новость Путин наградил медалью 25-летнего сына Сечина

21.01.2015
"Роснефть". Фото с сайта www.dazzle.ru

"Роснефть". Фото с сайта www.dazzle.ru

Владимир Путин наградил 25-летнего Ивана Сечина, сына Игоря Сечина, медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. Сечин-младший работает в "Роснефти" первым замдиректора департамента. Вместе с ним награды "за большой вклад в развитие ТЭК и многолетний добросовестный труд" получили еще 18 менеджеров компании.


Комментарии
User max1men, 21.01.2015 21:52 (#)
22479

елки-палки, в какой вселенной они живут ?

User foxbit17, 21.01.2015 21:54 (#)
2967

Козлы там правят бал.......

, 22.01.2015 11:40 (#)
3025

Путинские ордена и медали - это "черные метки", в будущем облегчат работу международного трибунала по выявлению особо важных преступников.

User foxbit17, 22.01.2015 11:51 (#)
2967

насчет трибунала я еще лет пять назад писал в то время когда Вова с Димой местами менялись , там и до Украины были составы преступлений , целая авоська.......

20295

Путлероиды даже систему наград прихватизировали. Скоро герб, гимн, флаг и саму Россию прихватизируют.

User alkonost, 21.01.2015 23:32 (#)

Скоро эти "сечины" будут, как Кем Чен Ир, с рождени /и до него/ "рашке-путняшке" служить и награды получать

(комментарий удалён)
User elektorat, 22.01.2015 03:49 (#)

Привет, с Рождеством!
Лом я, видимо пропустил ( и пропущу не единожды, только закончил тайминг озвучки мульт-сериала на 24+2 серии, а подвисает у меня ещё 6 с прошлого года), поэтому по простому: "Где эта сука так вякнула?"
Когда он, падла, так сказал?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User elektorat, 22.01.2015 18:37 (#)

Информацию принял к изучению.
Я в шоке.
Дворяне, билять... Пипец...
Может им ролевуху написать, а там сделать квесты: Выпороть крепостного. Вытереть жирные руки об косу бабы. Продать семью по одному. Запытать до смерти. Получить от дяди наследство - напиться - проиграться в карты - застрелиться - упс, осечка (порох старый) - продолжай жить, свинья - свиньёй.

User sloneg, 21.01.2015 22:26 (#)

после полета на стерхах и крымнаша, меня уже ничего не удивляет

User marcell, 21.01.2015 23:03 (#)
3424

"...после полета на стерхах..."
То есть, Хуйло летало не впереди, а на стерхах?...Ага, имеем дополнительный пункт обвинения в Гааге.

User marcell, 21.01.2015 23:04 (#)
3424

Имею в виду, Хуйло не только на СТЕРВХАХ летает, но ещё и на СТЕРХАХ!....

У них воровская вселенная с криминальной моралью и очень строгими блатными "законами". Те из них, кто хоть раз воспользуется нашими европейско-христианскими представлениями, получает кличку лох и теряет уважение воровского сообщества. Каждое слово или действие Путина - разводка нас, не понимающих их "законов", насмешка над нами наивными. ПУТИН - ВОР. И он с честью несет это заслуженное годами воровской праведной (у них иная праведность - всегда врать, подличать и т.д.) жизни звание

КСТАТИ НАРОД ЛУЧШЕ НАС, ЛИБЕРАЛОВ, ПОНИМАЕТ "СВЕТЛУЮ" ВОРОВСКУЮ ДУШУ ПУТИНА, ЕГО МЕЧТЫ И СТРЕМЛЕНИЯ. РУССКИЙ НАРОД В ГЛУБИНЕ СВОЕЙ ДУШИ ТОЖЕ СЧИТАЕТ ПОДЛОСТЬ - ДОБЛЕСТЬЮ. КОГДА ЛИБЕРАЛЫ ЛЕЗУТ СВОИМ ЧУЖДЫМ НАРОДУ БЛАГОРОДСТВОМ, НАРОД ТОШНИТ ОТ ГУПОСТИ НАИВНЫХ ЛИБЕРАЛОВ. КОГДА ЛИБЕРАЛЫ РАЗОБЛАЧАЮТ ПУТИНСКУЮ ЛОЖЬ И ПОДЛОСТЬ - НАРОД ЕЩЕ ПРЕДАННЕЙ ЛЮБИТ СВОЕГО ПУТИНА

21594

Is this a joke???

Сегодня только в бизнесс ньюз я читал статью "4 всадника русского аппокалипса", о том как Ваксельберг и 3 других алигарха вместе с Бритиш Петролиуим, продали 50% долы ТН-БП Росснефти. Теперь роснефть имеет долг в 40 ярдов, и скорей всего утопит рубль!

unreal!!!

(комментарий удалён)
21594

Не-а! Только начало.
Гарику Сечину, еще нужно двадцатку ярдов вернуть, до конца этого года.
Танцуют все!!!

User kiska, 21.01.2015 23:05 (#)
11196

:-)))))

(комментарий удалён)
21594

Херня!

Ватники Гуриева не читают!
К тому же, эта голова в телвизоре, с выпучиными глазами, напомнит им про "неизбежно наступающий отскок"!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User keystone, 21.01.2015 22:18 (#)
19137

А кстати, упoмянутый ExxonMobil разве еще не дернул из педерации пo наезженнoй санкциoннoй кoлее?

User eth0, 21.01.2015 22:05 (#)
22580

Путину уже давно и глубоко наср..ть что о нем думают в народе. Ему нарисовали 86% поддержки, он и доволен. У него Рамзанчик - херой России, теперь вот Сечин.мл - перед Отечеством что то заслужил. Видимо хорошо бабки тырит накануне большого шухера.

User rostyslawXXXI, 21.01.2015 22:05 (#)

Награда нашла хероя...

(комментарий удалён)
User rostyslawXXXI, 22.01.2015 11:57 (#)

Да. Талантливая "золотая" молодежь - будущее ПуSSии.

User veratoloz2012, 21.01.2015 22:06 (#)

А внукам Сечина старшего ордена не вручили? За Заслуги перед Хуилом.

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 21.01.2015 22:15 (#)

Ну и переименовать колонии в исправительные заведения имени Сечина, Медведева, Иванова, Жириновского, Путина, не забывая при том их детеи, внуков и правнуков.:) Чтобы история знала своих героев на веки вечные.

User adamkasimir, 21.01.2015 22:49 (#)
3543

"За Заслуги перед Хуилом." - золотое хуило с мечами в презервативах!

User eshya, 21.01.2015 22:12 (#)
21223

Слабовато. Нацпредатель, звеньевой пятой колоны, Певец в столице жидобендеровских карателей в СлАвянске Комаревич, четвёртую степень имеет.

User keystone, 21.01.2015 22:12 (#)
19137

25-летнего Ивана Сечина... за многолетний добросовестный труд
----------------------------
Какая прелесть!

Не иначе как Сечин-папаша на сoвещании накануне предлoжил пуйлу угoститься пoнюшкoй из табакерки. Вариант втoрoй - )(уйлo демoнстративнo тычет ширнармассы рылoм в свoе дерьмo, чтoбы не сoмневались, чтo у негo силенoк хватает на всех накласть.

(комментарий удалён)
User keystone, 21.01.2015 23:02 (#)
19137

Мда, ре-эвoлюция в картинках - oт Петруши Гринева дo Ванюши Сечина...

User suomalainen, 21.01.2015 22:15 (#)

.
ну да, сии медальки, ежели что, помогут избежать цугундера "за заслуги перед отечеством"...
.

User sloneg, 21.01.2015 22:32 (#)

меня удивляет предвзятость граневских комментаторов. почемуто никто не хочет предположить, наличия трудолюбия и талантов, которые и сделали его достойным этой награды.

User nemez1961, 21.01.2015 22:57 (#)

стеб неплох

User keystone, 21.01.2015 23:04 (#)
19137

меня удивляет предвзятость граневских комментаторов. почемуто никто не хочет предположить, наличия трудолюбия и талантов, которые и сделали его достойным этой награды.
------------------------------
Oгурцoффа ждем. Щас oн придет и шершавым языкoм плаката гoрячo oдoбрит все, сделаннoе пуйлoм.

User andrey_62, 21.01.2015 23:29 (#)
3180

Ну почему же не допустить наличия заслуг - мабуть парнишка с младых ногтей по утрам чайник для заслуженного папашки кипятил иль бутеры с черной икрой намазывал...

facebook.com Yury Bekker, 22.01.2015 12:04 (#)
5900

Когда,где и какое образование получил?Резюме о предыдущем опыте работы и занимаемых должностях!!!
Чем конкретно отличился при выполнении работы?Каков экономический эффект от его работы по сравнению с предыдущим специалистом на этой должности?Официальное подтверждение его папы сертификата о генианальности!Не куплен ли СЕРтификакт в подземном переходе?И прочая,и прочая,и прочая...Позорники Путянные...КОДЛО....!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.01.2015 22:53 (#)
3543

Хотели, но друзья человека с презрением отвернулись от крыс...

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Bekker, 22.01.2015 15:23 (#)
5900

Какое в 25 лет "СМЯГЧАЮЩЕЕ" об СТОЯТЕЛЬСТВО- в 25 можно ХЕРом землю рыть.Да что там землю-
на Красной площади брусчатку выковыривать!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.01.2015 23:32 (#)
3180

И не только говорили - во время визита к Эрдогану Хуйло никак не могло усесться на стул. Спасибо турецкому премьеру - помог, поддержал. Есть и видео на эту тему :-)

User topeh, 21.01.2015 22:51 (#)

Как-то поздновато он начал награждаться... Как подобает отпрыску знатного рода, ещё при рождении -то должен бы был получить орден Андрея Первозванного...

User adamkasimir, 21.01.2015 23:23 (#)
3543

Вместо "званного", получит "рваного"...

21260

Господи!!! Сделай так, как надо... а не так, как я хочу...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.01.2015 23:28 (#)
3543

Эдвард третий ввёл орден "Подвязки",
Хуило первый мог бы учредить орден "Подтяжки до самой жопы"...

User vladimirIlenin, 21.01.2015 22:59 (#)
7913

растут будущие Герои

User truakater, 21.01.2015 23:05 (#)
21996

Ай да Иван! Ай да Сечин сын!

, 21.01.2015 23:14 (#)

Молокосос и протиратель штанов в офисе, мальчик-мажор, сынок папы-ворюги и рейдера у них чуть ли не герой России. Это противнее, чем при Брежневе. У того и то заслуг побольше было и оправдания его орденов. А ещё петух-пропагандон Сурков и вечный клоун Жирик. А когда-то ордена давали космонавтам, воинам пусть даже не очень справедливой войны (а сейчас погибших в донбассе хоронят тайно). Советский режим был страшный. А нынешний просто говенно-подлый. Ничего, придет какой-нибудь не навальный так подвальный, раздаст сроки, прямо по наградному листу, список они уже сами составили.

User parnek115, 21.01.2015 23:18 (#)
2924

Браво, ни убавить, ни прибавить к Вашему комменту. Присоединяюсь.

User andrey_62, 21.01.2015 23:36 (#)
3180

Прекрасно сформулировано!

21594

Правильней этот орден следовало бы назвать - "За распил перед Отечеством!" Второй степени...

User parnek115, 21.01.2015 23:17 (#)
2924

За год офисной "работы" 25-летний мальчишка получает орден?????? Обалдеть

User orge, 21.01.2015 23:19 (#)
4479

Из Тырнета:

Умом Вована не понять,
И степень шИзы не измерить,
Вован -- особенная бл*ть,
Надеемся, мож кто пристрелит.

User adamkasimir, 21.01.2015 23:20 (#)
3543

"Ай да Сечин-сын!" )))))))))))) гениальное, всеобъемлющее определение!
И благородные животные не оскорблены!!!

User zvirblis_317, 21.01.2015 23:53 (#)
21611

:)))))

User tatusha, 21.01.2015 23:31 (#)
22575

А может вину перед мальчонкой заглаживает?Мож тоже в пупок целовал его в детстве?

User help007, 21.01.2015 23:51 (#)
5984

Любопытный факт: на всей ветке - НИ ОДНОЙ портянки на текущий момент !

(комментарий удалён)
User help007, 22.01.2015 10:09 (#)
5984

Так и не появился огурец, замечу. Кроме вот этой откровенной глупости: https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.237091.html#comment_4651512 - портянок не обнаружено по всей ветке. Любопытно. Как я думаю - им команду дали вообще не педалировать эту тему.

User zvirblis_317, 21.01.2015 23:52 (#)
21611

Да что ни новость, то анекдот :))) Уж награждал бы как чурова, под столом, вдруг не узнают :)))

9098

Да, мафьёзная гэбэшка-власть всех своих ЧЕКАнутых высерков пристроила Россию разворовывать, и про общак гэбэшный не забывать. И за такие вот "заслуги" даже сопливым ещё высеркам - запросто ордена выдаёт, шоб уважуха от народа була бы.

User victor321, 22.01.2015 01:06 (#)
24045

Владимир Путин наградил 25-летнего Ивана Сечина, сына Игоря Сечина, медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.
__________________________________________________________________________
Ну, и как теперь? 70-- летие Победы грядет. Василий Теркин вспоминается:
- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.

Нет, Василий, сейчас скрепы рулят.

Тут сразу. Два говна в одном кулечке.

(комментарий удалён)
User ladywinter, 22.01.2015 07:14 (#)

Пусть "Грани" расскажут о других награждённых, о тех, кто действительно добросовестно трудится и заслуженно получает награды.
------------
Для этого есть пропутинские СМИ,особенно ТВ.Они о награждённых
" каких-то олигархах, о каких-то менеджерах, о каких-то сынках и дочках "больших родителей" не расскажут

User help007, 22.01.2015 10:14 (#)
5984

Заслуживает ли Сечин награды - это один вопрос. Но вот какая интересная штука. Президентский Указ, которым был награждён Сечин, не был издан для него персонально. Он - один из многих, удостоенных наград.
=========================================================================
Это НЕ снимает вопрос к сыну Сечина: почему и за что ?

может быть стоит поговорить и об этих людях, может лучше рассказать нам о том, за что они получили свои награды? Но "гранёным" до этого дела нету.
===============================================================================
вы правда не понимаете в чём смысл оппозиционных СМИ (к которым можно отнести ГраниРУ) - или просто глупость сморозили ?

facebook.com Yury Bekker, 22.01.2015 12:36 (#)
5900

Чую гнусные происки Зап па Д ДААА!Появился,который где-то завлился!!!Это Ж надо смелость иметь-КаК
на амбраззурру ДОТа-голой Жо пп 0й!!! И манда ль или Ордер,НА Долж ность С ъ ечина старшеГо и еГо
тройную Зря плату,с постоянной поправкой на инфляцию и Правом НЕ посещения РАБ ботЫ!

4508

Ну как не порадеть родному человечку! Нарадил и сразу 2степени. Кому-то этот путь идёт от 4 к 3. Потом от 3 ко 2. А тут сопляку сразу ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА! ВОт что значит сын дружбана! Хороший мальчик.

User rorik, 22.01.2015 09:23 (#)

Лубок беснуется :)

facebook.com Yury Bekker, 22.01.2015 12:46 (#)
5900

Ну у у, б-бы ват,ну оши ЁБ нулись...С кем не б-бы ват...Под Всунули ГАДЫ на под пиздь.Простим велико- БЗДУШНО...

User natala, 22.01.2015 21:23 (#)
3006

"Владимир Путин наградил 25-летнего Ивана Сечина, сына Игоря Сечина, медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. Сечин-младший работает в "Роснефти" первым замдиректора департамента. Вместе с ним награды "за большой вклад в развитие ТЭК и многолетний добросовестный труд" получили еще 18 менеджеров компании."

Брежневский звездопад на марше. Только выглядит намного маразматичнее прежнего. Этим уж надо дать ордена "За распил отечества".

User wasja39, 23.01.2015 14:39 (#)
19108

Офигеть. Это что, дети Сечина тоже должны сосать Путину? И с какого же возраста, если в 25 лет уже за многолетнюю беспорочную службу награждаюи?