерепенится против трибунала,должна наооборот обеими руками за быть

User zmorrg, 16.07.2015 22:12 (#)

Да! Да! Как может Путин быть таким недальновидным? Ведь так просто, если разобраться, устроить трибунал и наказать Яроша, который лично летел вверх на пороховой бочке к Боингу, а потом коварно спустился на парашюте!

User alkonost, 16.07.2015 19:07 (#)

Давно в "сумрак" вошел, трепло холопо-холуйское? Там, у Лукьяненко /тоже "патриот-лизатель", хоть и неплохой писатель-фантаст/ много чего происходит, что нам -"недостойным" не понять...

" хоть и неплохой писатель-фантаст" был

User akarpov, 16.07.2015 19:51 (#)

Это был Путин на стерхе. И он раздолбал самолет джедайским мечом

User aldensino, 16.07.2015 21:54 (#)

Ага сушка- *уюшка, ты че, забыло чучелко, что методичку давно приказали сменить?

-----------------------------
Александр Гольц, военный обозреватель, заместитель редактора «Ежедневного журнала»:

Сейчас, через год после катастрофы, уже вполне можно понять, к каким выводам склоняется международная комиссия. Были и заявления от полицейских чинов Голландии, да и реакция российских властей на расследование говорит о многом. Целый год наша страна понимала всю тупиковость этой ситуации, но тщательно отпиралась и создавала белый шум, чтобы заранее поставить под вопрос те выводы, которые сделает комиссия.
Была версия про украинский штурмовик, и все российские телеканалы показывали чудовищный фейк — якобы съемку этого штурмовика из космоса. При этом изображение самолета тупо наложили на карту в таком масштабе, что он получился размером с два танкера.

Потом уже стали работать тоньше: появилось исследование, предпринятое «неизвестными работниками оборонно-промышленного комплекса России», потом уточнили, что это были работники «Алмаз-Антея». И теперь, когда появится окончательный доклад международной группы, кто-нибудь будет бегать и кричать: «А почему не приняли во внимание выводы наших специалистов?» И в итоге часть нашего населения будет считать, что данные из доклада не доказывают, что в случившемся виновата Россия. И все это будет работать в сочетании с российским ТВ, как и сейчас. Часть России ведь находится в состоянии милитаристской истерии, Кремль здесь преуспел. Неважно, какие доказательства предоставят, мы все равно будем говорить, что это фальсификация.
------------------------------------------------------------------
Российское ТВ осенью 2014 года демонстрировало фотографию, на которой в небе недалеко от «Боинга» виден украинский штурмовик, но снимок оказался фальшивым. При этом главный конструктор штурмовика Су-25, из которого, по российской версии, сбили лайнер, считает, что мощность ракеты этого смолета слишком мала, чтобы уничтожить большой пассажирский самолет. Владимир Бабак, генконструктор штурмовика, сам рассказал об этом в интервью немецким изданиям.

http://www.dw.com/ru/генконструктор-су-25-штурмовик-не-мог-сбить-боинг-рейса-mh-17/a-18306813

------------

Не дергайся, чучелко, твоим хозяевам придется отвечать по полной. И тебе тоже. При новой власти твоя дорога будет на Колыму. Как и всех ольгинских шлюх обеих полов.

User zmorrg, 16.07.2015 22:10 (#)

Потолок СУ-25 известен всем, соответсвенно ваша "теория" не более чем словесный понос.

User kaplun, 17.07.2015 00:22 (#)

Сумрак, у вас сумеречное сознание.... Вам нужно держаться подальше от нормальных людей...

User help007, 16.07.2015 18:32 (#)
5984

Путин также обратил внимание Рютте на "недопустимость "вбросов" в СМИ разного рода версий, носящих откровенно политизированный характер".
===============================
фыркаю
чья бы корова мычала, а твоя бы молчала

User ladywinter, 16.07.2015 18:41 (#)

Вообще-то версия была и осталась одна. А вот "вбросами разного рода версий" занимаются как раз кремлевские СМИ. Причем именно очень разного рода.

А вот резолюция СБ ООН на которую ссылается Путин: http://daccess-dds-ny.un.org/doc/UNDOC/GEN/N14/477/31/PDF/N1447731.pdf?OpenElement
Создание по результатам расследования международного трибунала не противоречит резолюции, попробуйте найдите, что там этому противоречит.
А это стенограмма всего заседания (по-русски): http://daccess-dds-ny.un.org/doc/UNDOC/PRO/N14/475/84/PDF/N1447584.pdf?OpenElement
Это для тех, кто успел забыть, что вовсе не по иницитативе России была принята эта резолюция. Резолюцию написала Австралия, а представлена она была на Совет безопасности совместно Аргентиной, Австралией, Бельгией, Канадой, Чадом, Чили, Францией, Германией, Индонезией, Ирландией, Италией, Иорданией, Литвой, Люксембургом, Малайзией, Нидерландами, Новой Зеланди- ей, Нигерией, Филиппинами, Республикой Корея, Руандой, Украиной, Соединенным Королевством Великобритании и Северной Ирландии, Соединенными Штатами Америки и Вьетнамом. Роль России свелась к короткому выступлению Чуркина, который заявил: "Не надо превращать обсуждение трагедии в фарс". Поправки, предложенные Чуркиным, были отвергнуты.
Надо же так врать.
http://avmalgin.livejournal.com/5572819.html

User freiheit, 16.07.2015 19:12 (#)

Так не впервой ему врать. Вся система путироссии построена исключительно и только на тотальной Лжи.

User gin, 16.07.2015 21:49 (#)
5316

раньше зачастую еще был выбор - врать или нет ... сейчас - либо чистуха и срок, либо врать до упора

User lory_lll, 16.07.2015 18:44 (#)

Не виноватая я! Он сам пришел!(C)

User steiner, 16.07.2015 18:45 (#)
20588

Чё то вид на фото не важен у главстерха,хоть сразу к ильичу в Мавзолей клади.Он на снимке живой хоть?Что за мумиё нам показывают?

User zvirblis_317, 16.07.2015 18:46 (#)
21611

Всё-таки хорошо, что на Генпрокуратуру Нидерландов, их премьер не может повлиять. Это - не россия. А вздумает повлиять - вылетит в трубу со свистом.

User keystone, 16.07.2015 18:58 (#)
19137

Кoмменты из сети:

Вoпрoс: - Мне интересно Герман Геринг, Иоахим фон Риббентроп, Вильгельм Кейтель, Эрнст Кальтенбруннер и многие другие поддерживали идею Нюрнбергского трибунала или нет, кто как думает?

Oтвет: - Они самым решительным образом считали, что это контрпродуктивно... Милошевич тоже считал, что это несвоевременно. Чикатило знал, что суд преждевременен, что надо спросить мнение коллектива трудового, соседей...

User zvirblis_317, 16.07.2015 19:39 (#)
21611

++++++++++++++

User gin, 16.07.2015 21:54 (#)
5316

геббельс вообще с собой покончил в знак протеста против этого судилища, "носящего откровенно политизированный характер" и устроенного заведомыми немцефобами!

User zvirblis_317, 16.07.2015 22:07 (#)
21611

:)))))))))))

User keystone, 16.07.2015 22:32 (#)
19137

Хм. Бoгатая идея, oднакo. Как бы этo ее дoнести дo кoгo следует...

User vafaz, 16.07.2015 19:12 (#)
23348

Разговор состоялся по инициативе голландской стороны.
===
Голландские торгаши пытаются договориться со своим русским подельником.

(комментарий удалён)
User radcentr, 16.07.2015 20:32 (#)
9645

Ну подёргайтесь, путиноиды, ещё пару месяцев. Если увидите свет в конце туннеля, то это будет несущийся навстречу поезд.

User zvirblis_317, 16.07.2015 19:14 (#)
21611

А конкретно их торкнуло! Сейчас в "Особом мнении" шавченко срётся по Боингу похлеще, чем азаров 2 часа назад :)) Завтра говномер будет переполнен, и перехлёстывать через край :))))

User zvirblis_317, 16.07.2015 19:31 (#)
21611

Слушаю сейчас, и ржу как конь, слушая как Таня Фельгенгауэр накалила шавченку - слюни летят, как из пургеняна :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.07.2015 19:32 (#)
21611

Это - суверенные и духовные вбросы, попрошу не путать! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.07.2015 20:20 (#)
21611

:)))))

User baby_jay, 18.07.2015 01:36 (#)

"Аполитично рассуждаешь, честное слово!" (с)

User stallion, 16.07.2015 19:45 (#)
50987

Если Россия "не при чем" в войне на востоке Украины, как об этом заявляет российский оффициоз, то какого рожна Путина так беспокоиться по поводу расследовать и грядущего суда/трибунала? Ну расследуют, укажут на виноватых, призовет тех к ответу. Разве плохо? Тем более, что Россия, опять же, "не при чем"!
хи- хи- хи-

User radcentr, 16.07.2015 20:07 (#)
9645

тест

User radcentr, 16.07.2015 20:10 (#)
9645

Как бы крысу так мяяяяягонько придушить, чтобы ядрёна бонба не рванула?

4703

Послушай, Марк, ведь мы с тобою знакомы уж немало лет. Неужто нас рассорит "Боинг"? Ну ты же знаешь меня, нет? И газом помогу, и налом, и все, что нужно - проплатить. Не стоит этим трибуналом так резко, походя, рубить. Я на (носу) верчу весь шарик, обаму с меркелью верчу. Ну ты ж неглупый парень, Марик: все будет так, как я хочу. Могу по самые по гланды, наверно, видел мой парад? Моргну, и ваши Нидерланды...короче, не вернешь назад. Что? 300 человек? И дети? Ну, сговоримся как-нибудь. Что? Давят на тебя? Ответь им, что Путин понимает суть, что глубоко переживает и оплатить почти готов. Мне трибунала не хватает! Ты понял? В общем, без понтов. Ну всё: за мной не заржавеет. Наджиб, который Тун Разак* уже все понял: не посмеет. Он тоже, Марик, - не дурак.
http://vistanews.ru/uploads/posts/2015-07/1437051434_ryutte.jpg

*Наджиб Тун Разак -премьер министр Малайзии.

User zvirblis_317, 16.07.2015 22:11 (#)
21611

Анна! Ну зачем опять в строчкууу ??? Такой классный стих! ++++++++++++

4703

Это же ПРЯМАЯ РЕЧЬ!!! Ну не годится " в строфу", я бы сама, если бы НЕ чувствовала, что ЗДЕСЬ лучше - в строчку! ))

(комментарий удалён)
4703

Ваша правда:слова "российскому премьеру" легко заменяются на "быдлятине помойной", ибо принипы там - одни и те же! )))

User zvirblis_317, 17.07.2015 09:20 (#)
21611

Зачем же они тогда заменены? Причем в нарушение рифмы. И кто их заменил? Тот, кто Вам сейчас написал? Или сам Быков давал оба варианта?

4703

В моём понимании:
быв. росс. премьер (действующий пересидент) = 86% поддерж.его "эректората", поэтому - вполне взаимозаменяемы )))
Быкова, как и любого автора, каждый волен трактовать (и пародировать) по-своему )))

4703

Там еще картинка в тему, очень важно! http://vistanews.ru/uploads/posts/2015-07/1437051434_ryutte.jpg

User zvirblis_317, 16.07.2015 22:27 (#)
21611

Нда... Картинка наглядная :)))

User zvirblis_317, 16.07.2015 22:20 (#)
21611

Послушай, Марк, ведь мы с тобою знакомы уж немало лет.
Неужто нас рассорит "Боинг"? Ну ты же знаешь меня, нет?
И газом помогу, и налом, и все, что нужно - проплатить.
Не стоит этим трибуналом так резко, походя, рубить.

Я на (носу) верчу весь шарик, обаму с меркелью верчу.
Ну ты ж неглупый парень, Марик: все будет так, как я хочу.
Могу по самые по гланды, наверно, видел мой парад?
Моргну, и ваши Нидерланды...короче, не вернешь назад.

Что? 300 человек? И дети? Ну, сговоримся как-нибудь.
Что? Давят на тебя? Ответь им, что Путин понимает суть,
Что глубоко переживает и оплатить почти готов.
Мне трибунала не хватает! Ты понял? В общем, без понтов.

Ну всё: за мной не заржавеет. Наджиб, который Тун Разак
Уже все понял: не посмеет. Он тоже, Марик, - не дурак.

Анна Найфельд.

User sirin90, 16.07.2015 23:36 (#)
22639

Понравилось все

User zvirblis_317, 16.07.2015 22:22 (#)
21611

Особенно понравилось "на (носу)" :))))))

21260

Россия считает преждевременными и контрпродуктивными предложения по учреждению международного трибунала для уголовного преследования лиц, ответственных за гибель малайзийского Boeing-777 на востоке Украины. Об этом российский президент Владимир Путин заявил в телефонном разговоре с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте, сообщает пресс-служба Кремля.

вот оно - признание... будет и "явка с повинной"...

User gin, 16.07.2015 22:01 (#)
5316

да

(комментарий удалён)
21260

вот и чешу...

User prostoanna, 16.07.2015 20:57 (#)

"Путин также обратил внимание Рютте на "недопустимость "вбросов" в СМИ разного рода версий, носящих откровенно политизированный характер".

Не серъёзно как-то? А чем сами год занимались? Или это признание, что российские "версии" расчитаны только на "вутренне" потребление, для ваты? Разнообразие версий не у голландцев, а как раз у россиян.

User gin, 16.07.2015 22:02 (#)
5316

так ведь россия - отдельная цивилизция, на нее общие аршины не действуют

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.07.2015 22:25 (#)
21611

Зачем эти письменные "субтитры"? :)))))

User aldensino, 16.07.2015 22:04 (#)

Вова чует, что полярный лис уже уселся ему на плечи и щекочет ему нос своим хвостом.
И все местные ольгинские портянки по команде взвыли от бессильной злобы.
Пытаются втюхать протухшую вонючую ложь, понимая бесполезность своих щенячих потуг.

(комментарий удалён)
User aldensino, 16.07.2015 22:24 (#)

Ты, предатель Родины и дезертир, опять пытаешся свалить с больной головы на здоровую?
Все сушки и укр. буки уже отпали, и путинские портянки, получив новые методички, перешли на новую линию обороны?
Ты знаешь, что тебя тоже ждет трибунал, за нарушение присяги Родине и за службу самозванцу Вовану Ботоксному?

User zvirblis_317, 16.07.2015 23:39 (#)
21611

++++++++++++++++

User baby_jay, 18.07.2015 01:40 (#)

Как бы ОНО не поперло с войной на Украину или еще куда-нибудь, при таком раскладе.

User kiska, 16.07.2015 22:32 (#)
11196

Такое впечатление, что все кремляди и приближенные
играют в Майнкрафт и не могут войти в настоящую реальность.

User help007, 17.07.2015 00:55 (#)
5984

да им туда страшно ! они же такого наворотили - мама не горюй !

User lisa_de, 16.07.2015 23:10 (#)
49051

Путин выступил против трибунала по Боингу, не смотря на то, что хотели сбить его самолет.

User aldensino, 17.07.2015 00:17 (#)

Как вы не понимаете! Он же добрый и отходчивый, и даже в такую суровую годину пытается, как может, защитить украинских братьев от произвола мировой закулисы.

User dyatel, 16.07.2015 23:12 (#)

Неинтересно, ибо очевидно. Валить надо. По мере втыкания палок в колеса извне власть будет все сволочнее и сволочнее. Брать не с кого, кроме как с родных граждан. Вот они, граждане, и будут страдать. Все больше и больше. А ведь за боинг платить придется, похоже много. Если и не явно, то под полой. А если свалить - то двойная польза: сам живешь свободно и ничем, ни копейкой, не кормишь власть РФ.

User wragnaroda, 16.07.2015 23:36 (#)

Вся эта его теперешняя телефонная "тусня" называется на процессуальном языке чрезвычайно ёмко и лаконично -
попытка "Сделки со Следствием"!...
Не поздновато ли спохватился, престарелый "фармазонщик"?...))

21790

Когда сделка со следствием, то не так. Тогда надо признать сговор и дать показанния на подельников. Или чистосердечно сознаться в обмен на скидку. Я там не знаю, что еще. Но не протестовать против расследования собственного преступления.

вовочка, не пытайся отпетлять, не проканает
мир изменился
тебе пиздец, вовочка
тебе реально пиздец

User lesovik, 17.07.2015 00:14 (#)

Текст комментария...Вы (а не "бы",очепятка,извините).

User help007, 17.07.2015 00:41 (#)
5984

https://youtu.be/7Z_stkbfCAI

21790

Убийца выступил против расследования убийства. Кто-то ждал другого? Чему все удивляются?

(комментарий удалён)
21790

Дэд Виктуар, тут вас просто уже даже не жалко. Когда вы выражаете эмоции, с вами еще можно о чем-то поговорить. А тут ведь, ну каждое слово вранье. Лучше будьте дураком, чем подлым.

User ded_108, 17.07.2015 18:04 (#)
23785

А мне вас ,жаль! Разве можно так себе позволять мозги промывать холуям всяким? Просто у вас ещё мысль теплится...остатки. Не те холуи,предатели и шестёрки,что собраны селекцией обратной на Грани! Вам ещё мозги промывают..пока. Жалко,если в свою свору шакалов затянут,как Пипетку и Натали ту же.

21790

Нет уж пожалуйста, если у вас теплится, то у меня абсолютный ноль. Если вы так уверены, что самолет сбили украинцы, то почему же не расследовать? Не отвечайте, прошу.

User ded_108, 18.07.2015 12:25 (#)
23785

Почему?
— Ни в чём, ангел мой, я не нашёл в вас изъяна! Да, но ведь это же вы показали мне, что я вам не мил. Так как же я мог взять вас после этого в жёны? Жизнь со мной была бы для вас мукой!

21790

Да уж не мил

User vladnotlenin, 17.07.2015 03:56 (#)
22912

надеюсь попросит повесить себя в кимоно, и конечно в дерьмовых тонах.

С Роиссией не посоветовались?!!!!А с какого )(ера?
Нероссийский самолет,без россиян на борту сбит вне пределах роисси из нероисского (по их заверениям ) оружия.С какого боку кто-то должен о чем-то советоваться с лишнехромосомными?

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 17.07.2015 10:12 (#)

Да вы как правильно какать не в состоянии посоветовать! Сами постоянно в дерьме своём ходите....
Вы, дед, что тут так стараетесь говно соскребать - советчик х...

User dеd_105, 17.07.2015 04:35 (#)
23781

.

User dеd_105, 17.07.2015 04:41 (#)
23781

Эта русская паскуда путин должна здохнуть в канаве, заплёваный, обоссаный и обосранный в 1234567890 слоёв!
А когда оно издохнет, люди будут спрашивать:
- а кто это там в куче гавна?
А им отвечали:
- а хер его знает, чмо русское какое-то...

User dеd_105, 17.07.2015 04:45 (#)
23781

Русские паскуды должны здохнуть в канаве, заплёваные, обоссаные и обосранные в 1234567890 слоёв!
А когда они издохнут, люди будут спрашивать:
- а кто это там в куче гавна?
А им отвечали:
- а хер его знает, чмошники русские какие-то...

User lesovik, 17.07.2015 06:43 (#)

А фюрер то ненастоящий!Опущенный!

User lesovik, 17.07.2015 07:35 (#)

Текст комментария...А Обама так ласково и снисходительно смотрит на опущенца...Мол,мели Емеля.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.07.2015 09:27 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.07.2015 09:26 (#)
21611

:)))))
Только лучше бы звучало "она сгорела" :)

http://www.heraldsun.com.au/news/victoria/rebel-video-of-mh17-site-is-expected-to-be-a-game-changer-in-bringing-those-responsible-to-justice/story-fni0fit3-1227445696954

User ionatanoldd, 17.07.2015 10:09 (#)

Вот визгу! Казалось бы , а вам каокое дело ? Путин ведь сразу определил виновных и для него было всё ясно - Россия не при чём. Почему Мексика без претензий по поводу трибунала?Завизжал весь агитпроп - значит таки прищемили яйца или к этому идёт... А воблоглазому кто поверит - не единожды солгавший.....