новость Путин подписал закон о "нежелательных" иностранных организациях

23.05.2015
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин подписал закон, который позволяет присваивать иностранным и международным неправительственным организациям статус "нежелательных в России". Госдума приняла закон в третьем, окончательном чтении закон 19 мая. Согласно документу к категории "нежелательных" может быть отнесена любая действующая в России иностранная или международная НКО.


Комментарии
User lubich, 23.05.2015 21:53 (#)
4342

Все, чтобы не сделали эти пляди ведет только в опу,им все равно,копать или закапывать,полное отсутствие представления о процесах окружающих кремлепоидов приводит к системным неисправлемым ошибкам,т.е к пушистому и белому пистесу.

twitter.com abrrvalg [twitter.com], 23.05.2015 22:03 (#)
21976

Следующим шагом будет, вероятно, легализация статуса "враг народа".

User andrey_62, 24.05.2015 07:58 (#)
3180

Будет еще одна промежуточная стадия - "Закон о нежелательной информации".

User keystone, 24.05.2015 08:28 (#)
19137

Надеюсь, статус ЧСИРов (членов семьи изменников родины) восстановить не забудут? Ау, Миздюлина, отвлекись на минутку от преступно бритых лобков! Понимаю, что лобки тебе персонально интереснее, но здесь дело государственной важности!

User pipetka, 23.05.2015 22:11 (#)
21218

"железный занавес" на вновь смазанных петлях опускается все ниже, минимальный зазор все уже очень скоро проскользнуть под ним и спастись от обезумевшего путлеризма станет невозможно... а там и ГУЛАГ станет реальностью! да... дарагим расссиянцам не позавидуешь, хотя они этого и хотели, так пусть и получают полной ложкой!

(комментарий удалён)
User pipetka, 23.05.2015 23:37 (#)
21218

++++++++++++

User orge, 23.05.2015 22:17 (#)
4479

Ох и умора же эти сувенирщики! Думают, что, приняв какую-то клозетную бумажонку, тем самым обезопасили себя на века.

User andrey_62, 24.05.2015 07:11 (#)
3180

И как они теперь собираются обаинять Омерику в поддержке пятой колонны и развале Роисси? Аедь сами же, своими руками создают пропагандонам непреодолимые трудности...

User adamkasimir, 24.05.2015 08:37 (#)
3543

)))))) - и евреи у них скоро кончатся! Правда, теперь украинцев возведут в жиды, но они этого не потерпят...

User orge, 24.05.2015 11:44 (#)
4479

Уже год как.

User adamkasimir, 24.05.2015 12:55 (#)
3543

Терпят??

User orge, 24.05.2015 13:53 (#)
4479

Возвели. У евреев есть временная передышка.

User haave70, 23.05.2015 22:33 (#)
22736

Думают умереть на посту. Ни критики, ни протестов, воруй и воруй.

User new_generation, 23.05.2015 23:30 (#)

"нежелательных" иностранных организациях===========
А почему только иностранных. Нежеланных отечественных нет?

User clapaucius, 24.05.2015 02:55 (#)

Не будьте так наивны. Вспомните, как в незабвенные сталинские времена любого "нежелательного" с легкостью объявляли иностранным наймитом или агентом сразу нескольких разведок. История повторяется

User vafaz, 24.05.2015 00:26 (#)
23348

Дорогая редакция, если бы лилипутин не подписал закон, то это стало бы событием, тянущим на новость, нет, на Новость, а так... одно дерьмо подготовило закон, другое дерьмо его подписало, передача закончилась.

User vuzlvau, 24.05.2015 01:28 (#)

Сами признаются в своей слабости. Нормальные страны в подобной хрени не нуждаются

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.05.2015 08:40 (#)
3543

kriptograf стряхнулся на "Грани"..

(комментарий удалён)
User aldensino, 24.05.2015 05:23 (#)

Он давно в нем пребывает.

User lesovik, 24.05.2015 07:22 (#)

Жаль,что коммерческие организации исключили в последний момент.Вот смеху то было!

User andrey_62, 24.05.2015 11:02 (#)
3180

Ну надо же им хоть кого-то объявить крайним - вот коммерсов и обвинят в росте цен, инфляции, кризисе и неминуемрм дефолте. Очень удобно :-)

User lesovik, 24.05.2015 07:27 (#)

Надо немедленно прервать Западу ВСЕ ОТНОШЕНИЯ с Мордором-экономические,дипломатические,политические,культурные (вкл.науку и спорт).

User adamkasimir, 24.05.2015 08:42 (#)
3543

Надо немедленно!!!
И куда смотрит Ваш Бог?!

26530

Слава Рабинович: После разговора Керри с Путиным проект "Новороссия" закрылся, как пункт приема старой стеклянной тары на переучет
Слава Рабинович: Керри сказал Путину - зайдете в Мариуполь, мы уложим сто тысяч ваших военных,...
Российский финансист Слава Рабинович ссылаясь на источник в ФСБ сообщил, что во время встречи с госсекретарем США...
gordonua.com