новость Отец на родах

Песков опроверг сообщения о рождении ребенка Путина и Кабаевой
13.03.2015
Алина Кабаева с детьми. Сайт: er.ru

Алина Кабаева с детьми. Сайт: er.ru

Дмитрий Песков опроверг появившуюся в швейцарских СМИ информацию о том, что у Владимира Путина родился ребенок. Ранее сообщилось, что Алина Кабаева якобы родила сына в клинике Святой Анны в городе Соренго в Швейцарии и это уже ее третий ребенок от Путина. О личной жизни Путина после его развода с женой ничего не сообщалось, а все слухи опровергались Песковым.


Комментарии
User keystone, 13.03.2015 19:23 (#)
19137

Ну вот, все и разъяснилось: )(уйло, оказывается, в декретном отпуске. А вы тут "Лебединое озеро", "Лебединое озеро"!

User leokadij [myopenid.com], 13.03.2015 19:56 (#)

ПИСЬМО В ГАЗЕТУ ОТ ЖЕНЩИН РОССИИ

Тут новости такие!
Газетчик раструбил,
что президент России
гимнастку полюбил.

И весь народ завёлся
от новости такой -
наш президент развёлся
со старою женой,

и в месяце июне,
под утренний трезвон,
с гимнасткой нашей юной
венчаться будет он!

Прочтя заметку эту,
наш бравый президент
велел закрыть газету
«Мос. Корреспондент»:

- Бульварные газетчики
устроили фурор…
Советские разведчики
умеют дать отпор!

Неправильная линия,
абсурд и ерунда!
Жениться на Алине я
не думал никогда.

Такие, девки, новости,
такие пироги!
Ну, ни стыда, ни совести -
и думать не моги.

User leokadij [myopenid.com], 13.03.2015 19:57 (#)

Мы, женщины России
из самых разных мест,
сегодня заявили
решительный протест!

Кабаеву Алину
обидел президент -
он показал ей спину,
он вёл себя как мент –

и на свободу слова
он совершил наезд.
Мы заявляем снова
решительный протест!

Ведь ясно и ребёнку:
мы защитить должны
спортсменку, чемпионку,
красавицу страны.

Страною не заслужен
такой ужасный шок,
и нам совсем не нужен
подобный женишок.

Подумаешь, потеря!
Небось, переживём.
Пусть старая тетеря
печалится о нём.

User leokadij [myopenid.com], 13.03.2015 19:58 (#)

Деньгами нас не купишь -
ведь это просто срам!
Мы вам покажем кукиш,
старым п....нам.

Да что ж это такое!
Ты погляди, каков?
Нет девушке покоя
от этих женихов.

Явились претенденты -
как их теперь зовут?
Премьеры, президенты
и прочий мелкий люд.

Один как будто крепкий,
но складочки висят,
другой и вовсе с кепкой
метр шестьдесят…

Надвинулись печали -
не та теперь пора:
вожди поизмельчали
со времени Петра.

Что за вожди такие?
Забыть бы поскорей
позорище России -
страны богатырей.

Полно в России лысых,
пузатых стариков,
женатых на актрисах,
на мымрах и на крысах -
ужель источник высох
российских мужиков?

User leokadij [myopenid.com], 13.03.2015 19:58 (#)

Алиночка, сердечко!
Как мама говорю:
надень своё колечко
лишь богатырю -

чтоб был большого роста -
под метр девяносто,
красивый, молодой,
с кудрявой головой!

Тогда и вся Россия
поздравит молодых!
А красота и сила
останутся при них.

И сразу, честь по чести,
без всяких там затей,
чтоб народили вместе
полдюжины детей -

на зависть этим мымрам
в алмазах-жемчугах,
а то мы вовсе вымрем
при этаких вождях.

май 2008

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 13.03.2015 21:08 (#)

рожала от дрезденской резидентуры

User anubїs, 13.03.2015 21:34 (#)

lao_czy_dun, 22.02.2015 14:49 (#)
бирюков отчётливый холуй пораженко. украинским официальным цифрам
========================================
Ты ОНУЧ еду, боеприпасы на себе под обстрелом из Градов, Смерчей на себе сначала в сектор D на границе с РФ таскал?

Под обстрелом по полностью простреливаемой взлетке боеприпасы, еду и пр в Донецкий аэропорт отвозил?
Ты его вместе с киборгами оборонял?

Ты только по команде эфретора тявкать способно, а он это делал и делает.

Ни один Украинец на него тявкать не будет, а ольгинским "украинцам", ОНУЧАМ, им конечно наплевать.

(комментарий удалён)
User anubїs, 14.03.2015 00:08 (#)

МАНИПУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЕМ ФОРУМЧАН от ОНУЧА PTNXLO [twitter.com]

PTNXLO [twitter.com], 07.03.2015 22:12
Совершенно верно, гнид Пеця при поддержке ФСБ стал президентом Украины В ОДИН ТУР :

" технология «выборов в один тур», дискредитация Тимошенко, вбрасывание в массовое сознание тезиса о том, что только Порошенко сможет быстро закончить войну на Донбассе – все это продукт творчества российских политтехнологов под неусыпным надзором ФСБ. ....."
( https://graniru.org/opinion/portnikov/d.238781.html#comment_4723570 )

Текст с этой ересью кончается ссылкой http://censor.net.ua/news/327591/tsentr_po_detsentralizatsii_pri_rade_vozglavit_groyisman переходим по ней и не обнаруживаем там ни слова из того что он накатал.

Но если вчитаться в то ведро дерьма которое он вылил на ветку обнаруживаем "вот только некоторые комменты Украинских патриотов на censor.net.ua" - ДЛЯ ОНУЧА ОСНОВНАЯ ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА ЭТО КОММЕНТЫ ТАКИХ ЖЕ ГБ-ых ПОРТЯНОК (тружеников 18 управл. ФСБ) которые заполнили Цензор.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

User new_generation, 13.03.2015 22:07 (#)

А на каком языке Кэб кричала МАМА?

(комментарий удалён)
User hrom, 14.03.2015 00:38 (#)

А что же Путин 15 лет в России делал?

(комментарий удалён)
User nik7777, 15.03.2015 05:25 (#)

И прелюбодействовал, а поэтому в соответствии с церковными православными канонами на его должна быть наложена епитимья.

User nik7777, 15.03.2015 05:28 (#)

Прелюбодеяние -- это великий грех.

User leokadij [myopenid.com], 29.03.2015 19:17 (#)

Не перитональным (перитонит - воспаление в брюхе), а перинатальным. :-)

User marazm_sovetov, 13.03.2015 23:54 (#)
51965

Это Ваше, Лео? Здорово!

User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 05:57 (#)

Моё. Было время - веселился.

Родила Алина. в ночь
Не то сына, не то дочь
Не малышку, не ребенка
А какого то )(уйлёнка!

User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 06:10 (#)

Дети ни в чем не виноваты.

User gasmir010, 16.03.2015 06:58 (#)
2933

:)

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 29.03.2015 19:20 (#)

Это баловство, шутка. А вот еще сатира:
Реферат: КАРЛ МАРКС И ЕГО ВСЕПОБЕЖДАЮЩЕЕ УЧЕНИЕ
https://graniru.org/blogs/funnycouple/entries/216489.html#comment_3787955

User cherubina_, 13.03.2015 22:59 (#)

)(уйло, оказывается, в декретном отпуске. А вы тут "Лебединое озеро", "Лебединое озеро"!

)))))))))
да уш..
рано бухло откупоривать

User keystone, 13.03.2015 23:15 (#)
19137

И не говорите. У меня тут фейерверки протухают, баяны ржавеют, а оно рожать наладилось!

User welnik, 14.03.2015 09:51 (#)

Украинцы уже поминки готовят. Жаль, что ОНО снова будет мелькать в телевизоре. Остое...нил!

User freiheit, 14.03.2015 14:23 (#)

Заколебали уже этой Кабаевой. Ну какое отношение она может иметь к педофилу со стажем? Все эти нелепые слухи про рожающихся детей и амуры с бабами - обыкновенная ширма и распускает их сам кремль- пусть чернь лучше о П., как о бабнике судачить будет, чем как о педофиле. Всё настолько белыми нитками шито, что удивляет, как кто-то ещё продолжает вестись на такой примитивный развод

User adamkasimir, 14.03.2015 22:45 (#)
3543

Это - всё о том же, о непорочном зачатии....

(комментарий удалён)
User django2, 15.03.2015 02:03 (#)

Понятно, что )(уйло в отключке. Ну а где Димло?

User camry, 13.03.2015 19:26 (#)
21478

Путин умер, но яйцо отложить успел.

, 13.03.2015 20:09 (#)

++

User lao_czy_dun, 13.03.2015 21:09 (#)

а в том яйце утка, а в утке заяц, а в нём айфон, а в айфоне патефон, а в патефоне ИГЛА

User camry, 13.03.2015 21:19 (#)
21478

После зайца не айфон, а YotaPhone. В нем кроме ИГЛЫ чего только ещё нет. Китайская перспективная разработка. За минимальную цену все мыслимые и немыслимые навороты.

User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 08:04 (#)

В патефоне не ИГЛА, а ИГИЛ.

User n_ever, 14.03.2015 11:02 (#)
21078

С языка сняли :-))

User engels, 13.03.2015 19:28 (#)

А всё же лебеди милее...

User adamkasimir, 13.03.2015 19:42 (#)
3543

Вестимо, они ж не крысы...

User eshya, 13.03.2015 20:41 (#)
21223

Не обижайте крыс! Они, как животные-компаньоны, гораздо добрее и милее кошек.

User adamkasimir, 13.03.2015 21:12 (#)
3543

Никогда не соглашусь с этим Вашим утверждением... Крысы настолько отвратительны, что ассоциируются в человеческом сознании разве что с чекиздскими тварями, да и манеры у них схожи, и хвосты мерзкие...
Типажный представитель этой своры - русский пердизенд со своими корешами....

21790

Дикие серые крысы не виноваты, что человеческие помойки всех сортов позволили им размножиться сверх всех естественных пропорций. Они на людей похожи просто. А породистые крысы бывают действительно милыми домашними животными, умными, верными и даже, говорят. музыкальными.

User adamkasimir, 13.03.2015 21:25 (#)
3543

Когда это в российской охранке служили породистые твари?! Со времён гр.-в Бенкендорфа и Толстого с Рачинским там - одни урроды...

User eshya, 13.03.2015 21:58 (#)
21223

Они не серые, они рыженькие. Rattus Norvegicus. А домашние - душки.

User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 08:08 (#)

У нас жила белая крыска - Крыся.
Она нас всех радовала, была милая и умная. Свернутую вчетверо салфетку разворачивала, расстилала в клетке и ложилась спать, как на простынку.
Но она прожила всего полтора года. Мы ее очень любили и теперь вспоминаем.

21790

Главный недостаток домашних животных - недолгая жизнь.

User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 18:12 (#)

Сейчас у дочки - кошка.
Вареную рыбу она ест так: сидит на попе ровно перед своей тарелкой, когтями правой лапы подцепляет кусочек рыбы, как вилкой, поднимает и тянет в пасть. Научилась у людей?
Что интересно - остальную свою еду ест мордочкой из тарелки.

Мой сын так оплакивал нашу крыску, когда она от старости умерла, что даже я прослезилась...

A моя последняя крыска такая умница была, если я просто сидела перед теликом и с ней не играла, так она вскакивала на диван, подлезала под мою ладонь и носом ее подталкивала снизу, чтоб я ее погладила...

, 14.03.2015 21:26 (#)
3025

Прелесть...

User eshya, 13.03.2015 21:54 (#)
21223

Вы не поверите - 95% говорят, что именно хвост им внушает ужас, отвращение. Даже те которые общались с ними и говорили:"Милые зверушки, но ХВОСТ!!!"

User adamkasimir, 13.03.2015 22:01 (#)
3543

Крысиный хвост - олицетворение советской власти!!! Это - нечто, не вписывающееся в общую конструкцию жизни...

User eshya, 13.03.2015 22:16 (#)
21223

Реальная история. Спрятали люди крупу в бутыль, от крыс. Утром видят - бутыль уронили и на длину хвоста вычерпали. Умные зверушки! Но на свободе - УЖАС! Но я же про домашних-компаньонов. А так, собаки - людей едят. В Москве по 30 в год насмерть, не считая калек. А власть Соловетская - есть росомаха, гнус в лесах Сибири, гельмиты разные..

User novenkij, 14.03.2015 00:54 (#)
24654

А я в детстве вырастил крысёнка. Моя Крыся с кошкой дружила, даже спали вместе. Но однажды один придурок убил Крысю.

User eshya, 14.03.2015 09:39 (#)
21223

И что люди к шикарному хвосту привязались? Завидуют? Один недостаток у зверушек - любопытны. И через это любопытство всё на зуб пробуют.

User sobakfima, 14.03.2015 09:05 (#)
9322

""Милые зверушки, но ХВОСТ!!!"..................хомяк - прекрасная альтернатива для тех, кто любит грызунов.

User eshya, 14.03.2015 09:27 (#)
21223

А мозги?! Хомяк - это волосатый попугай. Интелект крысы на уровне кошки, собаки. Кому то и Путин - президент. :)

User novenkij, 14.03.2015 10:08 (#)
24654

По-моему, умственные способности крысы превосходят способности кошки и собаки. Не знаю как, но моя Крыся понимала даже намерения. Наблюдательность, телепатия?

User eshya, 14.03.2015 10:36 (#)
21223

Все они разные. Крыс знал, что я отвлекаюсь на телефон - повод что нибудь стащить! Две собаки, одна скулит, еду человеческую вымогает, её и выгнали, а другая в засаде, типа приличная, оставили, как гости к выходу бутерброды давно на кухне, а хитрый пёс тоже провожать настроился и мимо-мимо к бутербродам, его по попе, а он в залу пироженые доедать. :) А до того часа 4 строил из себя честную собаку, которую не интересуют бутерброды, пироженые... Зверушки бывают хитрее, ушлее нас.

User novenkij, 14.03.2015 10:40 (#)
24654

:)))
Очень много радости они приносят! И читать о них приятно, не то что политические новости.

User eshya, 14.03.2015 10:57 (#)
21223

На форуме "Рэт.ру" есть тема про ущербы от зубов. "А я ведь Ленке говорила - не клади норковую шубу на кресло, тут хвосты гуляют. Хорошо что она крысяв любит, за три дыры не обиделась." :))

User sobakfima, 14.03.2015 11:24 (#)
9322

".. Зверушки бывают хитрее, ушлее нас."................поддерживаю весь пост.

User sobakfima, 14.03.2015 11:23 (#)
9322

" Не знаю как, но моя Крыся понимала даже намерения. ".....................это понимают все животные инстинктивно. Я как-то "намеревалась" муху поймать! А вы не пробовали?

, 14.03.2015 16:43 (#)
3025

Один мой знакомый, музыкант-гитарист, жил с прелестной крыской душа в душу и даже спать предпочитал с ней, а не с толстухой женой (та похрапывала и будила беднягу, а крыска спала тихо, как ангел.:-))) Когда он играл на гитаре, крыска любила пристроиться у него на плече возле шеи и млела...

User novenkij, 14.03.2015 16:50 (#)
24654

Мои Крыся и Мурыся тоже со мной спали. В ногах устраивались, было неудобно, боялся, что во сне их ударю, но мы все терпели.

, 14.03.2015 17:03 (#)
3025

:-)))

User novenkij, 14.03.2015 17:24 (#)
24654

И вот однажды один дебил с соседней улицы убил Крысю. Стоял погожий солнечный день. Они с Мурысей вышли за ворота на улицу. Мурыся залезла на дерево, а Крыся ждала внизу. И тут на беду шёл этот придурок. Он потом объяснял, будто подумал, что кошка боится крысу, а потому залезла на дерево. Мол, слезть боялась и мяукала, так он "помог" кошке. Бывают же такие идиоты.

, 14.03.2015 17:50 (#)
3025

Всегда найдётся идиот, готовый убить доверчивое животное, чтобы "помочь". А у нас на бульваре кошка два дня истошно мяукала на дереве и что-то никто не торопился с помощью (в т.ч. и служба спасения отказала), только камнями в неё пуляли ,и мальчишки, и здоровенные дядьки, пока мы с дачи не привезли длиннющую лестницу и не сняли бедняжку.

User novenkij, 14.03.2015 21:08 (#)
24654

А я всегла взбирался на дерево и выручал Мурку, а потом я стал тяжёлым и не рисковал, но к тому времени Мурка состарилась и у неё пропала охота влезать на дерево. Такие вот у меня были друзья.

, 14.03.2015 21:16 (#)
3025

Не могу понять, почему мы поначалу разругались, ведь, как сказали бы в джунглях, "мы одной крови, Вы и я " :-).

User novenkij, 14.03.2015 21:44 (#)
24654

Так то из-за Ходорковского. Ну да Бог с ним.

(комментарий удалён)
User novenkij, 15.03.2015 06:33 (#)
24654

Видите ли, дело такое - почти политическое, чем больше узнаёшь о людях, тем больше любишь домашних любимцев. Душу греют, когда больше согреть нечем.

User sobakfima, 14.03.2015 11:22 (#)
9322

Вы много хотите! Чтоб и без хвоста и с мозгами!

User novenkij, 14.03.2015 14:01 (#)
24654

ну, муха - это вполне наглядно, но мне стоило только начать обдумывать, пойти или нет из дома, а она уже у двери.

(комментарий удалён)
User sobakfima, 15.03.2015 11:25 (#)
9322

У меня просто не было опыта с крысами, а хомяк у меня был, когда сын был маленький. Я каждую ночь выпускала живоитное погулять по квартире , а утром сажала его в клетку на подоконнике, где был его корм и гнездо. Сам он туда забраться не мог. Так рано утром, когда он уже нагуливался, он ложился в коридоре на мои тапки, Хотя там была еще другая разная обувь остальных членов семьи. Он знал, что утром я приду за своими шлепанцами и там его найду и отнесу кормиться.

Hy неправда же, xвостик как раз милый, поxож на барxатный шнурок, только жесткий...

User eshya, 14.03.2015 21:30 (#)
21223

Он шикарен! Тёплый, мягкий(почему Вы написали - жёсткий?)(когда гуляли, он хвост сидя на правом плече закидывал за моё левое ухо), "третья нога", а у лёгких и "пятая рука". А также задний парковочный радар. Много у этого прекрасного хвоста функций.

20295

есссно. Я тоже каждый день включаю зомбоящик и с надеждой смотрю : а вдруг там танец маленьких лебедей! Потом, увидев отъевшуюся харю подонка Дм. Киселёва... быстренько выключаю....

(комментарий удалён)
User eshya, 13.03.2015 19:39 (#)
21223

Письков:"Кабаева не причём, ребёнок у Владимира Владимировича от Игоря Ивановича." У-ха-ха.

(комментарий удалён)
User eshya, 13.03.2015 20:04 (#)
21223

Мамой Вовой и папой Игорем. У-ХА-ХА?

User adamkasimir, 13.03.2015 19:44 (#)
3543

Так вот откуда слухи об отставке Сечиной...

User eshya, 13.03.2015 20:05 (#)
21223

Младенец не того пола?

20295

Не. Сечин наверно сперму одолжил, чтобы опять не получилась девочка.... Теперь его образ из глаз вон - щобы не говорили : Шо дитьё так похож на Сечина?

20295

Шаблон такой : Союз "собирателя земель русских" с представительницей Золотой Орды - вот тебе и Пятая Ымпэрия! Проханов отдыхает, т.е. уходит хлебать путинку и нажраться (по старой привычке).

User ladywinter, 13.03.2015 19:37 (#)

Вести из будущего
https://www.youtube.com/watch?v=F3t-Aw-mUSY

21594

Песков пиздеть не будет!
Не Хуйла ребенок!
Не дано бабушкиным делать то, что положено делать дедушкиным!

16588

родила царевна в ночь толи сына толи дочь... толи неведому зверушку.. Причем уже третью. ах ах, ах, малахов шоу

User andrey_62, 13.03.2015 21:15 (#)
3180

Не одного, а тройню. И не мальчика, а воблу, крысу и краба. И еще снесла стершачье яйцо. НАПРОЧЬ!!!

User adamkasimir, 13.03.2015 22:05 (#)
3543

"ах ах, ах, малахов " ))) - в этом что-то есть, лазоревое...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.03.2015 22:34 (#)
3543

Нет, что-то голубовато-балетное...

User lubich, 13.03.2015 19:49 (#)
4342

Довели россиянскую реальность,санта барабара отдыхает.Вот что скрепы с нелюдями делают.у-ха ха

User piter18, 13.03.2015 19:59 (#)

Тю, так на Западе н авторые сутки из родилки выписывают, а тута вторая неделя пошла
Може, у карлика таки кесарево?
Хтось из ближнего круга постарался болезного разбрюхатить?

User eshya, 13.03.2015 20:09 (#)
21223

Хоть и велик Вован, но проход головы новорождённого через анус... Как бы не был велик стерх амфорный...

User keystone, 13.03.2015 20:34 (#)
19137

Хоть и велик Вован, но проход головы новорождённого через анус...
------------------------------
Да это фигня вопрос. Стоит только кликнуть клич - кто хочет )(уйлу для облегчения процесса анус порвать, - тут же миллионная очередь выстроится...

User eshya, 13.03.2015 20:36 (#)
21223

;))))))))))))) Спасибо Вам, повеселили!

User wasja39, 14.03.2015 00:15 (#)
19108

Так это уже вроде его третенький. Должно было разработаться.

User keystone, 14.03.2015 00:23 (#)
19137

Нет, не скажите. Ну как же можно оставить этого роженица без хирургической помощи? Негуманно, батенька! Погвать, непгеменно погвать!

21790

Это потому, что он аморфный - порядок букв другой.

User dеdОк, 13.03.2015 19:59 (#)
22876

Кожен українець щодня молиться і вимовляє наступні слова :" Господи
допоможи здолати лютого історичного ворога золоту
орду=московію=російську імперію=ссср-кацапендію. Хай сьогодні здохне ця
сатанінська імперія разом зі своїм хуйлом від епідемій холери,
дизентерії, чуми, СНІДу, ящура, сказу, масових самогубств, паралічів,
тотальних смерчів, пожеж, землетрусів, цунамі.
АМІНЬ

З нами Бог і Україна!

Руcские ублюдки сдохните страшной и позорной смертью.

User vuzlvau, 13.03.2015 20:00 (#)

д хрен с ним, с путиным-то. почему она в швецарии рожает? где патриотизм? российская медицина, как мы знаем, намного лучше.

User eshya, 13.03.2015 20:12 (#)
21223

Когда титаново-тефлоновый Кобзон узнал, что его обрекли даже не на российскую, но на кремлёвскую медицину - он разрыдался как последний потц.

Soglasna c Wami . Xolopi putlera rogajut w Raschen a on Sagranizei , a gde Sankzii

User dеdОк, 13.03.2015 20:06 (#)
22876

Кстати, по сведениям из Кремля Хуйлу хуй откусили, теперь Президент России без хуя. Другими словами
Хуйлостаном теперь водит Безхуйный Хуйло.

User mirror_163, 13.03.2015 21:04 (#)
22887

Ваши бы слова, да Кому-то в уши...

User sirin90, 13.03.2015 21:21 (#)
22639

Ты че дед, в либерасты подался с испугу?

User sirin90, 13.03.2015 21:24 (#)
22639

А вдруг он жив?

User orge, 13.03.2015 21:27 (#)
4479

Это не тот.

User adamkasimir, 13.03.2015 22:09 (#)
3543

Так обычно Награня развлекайтся!

User sirin90, 13.03.2015 23:05 (#)
22639

:)

User help007, 14.03.2015 13:06 (#)
5984

Не, это просто дед, который ОК.

User adamkasimir, 14.03.2015 15:33 (#)
3543

уел..?

User help007, 14.03.2015 17:53 (#)
5984

Нет, пошутил просто. Я бы не стал никогда ТЕБЯ - "уедать". )))

User evgeniй, 13.03.2015 20:24 (#)
20996

Ну, я не верю что Путин повезет ее рожать за границу.
Выгоды сомнительные, а рисков полно. Ему проще любого врача сюда пригласить. Да и то зачем. Что, тут акушерок нет?
Туфта по-моему.

(комментарий удалён)
User help007, 14.03.2015 13:04 (#)
5984

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))

User nemez1961, 13.03.2015 20:33 (#)

Вопрос. Подтверждает (Отрицает) ли какое-либо госагенство в России, роды у Кабаевой в Швейцарии? Спасибо.

4703

Это - третий? А может, четвертый?
Но уж точно, гляжу, - не последний.
Дело спорится (о, хвала спорту!),
Где-то "там" подрастает наследник.
Скрыт надежно от глаз посторонних,
Он не знает, КТО- папа, где - мама,
Вождь-отец всех врагов похоронит,
Посмеявшись над Меркель-Обамой.
Будет правитьс заявкой на вечность,
До конца - своего иль России,
До ступеньки последней, конечной,
И никто не узнает о сыне...

User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 07:55 (#)

Грустно, девушки!

User help007, 14.03.2015 13:04 (#)
5984

Это новая Илиада ? Из Ада ?

:-)))))

21790

Почему-то какой-то песков отвечает за личную жизнь первого лица...
У православных это бывает духовный отец вообще-то.

User vladimirIlenin, 13.03.2015 21:28 (#)
7913

Что ж, наследник на трон готов. Когда там произнесут - Король умер, да здравствует король!

User orge, 13.03.2015 21:30 (#)
4479

)(уйло окончательно превратилось в предмет насмешек и зубоскальства. И это очень даже хорошо. Давно пора было не принимать его всерьез, а смотреть, как на чучело гороховое.

User wasja39, 14.03.2015 00:03 (#)
19108

Не представляю вообще, как оно теперь на публике покажется? То оно при смерти, то дитем разродилось... Народ так привык к мысли, что оно в коме или в декретном отпуске, что воспримет возвращение Хуйла с недоумением и недовольством, ИМХО.

User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 07:55 (#)

"...Жив ваш царь и здоров, понты это. Максимум пластическая операция, а то что-то плохо выглядел уже в последнее время. Нервы и старость сказывается, а надо выглядеть лучше всех, а то кто ж его полюбит. Женщины россии, которые влюблены были все 15 лет, могут выбрать другого для поклонения. А еще главная цель отвлечь ваше внимание от убийства Б.Немцова. (как было уже с "Курском" и "Норд-Остом"), Ну и заодно проверить любовь народную к себе, так как в свои рейтинги он и сам не верит.
И получается у него.... Слишком хорошо он вас знает. Про Б.Немцова все уже подзабыли все ждут возвращения Солнцеликого. А когда он "вернется" время прошло... уже и не актуально. Многие задумались: "Ай-яй-яй, как же мы без него. Кто же кроме него. Без него - ВСЁ". Хотя ответить на вопрос, что значит "всё"? не ответит никто, как и на то, что с вами хочет сделать Америка. Просто паническая боязнь ЖИЗНИ в водовороте мироздания. Желание жить в тихом болоте, лишь бы без потрясений/изменений..."
www.novayagazeta.ru/columns/67599.html?p=1#comments

User orge, 14.03.2015 11:37 (#)
4479

А какой кайф он может миллионам сломать?

, 14.03.2015 16:51 (#)
3025

")(уйло окончательно превратилось в предмет насмешек и зубоскальства."========================

Да. Я где-то читала рассуждения мудрого человека, не помню , кого именно, он писал, что если подданные царя ненавидят, это еще не конец, а вот если царь превращается в посмешище - тут наступает полный пи*дец.

User orge, 14.03.2015 18:47 (#)
4479

Вообще-то, это расхожее мнение. Но вот Вам цитата: "Харизматик не должен быть смешным, это не совместимо с его статусом" (А.П. Беликов об Антонии). А вот что пишет Михаил Маркин, адвокат, в своем блоге (не исключаю, что мысль "позаимствованная"): "Но самое главное, чего не может себе позволить правитель в России, – это выглядеть смешным в глазах народа. Сталин это прекрасно понимал, пресекая любые анекдоты в свой адрес. И это напрочь отказывались понимать как те, кто унаследовал Советскую Империю, так и нынешние правители".

, 14.03.2015 19:23 (#)
3025

Мнение действительно расхожее, но путьку как-то удавалось держаться на троне, хотя он почти с самого начала был смешным : одна его карикатурная рожа чего стоит, лакейские позы при Ельцине, потом все эти полеты под облаками, погружения в воду, амфоры, стерхи, поцелуи с рыбой, тигрицей , поцелуй в пупок, "Лада калина" , обмен стульями с медведевым, инаугурация в пустом городе, пацанские шуточки, развод, тайные шашни, сплетни, принц Монако и снимки с обнаженной грудью - всего не перечислишь. Но то, что происходит в последние месяцы - сплошная блатная комедия на фоне настоящей крови и смертей - такого позора, по-моему, в мировой истории не было!

User orge, 14.03.2015 19:44 (#)
4479

Все, Вами перечисленное, смешно для Вас и Вам подобных, а для ватоцефалов все эти комичные эпизоды исполнены высокого, сакрального смысла. Они ведь живут (существуют) в глубоком отрыве от цивилизационного мейнстрима, закапсулировавшись в выборочном прошлом. Фактически, это сугубые нахлебники, которым даже мыслить лень. Вот им долбоскоп и заменил головной мозг.

, 14.03.2015 20:21 (#)
3025

Дело обстоит намного хуже. "Ватоцефалы", представьте себе, по достоинству оценивали комизм поведения карлика, смеялись и пожимали плечами, мол, ну и мудак! И вдруг после Крыма, когда , нормальные люди испытали только гнев и ужас, "ватоцефалы" начисто забыли свои смехуёчки и преисполнились уважения к фигляру, и оно растет по мере увеличения количества проливаемой на Украине крови. И я поняла, в чем состоит единственная сакральная ценность в глазах нашего духовного народа: в СМЕРТИ, КРОВИ и НЕНАВИСТИ. Чем больше смертей и крови на руках диктатора, тем выше ценят его холопы, тем больше уважают и даже благоговеют перед убийцей. Если бы эта жуткая картина не развернулась прямо у меня перед глазами, никогда бы не поверила в её достоверность.

User orge, 14.03.2015 21:41 (#)
4479

А по-моему они еще 08.08.08 показали себя во всей красе. Бывая часто в Москве в начале нулевых, замечал и тогда некую ненормальность "простого" расеянина. Они и тогда уже были в плену у родной пропаганды: рассказывали мне о моем родном городе дикие небылицы. Но вывод одинаков: товар с большой гнильцой -- то ли родовая травма, то ли фетальный алкоголизм. .

, 14.03.2015 21:45 (#)
3025

Тоска.

User orge, 14.03.2015 22:31 (#)
4479

Не вешайте носик! Сейчас ход событий невероятно ускоряется, и, хоть и малая, но надежда все-таки остается. Только вот жителям РФ, чтобы переломить судьбинушку в виде многовековой лени придется на первых порах несладко. Но было бы желание... И тут, боюсь, без сакраментального "не умеешь -- научим, не хочешь -- заставим" со стороны заинтересованных субъектов не обойтись.

(комментарий удалён)
, 15.03.2015 17:25 (#)
3025

"...Давайте представим,что Вы в Вероне..."================= Да Вы меня добить хотите, милый Джей! :-)))

(комментарий удалён)
, 16.03.2015 11:36 (#)
3025

Я просто пошутила. Неужели Вы думаете, что я не поняла и не оценила благородное движение Вашей души? Спасибо, дорогой Джей.

User annuta_girl, 13.03.2015 21:39 (#)
2950

Мы его хороним, а он пуще прежнего размножается.

facebook.com potapow [facebook.com], 13.03.2015 22:03 (#)

Да, к сожалению новые сапоги и баян придется припрятать, а так хотелось. С другой стороны - издохнет П., и народу придется канать, а там ведь родственники, жалко.

User pipetka, 13.03.2015 22:06 (#)
21218

спорами, гад...

User adamkasimir, 13.03.2015 22:12 (#)
3543

ГРИБ!!!

User adamkasimir, 13.03.2015 22:13 (#)
3543

Паганка!!!

User pipetka, 13.03.2015 22:17 (#)
21218

сатанинский...

User orge, 14.03.2015 21:41 (#)
4479

Идете по следам Курехина?

User lisa_de, 13.03.2015 22:39 (#)
49051

Hahaha!! :D

21594

Как в популярной одесской песне - "Хаим! Лавочку закрой!"

"Видно Хаим с того света деелает детей!"

User novenkij, 14.03.2015 00:59 (#)
24654

ыщо чертенят наделает.

User cherubina_, 13.03.2015 23:06 (#)

а он пуще прежнего размножается.

свое мерзкое семя раскидывает..
как всякая мерзость хочет свои яйца отложить, как можно в бОльшем количестве...

User sobakfima, 14.03.2015 09:08 (#)
9322

" хочет свои яйца отложить, как можно в бОльшем количестве..."........................ну, сказано, Моль!

User n_ever, 14.03.2015 11:20 (#)
21078

Вопрос - зачем? Может, на стволовые из плаценты?

User new_generation, 13.03.2015 22:14 (#)

Вован не исполнитель - Вован заказчик. Так что ребенок скорей всего от бородатого с гор.

User adamkasimir, 13.03.2015 22:23 (#)
3543

Бородатый с гор - шо за казёл такой.

User new_generation, 13.03.2015 23:03 (#)

Ну кто у нас за Вована и в огонь и в воду. Вовану только захотеть а тот "Все будет сделано мой господин"
;-))

User lisa_de, 13.03.2015 23:31 (#)
49051

Нашёлся. Где-то возле Львова
http://s17.postimg.org/qqca55tu7/B_9_HSd_WYAAt_HB2_jpg_large.jpg

User prostobond, 14.03.2015 00:54 (#)

Старая фотка. Там он еще беременный.

User lisa_de, 14.03.2015 01:11 (#)
49051

:D

User marazm_sovetov, 14.03.2015 00:00 (#)
51965

К чему бы это вспоминается судьба царской семьи?..

(комментарий удалён)
User novenkij, 14.03.2015 01:04 (#)
24654

так ещё непонятно, ЧТО родилось - может ребёнок, а может, ничего. Да и где это видано, чтобы отец при рождении ребёнка прятался от людей? Мутная какая-то ситуация. Вчера трагедия - сегодня фарс, вот народ и стебается.

User adamkasimir, 14.03.2015 23:00 (#)
3543

Масква2010 чует, что Грани наставили путину рога и мысленно представляет себе этот звериный акт...

26530

Slava Rabinovich
Месяц назад я написал, что, чисто экономически, остаётся два месяца на дворцовый переворот, перед ударом экономики в бетонную стену.
Похоже, я попал в яблочко, в самую середину: дворцовый переворот вершится как раз посередине этого "окна возможностей".
Я не знаю точно, кто его делает, но делают мастерски: незадолго до этого Путина, как лоха, развели на интервью в СМИ, под видом надвигающегося праздника, где он давал показания по Крыму против самого себя. Подогнали каких-то генералов, которые тоже рассказали подробности "какбэ" в третьем лице: "сам там не был, но было вот так вот..." Всё чётко для Гааги, со всеми вещдоками аж в публичном домене.
Сейчас предоставили выбор: вот тебе или пистолет (со дна реки), или Гаага. Если жить хочешь, то Гаага. Но лучше -- пистолет, потому что чем меньше знают в мире, тем крепче спим. Перед обоими вариантами не забудь сказать, где бабло.
Думаю, эти выходные будут нелёгкими, с таким финальным цугцвангом.
Я предупреждал, Вова, помнишь? Говорил об инстинкте самосохранения ещё в июле, и говорил, что инстинкт пропал... Наглый самоуверенный но трусливый гопник не слушал меня. Стал "чёрны поясом" по цугцвангам, и влетел в него опять. На этот раз в свой последний.

User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 07:51 (#)

"...Жив ваш царь и здоров, понты это. Максимум пластическая операция, а то что-то плохо выглядел уже в последнее время. Нервы и старость сказывается, а надо выглядеть лучше всех, а то кто ж его полюбит. Женщины россии, которые влюблены были все 15 лет, могут выбрать другого для поклонения. А еще главная цель отвлечь ваше внимание от убийства Б.Немцова. (как было уже с "Курском" и "Норд-Остом"), Ну и заодно проверить любовь народную к себе, так как в свои рейтинги он и сам не верит.
И получается у него.... Слишком хорошо он вас знает. Про Б.Немцова все уже подзабыли все ждут возвращения Солнцеликого. А когда он "вернется" время прошло... уже и не актуально. Многие задумались: "Ай-яй-яй, как же мы без него. Кто же кроме него. Без него - ВСЁ". Хотя ответить на вопрос, что значит "всё"? не ответит никто, как и на то, что с вами хочет сделать Америка. Просто паническая боязнь ЖИЗНИ в водовороте мироздания. Желание жить в тихом болоте, лишь бы без потрясений/изменений..."
http://www.novayagazeta.ru/columns/67599.html?p=1#comments

User novenkij, 14.03.2015 11:10 (#)
24654

То ли помер, то ли арестовали.

User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 11:54 (#)

"Помэр Юхим - то хуй з ным." (украинская поговорка)

User adamkasimir, 15.03.2015 09:44 (#)
3543

Стоит, аднака, мертво!!!

26530

Поэтому, вполне вероятно, мы сейчас можем наблюдать последние дни заката политической звезды В.В. Путина. Закулисные игроки могут оставить его в кресле, обставив «своими» людьми (в таком случае будет распущено правительство Медведева и уволены путинские руководители спецслужб), а могут и отправить в почетную отставку - нянчить новорожденного Кабаевой дитенка. Могут даже поспособствовать (как крайний вариант) и смерти «от насморка».

Поживем - увидим. Ясно, что с точки зрения здравого смысла, войну на Донбассе российская политическая и экономическая элита должна заканчивать - «не потянет» Россия гонку вооружений против США, Китая и ЕС, а не участвовать в ней (Путин на свою беду именно о таком сценарии и заявил) - "смерти подобно". Это понимают даже не причастные к власти люди. Но это - с точки зрения здравого смысла...
_http://novaukraina.org/news/urn:news:B4E88B

User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 18:08 (#)

Русский жлоб. Происхождение вида
http://obozrevatel.com/blogs/83697-russkij-zhlob--proishozhdenie-vida.htm?full=1

26530

Родила Алина в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому хуйлюшку

User help007, 14.03.2015 13:00 (#)
5984

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг появившуюся в иностранных СМИ информацию о том, что у российского президента родился ребенок, сообщает Forbes.
================================================================================
Песков, конечно, может многое, КРОМЕ как остановить роды.

User alikstels113, 14.03.2015 13:30 (#)

То ли пойман,то ли помер,то ли вы..ибан

26530

Думаю, ситуация с Путиным гораздо проще, чем все наворачивают. Он устал и решил снять стресс.
Все началось с пары бокалов пива, продолжилось баней, водочкой и пышногрудыми элитными бл...дьми, которых после тщетных попыток использования по назначению бдительные сотрудники ФСО утопили в дубовых кадках со студёной водой для окатывания или забили эмалированными, расписанными хохломским орнаментом шайками.
В бане пьяный Путин в гневе сметал со стола снедь и пойло, бил себя кулаком в грудь, кричал "я ведь, бл...дь, тоже человек" незримому оппоненту, плакал, смеялся, играл в русскую рулетку с револьвером, из барабана которого бдительные сотрудники ФСО извлекли патроны, требовал принести ему то ядерный чемоданчик, то Владимирскую икону Божьей матери, то всё сразу.
Ночь плавно переросла в утро. К обеду Путин снова начал плакать.
Из близлежащего детсада, прямо с тихого часа, в баню привезли детей, которых он по очереди перецеловал в животы и немного успокоился.
Детей ФСОшники топить не стали, но на всякий случай сымитировали самоубийство директора детсада, дежурного воспитателя и няни.
Вечером Путин велел запрягать в Кремль, но затем передумал и решил слетать в Нерюнгри, чтобы поплавать с якутами в полноводной реке Чульман.
На выходе из бани, Путина бросило, и он уеб...лся о дверной косяк левой височной областью, набив выпуклую шишку.
После рентгена (тело "ограбленного" рентгенолога с многочисленными ножевыми, без бумажника, часов и обручального кольца обнаружат только через две недели) Якутия была отменена, и Путина срубило.
Весь третий день, с самого утра, Путин опохмелялся пивом в кабинете и почти не ел. Шишка приобрела багрово-фиолетовый оттенок.
К вечеру он накачался пивом и, с трудом опьянев, что-то задумал, требуя привезти ему то овцу, то Кадырова, то обоих сразу.
Бдительный Кадыров, видимо, что-то предчувствуя, был вне зоны действия сети. Разочарованный Путин уехал в Ново-Огарёво и скрылся в ванной.
Спустя несколько минут он потребовал принести в ванную бумбокс и грейпфруты, после чего оттуда донеслись звуки льющейся воды и голоса Николая Расторгуева.
Ещё через час Путин вызвал в ванную своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова.
Некоторое время из-за двери доносились невнятные монотонные звуки, затем послышался крик:
- Запускай ее! - визжал Путин как недорезанная свинья.
- И когда дойдет до этой фантастической ноты, где Расторгуев откусывает себе на хрен голову, я хочу, чтобы ты бросил этот магнитофон ко мне в ванну, твою мать!
Через минуту по резиденции прокатилось затяжное расторгуевское "Ты неси меня река-аааа...", сразу за ним раздался глухой удар, и всё смолкло.
***
Скелетированные останки Пескова будут обнаружены археологической экспедицией студентов Национального университета "Киево-Могилянская академия" в 2235 году.
Тело Путина, через неделю после описанных событий по пьяни утонувшего в дубовой банной кадке, будет погружено в водный раствор формальдегида и с 2020 года будет доступно для обозрения туристам Кунсткамеры г.Санкт-Петербург (Финляндия)
Сергей ИВАНОВ

User leokadij [myopenid.com], 15.03.2015 10:16 (#)

Блеск!

User tatusha, 15.03.2015 14:25 (#)
22575

SUPER!!!

26530

Elena Rykovtseva
Я, конечно, в «детскую» версию абсолютно верю. Мне давно говорили люди, которых можно назвать приближенными, что это и сейчас реальная жена - Алина Кабаева. И почему ей не родить от него третьего ребенка, и почему ему не уехать на эти роды за границу – да как здрасьте. Но если все это так, то оно еще куда более страшное и уродливое, чем все его болезни. Господи боже мой, нормальные люди в таких случаях радуются и принимают поздравления. А этот несколько дней кряду готов принимать собственные некрологи, лишь бы не просквозила правда, которую просто по автомату надо скрывать, потому что других причин, кроме как автоматически врать, я здесь просто не вижу. Это личное и соответственно это системное.

User django2, 15.03.2015 02:12 (#)

Если Пу самолично принимает роды, то тогда где Ме? Куда оно пропало?

26530

оно никогда никем и не было. И рядом не стояло

User strela777, 14.03.2015 21:38 (#)

Ни единому слову старика Навка про старика Кабаева верить нельзя. В каждой букве - ложь.

21790

Ну вот же Быков сто лет назад написал (конец лучше всего): Ужасный слух — как было встарь — растет, как снежный ком: на Украину старший царь явился с синяком. Пресс-служба с криком: «Все не так!» усилила сюжет, сказав, что это не синяк, а просто падал свет. Весь пул — впервой за десять лет — увидел в этом знак: не мог же падающий свет набить ему синяк? О, если б вправду был фингал у старшего из двух, для всех бы он героем стал, явив бойцовский дух! Страна, лежавшая окрест, забыла бы в один присест про михалковский манифест и ходорковский суд — причем и первый, и второй, — и повторяла бы: герой! Такие, встав за нас горой, Отечество спасут.
Быть может, кто-то из гостей смутил силовика, назвав политику властей несдержанной слегка? Премьер воскликнул: «Ты дурак!», презренного клеймя, и получил в ответ синяк, но отпустил с двумя! Мы иностранцам не враги, тому порукой МИД, но врубим каждому с ноги, кто дерзко нахамит. Когда бы, яростен, как слон, хоть с кем-нибудь подрался он, с любым, кто нашу благодать посмел критиковать, — то рейтинг бы его в стране (во всей без вычета, а не в лояльной Путину Чечне) был двести двадцать пять.
А может, как бывало до восшествия во власть, — на тренировке по дзюдо пришлось ему упасть? Он держит форму, он боец, со спаррингом знаком, — бойцу престижно, наконец, светиться синяком! У ног его — страна и мир, он весь террор загнал в сортир, уже он мог бы пить кефир и слушать пенье лир — а он, как прежде, любит спорт, что сопряжен с побитьем морд. Поймал фингал и этим горд. Какой мобильный, черт!
А может, некий экстремист, желающий в тюрьму, неадекватен и нечист, пробраться смог к нему? Вот Берлускони, например, богатство не спасло: не хуже нашего премьер, а получил в табло. Что говорить, синяк под глаз — сомнительная честь, но оппозиция у нас, выходит, все же есть? Есть политический процесс, есть недвусмысленный прогресс, он вызывает интерес у Запада и Ко… А если всюду тишь да гладь, того гляди начнут стрелять, и за примером, так сказать, ходить недалеко.
А может, чем не шутит черт, — приглушим хохоток, — не драка это и не спорт, а бабий коготок? Вот он к кому-нибудь пристал, влюбившись горячо, и получил в ответ фингал: нормально же, а чё? Да он бы стал за пару дней — пиарщики, ку-ку! — по-человечески родней любому мужику. Когда работаешь, как краб, не покладая хищных лап, а сам при этом любишь баб и лезешь к ним порой, — то ты не просто ВВП, всеобщий лидер и т.п.: ты после этого ЧП действительно герой.
А может быть, он пил коньяк (не пьет? Господь с тобой!), пошел, упал, набил синяк, как делает любой? А может, ботокс закачал, чтоб нравиться стране, и получил за то фингал, естественный вполне? А может, просто об косяк ударился щекой — и вот, пожалуйста, синяк, загадочный такой? Тогда бы лучшие умы, от Бугульмы до Колымы, — «Он человек, такой, как мы!» — вскричат, разинув пасть. Болезни все обострены, врачи тупы или пьяны, — но есть надежда для страны, где человечна власть!
Синяк светил бы, как маяк, манил бы, как побег…
Но, видно, это не синяк.
И он — не человек.

User leokadij [myopenid.com], 15.03.2015 10:13 (#)

Замечательно и к месту!
Спасибо, Е.Н.

User vafaz, 15.03.2015 16:16 (#)
23348

А жить Кабаевой и ее детям в добром здравии лишь пока лилипутин у власти. "Ломтями настругаем..."
P.S. Я и настругаю.

26530

Аркадий Бабченко

А вообще говоря, как-то совершенно по фигу. Вот просто по фигу и все. Где он, что с ним, какие тайны, что за движухи, рожает, умирает, ломает руки, пашет на галерах, высиживает стерхов в тайге - глубочайшим образом плевать. Вообще плевать, что у них у всех там под ковром сейчас происходит. Кто кого жрет, если жрет, кто что решает, если решает, и кто с кем разговаривает. У меня нет ни злорадства, ни радости, ни даже интереса. Единственное чувство, которое у меня осталось по отношению ко всем этим людям - чувство брезгливой ненависти. А единственный финал, который меня интересует - Нюрнберг. А в каком агрегатном состоянии они к этому финалу подойдут - совершенно плевать

User veratoloz2012, 17.03.2015 16:09 (#)

Bravo!