новость Путин: Россия подвергается давлению из-за своей независимой политики

03.07.2015
Заседание Совета безопасности. Фото пресс-службы Кремля

Заседание Совета безопасности. Фото пресс-службы Кремля

Россия подвергается давлению со стороны других стран, поскольку проводит независимую политику, заявил Владимир Путин. Попытки "расколоть и разобщить наше общество" оказались безуспешными, отметил президент. Он поручил обновить стратегию национальной безопасности. При этом Путин подчеркнул, что стратегический курс России остается неизменным.


Комментарии
User orge, 03.07.2015 21:54 (#)
4479

Рашка совершила эпохальный прорыв в задницу, а кооперативная братва -- к корыту.

4703

Четкий и меткий анализ:http://bither.livejournal.com/561424.html

User baby_jay, 04.07.2015 00:51 (#)

Что-то я не понял. Путин обвиняет Запад в том, что он (Запад) вооружает сепаратистов востока Украины?

User kiska, 05.07.2015 09:05 (#)
11196

У бандитов всегда виновата жертва и её защитники.

User max1men, 04.07.2015 09:39 (#)
22479

"Россия ... проводит независимую политику" - независимую от международных правил и норм

даже в СССР потоянно говорили о "общечеловеческих ценностях", а в совремнной России говорят только про свой особый путь

User zvirblis_317, 04.07.2015 10:08 (#)
21611

+++++++++++++++++

twitter.com DRUZINIK [twitter.com], 04.07.2015 11:25 (#)
21904

Неужто завтра замрут моря, замолкнут птицы, застынут сосны,
Уже не сможет взойти заря, и спросит небо: «Неужто поздно?»
Так поклянёмся, что мы спасём и это небо в надеждах звёздных,
Спасем планету — наш добрый дом, пока не поздно, пока не поздно!

Припев:
Рядом, рядом - радость и беда. Надо, надо твёрдый дать ответ:
Солнечному миру — Да! Да! Да!
Ядерному взрыву — Нет! Нет! Нет!

User max1men, 04.07.2015 12:43 (#)
22479

давление запада на позицию россии:

http://media.boreme.com/post_media/2010/police-arrest-orange-utang.jpg

User lesovik, 04.07.2015 18:52 (#)

Редок сей грешник по степени одержимости бесами.Рядом ему быть с дьяволом в огне неугасимом.