новость Путин предоставил гражданство 35 украинцам призывного возраста

09.03.2015
Паспорт. Кадр ТВЦ

Паспорт. Кадр ТВЦ

Владимир Путин предоставил своим указом российское гражданство 35 мужчинам, родившимся на Украине с 1953 по 1984 год. В рамках частичной мобилизации в украинскую армию призываются люди в возрасте от 18 до 65 (для военных специалистов) лет. Ранее Путин уже обещал помочь украинским призывникам. ФМС "из гуманитарных соображений" разрешило продлевать срок пребывания украинцам.


Комментарии
3113

35 уклоняющихся? Ой как много. Даже если им больше не от чего уклоняться....

User ladywinter, 09.03.2015 14:17 (#)

Теперь позорно иметь рашисткий паспорт.

, 09.03.2015 14:22 (#)
6074

В российской армии в два раза увеличилось число солдатских побегов из воинских частей, а количество уклоняющихся от военной службы выросло втрое. Об этом пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на данные отчета Росстата, который оказался в распоряжении газеты и был получен по запросу "Солдатских матерей Санкт-Петебурга".

По-путински -- собрать дерьмо со всего мира.

User engels, 09.03.2015 14:41 (#)

Это был бы хороший обмен... пусть заберёт себе ВСЮ вату из Ураины,а уж нормальные люди давно проторили дорогу в Украину...надо только облегчить и ускорить процесс с бумагами... оно того стоит.

16588

каинова печать, оказывается двухглавый орел, вот оно как. впрочем какой он орел, цыпленок чернобыльский

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 03:01 (#)
3133

А ты не в мягком кресле сидишь? На жёсткой казённой табуретке с инв номером? :))))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 07:27 (#)
3133

А ты почему до сих пол не в ДНР? Боишься, что кадыровцы в попку выипут, как Можаева-бабая? :)))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 07:51 (#)
3133

А я - пятая колонна. Мы гадину изнутри, изнутри :))))))))))
Да и не пустят с моим двуглавым паспортом...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 08:42 (#)
3133

У каждого есть своё место в строю
http://www.youtube.com/watch?v=J_Gi4i04saM

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 17:18 (#)
3133

ну для кого-то Путлер президент...
а на Майфдан ты сам выйдешь, когда нечем станет кормить детей. и тут уже никакие мантры про злых пиндосов и укров не проканают.

(комментарий удалён)
User novenkij, 09.03.2015 21:32 (#)
24654

Грят, санкции планирует и вопрос с поставками оружия перетирает.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 03:00 (#)
3133

Твоя крепостная прапрабабка была рекордсменкой по выкармливанию сиськой борзЫх щенков для барина...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 08:39 (#)
3133

У меня в роду нет крепостных, Фаня. Повезло.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.03.2015 02:58 (#)
3133

Да. И всех прописать в твоей квартире :))))))))))

, 10.03.2015 19:22 (#)

:)

, 10.03.2015 19:23 (#)

Какие же это благородные и нужные граждане, которые не хотят защищать свою Родину. Поздравляю россиян с ценным приобретением.