новость Песков не согласен с критикой законов об НКО

26.05.2015
Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Претензии к законам о "нежелательных организациях" и "иностранных агентах" должны быть конкретны, заявил Дмитрий Песков. По его словам, недовольство попавших под действие закона НКО не свидетельствует о несовершенстве законодательства. Песков добавил, что фонд "Династия" признан "иностранным агентом" совершенно правомерно.


Комментарии
User dorimon, 26.05.2015 15:18 (#)
22904

Молодец, Зимин! Чего с ветряными мельницами-то бодаться? Все одно они все сделают, как им выгодно. А чтобы всё было по закону - и закон подкорректируют. Так что пора, брат, пора... выводить бабки и валить туда, где наука ещё нужна людям. Ну, пока мышеловка не захлопнулась.

User andrey_62, 26.05.2015 15:26 (#)
3180

Если сейчас Зимин находится в России, то могу дать только один хороший совет - беги! Не оглядываясь - охота уже объявлена.

User haave70, 26.05.2015 15:28 (#)
22736

"То, что пришедшие в фонд из-за границы деньги принадлежали самому Зимину, не выводит НКО из-под действия закона, заявил пресс-секретарь."
Разум отказывается понимать это утверждение. Иной раз ощущаешь себя не нормальным. То ли ты идиот, то ли эти сошли с ума.

User andrey_62, 26.05.2015 15:35 (#)
3180

/// принадлежали///
Это у Писькова такая оговорка или...?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.05.2015 16:02 (#)
3180

А там всего полшага осталось - найти "руку Зимина" в финансировании космоса или оборонки. Ведь явно он что-то разгласил, или Прогрессы неспроста падаюи...

User pipetka, 26.05.2015 15:43 (#)
21218

коллективный шариков победил-таки профессора Преображенского и де-юре и де-факто! достаточно почитать новости расешки и коменты расходного материала хоть в соцсетях, хоть на оппозиционных или "патриотических" сайтах! "отнять и поделить", только это и умеют и только этому стремятся! причем отнять у всех, кроме своих"друзей", и поделить только между "друзьями"! так и не научившийся работать или "грызть гранит науки", этот коллективный шариков очень хорошо научился уничтожеть всех тех, кто кто с ним несогласен! ну что же.... успехов ему на этом пути в "светлое" позавчера... итог будет печальным, но закономерным и заслуженным!

User alkonost, 26.05.2015 17:15 (#)

Понятия "иностранный агент", а тем более "нежелательная организация" - плоды казуистическо-издевательских телодвижений "юристов" из администрации Пуйла, включая бывшего "что,где, когдашника" мерзавца Барщевского. Если какая-то организация нарушает законы - тогда в суд, но им даже в "Басманный суд" стало лень обращаться - "мы вас не желаем" - и точка. Наглая шовинистически- мракобесная банда заправляет огромными ресурсами и быдлонаселением, конец будет кровавым.

User pipetka, 26.05.2015 17:21 (#)
21218

да уроды одним словом.....

User vladnotlenin, 26.05.2015 15:47 (#)
22912

остается создавать фонд "Подполье в период оккупации".

User orge, 26.05.2015 16:00 (#)
4479

Пральна, Пиписькин! Давите всех да посильнее, и медный тазик примчится еще быстрее. А Шохин, конечно, красава: "готов инициировать" он, видите ли!

, 26.05.2015 16:29 (#)
23024

ну а что... при совдепе не было никаких таких фондов, значит их и в )(уйловской расее быть не должно. Логика номенклатуры и гебни.

User orge, 26.05.2015 17:05 (#)
4479

Все должны жрать с конечностей Фюрера.

User new_generation, 26.05.2015 16:14 (#)

То, что пришедшие в фонд из-за границы деньги принадлежали самому Зимину, не выводит НКО из-под действия закона===============
А где ж наш резервный фонд?
Львиная доля Резервного фонда хранится в американских долговых обязательствах под 1%. Иностранный агент бляха.

, 26.05.2015 16:25 (#)
23024

*недовольство попавших под действие закона НКО не свидетельствует о несовершенстве законодательства.*
Любой закон имеет своих сторонников и недовольных. Но их наличие не может свидетельствовать о совершенстве/несовершенстве законодательства.

Пескову лучше бы орудовать аргументами типа )(уйлу эти люди не нравятся, значит выпишем для них закон. Было бы честнее. Впрочем, мы и так всё понимаем.

User sergii_from_kyiv, 26.05.2015 16:40 (#)
13636

Когда письков внесет в списки «инстранных и нежелательных» свою доцю? Ее там в этих парижах завербовали и вообще «зачем Володька усы сбрил»!!!!?

User lovaka, 26.05.2015 17:16 (#)

Человек,который жрет запрещенные продукты,которые любовница из Парижа каждую неделю привозит - полный муд+к и комментировать ни чего не может по определению.

User nahimov, 26.05.2015 20:09 (#)
23772

А... так вот дело вот в чём !!! Конкретным , должен быть вовсе не закон !! А лишь претензии к нему .... А мы то думали .... Наивные ....