новость Наследившая принцесса

Кашин: Дочь Путина возглавила крупнейший инновационный проект
29.01.2015
Катерина Тихонова (Путина). Фото: Paweł Dudzik/kashin.guru

Катерина Тихонова (Путина). Фото: Paweł Dudzik/kashin.guru

Журналисты нашли одну из дочерей Владимира Путина. Недавно она возглавила крупнейший инновационный проект при МГУ и осваивает многомиллиардные бюджеты. О проекте и роли в нем Катерины Тихоновой рассказало РБК. Олег Кашин уверен, что эта "женщина без имени и без биографии" - сменившая фамилию дочь президента. Раньше она профессионально занималась танцами.


Комментарии
User hrom, 29.01.2015 15:47 (#)

Профессиональная танцовщица управляет созданием технологической долины. Боже мой, какое убожество...

(комментарий удалён)
User wasja39, 29.01.2015 16:42 (#)
19108

Скорее всего, да, для отаода глаз назначили какую-нибудь п-у быть Катей П., чтобы бросить ее толпе, если что.

Но может, и нет. Мне вспомнилась мгновенно зачищенная инфа года три назад, о том, что интернет-версия какой-то французской газеты опубликовала новость, которая, правда, простояла не дольше десяти минут о том, что Катя Путина на Порше сбила в Париже насмерть женщину. Может, с тех пор ей пришлось-таки на родинку у.бать.

Смешной пассаж: "Говорили, что Путин вынужден был поручить ей этот проект, потому что не смог найти другого человека, в котором он бы был уверен", - добавляет Кашин."

"Был вынужден" отдать бляди на распил 1,7 миллиардов долларов, бедный. А почему он, кстати, не уверен в Гангрене? Что, тот откатывать перестал?

User guayadeque1, 29.01.2015 23:31 (#)
3265

Рожица мерзкая однако, чьей бы дочерью она не числилась.

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 29.01.2015 16:16 (#)
7259

Зато бизнес честный, некому денег откатывать. А вот приливы денег, прям в кошельки особо верных дзюдоистов.

User hrom, 29.01.2015 16:34 (#)

Некому откатывать. Сами все приносят.

User leokadij [myopenid.com], 29.01.2015 16:23 (#)

Грибоедов уже давно предвидел это:

"Да и кому в Москве не зажимали рты
Обеды, ужины и танцы?"

User lonnberg, 29.01.2015 18:59 (#)

Это бесстыдство! Но откуда взяться нормальным детям у убогих морально родителей?

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 29.01.2015 22:18 (#)

....Очень талантливая девушка.., как и папа.,,..

twitter.com VatnikVatnik [twitter.com], 29.01.2015 15:51 (#)
22035

Это не его дочь - это местная самооборона.

User kiska, 29.01.2015 17:18 (#)
11196

:-)))))))))

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 29.01.2015 20:21 (#)

из местного военторга

User prostobond, 29.01.2015 15:53 (#)

У Вовкиной доци игрушки, надо признать, очень дорогие. Это вам не Майбахи-Феррари и прочая мелочевка.
а вот с Давосом - это лишнее, по Золотому надоть, на Камчатку-Сахалин, в Корсунь опять же. Не к лицу дочери фюрера по гейропейским рассадникам вольнодумства и блуда разъезжать.

User bastshoe, 29.01.2015 15:55 (#)
12754

Шокирующие обвинения: в ходе суда в Лондоне выяснилось, что Литвиненко обвинял Путина в педофилии.
британские журналисты называют признания Роберта Тама "шокирующими обвинениями". Александр Литвиненко обвинял Путина не только в коррупции, но и в педофилии.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 29.01.2015 16:59 (#)

Антифка,
так у него же две дочери.:)))

User xrenivany4, 29.01.2015 15:59 (#)
7157

Спасибо папа! В твоей стране, твоей дочери, надо жить под псевдонимом.

User marcell, 29.01.2015 16:07 (#)
3424

Он живёт под псевдо-нимбом, дочь живёт под псевдонимом! Всё логично.

User ladywinter, 29.01.2015 16:13 (#)

Хороший каламбур.-:))

User n_ever, 29.01.2015 17:17 (#)
21078

Маладэц!

User pipetka, 29.01.2015 17:38 (#)
21218

Браво!

User anubїs, 29.01.2015 22:36 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 29.01.2015 16:10 (#)
7259

Если это личико подправить ботоксом то будет копия папашка.

26530

а вот и нет: приглядитесь, это копия её мамаши

twitter.com VatnikVatnik [twitter.com], 29.01.2015 16:13 (#)
22035

Это не его дочь - это доброволец в отпуске.

User adamkasimir, 29.01.2015 18:48 (#)
3543

Идёт в магазин за боевой косметикой....

User zvirblis_317, 29.01.2015 16:17 (#)
21611

Попалась, скотина... 1,7 мегабаксов - хорошая сумма...

User andrey_62, 29.01.2015 16:21 (#)
3180

Блин, но ведь это уже вторая госизмена за день!!!

User zvirblis_317, 29.01.2015 17:30 (#)
21611

Ты имеешь в виду Кашина? :))

User andrey_62, 29.01.2015 18:45 (#)
3180

Ну! Сначала Давыдова, тут же Кашин ... одни японо-парагвайские шпиены кругом :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 29.01.2015 21:11 (#)
21611

:)))

User zvirblis_317, 29.01.2015 16:22 (#)
21611

Гигабаксов...

User zvirblis_317, 29.01.2015 16:19 (#)
21611

И как Кашин не боится, ведь грохнуть могут...

(комментарий удалён)
User n_ever, 29.01.2015 17:21 (#)
21078

Копия папашки. Только фамилия какая-то неблагозвучная. Екатерина ...ловская было б аристократичнее.

User adamkasimir, 29.01.2015 18:54 (#)
3543

Кажется есть княжеский род Хуиловских из ветви Гигиенишвили-Кондом

User n_ever, 29.01.2015 19:54 (#)
21078

Ну нельзя же так вот всуе - обо всём гинекологическом дереве.

User adamkasimir, 29.01.2015 20:11 (#)
3543

Тагда о бабушке (черт! опять гинекология), которая жила на антресолях и жгла керосин, т.к. боялась ликтричества...

User wasja39, 29.01.2015 19:13 (#)
19108

Назвали Тихоновой, в честь Штирлица.

User n_ever, 29.01.2015 19:48 (#)
21078

Да элементарное уклонение от алиментов под прикрытием благих намерений.

User adamkasimir, 29.01.2015 20:15 (#)
3543

Так красавец В.Тихонов наставил, таки рога воблоглазому )(уйлу!

User elektorat, 29.01.2015 22:13 (#)

А по-моему, больше на Собчака похожа. Сравните с Ксюшей.

User adamkasimir, 29.01.2015 22:31 (#)
3543

))))) Вообщеога-то любой толковый и разумный мужчина просто обязан наставить рога воблоглазому )(уйлу...

User elektorat, 29.01.2015 22:45 (#)

Я бы предпочёл посшибать ему рога.

User n_ever, 30.01.2015 11:47 (#)
21078

Да ну что вы. Вылитый папаша Кабаев. Я как танец увидела - сразу узнала евоную фигурку топлесс. Те же ширина плеч, та же длина шеи и ног, та же стеклянная улыбка.

(комментарий удалён)
User n_ever, 30.01.2015 11:48 (#)
21078

Если бы у бабушки Тихона были яйца... Тогда другое дело :-)))

User michael_grab, 29.01.2015 16:56 (#)

Кашину один раз уже кажеыся по балде дали?

Дадут еще...

User django2, 29.01.2015 17:22 (#)

Теперь понятно, почему древние китайцы вырезали родственников побежденной династии до седьмого колена.

User tatusha, 29.01.2015 17:24 (#)
22575

страна лохов и неограниченных многоходвовочек!

User kiska, 29.01.2015 17:26 (#)
11196

Сталин мутил, но так, как это делает хуйло в дзюдохерии. Брежнев своих детей не скрывал под чужими фамилиями. Кимы прятали и скрывали, и то частично.

User sergii_from_kyiv, 29.01.2015 17:30 (#)
13636

«Кимы прятали и скрывали, и то частично» прям фильм ужасов… слышал, что дядю псам скормил, но чтобы детей своих частями скрывали… это сурово.

User kiska, 30.01.2015 17:40 (#)
11196

Это жесть! :-))))))

User cherubina_, 29.01.2015 17:42 (#)

папашка-гэбнюк знаает, как следы заметать.

всё в разветчиков играет...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.01.2015 18:57 (#)
3543

Она им не родная...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.01.2015 21:59 (#)
3543

Я хотел сказать, что страну эту они, используя, презирают и просирают!!....

twitter.com boevoy_york [twitter.com], 29.01.2015 18:02 (#)
16261

Пусть к Савченко в больницу сходит и покается за папашу упыря и то польза будет

User parnek115, 29.01.2015 18:26 (#)
2924

Вот е... твою мать, других слов просто не нахожу. Какое дешевое убожество.

User wasja39, 31.01.2015 01:02 (#)
19108

Дешевое-дешевое, но свои полтора миллиарда имеет.;(((

User parnek115, 31.01.2015 01:04 (#)
2924

Такова наша рассийская се ля ви.

User m7enov, 29.01.2015 18:39 (#)

Пусть всегда будет папа-путя, пусть всегда буду я

User m7enov, 29.01.2015 18:40 (#)

Еще одна шлюха для суда

User m7enov, 29.01.2015 18:41 (#)

Правильной дорогой идете...! Нужно воспитывать идейную молдежь: селигерский клуб, путсомол, валдайский клуб. На валдайшину денег не жалеть!
Валдайская возвышенность! Место волоков на пути из варяг в греки. Значащие города – Вышний Волочок, Лихославль, Калинин.
На этих волоках орудовали лихие люди. Их называли «люди с волочи», или просто сволочи.
Проправительственное движение сегодня – движение СВОЛОЧЕЙ. Члены Валдайского клуба - СВОЛОЧИ тож.

(комментарий удалён)
26530

Хорошая мысль!!! +5

facebook.com kmakedon [facebook.com], 30.01.2015 14:29 (#)
3520

Кто-то слил точно.

User wasja39, 29.01.2015 19:19 (#)
19108

Да это может быть слитая им самим инфа в ответ на упреки, что его дети, дескать, не в паРаше живут. Особо на это полагаться не надо.

26530

а как насчёт её рязанской рожи? Вылитая мамаша

User vinokur, 30.01.2015 08:01 (#)

А по-моему, это Леночка Батурина в молодости. И бизнес-талант сходится.

User wasja39, 31.01.2015 01:02 (#)
19108

Кстати, очень похожа.

26530

а у меня недоумение: ведь, )(уйло подставил собственную дочь. Когда начнуться суды за воровство из бюджета, её посодют под любой фамилией. Ну разве, она с папашкой до конца дней своих будет отсиживаться во влажных бразильских лесах в отчуждённой деревушке с охраной из бородатых наёмников

(комментарий удалён)
26530

придушат её по тихому

User wasja39, 31.01.2015 01:02 (#)
19108

;))))

User vuzlvau, 29.01.2015 19:27 (#)

америку они ненавидят и презирают но всё норовят создать именно долину. И никак им в башку не лезет, что долину ни указом, ни волевым усилием не создать, что это индивидуальные бизнесы.....

User piter18, 29.01.2015 19:30 (#)

ВНИМАНИЕ!!!
НА НАПРАВЛЕНИ ГЛАВНОГО УДАРА ЯНВАРСКОГО НАСТУПЛЕНИЯ РУССКО-БАНДИТСКИХ СИЛ -ДЕБАЛЬЦОВО -
ЭТИ СИЛЫ, ВИДИМО, ПОЛУЧИЛИ СЕРЬЁЗНЫЙ КОНТРУДАР
ВОТ "ПЕРВЫЕ ЛАСТОЧКИ" ПОРАЖЕНИЯ БАНДЮКОВ
====================================================================

Мозговой объявлен предателем: "Призрак" бежал из-под Дебальцево, 50 боевиков убиты, 80 ранены - СМИ
29 января, 15:54
Штаб террористов объявил Мозгового предателем.

Главарь банды "Призрак", иллюстрация

odessa-daily.com.ua
Боевики банды "Призрак" Алексея Мозгового оставили свои позиции. Группировка террориста в результате боев под Дебальцево понесла серьезные потери: 50 человек уничтожены, 80 ранено.

Об этом сообщает закрытый источник издания Informator.

Боевики из подразделения Мозгового были обескуражены героизмом и стойкостью сил АТО. Также, среди них никто не ожидал, что украинская армия будет применять непредсказуемые тактические ходы, пишет издание.

Из-за сложившейся обстановки с увеличивающимися потерями, боевики вынуждены были бежать. Штаб террористов объявил Мозгового предателем.

Алексей Мозговой с остатками своего формирования уехал в Алчевск, так как "не хочет отправлять своих людей на убой", добавил источник издания.

Ранее в СНБО отмечали, что террористические группировки и российские войска под Дебальцево потеряли десятки единиц военной техники и сотни боевиков.

User skabichevsky, 29.01.2015 20:15 (#)

"Я не знаю, кто это, - ответил Песков на вопрос о Катерине Тихоновой. - Не могу это оценить, я не знаю"
гы гы

User wasja39, 29.01.2015 21:38 (#)
19108

Не знает, перед кем "ку" делать, а перед кем - нет? Не верится что-то. Как бы он иначе до пресс-секретаря долизался бы?

(комментарий удалён)
User prostobond, 29.01.2015 23:02 (#)

Логичнее было бы попросить политическое убежище в России.

4703

Картина маслом

Из 21-го века картина,,,
Эй, меценаты, и кто понимает:
Папа играет на пианино,
Дочка, вальсируя, в бизнес играет.
Папа во фраке, бренчит одним пальцем,
Рядом - коллеги по бренному цеху,
В смокингах орки и неандертальцы,
Аплодисменты расходятся эхом.
Дочка вальсирует, плавны движенья,
Ручкой махнет - рассыпает брильянты,
Папа замечен уже в песнопенье,-
Им восторгаются все музыканты.
Рифмы слагает, на диво поэтам,
А философствует - что там Сенека...
Мудрый и добрый правитель при этом,
Главный герой 21-го века!
Вот вам, естесственно - маслом, картина.
Точно - не графика и не гравюра, -
Пылью покрыта, в сети паутины,
Рядом валяется старый окурок...

3652

а я -за! пусть долины копают, мильярды осваивают. но в пределах своих границ.даже территории пусть приращивают,но только исключительно за счет небесных светил, как-то: солнце,луна и еще чего подальше.

facebook.com kmakedon [facebook.com], 30.01.2015 14:33 (#)
3520

Правильной дорогой идем,товарищи