новость Путин обнулил сроки полномочий губернаторов

01.07.2015
Владимир Путин. Фото: er.ru

Владимир Путин. Фото: er.ru

Владимир Путин подписал закон, обнуляющий сроки полномочий губернаторов, которые заняли свои должности до 1 июня 2012 года, когда вступил в силу новый порядок их выборов. У губернаторов, избранных в единый день голосования, который назначен на 13 сентября, очередная каденция будет считаться первой, даже если фактически они занимали своей пост один или несколько сроков.


Комментарии
User anubїs, 01.07.2015 15:41 (#)

Та-а-а-ак!
Губернаторы первая ласточка, пробный камень. А вот за ним:

Его в последний раз типа "избирали" 7 МАЯ 2012г., т.е. у него тоже количество сроков которые он занимал трон ОБНУЛИТСЯ!

User orge, 01.07.2015 15:41 (#)
4479

Так уже и себе бы обнулил, чтобы 2 раза не вставать! Скромняга.

(комментарий удалён)
User orge, 01.07.2015 17:56 (#)
4479

Как на кого? Уже начал с местных бояр, а в запасе еще соратнички имеются.

(комментарий удалён)
User orge, 02.07.2015 10:36 (#)
4479

Думаю, холодильник с телевизором рассорятся раньше.

(комментарий удалён)
User orge, 02.07.2015 16:57 (#)
4479

Станут поклоняться следующему, они же без повелителя жить не в состоянии.

User wasja39, 01.07.2015 17:19 (#)
19108

Ну что Вы! Это же неэтично! Владимир Владимирович же чекист, с чистой головой, холодным сердцем, горячими от распила руками, с моральным кодексом камуниста и всеми делами! Да и негоже царя с холопами равнять. Он себя отдельным указом потомственным цесарем назначит. А за неисполнение его указов скоро уголовку введут, между прочим.

User orge, 01.07.2015 17:59 (#)
4479

Ответственность за crimen laesae majestatis введут?

User wasja39, 01.07.2015 18:21 (#)
19108

Дык уже ж! Полюдову по прокуратурам затаскали из-за "Хуйла в квадрате!"

(комментарий удалён)

У Сталина, правда, подельников не было. Были шахматные фигурки, более или менее ценные. Но каждую можно было принести в жертву.

А по существу, все эти сроки так — филькина грамота, которая только испортила бумагу на которой напечатана. Как сказал Илларионов, в истории цивилизации не было ни единого случая когда недемократический режим был сменён демократическими выборами.

У России был шанс когда она могла топнуть ногой и не допустить 'рокировочки', теперь уж поздно. Теперь выбор есть только между кровушкой (дворцовый переворот), кровью (Майдан) и кровищей (поражением России в открытой войне).

В последнем случае победителей может не быть вообще, но России среди победителей не будет никогда.

, 01.07.2015 17:07 (#)
23024

** сталин то-же думал, что он и его подельники будут жить и править вечно **

рябой гуталин по этому поводу вообще ничего не думал, а его окружение жило в вечном страхе. И этот страх имел под собой основания, если припомнить, что стало с последними жертвами из его окружения - Вознесенским и Кузнецовым. Если он что-нибудь бы думал, то оставил бы официального наследника, а не создал бы ситуацию бульдогов под ковром.

User andrey_62, 01.07.2015 16:40 (#)
3180

Жаль! Искренне жаль, что старик Батурин не "дожил" до такого щастья...

(комментарий удалён)
User svoboodnaya_rus, 01.07.2015 19:41 (#)

Хахаха...да..