новость Сегментовская зона

Путин подписал указ о российском сегменте интернета
22.05.2015
Владимир Путин за компьютером. Фото: premier.gov.ru

Владимир Путин за компьютером. Фото: premier.gov.ru

Сегмент интернета, предназначенный для федеральных и региональных органов госвласти, будет преобразован в российский государственный сегмент. Соответствующий указ подписал Владимир Путин. Передача данных в этом сегменте будет проводиться "по защищенным каналам". Обеспечить поддержку, эксплуатацию и развитие российского сегмента поручено ФСО.


Комментарии
User orge, 22.05.2015 18:44 (#)
4479

Это как же... чиновники без порнушек останутся?

(комментарий удалён)
User orge, 22.05.2015 20:36 (#)
4479

Но начнут-то они, надеюсь, как полагается -- с себя?

(комментарий удалён)
User orge, 22.05.2015 20:54 (#)
4479

Ах, I beg your pardon -- забыл в конце предложения поставить значок :)))

User adamkasimir, 22.05.2015 20:50 (#)
3543

"чиновники без порнушек останутся?" - Наоборот, единственно с ними!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2015 18:49 (#)
21611

Кто там радовался /вроде ,как К. Собчак /Сев Кореей ?
--------------------
Хулпан Чаматова. Или Чулпан Хаматова.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2015 18:52 (#)
21611

:))))+++++

User kiska, 22.05.2015 19:20 (#)
11196

Северной Кореей Радовался Проханов. Даже фильм сделал, показал, как его встречали и не отходили не на шаг чучхэ гебнюки. Снимать разрешают только что с разрешением военной гебни - парки, статуи вождям и всякую охинею, которую в Пхеньяне для показухи с цветочками выложили. В Пхеньяне жить, надо заслужить. Там живут только избранные, до умопомрачения любящие Кимов и Трудовую Партию.

(комментарий удалён)
User kiska, 22.05.2015 19:50 (#)
11196

Ксения Собчак была, но она не восхищалась Северной Кореей, нет. Там никуда и шагу ступить не возможно без разрешения гебнюков, которых немеренное количество на одного туриста.

User andrey_62, 22.05.2015 21:36 (#)
3180

Читал репортаж Ксю. Ощущение, что там слежка ведется в туалете. Причем не ДАЖЕ в туалете, а в первую очередь в туалете - ибо человек склонен считать себя там наиболее защищенным и подсознательно расслабляется.

User kiska, 23.05.2015 09:14 (#)
11196

+++++++++++:-))) Всё правильно. В тоталитарных странах человек думает, что единственный островок свободы - это туалет. А на самом деле и там нет свободы. :-)))

User pipetka, 22.05.2015 18:59 (#)
21218

здравствуй. ИнтерДА)))))))))))))

(комментарий удалён)
User licba, 22.05.2015 19:37 (#)

Вот потому "нашисты" и жгли его книги

User pipetka, 22.05.2015 19:39 (#)
21218

он умница, а как назвать всех остальных?...

(комментарий удалён)
User pipetka, 22.05.2015 19:51 (#)
21218

я Вам сочувствую.......

User andrey_62, 22.05.2015 19:08 (#)
3180

Хуйлу это уже не спасет - его вообщетуже ничто не спасет....

(комментарий удалён)
User dorimon, 22.05.2015 19:33 (#)
22904

"Также от правительства требуется разработать и представить предложения о мерах по продвижению российских технологий, связанных с использованием интернета, на рынки зарубежных стран"-----------Так и вижу проклятых пиндосов и гейропейцев, дерущихся за место в очереди на право доступа к расейским техологиям, связанным с использованием интернета

User dorimon, 22.05.2015 19:35 (#)
22904

Очепятка - технологиям

User licba, 22.05.2015 19:40 (#)

И поставят к этому сегменту часового и прибьют медную шильду с двухголовой птицей. А внутри будет зашифрованная клинопись. От слова "клинить"

, 22.05.2015 19:57 (#)
22109

В частности, в наказах президента значится рассмотрение предложения Фонда развития интернет-инициатив о внедрении технологических решений в области защиты прав российских правообладателей и предотвращения незаконного распространения в интернете фильмов. За исполнение будет отвечать премьер-министр Дмитрий Медведев, срок исполнения - до 1 июля 2015 года.
___
Какого июля? Какого года?
Эта задача если вообще решается, то только криво, частично и очень долго.
Сказочники.

User adamkasimir, 22.05.2015 20:57 (#)
3543

Голые крули..

Путлер и его жополизы так и тянут Рашку назад в совок, стряпая всякого рода антидемократические и антиконституционные законы - "путин подписал... это путин подписал то... дума одобрила и проголосовала за единогласно..." , это мы видим уже который год.
а 86 % рады.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User engine, 23.05.2015 01:38 (#)
21927

Почему "полу..."???
Он, даже с вилами на комп не бросается, просто не знает с какой стороны подойти. Так, сидит себе рядышком, на экран смотрит. Это - всё, его предел. Так, что и картинка, и, особенно, его словесные выкрутасы на IT-theme - и вправду, душераздирающая. "Защищённые каналы сегмента..." - это, уж, и вовсе бред.

User vuzlvau, 22.05.2015 23:04 (#)

интернет-древнерусское слово

User lisa_de, 23.05.2015 00:05 (#)
49051

ваттен - фюрер это ржавый гвоздь, на котором висит вся Россия

Ай молодца, Лиза! )))))))))))

User lisa_de, 23.05.2015 20:18 (#)
49051

:D

User dyatel, 23.05.2015 00:44 (#)

Как понимает любой знакомый с компом и IT человек - простой способ распилить много, очень много. Неясно правда, зачем эта обходительность. Сказали бы просто, своим родным гражданам: надо, мол, мать вашу. Все скинулись, и все. А то сегмент, во словеса-то какие ...

User engine, 23.05.2015 01:18 (#)
21927

+1

User homemovies, 23.05.2015 01:30 (#)
21466

начальство будет смотреть суверенный порн "по защищенным каналам".

User lesovik, 23.05.2015 06:23 (#)

Люто ненавидят кремлевские гласность.Потому и душат интернет.

Bepной дорогой идете, товарищи рассеяне! Уже дышите в затылок Северной Корее, можно сказать...

26530

Мы знаем, что в международных судах готовятся иски. Такие, как ты говоришь – против Путина лично. За военные преступления, за преступления против человечности, за развязывание войны, за террористические акты, и т.д. Конечно, тут внутри России есть и чистая уголовка, прямо сейчас, в прошлом году и в этом – наемничество. Путин явно под эту статью подпадает. А ты знаешь, сколько ГРУшников и контрактников вернулось из Украины, живыми и невридимыми? Или ранеными? Их судили? За ведение войны по найму? А тех, кто их туда отправлял, за то же самое? А Путина, который все это крышует? А Шойгу? Так вот, пока этого внутри России нет, с уголовкой, на Западе уже вовсю есть, за международные преступления и международный терроризм. Не знал? Скоро узнаешь. Целые армии нанятых юристов этим занимаются! Кем нанятых? Ну не будь наивным.

Кстати, ты вообще знаешь, что произошло там, на встрече Керри с Путиным? Ведь Путин проиграл, сдался.

Кто должен встречаться с Путиным, на этом уровне? Обама, по протоколу. Керри должен встречаться с Лавровым. Но послать этого Керри подальше Путин не мог. Знаешь, почему? Потому что Путину передали, что Обама с ним больше не разговаривает, но желает передать ему последнее американское предупреждение, вскоре после Дня Победы. Видимо, по их мнению, риск российского военного вторжения зашкалил, и США начали действовать. Сказали – Обама не разговаривает, будешь встречаться с Керри. Лучше встретиться, меньше дерьма съешь. А не встретишься – больше дерьма съешь. Вот такая арифметика.
https://www.facebook.com/ProfessorLebedinsky/posts/986603044696966

26530

Кох Альфред
Еще один в штаны наложил. Похоже, в западных СМИ готовится что-то реально убойное! Нельзя же так! Еще ничего не опубликовано, а они уже завопили дикими голосами:

http://lenta.ru/news/2015/05/23/ivanov/