новость Петербург, я еще не хочу умирать

Путин о санкциях: Не так все плохо
19.06.2015
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Санкции не стали катастрофой для России, заявил Владимир Путин на Петербургском экономическом форуме. "Не так все плохо", - заверил президент. По его словам, несмотря на падение производства и рост инфляции, глубокого кризиса удалось избежать. Путин вновь обвинил США в развязывании холодной войны и предупредил, что с Россией "нельзя говорить на языке ультиматумов".


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 19.06.2015 18:00 (#)
13636

Лютый концентрат п_іздежа, как к бочке с аммиаком подошел.

(комментарий удалён)
facebook.com potapow [facebook.com], 19.06.2015 22:02 (#)

А о своей незаменимости - и там я будь и тут я будь (в смысле = без меня ни одно дело не обходится).
По-белорусски "будь" - находиться в определенном месте. Теперь читайте "я будь" как одно слово

facebook.com potapow [facebook.com], 19.06.2015 22:04 (#)

По-белорусски ДЬ произносить как ТЬ

User evgeniй, 19.06.2015 23:23 (#)
20996

"Кадры надо периодически перетрахивать"

User zvirblis_317, 19.06.2015 23:32 (#)
21611

:)))))

вор держит марку. У воров собственная воровская гордость: "Я отца родного готов за копейку зарезать. Потому что крут я, а не лох какой ни будь позорный" - гордится собой вор. Именно за это его горячо любит и безмерно уважает 100млн россиян.
Этот народ мягкотелому Западу не сломить. Голодать будут, но от этого еще сильней любить главного вора. На ядерную войну согласны, будут умирать от радиации и радоваться, что их враги тоже мрут.

User zvirblis_317, 19.06.2015 18:01 (#)
21611

А вот и залупоглазый выпернул :))) А я всё думал - сам, или опять писькова выставит :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.06.2015 09:36 (#)
21611

+++++++++++++++++

User licba, 20.06.2015 10:57 (#)

Можно найти положительную сторону у этого "стратега". Путлер мне нравится тем, что равного ему мудака по способности угробить эту сраную империю в кратчайшие сроки не найти в Рашке. И рашистское быдло ему в этом очень поможет! С помощью прогрессивных стран Азии, Африки и Латинской Америки!

User zvirblis_317, 20.06.2015 11:32 (#)
21611

С помощью прогрессивных стран Азии, Африки и Латинской Америки!
-------------------------
Он и без их помощи отлично справляется :))

User keystone, 19.06.2015 18:02 (#)
19137

"Путин отметил, что при всех сложностях сегодняшней ситуации "русские и украинцы - это один народ, один этнос, во всяком случае", со своим своеобразием, культурными особенностями, но с общей историей, культурой, духовными корнями. Россия рассчитывает на полноценный доверительный и равноправный диалог с Украиной"
----------------------------
Пшел нах!

User pipetka, 19.06.2015 18:03 (#)
21218

++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 19.06.2015 18:06 (#)
21611

Коротко и ёмко :))

User keystone, 19.06.2015 18:10 (#)
19137

Просил диалога - вот ему и диалог.

User zvirblis_317, 19.06.2015 18:12 (#)
21611

:))))

User anubїs, 19.06.2015 18:30 (#)

:))))

User anubїs, 19.06.2015 18:07 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++

, 19.06.2015 18:32 (#)
22109

Всё верно. Меня тоже именно этот абзац зацепил своим патологическим цинизмом. Одно слово - гниль. Потому и в стране так.
Вождь весь сгнил, оболочка осталась - а внутри слизь.
Вот он сюжет для фильма ужасов:
РФ 2015.
Люди не заметили, что их президент умер. И вот 15 лет "живой" мертвец правит страной продолжая гнить изнутри, постепенно заражая вирусом гнилости всё больше и больше людей вокруг. И вот уже единицы не гниющих вынуждены прятаться от полуразложившихся бывших сограждан.
титры. (писать колорадской лентой).

User keystone, 19.06.2015 18:50 (#)
19137

Саундтрек - "нас вырастил сталин", сменяющийся частушками о санкциях в исполнении кобздона и "С чего начинается родинка" в исполнении сами знаете кого...

, 19.06.2015 19:24 (#)
22109

Это уже комедия получается. Для хоррору надо Газманова с его нетленкой - "Офффицеры - Росссияне", Кабзона можно оставить, но песню поменять - "Хотят ли русские войны" пусть поёт. Тем более, что на нее и видеоряд можно хороший положить.
Например на строчках "Спросите вы у тех солдат, что под берёзами ..." - из под берёз должны выкапываться полуразложившиеся "отпускники" ...
На строчке "спросите у жены моей ..." Кабзон приобнимет пореченкова.
Да мало ли ...

User dorimon, 19.06.2015 21:02 (#)
22904

Вскоре мы станем свидетелями того, чем эта "родинка" заканчивается.

User keystone, 20.06.2015 06:20 (#)
19137

Аминь! Но только это, увы, возможно тот случай, когда первые ряды партера - не лучшие места на спектакле. Не исключены спецэффекты...

User zvirblis_317, 20.06.2015 10:04 (#)
21611

Да, с этим не поспоришь...

(комментарий удалён)
, 19.06.2015 20:17 (#)
22109

Как вы правы Павел. Время пришло.
Ещё вчера казалось - нет рано, когда же? - мучались мы.
Но вот - пришло ведь, и тут не поспоришь.
Самое время... - как верно подмечено, именно так - Самое время!

User tomsk_kremen, 20.06.2015 01:03 (#)

Сочинять сказки ? Сомневаюсь .При цейтноте лучше мазать лыжи.

, 20.06.2015 06:41 (#)
22109

Я просто хотел Пашу поддержать. Никто его здесь не любит. А по поводу лыж - всё верно. Я свои ещё в 90е смазал. Тоже было "весело". Хотя тогда хоть надежда была ...

(комментарий удалён)
, 20.06.2015 06:52 (#)
22109

То что плагиатор - не страшно. Если бы хорошее копировал. Плохо что подонок и мразь, редкостная притом.

(комментарий удалён)
, 21.06.2015 08:03 (#)
22109

Ну, про крестьян не знаю - не застал. Народ деревенский видел. Левшей мало. Колдыри в основном. Но может не повезло.

Абсолютно согласен: Путин - мелкий плагиатор ЗЛОГО ДЕЛА СТАЛИНА. Но "продолжателем" его никак нельзя назвать. Сталину, вооружонному планетарного замаха учением Ленина, удалось, с опорой на повсеместные деструктивные действия Коминтерна, обречь мир на: "... нужна БОЛЬШАЯ война в Европе" /Речь Сталина на Пленуме от 19 08 39/. Заключенный в Москве днями позже указанного пленума Пакт Молотова-Риббентропа порешил обоюдную оккупацию Польши, что явилось истоком той вполне БОЛЬШОЙ войны. Вполне достойной генералисимусного масштаба "вождя всех народов".
Коротышке-плагиатору же пока удалось только сплотить Запад в решительном неприятии кремлёвских зло-движений, в поиске и проявлении эффективных мер обуздания разбйного кремлёвского режима сегодняшней России.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 19.06.2015 20:08 (#)
49051

И свиньи могут летать!

User adamkasimir, 19.06.2015 20:19 (#)
3543

++++++++ Особенно в винных парах, споткнувшись на высшей эволюционной ступени...

User zvirblis_317, 19.06.2015 20:53 (#)
21611

Они еще музон качать умеют :)))

User zvirblis_317, 19.06.2015 20:51 (#)
21611

Лиза, я уже тебя люблю :))))))

User lisa_de, 19.06.2015 21:27 (#)
49051

Теория летающей свиньи.
Летающий свинья, который, часто становятся жертвами нелепые высказывания.
Различные методы полет
Таким образом, впервые можно было бы в две большие группы разделить: свинья летает
вверх
вниз.
Tип1.
a)свинья обладает суперсилой и летает на собственные силы вокруг, как ему нравится
б)свинья находится на принудительной полет, например, кто-то кидает его высоко,
Свинья залезть на высшей эволюционной ступени и падает снова, г. Б. заклинанием обморок или паники ... и в ближайшее время узнать тип 2
Tип 2.
свинья-жертва безжалостной гравитации и летит невольно в направлении вниз. 2 типа составляет 99,9% всех рейсов. Это потом в категории несчастных случаев ...
Kатегории несчастных случаев
a) указанный свинья супер, отскакивает и улетает...
б) плохо выглядит 99,9% ... Вес плюс окружность свиньи, умноженной на высоту падение раз базовой плотности почвы, разделенной на объектах, которые находятся на уровне минус алкоголя свиньи еще летящего опыт Свиньи :D

User zvirblis_317, 19.06.2015 21:38 (#)
21611

:)))))))))))))))
Лиза, ты помнишь обложку альбома Pink Floyd "Animals"? На ней изображено всё, что ты описала :))

User lisa_de, 19.06.2015 21:42 (#)
49051

Ahaha)) это?
https://de.wikipedia.org/wiki/Animals_%28Album%29#/media/File:PinkFloydPig_Animals.jpg

User zvirblis_317, 19.06.2015 21:47 (#)
21611

Там не только это :)

User zvirblis_317, 19.06.2015 21:50 (#)
21611

Там не только это :)
https://www.google.lt/search?q=cover+album+pink+floyd+animals&biw=1280&bih=915&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=LmSEVaDVIMmdsgGt8pWYDA&ved=0CCEQsAQ

User zvirblis_317, 19.06.2015 21:51 (#)
21611

Там не только это :)
https://www.google.lt/search?q=cover+album+pink+floyd+animals&biw=1280&bih=915&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=LmSEVaDVIMmdsgGt8pWYDA&ved=0CCEQsAQ

User lisa_de, 19.06.2015 22:07 (#)
49051

:D

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.06.2015 21:54 (#)
21611

Любилку спрячь в карман и никому не показывай, а то девки захихикают :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.06.2015 22:03 (#)
21611

От смеха? :))

User andrey_62, 19.06.2015 22:14 (#)
3180

Завязывай дурить, лучше глянь вот чо
http://ozpp.ru/news/ozpp-pamyatka-dlya-rossiyskih-turistov-napravlyayushchihsya-na-otdyh-v-krym.html?&curPos=60
Я знал, что они - пятая колонна, но не настолько же...
Ссылаясь на действующие нормы международного права, юристы ОЗПП поясняют правовой статус
Крыма и города Севастополя, которые являются оккупированной территорией. Законом Украины
предусмотрен порядок въезда и выезда с оккупированной территории, и за его нарушение, туристы
могут понести уголовную ответственность, вплоть до тюремного срока. Для собственной
безопасности туристам рекомендуется соблюдать украинское законодательство и пересекать
границу только с разрешения пограничной службы Украины в Херсонской области. Если ваш
туроператор не предупредил вас о возможных рисках, связанных с нахождением на
оккупированной территории, то вы можете рассчитывать на возмещение стоимости путевки или
получение компенсации в случае, если проблемы с украинскими властями или властями других
государств у вас все же возникли.

User zvirblis_317, 19.06.2015 22:44 (#)
21611

Если ваш
туроператор не предупредил вас о возможных рисках, связанных с нахождением на
оккупированной территории, то вы можете рассчитывать на возмещение
------------------------
В виде темпа стрельбы 600 выстр/мин, а чо?

User boris_k, 21.06.2015 23:43 (#)
3734

Рожденный хрюкать летать не может
(М.Горький, по памяти)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.06.2015 22:34 (#)
3543

Говна...

User zvirblis_317, 19.06.2015 22:45 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.06.2015 08:05 (#)
3543

Подмывайся тщательнЕе!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.06.2015 09:27 (#)
3543

Закрой рот!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.06.2015 10:06 (#)
3543

Мой утренний туалет тебе в рот!

User zvirblis_317, 20.06.2015 10:11 (#)
21611

Это ты на посту. На крыше. :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.06.2015 10:21 (#)
21611

Руку меняй почаще.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.06.2015 22:59 (#)
21611

Человек-кирпич. Судя по морде :))

User engine, 19.06.2015 21:17 (#)
21927

+1
+1
+1

User zvirblis_317, 19.06.2015 18:05 (#)
21611

отметил Путин. Он призвал к прямому диалогу между Киевом, "ДНР" и "ЛНР".
-----------------
А заодно и КНДР.

User anubїs, 19.06.2015 18:29 (#)

Пущай езжает в КНДР захватив с собой ДНР и ЛНР и устраивается на длительный диалог, им есть о чем поговорить.

User zvirblis_317, 19.06.2015 18:35 (#)
21611

Бедные собаки...

User anubїs, 19.06.2015 18:38 (#)

Ой про них не подумал, если их там еще всех не съели.

User boris_k, 21.06.2015 23:56 (#)
3734

собаки в КНДР не только для того, чтобы их ели
Они еще и для того, чтобы есть политиков, которые не нравятся Ыну

User anubїs, 19.06.2015 18:46 (#)

Путин об оружии боевиков на Донбассе: "Где-то находят его"

Президент РФ Владимир Путин заявил, что боевики на Донбассе "где-то находят" оружие, и дал понять, что будет поставлять ДНР и ДНР вооружения, пока Украина не пойдет на навязываемые Россией условия урегулирования конфликта.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российский "Интерфакс". "Противоборствующие стороны всегда, я хочу это подчеркнуть, всегда где-то находят оружие. Это также справедливо и для восточных регионов Украины. Если сегодняшняя ситуация будет решаться политическими средствами, то никакого оружия здесь не потребуется", - передает слова Путина российское агентство.
http://censor.net.ua/n340774

User baby_jay, 19.06.2015 19:07 (#)

А интересно: Путину задали вопрос, а он фактически ушел от ответа. Просто сказал, что они "где-то находят" его". Я думаю так: если бы он имел в виду, что сепаратисты отжимают оружие у украинской стороны, то от бы так и сказал. Правильно? Зачем нужна расплывчатая формулировка, если есть четкий ответ, который полностью устраивает Путина с политической и пропагандистской точки зрения? Так бы прямо и сказал: "отбили у хохлов". А если нет такого ответа, то и приходится придумывать "где-то находят". Если не у хохлов, то где? У Китая закупают? Или вот: тут под боком еще одна страна есть, может там поискать?

User anubїs, 19.06.2015 19:13 (#)

Сказки про отбили у ВСУ проходят только для расейской ваты, как они могут у ВСУ Т-72Б отбить если он на вооружении у ВСУ не состоит или ЗРК Панцирь которое только в ВС РФ водится?

Видимо поняв что вата любой ответ съест а не внешнюю сторону начал юлить, одновременно издеваться в своем стиле "а наверное где-то находят".

User anubїs, 19.06.2015 19:14 (#)

Испр. внешнюю сторону НЕ ПРОХОДИТ

User sova46, 19.06.2015 18:05 (#)
28204

" Петербург, я еще не хочу умирать" Надо, Вова, надо...

User nanoscience, 19.06.2015 18:11 (#)
3460

Я еще не хочу умирать,
Я еще не хочу умирать,
Я еще не хочу умирать,
Я еще не хочу умирать,
Я еще не хочу умирать,
Я еще не хочу умирать,
Я еще не хочу умирать,
Ленинград!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 19.06.2015 18:36 (#)
3460

дурак, это поет Алла Пугачева

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lisa_de, 19.06.2015 22:14 (#)
49051

pranger
http://www.geo.de/reisen/community/bild/regular/317907/Am-Pranger.jpg

User lisa_de, 19.06.2015 20:09 (#)
49051

Hahaha :D !!!!!!

User anubїs, 19.06.2015 18:06 (#)

Кризис на Украине вызван геополитическими амбициями США
=================
Чего чего?

Это что США наймитов, бронетехнику на оккупированную территорию Украины вбрасывает?

Или РФ по ее указанию туда подр. ВС РФ вбрасывает?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User baby_jay, 19.06.2015 19:09 (#)

Товарищ прапор, вы уж определитесь: нерушимая дружба народов или "на хрен вы нам".

User radcentr, 19.06.2015 18:08 (#)
9645

Нет, путлер! Для тебя всё плохо. Сатана предъявляет счета. Погулял, шпанёнок? Хватит. Не хотел бы я оказаться на твоём месте.

User zvirblis_317, 19.06.2015 18:10 (#)
21611

"Не так все плохо с точки зрения санкций. Есть плюсы и минусы", - цитирует Путина ...
---------------------
Всё гораздо хуже, заявил пердизент.

User akarpov, 19.06.2015 18:18 (#)

Мы стали более лучше одеваться и овощей много

21594

"русские и украинцы - это один народ, один этнос." ~~~В.В.Путин 2015

Поэтому само сабой разумеющеесе - Фюрер тоже должен быть один!

User andrey_62, 19.06.2015 18:27 (#)
3180

Курс доллара на форексе резко подскочил в интервале 14.30-14.50. Совпадение?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.06.2015 18:33 (#)
3180

/// против россии развязанна гибридная война.///
И в каком же регионе Роисси ты наблюдал "отпускников" из Львова?

User vuzlvau, 19.06.2015 18:47 (#)

просто охреневаею, до какой степени зомбированы совки-оказывается война против россии!....ну не может же быть страна настолько поражена вирусом безмозглости!!.

User andrey_62, 19.06.2015 18:58 (#)
3180

А Россия и не страна вовсе!

User adamkasimir, 19.06.2015 20:31 (#)
3543

Вот в этом - всё дело!!!((

User engine, 19.06.2015 21:38 (#)
21927

+1
Территория... с ёб... нутым, подлым населением

User baby_jay, 19.06.2015 19:11 (#)

Может. Им по ТВ с утра тдо вечера об этом говорят. Был интересный материал, как бывший советский еврей, живущий сейчас в Нью-Йорке и не поддерживающий Путина, смотрел только рос-ТВ в течение недели. Так он за эту неделю стал путриотом. Еле откачали мужика :))

facebook.com Yury Bekker, 20.06.2015 15:43 (#)
5900

Неправда,враки это всё-в джуйке на Брайтене делают противопутинские инекции страдающим от
Месячника Русской культуры,что приводит к выкидышу её основ и выбросу плаценты у получателей SSI обеих полов...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.06.2015 21:47 (#)
3180

Что и наблюдается, собственно :-)

User bratkaramazow, 19.06.2015 23:01 (#)
5162

В белой горячке-то чего не увидишь!

(комментарий удалён)
User arsenij503, 20.06.2015 10:50 (#)
21429

Взгляд у медведя точно как у вошьдя.

User bratkaramazow, 19.06.2015 22:59 (#)
5162

"...давили и наполеон и антанта и гитлер..."

И чем кончилось всё, в конечном итоге? Напомнить? Где она, та страна-то, которая "всё сильнее становилась"? В какой ж...?

facebook.com Yury Bekker, 20.06.2015 15:50 (#)
5900

В обезьяньей-у павиана...

User arsenij503, 20.06.2015 10:47 (#)
21429

Политически активный, по жизни пассивный активист Миша п, хлебай свою баланду дырявой ложкой и не лезь в умные разговоры.

Миша, открою тебе страшную пиндосскую тайну - нах россиюшка никому не нужна, ну кроме Китая. Ну вот совсем. Торговать - почему нет, но только когда не гопничаете уж слишком. А как сейчас - нах не нужна. Ей-Богу.

(комментарий удалён)
User engine, 19.06.2015 21:40 (#)
21927

+1
Но, я думаю, что вы хотели сказать прИтворяется?
Is it so?

User andrey_62, 19.06.2015 18:31 (#)
3180

/// Россия и Китай не создают никаких военных блоков, отметил Путин. ///
Все правильно - китацы не ебнутые!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.06.2015 18:44 (#)
3180

А, так вот что он имел в виду :-) :-) :-)

User lob, 20.06.2015 14:24 (#)

Россия не может создать военный блок, вместе с Россией ни одна страна в военный союз не войдет. Если б можно было бы Россия с удовольствием организовала бы военный блок. Никто не верит в защиту Россией. Ведь Украина надеялась на защиту России, кажется был даже некий договор о защите целостности, а что получилось?

User andrey_62, 20.06.2015 15:47 (#)
3180

По-русски это звучит - срать стобой на одном гектаое не сяду.

Есть, правда, выход из этого тупикка, но рискованный - разделить Роиссю и из осколков создать военный блок :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 19.06.2015 18:32 (#)
21611

Залупоглазый, у тебя из глаза залупа лезет! Ужос... А из второго фаберже полезет? Со всеми волосьями??

User zvirblis_317, 19.06.2015 18:33 (#)
21611

Ой... Удалют, чую :))

User andrey_62, 20.06.2015 15:50 (#)
3180

Ну ты и зашифровал - еле понял СУТЬ.
/// Со всеми волосьями??/// Ой... Удалют, чую ///
Это ты ТОЧНО про три волосины на плеши!!!

User zvirblis_317, 20.06.2015 15:53 (#)
21611

:)))))

User nanoscience, 19.06.2015 18:35 (#)
3460

В 12-м году речь Путина на форуме в Питере шла под девизом "эффективное лидерство", хи-хи

Путин заявил, что считает своей главной задачей реализацию в России программы масштабных преобразований.

«Мы в России разработали целую программу масштабных преобразований, она получила широкую общественную поддержку. Ее реализацию считаю главной задачей на посту президента РФ», - сказал Путин, открывая форум.

«Каковы наши цели: это закрепление имеющихся у России естественных конкурентных преимуществ, развитие новых возможностей в глобальной экономике, это стабильное развитие страны, это эффективное государство на службе человека и общества. Правоохранительная система и судебная система, пользующиеся безусловным доверием граждан», - заявил президент.

Он добавил, что в числе приоритетов для России - сохранение макроэкономической стабильности.

Президент также заявил, что Россия предлагает разработать на глобальном уровне механизмы, позволяющие не допустить кризисов, подобных охватившему еврозону.

User andrey_62, 19.06.2015 18:41 (#)
3180

Все как полагается - нынешнее поколение совецких людей будет жить при коммунизме.
У тех упырей хоть программа была, да и врровали куда меньше.

User nanoscience, 19.06.2015 19:03 (#)
3460

да, но страшная изолированность была. Страшная. Холодная война. Противостояние. Все ресурсы в ВПК. Мессианство. Отсталость. То, что происходит сейчас, это жалкая породия людей, которые никогда ничему не учились, кроме хамства, пародия на фашизм. Одень обезьяну в костюм, нацепи на нее галстук, и дай ей спичрайтера, -- и не отличишь. Слова пустые, без смысла, без анализа, без дискуссии. И ведь каждый понимает, что надо выводить войска, платить Юкосу, наказать сбивших боинг, покаяться, выгнать коррупционеров, и начать новую жизнь, по совести. Но нет, органчик все еще поет. Помните, профессор Преображенский спрашивает, -- он еще поет? И падает в обморок.
Эх, говори Москва, разговаривай Рассея!

Эх, яблочко, ты мое спелое,
А вот барышня идет кожа белая,
Кожа белая, а шуба ценная,
Если дашь чего - будешь целая.
Эх, яблочко, да с голубикою,
Подходи буржуй глазик выколю,
Глазик выколю - другой останется,
Чтоб видал говно кому кланяться.

User andrey_62, 19.06.2015 19:11 (#)
3180

Вот и я говорю - несмотря на! Да еще и всякое дерьмо подкармливали и смуту по миру сеяли.
Нынче даже не пародия - просто Хуйлу взбрело, что он рулит сверхдержавой. Причем именно рулит - умишки на выбор правильного курса, починку парусов и модернизацию двигателя явно недостает.

User licba, 20.06.2015 14:41 (#)

Кажись он Венедиктову сказал: "Сядешь в это кресло и через 5 минут у тебя начинает ехать крыша"

User andrey_62, 20.06.2015 15:43 (#)
3180

Видимо процесс ехания крыши весьма завораживает - иначе чем еще объяснить его нежелание вылезти из кресла. Разве что еще нежеланием сесть на более жесткое сиденье...

User dorimon, 19.06.2015 21:32 (#)
22904

Нет, не так. "Я обещал вам, что мы будем жить при коммунизме. Но никто не говорил, что вы будете жить при коммунизме."

User makogon, 19.06.2015 19:03 (#)

Бред неадекватного и больного психопата. а не нормального президента нормальной страны.

User engine, 20.06.2015 05:59 (#)
21927

+1

User september, 19.06.2015 18:41 (#)

Бла-бла-бла, бла-бла-бла... сплошная демагогия и ложь в каждом абзаце его(точнее написанной для него) речи.
"Я еще не хочу умирать" - а куда ты денешься? И в могилку украденное не заберешь. :)

User dorimon, 19.06.2015 21:38 (#)
22904

Вот, вот. "Сколько не было б машин и квартир, ты с собой не заберёшь ничего. Ты же голеньким пришел в этот мир, и ты голеньким уйдёшь из него.(с)

facebook.com Yury Bekker, 20.06.2015 16:07 (#)
5900

А Ордера,а Мандали,а почти тельные грамоты,а "Спи спокойно,дорогой таварищ...Мы де...по Тобой на чёрт-анному Путти-Мтти...И хором-"Эх,яблочко.... и с подтанцовочкой....

User bratkaramazow, 19.06.2015 23:28 (#)
5162

Этот тоже сладко пел. За четыре дня, перед тем, как его к стенке поставили. https://www.youtube.com/watch?v=wWIbCtz_Xwk

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Bekker, 20.06.2015 16:15 (#)
5900

Всё,что в рамках-то в рамках,или в скобках,а что за-введём тоже.Вообще-"Что имеем-то и введём"-останемся довольны!!!

User radcentr, 19.06.2015 18:42 (#)
9645

Вывод потенциальных инвесторов по мотивам речи путлера:
президент - лжец, демагог и ваще полный неадекват и бежать из РФии необходимо как можно скорее.

Вывод думающих граждан РФии по мотивам речи путлера:
в одиночку этот гад подыхать не собирается, утянет с собой все 140 млн.

User adamkasimir, 19.06.2015 20:37 (#)
3543

Это - очень серьёзно!!!

User nanoscience, 20.06.2015 05:59 (#)
3460

ну так беги, в чем проблема Ъ
Ты и есть проблема и демагог и неадекват Ъ
Нет, я понимаю, что меня гонят из России, и гонит меня ты Ъ

21594

Все то у Воффки там "масштабное, эпохальное, судьбоносное, сакральное"...а между тем страна всасывается в анус нео-феодализма...несколько сот "семей", контролируют и распределяют все ресурсы...

User koenigsegg, 20.06.2015 02:36 (#)
21124

suck-ральное

(комментарий удалён)
User engine, 20.06.2015 06:02 (#)
21927

"...про "отскок" Лидер, однако, не заикался"
Был "Лидер" - стал ...идер.

(комментарий удалён)
User engine, 20.06.2015 06:19 (#)
21927

"да он всегда таким был, тока многие этого не замечали...."
+1

User makogon, 19.06.2015 19:00 (#)

Бред, густо замешанный на лжи, и расчитанный, пожалуй только на идиотов. Каков поп-таков приход.

User engine, 19.06.2015 22:06 (#)
21927

"Некрасиво подозревать, когда вполне уверен". - Станислав Ежи Лец.

Стесняюсь спросить: а зачем вааще воблоглазого цитировать? Он же брешет всё время, аки мерин сивый. Неужели читает кто-то?

, 19.06.2015 19:22 (#)

"Россия рассчитывает на полноценный доверительный и равноправный диалог с Украиной" wtf he is smoking today?!

(комментарий удалён)
, 19.06.2015 21:29 (#)

Путлер просто %бнутый. У меня нет слов. Совершил нападение на Украину, вопреки всем договорам, оккупировал часть страны. Развязал, сука, войну, разорил миллионы людей, погибли и искалечены десятки тысяч. Ненависть к нему и к его хунте на Украине зашкаливает и чего-то 3.14здит про какие-то отношения...

(комментарий удалён)
User help007, 19.06.2015 20:02 (#)
5984

ЧЮ отказывает ? Сарказм становится недоступен ?

User piter18, 19.06.2015 20:31 (#)

А, так Вы аналитик?
Чудненько.
Уменя как раз вопрос к специалистам -как Вы оцениваете требование Маркина расследовать прилунение амеров в 1979г (см мой пост ниже )?
Очень интересует мнение аналитика насчёт адекватности ответственного работника СК РФ.
Итак?

User nik7777, 20.06.2015 03:30 (#)

Событие с прилунением имело место в июле 1969 года (Apollo 11), а не в 1979 году.

, 19.06.2015 21:21 (#)

why don't you show us your upper hand and respond in proper English? And yet I guess you have no objections on the substance of my question above.

(комментарий удалён)
, 19.06.2015 21:55 (#)

:) ok

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.06.2015 10:17 (#)
21611

:))))))

User help007, 19.06.2015 20:01 (#)
5984

Благодаря оперативным мерам удалось стабилизировать валютный курс и сохранить резервы, заверил Путин.
============================================================
У-ха-ха ! - как говорит местная портянка. - Курс скачет как припадочный и резервы тают.

User piter18, 19.06.2015 20:33 (#)

Вот тут верю как себе -Путин сохранил свои резервы
Кто-то сомневается?

User help007, 19.06.2015 20:50 (#)
5984

Дык, он в контексте - о российских резервах говорил. К примеру, резервы ЦБ - российские, и они тают, даже по официальной статистике. Врал то есть, в наглую.

User piter18, 19.06.2015 21:05 (#)

Да я же прикалываюсь.
А про рашкины резервы я писал с месяц-полтора назад.
Там, по приведенным фактам, выходило, что аккурат к декабрю текущего года резервы иссякнут Пока этот прогноз подтверждается.

User help007, 21.06.2015 01:01 (#)
5984

вы прикалываетесь, а я - нет, не могу над враньём прикалываться.

User licba, 20.06.2015 14:46 (#)

Перевожу на русский.
Благодаря мерам наших оперов из ОПГ "Озеро" удалось не только сохранить, но и приумножить наши озерные резервы

User lubich, 19.06.2015 20:01 (#)
4342

Нехорошие люди что-то готовят очень плохое,пришло время для полной изоляции,и чем быстрей тем лучше,трудно представить что будет завтра,каждый раз думаешь дно,но с низу стучатся.

User komok, 19.06.2015 20:06 (#)

правильно умирать не надо,надо чтобы он жил долго.до суда

(комментарий удалён)
User help007, 19.06.2015 20:52 (#)
5984

Кому столь гневное послание адресовано ? Да ещё с большим количеством обсценной лексики ?

User piter18, 19.06.2015 20:11 (#)

Говорите, сегодняшняя речь карлика -бред?
Ну так что?
Тоже мне -новость
Тута дела уже касаются помешательства коллективного
Немудрено, ежели царь -псих

Чтобы не быть голословным -вот один из симптомов -
вчера в Известиях представитель СК РФ потребовал провести расследование... прилунения космической капсулы Аполлона в 1979г!
А вы всё про карлика....
Тута надо созывать Генассамблею ООН на предмет создания международного консилиума психиатров по обследованию высших должностных лиц РФ
Пора, пора.
Пациенты требуют серьёзного обследования
==============================================================
Russia calls investigation into whether US moon landings happened

June 18, 2015Qronos 16Leave a commentGo to comments

Russia is suspicious over missing scientific evidence

Source: London Independent |

The increasingly tense relationship between the United States and Russia might be about to face a new challenge: a Russian investigation into American moon landings.

In an op-ed published by Russian newspaper Izvestia, Vladimir Markin, a spokesman for the government’s official Investigative Committee, argued that such an investigation could reveal new insights into the historical space journeys.

According to a translation by the Moscow Times, Markin would support an inquiry into the disappearance of original footage from the first moon landing in 1969 and the whereabouts of lunar rock, which was brought back to Earth during several missions.

“We are not contending that they did not fly [to the moon], and simply made a film about it. But all of these scientific — or perhaps cultural — artifacts are part of the legacy of humanity, and their disappearance without a trace is our common loss. An investigation will reveal what happened,” Markin wrote, according to the Moscow Times translation.

Full article

User anubїs, 19.06.2015 22:45 (#)

Пришлось в мерзотных пропагандишь посмотреть, все так, правда пока он только к ентому расследованию призывает. Т.е. разминается.
Оказывается это у него "реакция на вмешательство США в расследование дела о коррупции в ФИФА"

А если США займутся коррупционными связями хремля на Западе вцелом, то какую реакцию ожидать расследования кто убил Кеннеди?

(комментарий удалён)
User komok, 19.06.2015 20:17 (#)

подожди лет 10-15 от Ильича 2-го не отличишь

(комментарий удалён)
User komok, 19.06.2015 21:08 (#)

извините,не хотел обидеть.Сам не люблю фамильярности.

User september, 20.06.2015 00:01 (#)

А че его отличать? Надеть кепку и засунуть/замуровать/заспиртовать в Мавзолее. Народ косяками пойдет смотреть на "нового Ильича", а это серьезная прибавка казне.

User lisa_de, 19.06.2015 20:45 (#)
49051

особенность российского экономического форума заключается в том, что форум есть, но экономика не существует.
Putin :
1. В России нет никакого кризиса.
2. Россия не агрессивны по отношению к соседям.
3. Россия - самая передовая страна в мире.

User help007, 19.06.2015 20:54 (#)
5984

Примечание: считать пункты с 1 по 3 - галлюцинацией.

User lisa_de, 19.06.2015 21:39 (#)
49051

"По его словам, несмотря на падение производства и рост инфляции, глубокого кризиса удалось избежать".
его психиатр сказал ему, что он нe должен говорить никому об этом. Wowka был, как всегда,

User help007, 20.06.2015 12:01 (#)
5984

Есть версия, что с психиатром - ВоФка давно поменялся местами !
:-)

User lisa_de, 20.06.2015 21:48 (#)
49051

:D

User new_generation, 19.06.2015 20:51 (#)

"русские и украинцы - это один народ, один этнос, во всяком случае"=======================
После этих слов Соловей и Кисель должны просто полюбить Украину и украинцев. Устраивать братания на передачах. А слова Слава Украине долны на *сходить* с первого канала. Звучать перед каждой рекламмой.

User licba, 20.06.2015 14:50 (#)

Он еще не сказал "я и Кабаева один человек"?

User new_generation, 20.06.2015 15:16 (#)

там всех вместе уже три или четыре. я уже сбился со счету.

User ffcat, 19.06.2015 21:15 (#)
23612

- мы отвечаем расширением свободы, повышением открытости России
Выстраивает свой воображаемый мир, пока страна беднеет и вымирает, подонок. Закопать в одну яму с Лавровым, достали их бредни.

, 19.06.2015 21:22 (#)

Вовка просто бредит, совсем вертанулся или нанюхался чего-то...

User ffcat, 19.06.2015 22:33 (#)
23612

Съехала крыша или злоупотребляет спидами это не оправдание... Или в психушку царька, там его бред никому жизнь портить не будет.

, 19.06.2015 22:39 (#)

:) ну как-то народец идет бодренько в жопу, славя своего царька, "как я его называю"

User ffcat, 19.06.2015 23:26 (#)
23612

Народ повинуется стадному инстинкту. Выскочкам затыкают рты скрепами или полицейской дубинкой. Вот и катимся все дружно в эту дыру.

, 19.06.2015 23:37 (#)

Остров невезения в океане есть...

(комментарий удалён)
, 19.06.2015 21:58 (#)

а все эти страны в жопе с нацлидерами, по уровню жизни, доходам на душу населения и т.д. И все бегут в эту "гейропу" (как будто там намазано)
и китайцы и иранцы и русские...А вот в обратном направлении - никто. Парадокс образуется :)

facebook.com Yury Bekker, 20.06.2015 17:07 (#)
5900

Как никто,а Де-вперде,а Снежный Данилка...Правда,рвётся " На волю-в пампасы..."Вчера показывали его курвактора-ад блаката,морда лоснится,книжки пишет,как Джамбул Джабаев во время 2-ой мировой,
назовём её так.И если Сноуден,не дай Б-г,от тоски окачурится,будет долго издавать свои опусы где
безжалостно разоблачит продажную американскую Фемиду морально уничтожившую бедного программиста и патриота своей страны...

, 20.06.2015 23:17 (#)

:)

User leokadij [myopenid.com], 19.06.2015 21:39 (#)

"Запад — это политический проект. Это совокупность государств, объединённых не столько географической, языковой, или культурной близостью, сколько единообразием «принятых порядков», то есть систем администрирования, управления, ведения дел (в самом широком смысле слова). Эти системы появились несколько веков назад на территории Западной Европы и с тех пор распространились по всему миру, сделавшись de facto «цивилизационным стандартом». Важно, однако, вот что. В истории был период, когда практически весь мир, за исключением нескольких государств и культур, находился под прямым контролем Запада. В колониальный период Запад был в буквальном смысле слова везде. Все государства, возникшие в ходе «деколонизации», были созданы (именно как политические организмы) западными людьми. Я бы сказал так: страны «третьего мира» являются государствами ровно в той мере, в какой они являются западными государствами. Большинство этих стран сохранили языки колонизаторов в качестве государственных (например, так поступили Индия и Нигерия), их управленческие структуры копируют аналогичные конструкции бледнолицых в пробковых шлемах, и т. д. Разумеется, какие-то «местные черты» сохранились, — но именно как помехи в работе механизма, установленного и смонтированного белыми... Успешная же модернизация обозначает успешную вестернизацию. Та же Япония, жёстко вестернизированная американскими войсками и американскими же менеджерами, сохранила реальной «самобытности» ровно столько, сколько позволили американцы.
В тех случаях, когда эти механизмы ломались, воцарялась нищета, дикость, и хаос, но не возникало ничего оригинального."
Константин Крылов

, 19.06.2015 22:41 (#)

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что Лондон займет бескомпромиссную позицию по отношению к России в связи с ее аннексией Крыма и продолжающимся кризисом на востоке Украины:
"Необходимо четко заявить: Украина жертва, а не агрессор", - заявил британский премьер. "Нам ясно: Крым и Донбасс - это часть территории Украины, - подчеркнул Кэмерон. - Они были признаны в качестве таковых Россией и остальным международным сообществом. То, что сделала и продолжает делать Россия, - это нарушение ее собственных обязательств по международному праву".Источник: http://censor.net.ua/n340795

(комментарий удалён)
, 19.06.2015 23:59 (#)

Путлер просто глуповат, несет пургу, пытается запугать Запад, не понимая, что вызывает обратную реакцию.

User zvirblis_317, 19.06.2015 22:50 (#)
21611

Санкции не стали катастрофой для России, заявил Владимир Путин
----------------------
Владимир путин, а ты - россия?

, 19.06.2015 23:39 (#)

Achtung, bitte!

Пока, не стали!

User engine, 20.06.2015 06:13 (#)
21927

"Санкции не стали катастрофой для России, заявил Владимир Путин!"
Да он, сам, и есть катастрофа для своей же стрвны

User engine, 20.06.2015 06:14 (#)
21927

...страны

User natala, 20.06.2015 19:58 (#)
3006

"Владимир путин, а ты - россия?"

Саня, заявлял же Людовик XIV - "государство - это я". Вот и Путин с ним солидарен.

User zvirblis_317, 19.06.2015 22:52 (#)
21611

Смотрю, пуйло ваще охренело. Пора топить в ватер-клозете ...

User zvirblis_317, 19.06.2015 22:56 (#)
21611

В принципе можно и в выгребной яме, но костюмчика жалко... Есть же еще низкорослые пацаны на руси - пригодится.

, 19.06.2015 23:42 (#)

Тем более, что если так пойдет, то низкорослых будет еще больше из-за плохого питания в детском возрасте.

User zvirblis_317, 20.06.2015 00:03 (#)
21611

Ах, дети, дети...

User nanoscience, 20.06.2015 00:19 (#)
3460

В России утро начинается с толпы людей, которые куда-то бегут, и бегут они весь день, в огромном количестве. Машины едут, не соблюдая, запреживаю все, потом все стоЯт. К вечеру появляются пьяные. Ночью раздаются пьяные крики, марши футболистов, отдельные выстрелы, и избиение одних другими, с соответствующими криками. Ходить ночью опасно.

Во Франции, ох, народ в метро, на улице воняет от собачьих какашек, так как выводят их на мостовую, больше некуда.

В США утром несутся многочисленные грузовички, кто с досками, кто с трубами, кто с газонокосилками, а кто и минитракторами. Огромные школьные автобусы в большом количестве.

В воскресенье наши корячатся на огородах, под жутким солнцем или под дождем.

Во Франции сидят в кафе с чашечкой кофе или бокалом вина или пива.

В США в воскресенье, кажется, что весь город или на велосипедах или бегают или сидят дома или везут на своих грузовичках катера куда-нить к воде.

В Германии все в пивном ресторане или на концерте джазовой музыке или на рукотворном базарчике, где можно об выпить, поговорить, и съесть сардельку. Ттьфу.

Что из сказанного является признаком Цивилизации? Честно, я не знаю, но вид утренних заторов абсолютно диких машин на наших улицах (обычно любят парковаться на рельсах трамваев), толпы куда-то бегущих людей (весь день бегут) меня удручают. Культура, она где-то начинается. Может быть все дело в уважении?

Наш Президент нас не уважает. Я это вижу из его речей, направленных на раздрай. Уважаю ли я нашего Президента? Хорошенький вопрос!

Уважает ли Буш или Обама американцев? Хорошенький вопрос! Уважает ли мэр города жителей? Уважают ли жители друг друга? Может быть в этом дело? Цивилизация, это когда мы уважаем друг друга. Дикие люди не могут уважать, у них уважалка еще не выросла. Они и съесть могут кого-нить или просто убить. Дикие люди.

, 20.06.2015 02:45 (#)

Да вы стали эссе писать и весьма неплохо

User nanoscience, 20.06.2015 17:07 (#)
3460

спасибо на добром слове :)

User homemovies, 20.06.2015 02:19 (#)
21466

не стоит затягивать с преодолением культа личности. пу - крошка цахес, недалекий мелкий жулик, загнавший в идиотское положение страну. его окружение - такие же мелкие жулики и троечники, неспособные заработать даже на продаже нефти и газа (тырнуть себе на дворец ≠ заработать). напрасно все надеются, что это злодейская многоходовочка и пу всех еще переиграет, потому что он супер секретный и могущественный агент без штанов. на это, как ни странно, продолжает надеяться даже мордоросская прогрессивная общественность, пугая всех тем, что пу - гений злодейства и хочет завоевать весь мир и восстановить ссср. ничего такого он сделать не хочет и не сможет в силу того, что мурзилка он и фофан тряпочный.

User licba, 20.06.2015 17:45 (#)

С первых публичных заявлений этого дятла все стало ясно - мелкая шпана! Он как ГКЧП, только растянутое во времени, и результат будет для России аналогичный - Пипец и распад!

26530

Дело Путина

Бывший следователь по особо важным делам обвиняет президента России и его окружение в коррупции
http://www.svoboda.org/content/transcript/27081099.html

26530

Преступник, маскирующийся под главу государства

Кто владеет ЗАО «Турмалин»? Юрий Ковальчук? Аркадий Ротенберг? www.turmalin.ru: Санкт-Петербург – какое совпадение!

На ПМЭФ-2015 будет представлена компания высоких технологий ЗАО «Турмалин», производящая мобильные крематории для сжигания убитых российских военнослужащих на Донбассе? А их (тоже питерские) партнеры из другой фирмы продемонстрируют мобильные морозильники, сервис по продаже цинковых гробов, их запайке и транспортировке по странам СНГ в холодильной камере, по встрече «Груза-200» и организации похорон?

Если вы идёте по улице и видите, что перед вами вдруг падает человек, сразу звоните в компанию «Турмалин» и вызывайте мобильный крематорий. Это очень духовно. Так боженька велел. И на улицах будут соблюдены санитарные нормы. И будут всем ясны наши Скрепы. И склепы.

Секретно сжигать в мобильных крематориях своих убитых в необъявленной и преступной войне солдат мог придумать только последний из последних мерзавцев ВЧК-НКВД-КГБ Путин. Если бы была возможность ему самому продемонстрировать эффект – сжечь таким способом его самого, а...?!

Путин – международный и военный преступник, государственный преступник России, скрывающийся за маской главы государства. А путинский указ о засекречивании гибели российских военных – это не закон, а президентский указ. И он незаконен, неконституционален и преступен.

Ирина Муцуовна: «Уважаемый Владимир Владимирович-победитель! Скажите, есть ли на востоке Украины... наши мобильные крематории?» Путин: «Нет».

Как может паталогический лжец, столько лет лгущий не только своему народу, но и другим главам государств, в лицо, оставаться президентом??? Как может этот «народ», через свою «Думу», не начать процесс импичмента и судебного преследования?

Ответ прост.

Потому что это – не народ. Не нация (в смысле «nation»). Это – атомизированное общество, изнасилованное массовыми репрессиями, доносами друг на друга, страхом, пропагандой. Сталинизм @ жив.

И это прекрасно знает Путин. И этим воспользовался, пользуется и будет пользоваться. Пользовать. Пользователь. Продвинутый юзер.

Надеюсь, когда-нибудь – задвинутый лузер. Скорей бы. И дожить бы.

Слава Рабинович, 18 июня 2015 года

User zvirblis_317, 20.06.2015 10:19 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

26530

Sasha Sotnik
16 hrs ·

У них там полный рассинхрон в Кремле...
Путин заявляет, что в Россию устремились иностранные инвестиции, а Кудрин ему противоречит. "Нет, - говорит, - это все бабло россиян"...
И вообще. Если в РФ хлынул такой поток чужеродных денег - надо ли считать государство Россия "иностранным агентом"?..

User veratoloz2012, 20.06.2015 07:47 (#)

Prezedent Vseya Bydla.

User lob, 20.06.2015 14:32 (#)

Гибридные высказывания гибридного типа. "Дружба народов", "скромная страна-никаких блоков", "один этнос", "договорной процесс-никогда не решаем силой". Все пропахло гибридной логикой. Даже фарисейство какое то гибридное. Извините, я уже не могу воспринимать этого типа, даже если изо рта этого типа вырывается нечто членораздельное.Это гибрид, это полный эрзац.
--Смотри--
Эрза́ц (нем. Ersatz), или суррога́т — неполноценный заменитель чего-либо.

, 20.06.2015 22:53 (#)
28332

'не так все плохо' как бы плохо, но не так, а как? еще хуже? и нет ни одной цифры в докладе, как хорошо или плохо стало...

User elionora, 20.06.2015 23:35 (#)
23475

не все так плохо, максимум-будет еще хуже.

" Россия и Китай не создают никаких военных блоков, отметил Путин. " ---------------

При чём тут Китай?.. Да и зачем Китаю создавать с Россией какие-то блоки, если он просто ждёт своего часа чтобы Россию взять легко и просто, а Адольфыча даже, возможно, оставить в этой провиции Китая наместником. Что такое 140 миллионная Россия для полутора-миллиардного ядерного Китая, которому нужны ресурсы и территория?

" По его словам, Россия никогда не действует с позиций силы, но всегда ищет решения в рамках переговорных процессов. " -------------------------

Если это "новая линия партии", то надо переснимать фильм про вторжение, оккупацию, и аннексию Крыма.

" Путин отметил, что при всех сложностях сегодняшней ситуации "русские и украинцы - это один народ, один этнос, во всяком случае", " ----------------

Да нет, не один это народ. Русскому дают по почкам - он уползяет ныть на кухню. Украинцу дают по почкам - от даёт в ответ по рогам. Внешних отличий между русскими и украинцами может и не много, но украинцев не задело монгольское иго и они остались, по ментальности, европейцами. Русские же, в массе, мыслят "игово", вертикально, и никакой демократии ни понять, ни принять просто не могут, на генетическом уровне. Посмотрите на Азию, там нем демократий, и это не случайно. Даже Япония и Южная Корея, не говоря уже о Сингапуре - не демократические страны ни разу, в западном, классическом понимании демократии.

" Россия рассчитывает на полноценный доверительный и равноправный диалог с Украиной, заявил Путин. " ---------------

Да нет сомнений! Предыдущие полтора года именно это ж намерение и подтверждают! От России на самом деле требуется только одно - убрать своих "отпускников" с части оккупированных ими луганской и донецкой областей, вернуть Крым, и извиниться устами своего презтдента со скамьи подсудимых на новом Нюрнберге. И мы ж не звери, мы заменим Адольфычу вышку на пожизненное.

Президент подчеркнул, что конфликт на Украине может быть решен только путем переговоров.

" Президент подчеркнул, что конфликт на Украине может быть решен только путем переговоров. " ---------

Несомненно! Путём переговоров Джавелинами по россиянским танкам, пока они или не будут все сожжены, или не уберутся с территории суверенной и независимой Украины.

facebook.com Yury Bekker, 20.06.2015 19:59 (#)
5900

Зато известно откуда берутся "прапоры"-из глухих деревень,где мухи дохнут от скуки.Не способные поступить даже в самое захолустное военное училище.Возвращаться из Армии некуда,а пару лычек уже
заслужили,они уже привыкли командовать,отличаются крестьянской хозяйственностью подчняются приказам с удовльствием ревностно несут службу и гордятсся своими достижениями.Своих мыслей не имеют.Сейчас,когда каждый может писать то что вздумается в сети,они выносят мнение начальства на
просторы интернета.Будучи ретроградами удивляются как можно иметь свои собственные стремления и
думать о благе других.