новость Путин: Россию никому не удастся переделать под свои форматы

12.06.2015
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Российский народ за 25 лет новейшей истории страны сохранил свои корни и патриотизм, поэтому никому не удастся переделать Россию под свои форматы, заявил президент Владимир Путин. По его словам, Россия утвердилась как "современная, открытая и самостоятельная страна" и совершила успешный прорыв к демократии и рыночной экономике.


Комментарии
(комментарий удалён)
User humanoid, 12.06.2015 14:59 (#)

По поводу второго пункта- территория Московии перед приходом монгольских татар , отродясь не была славянской территорией. Финно-угры (костяк населения Московии) никогда не были славянским народом. Что же касается захваченной Руси со столицей в Киеве (а вот это славянская территория), так монголы там правили не долго, до 1362 года. Территория Руси была включена в государство которое стало называться Великое княжество Литовское, Русское, Жемойтское. Так что Киевщину (Русь) не смешивайте с Московией, не переписывайте историю... Это исторически не верно.

User adamkasimir, 12.06.2015 15:39 (#)
3543

Зато шизофренически навязчиво...)))

User zvirblis_317, 12.06.2015 15:48 (#)
21611

:))))

User lisa_de, 12.06.2015 19:38 (#)
49051

Ahaha )) :D

User elionora, 14.06.2015 00:33 (#)
23475

это вы отожгли:))

User orge, 12.06.2015 17:27 (#)
4479

Даже еще меньше -- до 1320 года. http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%BD%D0%B0
_%D1%80%D1%96%D1%87%D1%86%D1%96_%D0%86%D1%80%D0%BF%D1%96%D0%BD%D1%8C

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.06.2015 18:22 (#)
3543

))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User alkonost, 12.06.2015 15:52 (#)

Пой, ПТИЧКА, ПОЙ - ШИПИ, ЗМЕЯ!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.06.2015 14:50 (#)
3543

В исполнении Блядищи Маши Распутиной!!! Лябидиная песня...))))

User adamkasimir, 12.06.2015 15:01 (#)
3543

Письдюк!
-Это не снимает с Маши Распутиной высокого звания засл.бл.---щи РФ,

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.06.2015 18:26 (#)
3543

ШОВ-БУСИНЕСС

(комментарий удалён)
20295

Не было важных встреч, чтобы Путин не опаздывал на неё на час и более. Особенно возмутило его поведение когда он посещал Камчатский край : местный холуй-губернатор на площади собрал народ для встречи с Путином к 12-и часам дня, как договаривались, а он явился только к 2 часам... ночи! Натуральное издевательство над народом! Журнализды о таких вещах с удовольствием мусолят, а ведь надо не мусолить - надо заклеймить позором такого "президента"! Это же позор России, а не президент! К Папе-старику на час опоздал, к другим важным и нужным России персонам опаздывает от часа и более! Ну и кто будет уважать такой народ избравшего такого необязательного БЫДЛА! А ведь все визави терпят, потому что ВОСПИТАННЫЕ! Найдётся президент какой-либо страны, чтобы за опоздание этому быдлу дал по морде?
http://inosmi.ru/world/20150612/228533287.html

21790

Как это не развязал?

, 12.06.2015 17:41 (#)
23024

живи )(уйло

User chokolivsky_12, 12.06.2015 14:44 (#)
12750

Быдло! Если у тебя разногласия с США, почему ты на них нападёшь, если ты такой самостоятельный? Почему нападаешь на тех, кто послабее, трусливая гиена?

User new_generation, 12.06.2015 14:45 (#)

поэтому никому не удастся переделать Россию под свои форматы, =========
Почему же у Соловьева и Киселева это очень хорошо получается.

User adamkasimir, 12.06.2015 14:57 (#)
3543

Да! Есть такая ВИДИМОСТЬ!!! Но, когда деньги кончатся, Киселёф станет похож на Гордона, а Соловьёв залезет в ветви секвойи и будет оттуда пускать свои трели.

User new_generation, 12.06.2015 15:13 (#)

Киселёф станет похож на Гордона=======
Скока ж ему голодать то придется. Про трели Соловья хорошо.
Баснями не накормиш нужны деньги.

User zvirblis_317, 12.06.2015 15:17 (#)
21611

:)))))))

User keystone, 12.06.2015 16:57 (#)
19137

Соловьёв залезет в ветви секвойи и будет оттуда пускать свои трели.
-------------------------------
Гм. Нужнo еще у секвoйи узнать, сoгласится ли oна, чтoбы пo ней лазал пoдoбный сoлoвьев. Впoлне мoжет и прoпуск на ветки аннулирoвать...

User lovaka, 12.06.2015 17:27 (#)

У Соловьева вилла в Ницце (где он отдыхает каждые выходные),думаю и у Киселева домик в ЕС есть. После уничтожения и распродажи России они поедут на ПМЖ к вам в ЕС.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 12.06.2015 20:04 (#)

Мечты, мечты...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 12.06.2015 20:44 (#)

Доки сонце зiйде, роса очi виiсть...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 12.06.2015 21:12 (#)

Терпим, брате..

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.06.2015 15:15 (#)
21611

++++++++++++++

User mishа_p, 12.06.2015 14:49 (#)

путин здоров, еще лет 20, 25 и 30 проживет. а это два поколение патриотов и защитников россии.

(комментарий удалён)
User sova46, 12.06.2015 16:25 (#)
28204

Может и пережил бы 2 поколения, да кто же ему позволит. те же 86% в выгребную яму поволокут!

(комментарий удалён)
User sova46, 12.06.2015 16:34 (#)
28204

И два года не продержатся!

User olena6003, 12.06.2015 19:02 (#)

Хотелось бы!

, 12.06.2015 19:44 (#)
22109

Я с другом пари заключил, что с новым 2017м годом их будет поздравлять не )(уйло.

User sova46, 12.06.2015 19:57 (#)
28204

Можете не переживать - к этому моменту в каждом углу империи будет свой вождь.

, 12.06.2015 20:06 (#)
22109

Я тоже так думаю.

User sova46, 12.06.2015 20:25 (#)
28204

Но есть еще один вариант - Путину дадут спокойно улететь в условную Венесуэлу, а на его выдвинется "молодой да ранний" Навальный. И опять, как в 2000-м, российские либералы будут задыхаться от восторга.
А в чем, не знаете ли, положительная программа Навального, ну, кроме того, что Крым не бутерброд?

, 12.06.2015 20:57 (#)
22109

Навальный скорее всего чья-та креатура. Чья не знаю. Тёмная личность. Голосовать, я-бы за него не пошёл.

, 12.06.2015 20:57 (#)
22109

Да, а вариант - вполне реальный.

User marcell, 12.06.2015 14:50 (#)
3424

"За 25 лет Россия совершила успешный прорыв к демократии и рыночной экономике, заявил Путин"
На )(уйло плохо влияют русские сказки - врёт как сивка-бурка и путает "рыночную" экономику со "змей-горынычной"

User lisa_de, 12.06.2015 19:56 (#)
49051

За 25 лет Россия совершила успешный прорыв к демократии и рыночной экономике, заявил Путин.
На высшем уровне три четверти руководства – это выходцы из КГБ.

User humanoid, 12.06.2015 14:51 (#)

Ну не знаю, но если президент современной Р.Ф. заговорил об "экономическом суверенитете", что в переводе означает "автаркия" то тогда всё ещё хуже, чем на самом деле. СССР в своё время успешно работал (пытался) в режиме "автаркия", от чего и навернулся. Так то СССР, а то Р.Ф. О чём советники Владимира Владимировича вместе с спичрайзерами думают? История никогда никого ничему не учит? Особенно в стране, которая всеми "совковыми" фибрами борется с "переписыванием истории". Капец...

User leokadij [myopenid.com], 12.06.2015 20:06 (#)

Это речь для рашенского пипла. Схавает.

User leokadij [myopenid.com], 13.06.2015 05:40 (#)

СССР уже при Хрущеве начал закупать хлеб в Канаде. А при Брежневе импорт зерна принял геологические масштабы - десятки миллионов тонн.
Помню, в 1968 в Москву привозили говядину из Франции (я был в Москве в командировке). Мужик-крестьянин купил бычью ногу в белом синтетическом мешке, взвалил на плечо и повез в свою деревню.

User unsweetened, 13.06.2015 07:13 (#)
23853

"История никогда никого ничему не учит?"

Learning curves are for pussies. (C) Jon Stewart. Он, конечно, это под другому поводу это сказал, но сюда тоже подходит…

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 12.06.2015 15:28 (#)

всё собираются и собираются.....А когда начнёте сотрудничать? Вот с Гитлером получалось , а теперь с кем будете сотрудничать?

User zvirblis_317, 12.06.2015 15:57 (#)
21611

С Ыном.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.06.2015 18:42 (#)
21611

С чьим?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.06.2015 19:34 (#)
21611

Если только с финдиректором под этой фамилией...

User zvirblis_317, 12.06.2015 15:50 (#)
21611

++++++++++++++++

User philosioph, 13.06.2015 19:01 (#)
23378

На подходе Казахстан и Беларусь.
Все стремятся в путинскую Русь,
Где в раю живёт простой народ,
Никогда не знающий невзгод.

User marcell, 12.06.2015 14:54 (#)
3424

" России необходимо повышать свой экономический суверенитет, так как это поможет стране эффективнее противостоять санкциям Запада"

Путин о санкциях, перевертыш: "Ша, тети, не реву - суверенитет аш!"

User licba, 13.06.2015 01:37 (#)

"...повышать свой экономический суверенитет...." от Запада, то есть от глобальной экономики? Гигант ума, отец русской демократии!
Времена, когда страны представляли собой консервные банки с Карацупой, Мухтаром и границой на замке давно миновали.
Перевожу для ватников. Товарищи совки, я не поведу вас за цивилизацией, мы пойдем непроторенными тропами. Руссо-туристо приготовиться к приключениям.

User ingass, 12.06.2015 14:56 (#)

Формат изменит лопата, воткнутая в череп х уйла.
ой, почти стихи получились, сорри.

User zvirblis_317, 12.06.2015 15:14 (#)
21611

:))))))

User django2, 12.06.2015 16:14 (#)

Если заменить лопату кайлом - то точно стихи)

А если ледорубом - то историческая правда!)))

(комментарий удалён)

:-))))))))))))))))

User lubich, 12.06.2015 15:06 (#)
4342

Крысеныш засцал,вся туфта что сикелевы с фашками флудят везде,тухнет со скоростью реактивного самолета,многих уже дешевый стекломой убедить не может,так сказать к роденеотцу назревают вопросы,и все такие неудобные,а как только гадская европа их задаст,потом суд на них ответит,куда кремлевским мудакам деваться,некуда.По обычаю православному начнут резать местных баранов.

User sova46, 12.06.2015 16:29 (#)
28204

"со скоростью реактивного самолета" - а российские реактивные самолеты имеют свойство наворачиваться и падать, иногда аж по два в один день!

User zvirblis_317, 12.06.2015 15:13 (#)
21611

По его словам, Россия утвердилась как "современная, открытая и самостоятельная страна" и совершила успешный прорыв к демократии и рыночной экономике.
-------------------------
Этот упырь хоть слушает себя со стороны, что несёт? Где в россии демократия? Ау! Кто-нибудь ее видел? Если даже для форумных засранцев это слово стало ругательством!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.06.2015 15:58 (#)
21611

Немцов обьяснил красноречивее...

User keystone, 12.06.2015 17:20 (#)
19137

Этот упырь хоть слушает себя со стороны, что несёт?
----------------------
Хм, в oднoм месте, как ни смешнo, сказал чистую правду: "никому и никогда не удавалось и не удастся переделать Россию".

Сoвершеннo справедливo. Случались в ее истoрии oчень кoрoткие периoды, кoгда oскаленнoе рылo слегка припудривали, нo спустя истoрическoе мгнoвение oна с oблегчением стряхивала этoт чуждый oсoбoму духoвнoскрепнoму кoду налет и вoзвращалась в свoе естественнoе сoстoяние. Кoтoрoе мы нынче и наблюдаем. Терапевтoв прoсим бoльше не беспoкoиться, пациент не пo их специальнoсти...

User truakater, 12.06.2015 18:11 (#)
21996

Никакой другой специалист тоже не поможет. Только патологоанатом разберется.

, 12.06.2015 19:47 (#)
22109

Я всё-таки верю в хирургию. Лишнее отрезать, недостающее пришить. В морг завсегда успеем.

User philosioph, 13.06.2015 19:05 (#)
23378

Так Юрий Нестеренко в своём "Исходе" ещё 4 года назад всё и сказал. Как есть.

User licba, 13.06.2015 01:41 (#)

"...прорыв к демократии.." сильно напоминает жандармское прочтение АСа Пушкина "... души прекрасные порывы..."

User rom, 12.06.2015 15:14 (#)
47562

Да сидите вы своей помойной яме с патриотизьмой, тужьтесь дальше. Только оставьте других в покое!

User zvirblis_317, 12.06.2015 15:51 (#)
21611

++++++++++++++++

User mibrag, 12.06.2015 16:03 (#)

Не могут они ни кого в покое оставить....

"... Беременная ополченка ДНР нашла в центре Донецка отрубленную голову, сфоткала ее и выложила на своей страничке "Вконтакте". Думаете, шучу? Тогда вы явно плохо представляете себе современный Донецк.

Страница пока еще открыта.

https://vk.com/id247193863

Милая 19-летняя беременная девушка по имени Голубоглазая Сашулька из Жуковского сначала мочит ножки в Кальмиусе и фотографируется, выпятив живот, а потом тычет палкой в плавающую где-то в ногах отрубленную голову какого-то бедолаги. Мимими...

Само собой, веселую находку запечатлели для семейного архива. У кого слабые нервы, под кат лучше не ходить.

Радует, что снимки помещены в альбом "Ополчение" вместе с фотографиями автоматов, ракет, блокпостов, венчания в церкви и прочих скреп. Ах, этот дивный русский мир! Как здорово, что Донецк теперь свободен и нет проклятых фашистов больше. .."

http://frankensstein.livejournal.com/627809.html

User bratkaramazow, 13.06.2015 00:47 (#)
5162

Ну вообще справедливости ради надо сказать, что голову палкой тычет не девушка, а её бойфренд, но всё равно, согласен, жуть.

User zvirblis_317, 13.06.2015 10:21 (#)
21611

Полные уроды...

User lohmaty, 12.06.2015 15:23 (#)

Нас невозможно отлучить, оторвать, изолировать от родных корней и истоков. Отцы наши сцали в лифте, мы сцым и дети сцать будут. А если кто-то решит подстроить нас под свои форматы, перекодировать - еще и насрем.

User new_generation, 12.06.2015 15:33 (#)

Класс.

User zvirblis_317, 12.06.2015 15:51 (#)
21611

:)))))))))))))

User keystone, 12.06.2015 17:03 (#)
19137

Из сетевoгo твoрчества:
- Пошли нажрёмся водки, насрём в штаны и будем валяться в канавее - Не хочу. - Ясно. Просто ты русофоб и ненавидешь всё русское.

User truakater, 12.06.2015 18:20 (#)
21996

Нашу волю не сломить. Пили, пьём и будем пить!

User anubїs, 13.06.2015 19:52 (#)

Взгляните http://ukranews.com/uploads/media/editor_photo/2015/06/12/446b12c165424c3807e2228a7617f946ba5e4b49.jpg

User keystone, 13.06.2015 21:03 (#)
19137

Скорее всего фотошоп, но с самим мессиджем не поспоришь....

User anubїs, 13.06.2015 21:29 (#)

Согласен, отфотошопили или нет, но суть верная.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.06.2015 15:52 (#)
21611

+++++++++++++++

User new_generation, 12.06.2015 15:30 (#)

Хваля Россию Вован забывает упомянуть под чем руководством все это произошло. Скромничает чтоли или забыл как при Советском Союзе было.

User sobakfima, 12.06.2015 15:33 (#)
9322

" поэтому никому не удастся переделать Россию под свои форматы. ".......................Да кому вы, нафиг, нужны вас переделывать! Гнали бы себе газ на запад в обмен на консервы и пенициллин и на соседей бы не кИдались!

User cherubina_, 13.06.2015 13:44 (#)

Да кому вы, нафиг, нужны вас переделывать!

+++++++++

User lesovik, 12.06.2015 15:51 (#)

Лжеантифа,нападая на блогеров,сам себе вымащивает дорогу в ад.На муки вечные идет добровольно соколик,отринув ЛЮБОВЬ,РАЗУМ И МИЛОСЕРДИЕ.

User new_generation, 12.06.2015 15:51 (#)

Но мы и воевать ни с кем не собираемся, =======
Только ядерный ударчик. Как в фильме про Крым.

User madamka7777, 12.06.2015 15:54 (#)
21819

"...с честью преодолела...совершила успешный...сберегли...сохранили...никому не удастся..." - ну чистый самогипноз и самовнушение.

, 12.06.2015 19:49 (#)
22109

+++++

User leokadij [myopenid.com], 12.06.2015 20:10 (#)

Это же психотерапия, гипноз для русского пипла. Цель - отвлечь от роста цен и безработицы.

User alikstels13, 12.06.2015 15:59 (#)

Во лечит,а? Аж дух захватывает!

User zvirblis_317, 12.06.2015 17:14 (#)
21611

:)))))

Полный бред, как обычно, удивило только слегка, что оно еще и арифметике не обучено: 2015-25=1990 - расеюшки как независимого государства еще не было. Раздел СССР-ии случился в декабре 1991.

User new_generation, 12.06.2015 16:16 (#)

Песков не ту бумажку подсунул. Это была предназначена для следующего года.

User leokadij [myopenid.com], 12.06.2015 20:11 (#)

Верховный Совет РСФСР объявил о суверенитете 12 июня 1990 г. Учите матчасть.

User schmidt, 13.06.2015 00:24 (#)

Отсчёт ведётся с принятия Декларации о государственном суверенитете России. Отдельные политики считают, что с этого документа начался распад СССР. А празднуют День России с 1992 года.

Спасибо за информацию и вам, и Леокадию. Я то я уже начала сомневаться в компетентности пескова и его непосредственного начальника :-).

User philosioph, 13.06.2015 19:16 (#)
23378

Праздновать надобно всем один день, когда Беловежское соглашение было подписано.

Раз Пуйло такое городит, значит, в России действительно всё очень плохо.

User kiska, 12.06.2015 17:01 (#)
11196

Шикарно! Оказывается Россия сделала прорыв или рывок к демократии. Них...я себе. А я и не знала что демократия такая бывает с переполненными тюрьмами политзэков, и президент уже четвёртый срок мотает.

User zvirblis_317, 12.06.2015 17:14 (#)
21611

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)

Или вот это: Ну пробил головой стену - и что ты будешь делать в соседней камере? (с)

User zvirblis_317, 13.06.2015 10:23 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.06.2015 10:24 (#)
21611

+++++++++++++++++

User lisa_de, 12.06.2015 20:04 (#)
49051

Klasse :D

21594

"...никому и никогда не удавалось и не удастся перекодировать Россию, перекодировать, переделать под свои форматы. Нас невозможно отлучить, оторвать, изолировать от родных корней и истоков." ~~~В.В.)(уйло 2015.

Прямо как по Салтыкову-Щедрину - как и раньше, бухаем и воруем!
А то что мы делаем в подъезда - это вообще предмет национальной гордости!
Скрепы!!!

, 12.06.2015 17:15 (#)
22109

Десять раз повторите «Харе Кришна» - и ...
Ла-ла-ла, Ла-ла-ла, всё будет хорошо
Ла-ла-ла, Ла-ла-ла, куда бы ты не шёл ...
Дзен буддизм и Бхакти-йога.

Даже если сто раз повторить слово сахар - сладко не станет.
___
Короче, вова, не надо ля-ля.

User vuzlvau, 12.06.2015 17:18 (#)

дурацкая, совковая риторика. интересен уровень обращения к народу: "воевать ни с кем не собираемся, мы собираемся со всеми сотрудничать". это даже не третий класс, это третий класс школы для слабоумных.

User ladywinter, 12.06.2015 17:22 (#)

, Россия утвердилась как "современная, открытая и самостоятельная страна" и совершила успешный прорыв к демократии и рыночной экономике.
--------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=qkYf4YAtmD8

User matielde, 12.06.2015 17:25 (#)

лучше бы он жевал,чем говорил

(комментарий удалён)
User matielde, 13.06.2015 00:55 (#)

а он на это:"не дождётеся",вот навязался на наши души,нет от такой бяки спасения.

User matielde, 13.06.2015 01:01 (#)

вон концерт из крыма,как будто так и надо,тьфу бестыжие,Аллегрова старая бабка носится по сцене,титьками трясёт,ну ни ума ни совести,что же ему так себя не вести,если люди такие дебилы.

User dies_irae, 12.06.2015 17:27 (#)
23318

Я бы спросил у Путина в этой связи: "Дядя Вова, ты дурак?"

User matielde, 12.06.2015 17:28 (#)

не, ну у него то жизть нормальная,даже можно сказать хорошая,а чё.

(комментарий удалён)
User matielde, 12.06.2015 17:50 (#)

лучше бы он себе мешочек с мозгом купил,такой идиот страной руководит,прям зла не хватает хочется рвать и метать,рвать и метать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Нумизмат, мать его!

User zvirblis_317, 13.06.2015 10:26 (#)
21611

:))))))

User orge, 12.06.2015 17:29 (#)
4479

Именно так сейчас выглядят эротические фантазии Окурка.

User lovaka, 12.06.2015 17:38 (#)

Я не психиатр и комментировать это выступления не могу .На мой взгляд, все выступление -это патология и клиника.

(комментарий удалён)
User lovaka, 12.06.2015 17:57 (#)

На днях шла по городу и поймала себя на мысли:Чистый ухоженный город - скверы, клумбы с цветами,новые красивые урны. Пока путинская шиза еле заметна и надо сильно приглядываться что бы ее увидеть в повседневной жизни ,а не с экранов телевизоров. Так что у страны пока ни патологии ни клиники нет,но в кремле очень стараются превратить страну в палату №6. И это гниющая голова страны опасна не только для соседей,но и для нас.

(комментарий удалён)
User makogon, 12.06.2015 18:05 (#)

Бред больного человека. Стыдно читать.

User orge, 12.06.2015 18:10 (#)
4479

Кто расшифрует, что такое "идеалы патриотизма"?

User truakater, 12.06.2015 19:20 (#)
21996

Если кратко, то это будет примерно так:
Я лужею горжусь в которой по уши сижу
И зад вышестоящий преданно лижу.

User orge, 12.06.2015 19:57 (#)
4479

На ту же тему: Алтайский госуниверситет получил патент на плетение сувенирных лаптей. Исследования продолжались два года. Новизна технологии заключается в применении лечебных трав.

User zvirblis_317, 13.06.2015 10:27 (#)
21611

:))))))

User orge, 13.06.2015 10:42 (#)
4479

http://echo.msk.ru/news/1565954-echo.html
И комментарии советую почитать.

User zvirblis_317, 13.06.2015 10:49 (#)
21611

Спасибо, комменты там похлеще граневских :)))

User zvirblis_317, 13.06.2015 10:27 (#)
21611

+++++++++++++++

User asianmost, 12.06.2015 18:21 (#)
22519

Путин: Россию никому не удастся переделать под свои форматы
Да, она навсегда останется совком

(комментарий удалён)
User arsenij503, 12.06.2015 20:54 (#)
21429

Младшего мальчика назвали Миша цененко.

(комментарий удалён)
User arsenij503, 13.06.2015 00:13 (#)
21429

Действительно , мудрая и правдивая притча.

User zvirblis_317, 13.06.2015 10:30 (#)
21611

:))))))))))

4703

Государство-правовое: все имеют право воя. Что еще здесь правового? Право Вовы, право Вовы. Править Вова будут долго: у него ведь - право долга. Раз на Вову нет управы, вот он и ИМЕЕТ право!

, 12.06.2015 19:58 (#)
22109

+++++ )))))

++++++++++++++++

User zvirblis_317, 13.06.2015 10:33 (#)
21611

+++++++++++++

21260

Пожалеть бы его... Его мир рухнул. Прицеп "Скиф" в отдельно взятой стране...

, 12.06.2015 19:38 (#)
23024

** никому не удастся переделать Россию под свои форматы **

Можно подумать, что кто-то хочет переделать...

Всё, что требуется от расеи - сидеть тихо на своей поляне, торговать своими природными ресурсами и ограничить "русский мир" общепризнанными границами гоударства. Ну а если нет, то начинается то, что )(уйло называет переделкой под форматы. Что в реальности обозначает "дать )(уйлу по сусалам". Это уже происходит с помощью экономических санкций и всё бОльшей и бОльшей изоляцией )(уйловской расеи в международных организациях.

User zvirblis_317, 13.06.2015 10:34 (#)
21611

++++++++++++++

User nanoscience, 12.06.2015 20:12 (#)
3460

— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...

Все американцы проклятые

User andrey_62, 12.06.2015 21:14 (#)
3180

/// "современная, открытая и самостоятельная страна" ///
Воспитательница в детсаду проводит среди детишек очередную полагающуюся
беседу:
- В Советском Союзе все живут в замечательных квартирах... В Советском
Союзе у детей много хороших игрушек... В Советском Союзе то... в
Советском Союзе се...
И вдруг Вовочка начинает рыдать. Она кидается к нему - что случилось???
Он сквозь слезы:
- Хочу... хочу... хочу в Советский Союз!!!

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 12.06.2015 23:05 (#)

Неужели Президент Российской Федерации может говорить неправду?
Неужели Президент Российской Федерации может говорить?
Неужели Президент Российской Федерации может?
Неужели Президент Российской Федерации?
Неужели Президент Российской?
Неужели Президент?
Неужели?
Неужел?
Неуже?
Неуж?
Неу?
Не?
Н?
0?

User zvirblis_317, 13.06.2015 10:35 (#)
21611

:)))))))))))

User vuzlvau, 12.06.2015 22:40 (#)

Алтайский госуниверситет получил патент на плетение сувенирных лаптей. Работа над проектом шла два года, а само исследование назвали «инновационная технология плетения из рогоза как основа возрождения народного искусства».. вот они-достижения!

User veratoloz2012, 12.06.2015 23:02 (#)

Диктатор - о демократии. Чистая шизофрения.

User bratkaramazow, 13.06.2015 00:23 (#)
5162

"Российский народ за 25 лет новейшей истории страны сохранил свои корни и патриотизм, поэтому никому не удастся переделать Россию под свои форматы...."

"Ну ладно! Физиологи будут в восторге. Москва беснуется.... Ну а практически что? Кто теперь перед вами? - Преображенский указал пальцем в сторону смотровой, где почивал Шариков.
- Исключительный прохвост.
- Но кто он? - Клим, Клим - крикнул профессор, - Клим Чугунов (Борменталь открыл рот) - вот что-с: две судимости, алкоголизм, "всё поделить", шапка и два червонца пропали (тут Филипп Филиппович вспомнил свою юбилейную палку и побагровел) - хам и свинья...." (с)
М. Булгаков. Собачье сердце

User nanoscience, 13.06.2015 00:42 (#)
3460

Обидна, знаешь. 25 лет прошло, а переделать ничего так и не удалось. Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят - Они будут так же трудны.

User leokadij [myopenid.com], 13.06.2015 12:07 (#)

500 лет рошло, а переделать ничего так и не удалось.

4703

Неплохой исторический экскурс: http://ru.krymr.com/content/article/26727474.html

User leokadij [myopenid.com], 13.06.2015 18:41 (#)

Спасибо, Анна!
Особенно понравилось:

Маркс писал: «…Умеренный Николай требует всего лишь признания его исключительным покровителем Турции. Человечество помнит, что Россия была покровительницей Польши, покровительницей Грузии, Мингрелии, черкесских и кавказских племен. И вот теперь она в роли покровительницы Турции!». Чем заканчивалось такое покровительство для названных стран и народов – известно.
В 1867 г. Карл Маркс выступил в Лондоне на митинге польских рабочих и сказал: «Я спрашиваю вас, что же изменилось? Уменьшилась ли опасность со стороны России? Нет. Только умственное ослепление господствующих классов Европы дошло до предела. Прежде всего, по признанию ее официального историка Карамзина, неизменной остается политика России. Ее методы, ее тактика, ее приемы могут изменяться, но путеводная звезда этой политики – мировое господство – остается неизменной» (К. Маркс и Ф. Энгельс. Соч., т. 16, с. 206).

4703

Всё-таки, Маркс - это голова, а с Энгельсом - две головы! )))

User leokadij [myopenid.com], 14.06.2015 06:31 (#)

Это точно.

(комментарий удалён)
User self, 14.06.2015 09:04 (#)
51975

ВИзенталя, сорри

4703

Уверяю вас, это совершенно НЕ ТОТ случай. Посмотрите, вот это - адресно: https://www.youtube.com/watch?v=j7YdgFKG6PY

User self, 14.06.2015 09:27 (#)
51975

я спокойно, просто вы явно не в курсе про лёню. почитайте по ссылке #10 от ублюдка

там нет вариантов

User leokadij [myopenid.com], 13.06.2015 19:10 (#)

Посмотрите интервью с Фельштинским:
О сценариях закрытого политбюро Москвы для Украины
www.szona.org/o-stsenariyah-zakrytogo-politbyuro-moskvy-dlya-ukrainy/#t20c

User leokadij [myopenid.com], 14.06.2015 06:57 (#)

Отрывок из интервью с Фельштинским:

"Кремлю вообще не нужны минские соглашения. Минские соглашения для Путина это военная хитрость для перегруппировки сил и переосмысления ситуации. Они составлены так, что Россия по ним никаких обязательств на себя не берет. Все обязательства берут на себя «сепаратисты», Киев и даже Европа – но не Россия. Трактовка минских соглашений может быть любая – любой из сторон. Разобраться в том, кто что нарушил, абсолютно невозможно, ответственности «сепаратисты» ни перед кем не несут.
Самый яркий пример – сбитый малайзийский самолет. Возьмем самый «простой» вариант, что его сбили «сепаратисты». И что? Есть у мирового сообщества какие-то инструменты воздействия на этих сепаратистов? Нет, такого инструмента нет. Завтра «сепаратисты» могут сбить еще 10 самолетов, и ничего в этом плане не изменится: наказать «сепаратистов» невозможно.
www.szona.org/o-stsenariyah-zakrytogo-politbyuro-moskvy-dlya-ukrainy/#t20c

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 14.06.2015 09:54 (#)

Поди проспись, болван.

User leokadij [myopenid.com], 13.06.2015 19:18 (#)

Превосходная статья:
Андрей Пионтковский: Россия мечется между Западом и Китаем
http://ru.krymr.com/content/article/27066269.html

(комментарий удалён)
User nanoscience, 13.06.2015 14:26 (#)
3460

а я бы сравнил ближайшее будущее с положением Германии в 19-м. Версальский мир оттяпал от Германии огромные территории и наложил на Германию репарации. Кроме того, был создан новый международный контролирующий орган.

"Это неслыханный, грабительский мир, который десятки миллионов людей, и в том числе самых цивилизованных, ставит в по­ложение рабов. Это не мир, а условия, продиктованные разбойниками с ножом в руках беззащитной жертве"
ВИ Ленин хи-хи
Тот самый Ленин, который сам сдался германцам, не дожидаясь версальского мира.
.
О чем договорились Путин и Янукович в Сочи перед Майданом?
За что Россия дала Януковичу заем?

User leokadij [myopenid.com], 13.06.2015 19:09 (#)

За то, что он сдал Украину Путину. Читайте:
Боевой путь ФСБ в Украине
http://kiev-online.net.ua/politika/andrei-illarionov-boevoi-put-fsb-v-ukrai.html
Или:
http://elise.com.ua/?p=20951
Автор материала - не Илларионов, а украинец Алексей Заводюк.

User shegrutsa, 13.06.2015 06:01 (#)

Практически по Достоевскому:
— Как вы думаете, не сошел ли он с ума? То-есть, без аллегории, а настоящим медицинским манером, — а?
— Я вам говорил, что он и всегда к этому наклонен был.

26530

Маргарита Горских
Липницкая уехала в США. хоккеисты уехали в США, теннисисты все в США, дети депутатов в США. А вы наденьте георгиевскую ленту и цак в нос.

User natala, 13.06.2015 18:08 (#)
3006

"Путин: Россию никому не удастся переделать под свои форматы."

Да никто не будет Россию переделывать. Горбатого могила исправит.

User leokadij [myopenid.com], 13.06.2015 18:43 (#)

Из интервью с Ю.Фельштинским:
" - Как вы оцениваете шансы России на отмену или ослабление санкций?
- Я не считаю санкции серьезными. Последние эпизоды показали, что Россия готова идти на дальнейшее обострение и санкций, на самом деле, не боится. Санкции страшны для страны, являющейся частью мирового рынка, поскольку любые санкции ударяют по бирже, по валюте, по избранному народом правительству (и в нормальной стране правительство в результате тихо уходит в отставку). А в России правительство не является избранным, перед народом и избирателем оно не отвечает, в отставку оно уходить не планирует, и Путину искренне всё равно, на сколько именно упадет российская биржа и российский рынок в результате санкций. Собственно, на наших глазах падает и то, и другое, и мы видим, как Путину на это наплевать и как всё остальное его окружение врет, что падение национальной валюты «выгодно».
Так что ослаблять санкции никто не будет, отменять их никто не будет, и, если мы переживем лето, Россия так и будет разорванной между «ни мира, ни войны», и украинцы будут гибнуть сотнями или тысячами, а про российские потери мы не узнаем, так как их только что засекретили специальным правительственным распоряжением."
Источник: www.szona.org/o-stsenariyah-zakrytogo-politbyuro-moskvy-dlya-ukrainy/#t20c

User aldensino, 14.06.2015 00:12 (#)

За 25 лет Россия совершила успешный прорыв к демократии и рыночной экономике, заявил Путин.
---

Предлоги перепутал, нужно "от" а не "к" а еще хотел про русский язык писать как, второй кремлевскийгорец.
За 25 лет Россия совершила успешный прорыв от демократии и рыночной экономике благодаря руководству Путина - так будет правильно.

"Если кому-то это нравится, хочет жить в условиях полуоккупации, но мы этого делать не будем. Но мы и воевать ни с кем не собираемся, мы собираемся со всеми сотрудничать", - подчеркнул Путин.
---
А че, все верно, если кому-то не нравиться в условиях лолуоккупации, мы им устроим оккуупацию.

User elionora, 14.06.2015 00:43 (#)
23475

а вот и доктор пришел, и диагноз озвучил.